Гость
Статьи
Отправила мужу фото …

Отправила мужу фото "ню", а он вышел из себя

Решила разнообразить рабочие будни супруга и отправила ему фото "ню" на телефон. Через пять минут он позвонил. Я думала-вожделея и мечтая о встрече, а он накричал и сказал, что я занимаюсь глупостями и мешаю ему.
Он меня не любит или что? Фигурка у меня роскошная.

Патрисия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, разводка не очень.

#2

Почему сразу не любит)))Глупости))) Возможно Вы просто попали в неудачный момент на работе тоже бывают трудности и казусы и это нужно понимать))От этого у него возможно было плохое настроение он был возбужден им обладала какая-то злость и тут вы со своим фото и он просто сорвался)) вам стоит поговорить но только тогда когда он будет в хорошем расположении духа и выяснить причину))

Гость
#3

Не от вас он такие фото ожидал, вот и среагировал)))

Гость
#4
Гость

Не от вас он такие фото ожидал, вот и среагировал)))

Эта ПЯТЬ!

Гость
#5

Класс! Сидит мужик на совещании, показывает коллегам план работы, а тут на тебе, поверх всего "сюрприз"! Вот весело ему от такой "умной" жены!

Гость
#6

Последнее предложение явно лишнее

Гость
#7

Почему большинство людей отвечает серьезно на разводки , глупые что ли ? Такие терады катать

Сара Барабу
#8

Неуместной ваша эротика оказалась. Вы бы ее в свободное время ему показали, а не когда он занят на работе, да еще и другие увидеть могут.

Гость
#9
Гость

Почему большинство людей отвечает серьезно на разводки , глупые что ли ? Такие терады катать

Потрындеть-то охота.)

Гость
#10
Гость

Почему большинство людей отвечает серьезно на разводки , глупые что ли ? Такие терады катать

А поговорить? (с)

Кстати, по теме - у меня сотрудник был, у него девушка такая же кретинка была, вечно ему слала то фото сисек, то гениталий. Могла приехать на работу и начать рассказывать, что она без трусов, в общем, перечитала девушка глянца с идио.тскими советами.

Гость
#11

Дак может это сотруднику нравилось как раз, а ваше мнение ему фиолетово

Гость
#12
Гость

Дак может это сотруднику нравилось как раз, а ваше мнение ему фиолетово

Нравилось бы - он не послал ее на ..к.уй.

Химик
#13

Его секретутка устроила ему разнос, а он транслировал агрессию на вас.

Лиса Алиса
#14

Какие-то бабы ***** ей-богу. Вот какой реакции она ждала? что он возбудится? Представляю, у него там совещание важное, она ему шлет фотки и у него встает. Дальше ему что делать? И вот как не разозлиться на тyпую курицу?

Дверь мне запили
#15
Патрисия

а он вышел из себя

Под этим словосочетанием Вы подразумеваете то,что у него пиcюн встал, да ведь?

Гость
#16

мужчины такие фото любят от посторонних женщин ну уж никак не от жен

Гость
#17

почему совещание сразу? у всех мужья бизнесмены что ли? может он у неё сварщиком работает!

Гость
#18
Гость

мужчины такие фото любят от посторонних женщин ну уж никак не от жен

+много

Ню
#19

Я представила спбе сейчас.Вот встречаюсь я с мужчиной.Пищит телефон.Я смотрю в него,а там он голый!П пц какой-то!)))Я бы подумала,что идиот)))

#20

кто фоткал!? - вот что он подумал )))

Гостья
#21

А мне в такой ситуации звонил и выговор устраивал)))"Как я теперь работать буду?Что теперь делать?Кто будет деньги в семью носить?"С юмором,конечно.
Вообще меня это забавляло.Умный,успешный,важный мужик после фотки как дурачек себя ведет))

Гость
#22

Отправьте эту фотку любовнику. Может лучше будет реакция

Гость
#23

Гениальная разводка! Автор, пиши еще...

Гость
#24

надо было сказать: "прости, любимый, номером ошиблась"

Старая Кукрыникса
#25
Патрисия

Решила разнообразить рабочие будни супруга и отправила ему фото "ню" на телефон. Через пять минут он позвонил. Я думала-вожделея и мечтая о встрече, а он накричал и сказал, что я занимаюсь глупостями и мешаю ему.
Он меня не любит или что? Фигурка у меня роскошная.

Фигурка у Вас может быть, как у Венеры Милосской, но он же на работе! А Вы ему нююуууууу прислали!....
А Вы, извиняюсь, не работаете, что ли?

Гость
#26
Патрисия

отправила ему фото "ню" на телефон, а он накричал и сказал, что я занимаюсь глупостями и мешаю ему. .

А зачем ты ему? Ты их лучше сюда отправь! Тут ты точно никому не помешаешь.

Вика
#27
Патрисия

Решила разнообразить рабочие будни супруга и отправила ему фото "ню" на телефон. Через пять минут он позвонил. Я думала-вожделея и мечтая о встрече, а он накричал и сказал, что я занимаюсь глупостями и мешаю ему.
Он меня не любит или что? Фигурка у меня роскошная.

Автор,ты что *****? Ты думаешь могут нравиться только те у кого хорошая фигура,а те у кого с фигурой не очень мимо по вашему пролетают??
Ты не задумывалась что могла помешать мужу на работе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: