Гость
Статьи
Муж уходит из дома...

Муж уходит из дома...

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.. С мужем в браке меньше года, за это время он уходил 1 раз на ночь(пол года назад), но под утро возвращался, сейчас ушел уже на 4 дня.. Сначала выключила телефон, на следующий день написал что не вернется, еще на следующий день встретились он сказал что думает, но скорее всего не вернется..
Причина этого: как и в первый раз, мое поведение, а точнее мои слова... Во время ссор попрекала его деньгами(живем за счет моих родителей, студенты), попрекала родителями...
Говорил уже что жить так невозможно, чувствует себя плохо, но я не прислушалась..
Теперь сижу и гадаю вернется или нет, мне очень плохо без него...
Что делать..?извинения уже просила... Является ли это настоящей причиной для развода?

Ира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец Ваш муж, мужиком оказался! уважуха

Гость
#2

А зачем попрекать деньгами? Ведь видела за кого выходила.Это ведь вам скорей замуж хотелось.Идея жениться была ведь вашей.
А теперь у вас нет морального права что-либо говорить ему.
Более того, вряд ли у него что-либо изменится в ближайшее время.
Есть такие женщины, чьи мужья никогда не будут зарабатывать много денег.
И дело в женщинах, а не в мужчинах.
Если вы хотите денег, то почему бы вам не пойти и не заработать их?
Или вы себе раба купили?

Потому и не хотят мужчины жениться.зачем им этот геморрой?

Гость
#3

да баба у него на стороне..есть кто-то, куда слинять в случае чего можно. эка неженка-деньгами попрекнули, а то прям других мужей не попрекают, и ничего, живут и не бегают.

Гость
#4
Гость

да баба у него на стороне..есть кто-то, куда слинять в случае чего можно. эка неженка-деньгами попрекнули, а то прям других мужей не попрекают, и ничего, живут и не бегают.

нормальная женщина никогда не будет попрекать деньгами, ибо от этого мужчина не станет зарабатывать больше, а скорее наоборот. я уверена ,что автор еще и истеричка туповатая. да и "муж" тоже хорош. короче, два ребенка ,которые решили поиграть в семью за счет родителей.

гость
#5

вы унизили его как мужчину.даже если он любит вас, он может вас бросить.для вас это мелочь,для него-нет.

Гость
#6

Мдя... мозг автора давно покинул череп.

Гость
#7

Мдя... мозг автора давно покинул череп.

Гость
#8

Причиной для разводя является неуважение к мужу. Попрекать деньгами студента- не от большого ума. Откуда он их возьмет? Бросит учебу и грузчиком вкалывать пойдет?А зачем вам будет нужен такой муж? В студенческие годы пока не встали на ноги брак это фикция. Вы еще по определению не имеете возможностей жить самостоятельно без поддержки родителей. Скорей всего свадьба была Вашей идеей и теперь упрекать в том что он муж и денег в дом не приносит и живет за счет родителей неумно- так в общем и планировалось. разве нет?
И попрекать родителями( я так понимаю у него простые родители и это Вас не устраивает) - вообще удар ниже пояса и запрещенный прием. Родителей не выбирают. Вы знали за кого замуж шли, какие теперь попреки? тем более настоящий мужчина обязан защитить своих родителей он наездов. Зачем мужа ставите в условия что во всем виноват и кругом не прав? Да. он муж и дело мужа обеспечивать доход семьи. но он студент и не имеет на это возможностей. Сами заставили. И да. желательно что бы родители с обеих сторон помогали на равных если есть такая возможность. Видимо у его родителей такой возможности нет.
Если муж действительно разведется , думаю он будет прав. даже если очень любит. Вы сейчас его психику калечите и нервы треплете. Из нормального парня через пару лет при таком отношении вылепите своими руками циничного женоненавистника который будет бояться доверительных отношений.Вы же бьете по больному.

СМ
#9

"Обидеть нельзя, обидеться можно" ... Автор, но в Вашем случае это не так. Попрекнуть деньгами - это даже не верх неприличия. Он понял, что раз эта тема озвучена хоть раз, то при определенных обстоятельствах Вы его этой темой реально утопите. Вряд ли после такого он будет рассматривать дальнейшую перспективу совместной с Вами жизни. Если не тряпка, конечно.

просто Мария :)
#10

Хватит ныть, соберись тряпка!!! Я бы сюсюкать не стала бы... Обьявится еще)

Eva
#12

поэтому все эти "студенческие браки" и распадаются в 90 %! Вы еще оба инфантильные подростки, ничего в жизни не достигли, а туда же жАниться! На месте родителей я бы не стала вас содержать. Разбежитесь скоро, рано еще вам семью создавать.

вау
#13

Допопрекалась

Гость
#14

Оставь мужа в покое.Пусть уходит от такой попрекушки.уже жизни все равно не будет.Смешали парня с д...ом.Выходили бы за богатого с рынка азера.

Гость
#16

Зачем Вам нужен муж, не готовый и не умеющий обеспечить семью!
Он незрелый, не готов к семье!
Пусть проваливает, нового ищите, учитывая полученный опыт

Гость
#17

А за что такого мужа следует уважать? Лишь за штаны?

Гость
#18

Зачем он женился?! Что бы жить на содержании родителей жены? Бабам-то понятно ..быстрее бы взамуж..а то вдруг поздно будет и никто не возьмёт..

АВ
#19

Папик Ваш вариант, барышня. Или кавказские мужчины - очень обходительные и щедрые. Пусть мало мозга, зато тестостерона и бабла.... у-у-у!!!

Гость
#20

"попрекала родителями..."
В смысле? Своими, что живете за их счет?
Или его родителями, что они вам не помогают?
Мужа надо уважать, хотя бы потому, что живете с ним. Презирая его, в первую очередь, вы презираете саму себя.
Не хотите уважать - не живите с ним.
Это вам памятка. Для следующего брака.

братан
#24

если он вернется то тряпка.
на данный момент он вел себе как мужик.

Гость
#24
братан

если он вернется то тряпка.
на данный момент он вел себе как мужик.

Полностью согласна

я
#25

смотря сколько ему лет...вобще мужик зарабатывать должен, а если живет за счет чужих дяди с тетей и при этом трахает их дочь, то должен молча сглатывать такие слова.

я
#26

а всем хочу сказать- ДА ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК РАЗ ВЫШЕЛ ЗАМУЖ ЗА БАБУ И ЖИВЕТ ЗА ЕЁ СЧЕТ!

Гость
#27

Нам на ипотеку первоначальный взнос дали родители жены.
Я пол года пытался избежать этого варианта, но возможности не было.
Другого варианта купить своё жильё не было даже в перспективе.

Я озвучил сразу: один упрёк по этому поводу, и сразу же развод. Если не согласна - говори сейчас.

ИМХО: Парень абсолютно прав. Я бы ушёл сразу

Гость
#28

удивляет, как инфантильные иждевенцы создают семьи, что ими движет вообще? почему родители должны вас содержать? просто ***** подобные темы

Гость
#29

Мой муж преподаватель в ВУЗе. Вокруг него крутятся студентки. И мой муж влюбился в одну из них. Как мальчишка, придумывал и врал мне всякие истории, почему в выходные ему надо идти и работать. Это продолжалось почти год. И я верила ему, считая, что он пишет учебник и потому очень занят, что нет времени на семью. Нашему сыну 12 лет. Он и то почувствовал, что папа нас разлюбил. С этого собственно и началось моё прозрение. Сын, возле папиной работы катался с мальчишками на скейтборде. И увидел встречу папы со своей студенткой. Встреча была теплая, с поцелуем. Вот он пришел домой и сказал: « А, что папа нас больше не любит?» Я тоже в выходной понаблюдала за мужем. Ни на какую работу он не пошел, он сразу поехал к ней домой. Мне он потом объяснил, что он с ней занимается на дому. Подрабатывает деньги, чтобы мы могли семьей летом отдохнуть. Врет, все лето мы просидели дома. Даже за город ни разу не выехали. Решила я обратиться к магу. В интернете мне попались письма благодарности к магу. Я тоже к ней обратилась и результат на лицо. Мой муж разлюбил свою студентку и теперь живет, как и раньше, нормальной семейной жизнью. Работала маг по фотографиям, которые я ей прислала. Работа заняла у неё 2 недели, мэйл её - yamarich@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: