Гость
Статьи
Жены красивых и …

Жены красивых и богатых мужей, как вы защищаете свою семью?

Я одна из вас. И испытываю беспокойство. От измен никто не застрахован, особенно если пустить все на самотек. Какие у вас методы контроля и пресечения атаки на вашу семью со стороны охотниц за чужими …

Автор
3 924 ответа
Последний — Перейти
Страница 82
гость
#4051
Pandora

Я не прощаюсь ) Ветка в закладках. Просто она теперь стала имени Вас )) Мы сейчас по кругу ходим и пытаемся вас убедить, что не все жены терпилы. Я лично помимо измен, не смогла бы жить с домашним тираном и садистом, пусть даже эмоциональным, считающим, что место женщины на кухне. С лентяем, который ходит на работу-отсидеть смену и проводящим вечера на диване. С человеком у которого нет целей, который ничем не интересуется. Это я еще молчу про природную глупость и вредные привычки. Кстати часто измена, это вершина айсберга, которая скрывает за собой мужчину с подобными чертами характера. А вы лучше б поучили бывших любовниц, ныне новых жен, уважению к прошлому мужчины и терпимости к его детям. Все польза.

я вот давно поняла зачем тролли таскают таких несчастных любовниц как Захаровна по всем веткам.так они поднимают самооценку всем женам, у которых есть проблемы с мужьями. вы заметили как рьяно любовницы защищают и оправдывают своих временных любовников? он просто ангел рядом с противной и висящей как гиря у него на ногах женой..лишь бы говорил любовнице что любит только ее и давал ей хоть немного секса и тепла.и за это любовница прощает ему все и годами ждет пока он зделает выбор в ее пользу и оценит ее
вот так же надо и женам относиться к своим мужьям, видя в любовнице просто прилипшую к нему грязь. Или спасать мужа от этой грязи,если вы его любите, или бросить его туда, если он вам больше не нужен.

гость
#4052
Гость

а также я писала что принцип он изменил- сказал "только позвони и я буду с тобой" )) неужели не читали?)) а период когда свою жену он послать в сад раздумывал и метался между долгом и чувством вы позабыли? ну как же так!))) тогда я его остановила- сказала что не жена я по сути и лишние движения мне не нужны)) утритесь уже))

так ваш любовник оказывается принципы меняет как перчатки. если что-то хочет, то сразу можно. так это не принципы это просто он у вас словоблуд. значит и жену мог бы бросить, если бы захотел, значит, просто не хочет. а вы замуж то за него хотели, даже ребенка родить решились без мужа, вот как припекло!
по итогу - ни у любовника, ни у вас принципов никаких нет, так почему же вы не вместе? Вон просто Мария и ее любовник полюбили друг друга и теперь будут вместе жить, расписываться то не обязательно, главное, это верность друг другу )

Льва
#4053
гость

да с любой начните где тролли ее на спор на откровенность раскручивали. хоть с "Возрастные любовницы женатиков - жалкое зрелище". только тогда Захаровна не такая жалкая была как сейчас. Она как бы ликбез пришла проводить для жен, типа миссия у нее такая была открыть им глаза, ну а девочкам дай только такое ограниченное существо для игр...давай таскать ее по всем веткам...)))Почитайте ,вам и другие не захочется читать, уж очень Захаровна скрипуче-однообразная...сперва жалко ее было,а сейчас просто смешно...)

. а ник у неё там Захаровна? тут я ее не идентифицирую. она вечно под гостем

Льва, не заморачивайтесь, читайте ветку а там сами поймете. Та, которая скрипуче-неотвязно нудит, а жены и любовницы от нее отмахиваются, называя непроходимой ду=рой и терпеливой давал=кой, это Захаровна и есть. Это единственный персонаж, надо которым смеются не только тролли, но и жены, и любовницы вместе...Почитайте,тоже посмеетесь...она там про свою миссию еще пишет!)
я всю эту ветку читала. не жена и не любовница

Гость
#4054

[quote="Pandora" message_id="48637518"]Просто она теперь стала имени Вас )) Мы сейчас по кругу ходим и пытаемся вас убедить, что не все жены терпилы.

ветка имени меня- это троллей благодарите, мне без надобности))) пока они пищать не начинают - с веткой все нормально )) а переубеждать меня занятие странное, по меньшей мере.. жена, прогнувшаяся после измены- стерпела как минимум раз, но единичные измены- исключение, обычно это пожизненно.

Гость
#4055
Гость

Ну не знаю не знаю. Я со своим уж много лет вместе брюки вообще не глажу, он в джинсах ходит, стирает сам в машинке, готовит лучше меня, правда редко.Посуду может помыть изредка. Ест мало. Я нашла идеал?!

А богатым п/маш. не полагаются ?

Гость
#4056
Гость

А богатым п/маш. не полагаются ?

Им домработницы полагаются

Гость
#4057
Гость

Просто она теперь стала имени Вас )) Мы сейчас по кругу ходим и пытаемся вас убедить, что не все жены терпилы. ветка имени меня- это троллей благодарите, мне без надобности))) пока они пищать не начинают - с веткой все нормально )) а переубеждать меня занятие странное, по меньшей мере.. жена, прогнувшаяся после измены- стерпела как минимум раз, но единичные измены- исключение, обычно это пожизненно.

Пока вы не влезете, с ветками все нормально. Советы и оценки женской гордости от вас, многолетней п.од стилки, не имеющей ни опыта семейной жизни, ни женской гордости, ни ума, как минимум, странны. И чего вы влезли на эту ветку? Вы здесь неуместны.

Гость
#4058

Эх, хорошая ветка была..))

Гость
#4059
Гость

Пока вы не влезете, с ветками все нормально. Советы и оценки женской гордости от вас, многолетней п.од стилки, не имеющей ни опыта семейной жизни, ни женской гордости, ни ума, как минимум, странны. И чего вы влезли на эту ветку? Вы здесь неуместны.

неуместно ваше зачатие и рождение)) и мнение терпилы и зависимой жены при пренебрегающем ею муже никто и знать не желает((и гордость не ваш конек чтобы упоминать о ней))

Гость
#4060

не нравится терпилам признавать что они терпилы и гордость у них на нуле ,и им на это по существу ответить нечем- переходят на личности, троллят тут меня почем зря))), хотя тема о них бедолажках несчастливых))... муж то бегает ОТ ВАС... а мне то пофиг на это- вам с ним жить((

Гость
#4061
Гость

Пока вы не влезете, с ветками все нормально. Советы и оценки женской гордости от вас, многолетней п.од стилки, не имеющей ни опыта семейной жизни, ни женской гордости, ни ума, как минимум, странны. И чего вы влезли на эту ветку? Вы здесь неуместны.

ненормально из-за троллей, нападающих на Захаровну, а она правильные вещи пишет(( Захаровна -то как раз знает что делает и чего хочет и поступает в соответствии со своими желаниями и не под кого не прогибается , в отличие от терпеливых обиженных на мужа жен , кстати.

Гость
#4062
гость

ох, Захаровна, совсем завралась,старая врушка...спермослив и все.а любовник молодец, и ею попользовался и семью не бросил.и жена довольна что муж дома.а вот унижаться так ради двух ночей в месяц, фу,Захаровна! тебе дешевле бы обошлось нанять молодого альфонса чем обслуживать старого прокуренного шабашника...(((

да это вы врете .. живет женщина как сама пожелает- красива, самостоятельна, мужчинам нравится- вот и бросаетесь на нее, как-то не конструктивно это..

Гость
#4063
Гость

неуместно ваше зачатие и рождение)) и мнение терпилы и зависимой жены при пренебрегающем ею муже никто и знать не желает((и гордость не ваш конек чтобы упоминать о ней))

Неуместно не только ваше рождение, но и вообще вся Ваша жизнь - вы пустышка, пустоцвет - детей и то не смогли родить, перекати -поле, под женатиков подстилаетесь, угождаете,( о какой гордости вы рассуждаете?) а в итоге они все-равно вас бросают.)) Так злитесь на жену своего бывшего любовника, которую он предпочел вам, что в любой женщине - жене видите ее образ и, не зная о собеседнице ничего, вымещаете свою досаду и обиду, ибо на жене любовника этого сделать не могли, попробовали бы нахамить ей так, как здесь - летели бы в звезды врезываясь, с мордой битой))) Жизнь прожили - ума не нажили, да уже и не наживете))

Гость
#4064
Гость

да это вы врете .. живет женщина как сама пожелает- красива, самостоятельна, мужчинам нравится- вот и бросаетесь на нее, как-то не конструктивно это..

С чего У вас такие сведения о Захаровне? ))) Все ровно наоборот, потому она и одна.

Гость
#4065
Гость

не нравится терпилам признавать что они терпилы и гордость у них на нуле ,и им на это по существу ответить нечем- переходят на личности, троллят тут меня почем зря))), хотя тема о них бедолажках несчастливых))... муж то бегает ОТ ВАС... а мне то пофиг на это- вам с ним жить((

Терпила - это Вы. Ну какая нормальная, полноценная, уважающая себя женщина добровольно и сознательно полезет в заведомо ущербные отношения и будет терпеть наличие у мужчины жены, которую он регулярно ахает? А вы ведь терпели. А что Вы такая счастливая любовница делаете в этой теме для жен?)))) Любовник-то ОТ ВАС убежал, как и все прежние, к жене. А вам жить одной и облизывать очередного кобеля, пока совсем в тираж не выйдете, а это уже не за горами))

Гость
#4066
Гость

Неуместно не только ваше рождение, но и вообще вся Ваша жизнь - вы пустышка, пустоцвет - детей и то не смогли родить, перекати -поле, под женатиков подстилаетесь, угождаете,( о какой гордости вы рассуждаете?) а в итоге они все-равно вас бросают.)) Так злитесь на жену своего бывшего любовника, которую он предпочел вам, что в любой женщине - жене видите ее образ и, не зная о собеседнице ничего, вымещаете свою досаду и обиду, ибо на жене любовника этого сделать не могли, попробовали бы нахамить ей так, как здесь - летели бы в звезды врезываясь, с мордой битой))) Жизнь прожили - ума не нажили, да уже и не наживете))

ой, не могу какая вы фантазерка))) с какой такой мордой и с чего бы меня кто-то тронуть посмел- на все можно дать нехилую сдачу, так что губосварачиватель прикупите себе... наша жена- никчема, без образования, *******ная в юности и брошенная с брюхом, подобранная для мытья посуды, а в постель ее допускают дозированно по необходимости))) а меня никогда и никто не оставил, не то что бросил- сама расставалась,не держусь за штаны,не можете такое себе представить, а ущербная?)))

Гость
#4067

[quote="Гость" message_id="48677081"]Терпила - это Вы. Ну какая нормальная, полноценная, уважающая себя женщина добровольно и сознательно полезет в заведомо ущербные отношения и будет терпеть наличие у мужчины жены, которую он регулярно ахает?

а разве ущербная семья с ущербной женой должно быть препятствием? наоборот- тут два в одном- мужик с прислугой, удобно ,никаких готовок, все лучшее-мне...это же бонус))

Гость
#4068

пока эта дурында курам перья щиплет- мне куни, поцелуи, тортики, фрукты- со своего сада свежайшие)) и ванна с пенкой для нас, и массажик-- ну приятно же?)) и где я свою гордость уронила или в чем себя , любимую, обделила?))) да ни в чем- утритесь молча)

Гость
#4069
Гость

С чего У вас такие сведения о Захаровне? ))) Все ровно наоборот, потому она и одна.

непонятно что-то)) одна не была, не знаю как это... а вот вам одиночество при муже, должно быть знакомо(

Гость
#4070
Гость

да это вы врете .. живет женщина как сама пожелает- красива, самостоятельна, мужчинам нравится- вот и бросаетесь на нее, как-то не конструктивно это..

и не говорите- бросаются, поганки))

Гость
#4071
Гость

пока эта дурында курам перья щиплет- мне куни, поцелуи, тортики, фрукты- со своего сада свежайшие)) и ванна с пенкой для нас, и массажик-- ну приятно же?)) и где я свою гордость уронила или в чем себя , любимую, обделила?))) да ни в чем- утритесь молча)

И тем не менее утерлись вы)))) Жена курам перья щиплет, ну а муж ( ваш любовник) в это время дерь...мо куриное чистит, ну и чем он благороднее своей жены?))) А потом, после чистки куриного дер..ма шел вас ШШупать - фууу))). Даже чистильщик д..рьма вас бросил и с женой кур щиплет, а вы на вумане то ноете, то хорохоритесь. Забавная вы зверушка, Захаровна, я начинаю думать, что просто проект Вумана, ибо в жизни таких д.у..р, как вы, не бывает))

Гость
#4072
Гость

Терпила - это Вы. Ну какая нормальная, полноценная, уважающая себя женщина добровольно и сознательно полезет в заведомо ущербные отношения и будет терпеть наличие у мужчины жены, которую он регулярно ахает? а разве ущербная семья с ущербной женой должно быть препятствием? наоборот- тут два в одном- мужик с прислугой, удобно ,никаких готовок, все лучшее-мне...это же бонус))

Ну как бонус - прслуге член присовывает регулярно, а потом к вам идет, вам сует - *****)) Вернее, шел, а не идет. Муж и жена - одна сатана, если жена ущербная, то муж уж точно ничем не лучше)) Бедолага вы, Захаровна, только с ущербными мужиками и третесь, ибо и сами такая)))

Гость
#4073
Гость

ой, не могу какая вы фантазерка))) с какой такой мордой и с чего бы меня кто-то тронуть посмел- на все можно дать нехилую сдачу, так что губосварачиватель прикупите себе... наша жена- никчема, без образования, *******ная в юности и брошенная с брюхом, подобранная для мытья посуды, а в постель ее допускают дозированно по необходимости))) а меня никогда и никто не оставил, не то что бросил- сама расставалась,не держусь за штаны,не можете такое себе представить, а ущербная?)))

Любовник вам морду бы и набил, если б вякнуть посмели бы))) Бросил вас любовник, бросил, не распускайте хвост облезлый)))

Танюша
#4074

Аххаха....молодец! Поддерживаю!

Гость
#4075

жены отбиваются из последних сил - твердят как молитву что Захаровну бросили, ведь иначе им думать нельзя, рискуют свихнуться от обиды и предательства.. ну все мы живые люди- понимаем их, беспомощных(((

Автор
#4076
Гость

пока эта дурында курам перья щиплет- мне куни, поцелуи, тортики, фрукты- со своего сада свежайшие)) и ванна с пенкой для нас, и массажик-- ну приятно же?)) и где я свою гордость уронила или в чем себя , любимую, обделила?))) да ни в чем- утритесь молча)

Уехала на отдых и тема скатилась в ожидаемую яму. Из-за одной тетки полфорума сошло с ума.



Поймите наконец, вас не любят, это иллюзия, с вами время проводят и только. Какой дурак откажется от пенки, массажа и веселого секса практически с любой? Это аттракцион. Но вот в ЗАГС мужчина не любую поведет. И работать, чтобы ее и детей содержать не для каждой согласится. А вы предложите ему вместо массажа и пенок с тортиками, после работы, каждый день у вас два года ремонт делать по очереди в каждой комнате, своими руками и за свой счет. И не за секс, а вместо. Как быстро он дорогу забудет и важные дела появятся? А для нее делал, делает и будет делать. Предложите зарплату вам отдавать и разрешения у вас на новую резину для машины спрашивать, что вы в ответ услышите и как далеко пойдете пастись? А ее не посылает. Попробуйте ему предложить досуг с вашей мамой и папой раз в две недели через не хочу вместо ванны. Вот тогда и поймете, на что он ради вас готов, потому что ваши "радости" - это программа мероприятий на вечер, а не любовь.

На что он ради вас готов? На торты и фрукты с огорода? Дешево ценитесь.

Гость
#4077
Автор

На что он ради вас готов? На торты и фрукты с огорода? Дешево ценитесь.

Зато вы себя дорого продали и трясетесь, как бы муж вас на другую приживалку не сменил. Тошно читать вас, "порядочные" жены.

Гость
#4079

да на более-менее приличного мужчину столько охотниц.. И не смущают их ни долги, ни дети, ни жены. Только сами выстраивайте свои отношения и делайте все вместе.

Гость
#4080

4077 - весь кураж до поры-до времени. Тридцатник стукнет, захочется детей, семьи и тепла, совместной заботы о маме. А женская гордость и достоинство потеряны. Удел женщин с продажной психологией. Достоинство, вечную клятву в любви променять на массажик - это нужно мучительно долго принимать решение.

Гость
#4081

о, а здесь любовницы? А мы в теме про то, как муж втихоря отдал дочке от 1 брака деньги, как раз обсуждаем женское достоинство и возврат к старым порядкам, когда бастардам и *****ничего не полагалось по закону, а мужчины должны были только законным женам. Я смотрю, чтобы как-то легче жилось, любовницам необходимо унизить и обгадить жен? А уважать выбор любимого мужчины никак? Почему сразу терпила-то, вы же изначально уже терпилы, или не так? У мужей всегда рот и ***** в смазке жены прибывает, запах даже после душа по несколько дней остается, да и с годами микробы и бактерии одинаковые. Так что вы-то спите сразу с двумя))

Гость
#4082
Гость

о, а здесь любовницы? А мы в теме про то, как муж втихоря отдал дочке от 1 брака деньги, как раз обсуждаем женское достоинство и возврат к старым порядкам, когда бастардам и *****ничего не полагалось по закону, а мужчины должны были только законным женам. Я смотрю, чтобы как-то легче жилось, любовницам необходимо унизить и обгадить жен? А уважать выбор любимого мужчины никак? Почему сразу терпила-то, вы же изначально уже терпилы, или не так? У мужей всегда рот и ***** в смазке жены прибывает, запах даже после душа по несколько дней остается, да и с годами микробы и бактерии одинаковые. Так что вы-то спите сразу с двумя))

Вообще в точку!!!!! С медицинской точки зрения, точно.

Настя
#4084
Автор

Я одна из вас. И испытываю беспокойство. От измен никто не застрахован, особенно если пустить все на самотек. Какие у вас методы контроля и пресечения атаки на вашу семью со стороны охотниц за чужими мужьями? Давайте делиться приемами!

"Глубокие глотки" посмотри, художественный фильм

Голос разуму
#4087
Гость

о, а здесь любовницы? А мы в теме про то, как муж втихоря отдал дочке от 1 брака деньги, как раз обсуждаем женское достоинство и возврат к старым порядкам, когда бастардам и *****ничего не полагалось по закону, а мужчины должны были только законным женам. Я смотрю, чтобы как-то легче жилось, любовницам необходимо унизить и обгадить жен? А уважать выбор любимого мужчины никак? Почему сразу терпила-то, вы же изначально уже терпилы, или не так? У мужей всегда рот и ***** в смазке жены прибывает, запах даже после душа по несколько дней остается, да и с годами микробы и бактерии одинаковые. Так что вы-то спите сразу с двумя))

А смазка любовницы от вашей, думаете, чем-то отличается, летящая дама? Вы-то тоже с тремя спите, а скорее всего и не только. И не забывайте, что инкубационный период ВИЧ - полгода, так что даже сданные сразу же после *** с любовницей анализы не гарантируют вам не заразного мужа.
И дискуссия на ветке тупая. Женщины хорохорятся. делают вид, что у них есть выбор в стране, где все ресурсы и политическая власть в руках у мужчин. Ни работы нормальной, ни зарплат женщинам, вот и дерутся за штаны, чтобы хоть что-то в жизни урвать. Тут не осуждать, а жалеть надо всем и всех, какую-то женскую солидарность иметь, какую-то гражданскую активность проявлять, чтобы нас скотом перестали считать в этой стране.

XXX
#4088
laeili

Я тоже не "царских кровей ",но боюсь измен -я невозможно люблю его и боюсь потерять.это мое родноое, сокровенное. Я не смогу и не хочу быть ни с кем, кроме него.:(

Та же фигня

Гость
#4090

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема