Гость
Статьи
муж меня не хочет

муж меня не хочет

Муж ко мне холоден.мне 27 ему 30.Я красивая,стройная,отсутствием внимания от мужчин не страдала.В браке 10 месяцев.встречались до брака 5месяцев.все было идеально. доверие с моей стороны было на 100%,любовь,страсть.за неделю до свадьбы он случайно не закрыл соц.страницу и я увидела как какой-то девушке в 7 утра он пишет :доброе утро,а спустя 3 часа:как настроение?Он сказал,что это коллега и если б она ответила,то он задал бы ей вопрос по работе и что любит только меня.Я проглотила и свадьба случилась.на свадьбе он практически не общался со мной,только с друзьями.некоторые с моей стороны заметили это.вечер был испорчен.я была без внимания от жениха.дальше хуже.ревности с его стороны ни какой,отпускает меня везде.работает до 23 поэтому вместе ни куда не ходим.Сам ходил два раза с друзьями в бар,возвращался поздно (3ночи) и пьяным.ругалась.обидно.В итоге сказала,что с друзьями больше ни куда не отпущу.Внимания так же нет с его стороны.Ссорились постоянно.Так и секс исчез из наших отношений.Говорит что устает.вот уже 1 месяц ни чего нет,ни ласки,ни поцелуев и ночью не обнимает.говорю:не любишь,давай разведемся,не мучай меня таким отношением.но он говорит сухо:люблю.Теперь чуть что говорит,что я ему дышать не даю(это о том что не разрешаю в бар ходить),что привязала к себе.Кстати у нас не один вечер не обходится без бутылочки пива.Это систематично каждый вечер и не обсуждается.Говорит ,что он всегда так делал и будет делать.из -за отсутствия с его стороны внимания и секса я стала ревнивой истеричкой.и чувствую себя не нужной и не любимой.Что делать мне?разводится и не тратить время или терпеть.Чувства у меня к нему остались.он лоялен ко мне и зарплату отдает половину.только ни каких проявлений чувств с его стороны нет.разве может мужчина в 30 лет хотеть женщину раз в месяц?или у него кто-то есть?

жена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

на лет))тогда секс вообще раз в год будет))

Гость
#3
Гость

Муж должен быть минимум на 20 лет старше

зачем на лет?это что то поменяло бы?

Гость
#4

В вашем случае жена и декоративное растение - синонимы((

Гость
#5

Я так себя и называю.Говорю,я в твоей жизни декорация!или дом.работница.всегда все чисто и сготовлено.

Гость
#6
Гость

зачем на лет?это что то поменяло бы?

То, что это не сопляк с ветром в голове и в кармане

Гость
#7
Гость

Я так себя и называю.Говорю,я в твоей жизни декорация!или дом.работница.всегда все чисто и сготовлено.

ну так почему не можете поменять ситуацию? вам же неприятно ощущать себя домработницей, так? может, страсть прошла, а любви не было? так стоит ли создавать видимость семьи?.... ваш близкий мужчина даже от бутылки пива не может отказаться ради того, чтоб вы чувствовали себя хорошо. Может, он вами и не особо дорожит? думайте сами.

Гость
#8
Гость

Я так себя и называю.Говорю,я в твоей жизни декорация!или дом.работница.всегда все чисто и сготовлено.

Ну не готовь и не убирайся!
Сначала сами из себя жертв делают, а потом обижаются.
Сходи с подружками в бар развейся, пофлиртуй с мужчинами. Вместо стряпни своей.
100% на пользу пойдет!

Гость
#9

начни общаться с мужиками и настроение подымешь и мужа достойного тебя найдешь. что за бред жениться спустя 5 месяцев. теперь только развод или всю жизнь собираешься так жить?

жена
#10
Гость

Ну не готовь и не убирайся!
Сначала сами из себя жертв делают, а потом обижаются.
Сходи с подружками в бар развейся, пофлиртуй с мужчинами. Вместо стряпни своей.
Я пробовала в бар.флиртовать не получается.мне стыдно.пришла домой в час.а он спал.Утром говорю:ты даже не позвонил ни разу за ночь.А он говорит:ну я же тебе доверяю.знаю ты ни чего не сделаешь.
100% на пользу пойдет!

жена
#11
Гость

начни общаться с мужиками и настроение подымешь и мужа достойного тебя найдешь. что за бред жениться спустя 5 месяцев. теперь только развод или всю жизнь собираешься так жить?

Я надеюсь,что все будет как раньше.что что-то изменится в его отношении ко мне.Что он поймет что семья важнее чем посиделки в баре и спиртное.

Гость
#12
жена

Гость
начни общаться с мужиками и настроение подымешь и мужа достойного тебя найдешь. что за бред жениться спустя 5 месяцев. теперь только развод или всю жизнь собираешься так жить?Я надеюсь,что все будет как раньше.что что-то изменится в его отношении ко мне.Что он поймет что семья важнее чем посиделки в баре и спиртное.

так вы уверены, что у вас Семья?

Софи
#13

во во у меня на 20 лет старше любимый.все айс!и секс супер и деньги водятся!А молодые это ***** собачье!

жена
#14

не уверена.семья в моем понимании это когда все вместе.у нас нет такого.общих интересов нет(его интерес пиво и встреча с друзьями с водкой явно не для меня),вечер когда он приходит с работы ужинает молча,пьет пиво,идет в душ,ложится спать.Причем если раньше я ждала продолжение вечера,когда дело дойдет до меня после пива и душа.то теперь модно и не ждать...спокойно ложиться спать.Еще один такой момент.У него был день рождения вчера.мы собрали всех друзей в кафе.Повторилась история со свадьбой.Весь вечер прообщался с коллегами на меня ноль внимания.Если я как то сама пыталась с ним заговорить,пригласить танцевать,то все бесполезно было.парой фраз перекинулся со мной)зато с друзьями в захлеб смеялся я и шутил.Со мной танцевать не пошел.с друзьями пошел!причем даже меня не позвав.как сидела рядом так и сидела))плакать хотела.Свекровь заметила подошла села рядом и просто с ней разговаривали ни о чем.она очень хорошая свекровь.Сегодня утром ему сказала что мне обидно что он так себя ведет,а он дословно:что ж мне с друзьями не общаться совсем?только с тобой?я так и знал что ты потом мне выскажишь все.!опять сижу плачу((((слезы сами льются.хочу сохранить брак,но не знаю как!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#15
жена

не уверена.семья в моем понимании это когда все вместе.у нас нет такого.общих интересов нет(его интерес пиво и встреча с друзьями с водкой явно не для меня),вечер когда он приходит с работы ужинает молча,пьет пиво,идет в душ,ложится спать.Причем если раньше я ждала продолжение вечера,когда дело дойдет до меня после пива и душа.то теперь модно и не ждать...спокойно ложиться спать.Еще один такой момент.У него был день рождения вчера.мы собрали всех друзей в кафе.Повторилась история со свадьбой.Весь вечер прообщался с коллегами на меня ноль внимания.Если я как то сама пыталась с ним заговорить,пригласить танцевать,то все бесполезно было.парой фраз перекинулся со мной)зато с друзьями в захлеб смеялся я и шутил.Со мной танцевать не пошел.с друзьями пошел!причем даже меня не позвав.как сидела рядом так и сидела))плакать хотела.Свекровь заметила подошла села рядом и просто с ней разговаривали ни о чем.она очень хорошая свекровь.Сегодня утром ему сказала что мне обидно что он так себя ведет,а он дословно:что ж мне с друзьями не общаться совсем?только с тобой?я так и знал что ты потом мне выскажишь все.!опять сижу плачу((((слезы сами льются.хочу сохранить брак,но не знаю как!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((

слушайте, Вы так описываете: он точно вам муж??) если не любит, то почему носит вам зарплату и не разводится?... но он же говорит, что ЛЮБИТ?.. короче, непонятно.... он вообще любит женщин? потому что многим геям в нашей стране нужны "ширмы", они готовы обеспечивать, но проводят время "с друзьями"

Гость
#16

Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.Кто этого не понимает, обычно теряет свою семью.

жена
#17

[quote="Гость"]слушайте, Вы так описываете: он точно вам муж??) если не любит, то почему носит вам зарплату и не разводится?... но он же говорит, что ЛЮБИТ?.. короче, непонятно.... он вообще любит женщин? потому что многим геям в нашей стране нужны "ширмы", они готовы обеспечивать, но проводят


Блин.когда вся фигня эта началась,у меня тоже такая мысль была!я ему говорю:может ты ***?А он мне:может ты *****?? Так я поняла что он не ***!Я думаю что не разводится потому что ни один его друг не развелся и у него идея фикс:жениться раз и на всю жизнь.может поэтому и терпит.а любви нет

Гость
#18
жена

слушайте, Вы так описываете: он точно вам муж??) если не любит, то почему носит вам зарплату и не разводится?... но он же говорит, что ЛЮБИТ?.. короче, непонятно.... он вообще любит женщин? потому что многим геям в нашей стране нужны "ширмы", они готовы обеспечивать, но проводят Блин.когда вся фигня эта началась,у меня тоже такая мысль была!я ему говорю:может ты ***?А он мне:может ты *****?? Так я поняла что он не ***!Я думаю что не разводится потому что ни один его друг не развелся и у него идея фикс:жениться раз и на всю жизнь.может поэтому и терпит.а любви нет

ой, а что за звездочками??? интересно))

Гость
#19

идея фикс?) ну вот если бы у меня такая идея была, то я на его месте подольше жену выбирала, а не 5 мес.

Гость
#20

Не любит.ситуация мне ваша знакома,к сожалению(((автор уходите первая,не выжидайте,вы молоды встретить еще хорошего человека

Гость
#21

не интересна вы ему Автор (мягко говоря), причина в Вас. Меняйтесь, если дорог он вам, то можно все исправить.

жена
#22

Да как же еще меняться???знаю что я ему не интересна!почему же я что-то делаю,а ему достаточно просто присутствовать!разве это правильно?????а по поводу того что дольше 5 месяцев выбирал,то я тоже так думаю.Хотя он не скрывает:до свадьбы ты была такой милой,не ругающейся.Так до свадьбы он тоже был другим:внимательным и участвующим в моей жизни.и как же я теперь должна вернуть его интерес!?как в журналах:свечи?это не поможет!он этого не хочет.

жена
#23

да вот и я думаю,что не любит больше.что надо уходить.Но ведь он говорит , что любит и что не хочет развод.я не знаю как мне быть.его то все получается устраивает!

жена
#24
Гость

ой, а что за звездочками??? интересно))

на букву д..а)))

Гость
#27

Мне так нравится -он говорит, что любит, и вот поэтому я не ухожу. Да какое дело что оно говорит??? Вам плохо? Ну и все! Почему наши тетки все такие - думают о ком угодно, только не о себе! Вы ему еще пару детей родите, для того чтобы уж точно убедиться, что "он любит". Тогда и проблемы все решаться сами собой, вопросы уходить или нет даже стоять не будет.

жена
#28
Гость

Скажите, вот вы ему запретили ходить гулять, он от этого стал вам больше уделять внимания? Или вы его еще больше раздражаете? Кто от этого выиграл ?

Вы правы.я ни чего не выиграла.он стал больше бесится.разве что я стала спокойней хотя бы в том что он ни где не гуляет ночью и я не жду его ночью

жена
#29
Гость

Мне так нравится -он говорит, что любит, и вот поэтому я не ухожу. Да какое дело что оно говорит??? Вам плохо? Ну и все! Почему наши тетки все такие - думают о ком угодно, только не о себе! Вы ему еще пару детей родите, для того чтобы уж точно убедиться, что "он любит". Тогда и проблемы все
решаться сами собой, вопросы уходить или нет даже стоять не будет.

я боюсь что если уйду буду жалеть.Сейчас объясню почему.Одинокая подруга сказала:чего тебе не хватает?ты не хотела что б он куда то ходил-не ходит.ну и что что упрекает этим.молчи и все.Он не дебошир,спокойный.деньги приносит,все тебе разрешает.а секса нет-так это просто усталость.заматывайся за день так,чтоб и тебе не хотелось.

лУна
#30

Заведите себе любовника, и уже муж будет интересоваться, почему вы его не хотите))

жена
#31

не будет интересоваться)))я как-то для наглядности отказала ему ночью.думаю,забеспокоится.ни фига)))))потом на другую ночь отказала.На что он мне ответил:ну ты устала просто.поэтому тебе не до секса.отвернулся и уснул)))

Зимцерла
#32

Ну, что игнорит на праздниках - плохо. Но то, что ему устроили скандалы и истерики за ДВА похода в бар с друзьями за ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ!! То есть почти за год, люди, Вы заметили? И Автор не говорит о том, что интересно ей, чем пыталась заинтересовать его - только о том, что ОН делает. И БЕЗ НЕЕ..
Не знаю, любил ли муж автора раньше. Может, и да. Но сейчас она - синоним тюрьмы. И к ней он не спешит домой (только те, кому домой не хочется, все время сидят на работе до 23). И нечего ему ей сказать. И лучше выпить пива, чем с женой хоть иногда поговорить. И только приспускают с поводка (ДР) - срочно убегает..
Автор, если продолжать как сейчас - он сопьется, а Вы себе нервы вытреплете. Нужно или менять себя (и тогда, может, и муж изменится в лучшую сторону). Или расходиться. Вот таковы Ваши три варианта

Зимцерла
#33

А если кратко - похоже, Автор, Вы истеричная "мама". А он не может хотеть маму...

Своя
#34

[quote="жена"]
Меня муж старше на 11 лет..но по началу было тоже самое как вы и описываете!
друзья на первом месте, на свадьбе с дружками и подружками возился..потом всем знакомым комплименты, взгляды..секс минимум и так далее...
Была ревность с моей стороны дикая...сейчас по-меньше..мы переехали в другой город..снимаем квартиру..я нашла себе хобби, которое станет в будущем моим хлебом..занимаюсь собой..ему все уже давно растолковала..разговаривали много и часто...тоже злился ...но теперь я его не трогаю...и так уже скандалов было за три года уйма!!! при чем даже при свекрови...это был ад!!!
Сейчас вроде все стихло...Я к нему стала прохладней..люблю, но стараюсь его не обременять ...пусть сам видит где черное и белое))))
Когда хочу секса, то просто сама подхожу, начинаю с массажа..и дальше по накатанной)))..мой в восторге!

жена
#35
Зимцерла

Ну, что игнорит на праздниках - плохо. Но то, что ему устроили скандалы и истерики за ДВА похода в бар с друзьями за ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ!! То есть почти за год, люди, Вы заметили? И Автор не говорит о том, что интересно ей, чем пыталась заинтересовать его - только о том, что ОН делает. И БЕЗ НЕЕ..
Не знаю, любил ли муж автора раньше. Может, и да. Но сейчас она - синоним тюрьмы. И к ней он не спешит домой (только те, кому домой не хочется, все время сидят на работе до 23). И нечего ему ей сказать. И лучше выпить пива, чем с женой хоть иногда поговорить. И только приспускают с поводка (ДР) - срочно убегает..
Автор, если продолжать как сейчас - он сопьется, а Вы себе нервы вытреплете. Нужно или менять себя (и тогда, может, и муж изменится в лучшую сторону). Или расходиться. Вот таковы Ваши три варианта

Возможно вы правы.Я бы отпускала в бар,если б он знал меру в алкоголе и возвращался во сколько обещал,а не не брал трубку когда я в ночи звоню узнать когда он придет домой.когда я его пытаюсь заинтересовать,зову куда-нибудь, он говорит что устал и ни на что нет сил.

жена
#36
Зимцерла

А если кратко - похоже, Автор, Вы истеричная "мама". А он не может хотеть маму...

я кстати тоже задумалась над тем,что я истеричная мама))))пытаюсь все контролировать,перевоспитываю,что делать впринципе,глупо...я тоже задумываюсь,что я выбрала роль мамы и он не может хотеть маму)))учитывая,что он подарил мне духи как у мамы)))видимо так и воспринимает))))))))но ведь может и женился на мне потому что похожа на маму его....?

Гость
#37
жена

я кстати тоже задумалась над тем,что я истеричная мама))))пытаюсь все контролировать,перевоспитываю,что делать впринципе,глупо...я тоже задумываюсь,что я выбрала роль мамы и он не может хотеть маму)))учитывая,что он подарил мне духи как у мамы)))видимо так и воспринимает))))))))но ведь может и женился на мне потому что похожа на маму его....?

Как то неприятно стало от этого поста. Получается подарил вам духи, чтобы дома и от вас все время пахло мамой? Перебор ...

ц
#38

достаточно и 10 минут..знаете, понаблюдайте за ним, у вас возраст 27 лет, статус замужества нужен- кто бы что не говорил. родите, может всё наладится. рожать то надо всё равно

жена
#39

рожать надо.но он говорит я пока не хочу ребенка.я не готов.получится случайно-ну куда деваться...будет,а специально-еще не готов.а я так не хочу...написала здесь,перечитываю...Всем спасибо,кто откликнулся...немного помогли понять ситуацию со стороны,а то устала вариться в собственном соку...но после взгляда со стороны,чувствую себя еще больше какой-то не полноценной и ущербной((((((((

жена
#40

так когда я хочу секса-я тоже начинаю с массажа,но видимо мне массаж не удается вовсе,потому как только спускаюсь с воротниковой зоны ниже,мне сразу говорят:я устал!!!!и ты хоть что делай!!!!в чулках перед ним дефилировала,в красивом нижнем белье тоже,голой ходила по комнате.....ни хрена ни чего!!!!!!!!!!!а уж что говорить о сексе вне кровати!это вообще не возможно!ни какой фантазии!до свадьбы было везде,а после когда решила пристать к нему на кухне(раньше у нас это считалось нормой) он мне сказал:что прям здесь?дай отдохнуть....

#41

Автор, просто сделай бразильскую эпиляцию, начни ухаживать за собой, постоянно молчи и улыбайся. Пусть немного поревнует, начнет думать, что у тебя любовник. Тогда приставать начнет, а ты говори, что настроения нет...Главное мечтательно улыбайся, когда он на тебя смотреть будет, и делай видит, что не замечаешь как он смотрит. Работает 100%. Кстати, по уходу за собой рекомендую клинику Биомед.Там и эпиляция, и косметология, и массажи... Пусть муж гадает для кого ты так стараешься

#42

И вообще,девочки, прекратите развод советовать!!!Это крайняя мера. Любит он её, просто надо добавить в отношения немного интриги и загадки

Гость
#43
Yellow_submarine

Автор, просто сделай бразильскую эпиляцию, начни ухаживать за собой, постоянно молчи и улыбайся. Пусть немного поревнует, начнет думать, что у тебя любовник. Тогда приставать начнет, а ты говори, что настроения нет...Главное мечтательно улыбайся, когда он на тебя смотреть будет, и делай видит, что не замечаешь как он смотрит. Работает 100%. Кстати, по уходу за собой рекомендую клинику Биомед.Там и эпиляция, и косметология, и массажи... Пусть муж гадает для кого ты так стараешься

Спасибо большое за дельный совет))))я не спорю,все эти методы действенны, но не с моим мужем))))у него на это своя философия))))Не дословно , но смысл таков: какой смысл ревновать и мотать нервы друг другу.Если изменяет человек-это потом станет известным и он захочет уйти.Держать смысла нет,потому что насильно мил не будешь.изменяет-значит не любит.такой человек рядом не нужен!Если я узнаю о твоей измене,то просто разведусь.
И поверьте все что вы советуете(загадка,улыбка)-это не для него)))))он после работы в темноте смотрит тв.и не смотрит на меня)))))С другим бы (внимательным) мужчиной 100%сработает точно!!!!!но не здесь)

жена
#44

А!!!еще момент!Он уверен на 100 % что я ни когда не изменю!

эля
#45

уменя такая же проблема. недавно сказал что у него на меня не стоит(простите за выражение)что если я уйду найдет девушку достойную его... мне 24 работаю фотографом непью не курю дома идеальная жена... располнела с 48 до 50 в этом и думаю причина но задели слова что я его не достойна .до этого он мне говорил что меняй характер иначе развод,теперь чтобы я смотрела за собой чувмтвую себя какой то уродиной... вместе 5 лет женаты 1 год. теперь мучаю диетами себя.. ах да он сам был 56-58 размера и за год сбросил 27 кг теперь он 50-52р .одел карону себе начал на девушек заглядываться

жена
#46

ну если б мне так сказал про вес,я б на ***** послала и развелась!!!!ты что будешь терпеть это?

эля
#47
жена

ну если б мне так сказал про вес,я б на ***** послала и развелась!!!!ты что будешь терпеть это?

ПЫТАЮСЬ поменять себя может успакоится.. у меня щас одно желание похудеть и чтоб рот свой заткнул и будет еще сам за мной смотреть...

жена
#48

Блин!не поможет!я похудела на 5 кг.за месяц.рост 169 вес был 55.похудела 50 400г.толку нуль!как все было так и осталось!ни какого внимания и желания не прибавилось

Гость
#49

Тоже хочу рассказать свою историю . Жили-жили с мужем нормально, без ссор, недомолвок. И вдруг как –то все изменилось. Приходит с работы и у него к домашним делам, проблемам полное безразличие. Я ему рассказываю, что произошло, пока он был на работе, а он меня не слышит. Поел и пошел телевизор смотреть. Город у нас не большой так что, если б у него появилась любовница, мне быстренько бы сообщили. У него и интерес ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. Чужой человек рядом. И вот в этой ситуации мне помогла Саяна Вишневская, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Саяна сразу написала, что приворот она делать не будет и вообще привороты делает крайне редко. А в моей ситуации приворот и не нужен. Проводила ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Восстанавливала всё, что у нас было 14 лет назад. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца – и цветы, и комплименты и..сексааа!!!))) Ура. Спасиб, Саяна!!( svsayana@mail.ru ) - в скобочках я написала почту Саяны для того, кто захочет к ней обратиться.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы