Гость
Статьи
Муж сказал что женился …

Муж сказал что женился на мне из-за прописки

Поссорились. Он начал вспоминать свою бывшую, с которой он встречался до меня. Что она во всем лучше, но у нее немосковская прописка. А ему нужна была только москвичка. И пришлось (так и сказал "пришлось") жениться на мне. Я сижу как оплеванная. Хочу его как-нибудь проучить.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Serbi
#1

выпиши его

манчестер
#2

вы что с ума сошли? разведитесь-и все,считайте проучили

МаняПулятор
#3

Да уж, такое чистосердечное признание стоит снятия с регистрации, как бывшего члена семьи.

Елена
#4

Выписывают только по суду.

манчестер
#5
Елена

Выписывают только по суду.

да щас прям. только если прописка на определенное время-допустим на год,тогда по суду-и трудновато будет,а если регистрация бессрочная-то в любой момент

Гость
#6

день разводок про прописку?

Гость
#7
Гость

Поссорились. Он начал вспоминать свою бывшую, с которой он встречался до меня. Что она во всем лучше, но у нее немосковская прописка. А ему нужна была только москвичка. И пришлось (так и сказал "пришлось") жениться на мне. Я сижу как оплеванная. Хочу его как-нибудь проучить.

прописка кончилась вместе с советской властью, узбагойтесь.

Гость
#8

Признался, глупенький))) Теперь делайте с ним что хотите! Он у вас "под каблуком"))))

натуля
#9

Да он от злости во время ссоры ляпнул-ляпните в ответ такую же мерзость и помиритесь.

Гость
#10

Автор,а зачем Вам был нужен гастарбайтер?Он таджик?На стройке работает?

Гость
#11

Автор, вы поженились еще в СССР, что ли? Ну это он крепко на бывшую запал, раз столько лет вспоминает. Бросайте его.

Гость
#12

оннидастоин?

чувачёк
#13

Уахахаха... проучить? Подари ему хату!

чувачёк
#14

Пусть подавится!

Гость
#15

Так выпишите его. В чем проблемы?

Гость
#16

Автор,да не переживай ты!80% мужчин женятся из-за прописки или по причине хорошего приданного у невесты!просто мало кто в этом признается!

Гость
#18
Гость

эмигрируйте в Пхеньян и сделайте Москву *ж*0п0й мира :P И пусть он останется в ж.0пе со своей постоянной регистрацией:)

В Пхеньяне нет тырнета,репрессии,цензура,все ходят строем в одинаковой одежде,могут расстрелять...по-моему вот настоящая жо/па мира!

Гость
#19
Гость

Поссорились. Он начал вспоминать свою бывшую, с которой он встречался до меня. Что она во всем лучше, но у нее немосковская прописка. А ему нужна была только москвичка. И пришлось (так и сказал "пришлось") жениться на мне. Я сижу как оплеванная. Хочу его как-нибудь проучить.

У меня было так.
Женился на мне из за Питерской прописки.
Развелась!

512345
#20

такое часто бывает

Woah
#21

зачет!

Гость
#22
Гость

В Пхеньяне нет тырнета,репрессии,цензура,все ходят строем в одинаковой одежде,могут расстрелять...по-моему вот настоящая жо/па мира!

Тырнет там есть, но с ограничениями.
Ын в основном постреливает проворовавшихся чиновников.
Одежда выдаётся "как в Британии 1945го года хлебные карточки".
Строем ходят не все, но музыки и пропагандистских песен на улицах многовато.
Ещё езда автостопом узаконена в целях экономии ассигнований на общественный транспорт и ядерную программу.
Цензура есть в любой стране, в той или иной форме.
В конце концов мужик, прибивший м0ш0нку к красной площади тоже пока не кавалер орденов Мужества и За заслуги перед отечеством; а уж как на Вумане трут резкие замечания в адрес Гарика Харламова и евонной Мясниковой ... :)

Афина
#23

Я бы развелась и не задумывалась. Пусть свою немосквичку сраную ищет и у нее в Е б е н я х прописывается, *****. Пришлось ему, одолжение сделал. Если можете наказать его финансово, отберите при разводе последнее, даже если не очень-то надо. Такие мудаки не сердцем, а кошельком чувствуют.

Гость
#24
Елена

Выписывают только по суду.

пусть разводится и идет в суд, подумаешь

Гость
#25
натуля

Да он от злости во время ссоры ляпнул-ляпните в ответ такую же мерзость и помиритесь.

Они жили душа в душу: то он ей в душу плюнет, то она ему.

Гость
#26

Выписать...

Гость
#27

Я тоже считаю что надо выписать. Вот г а д! За такого и держаться не стоит.

Гость
#28
Гость

Они жили душа в душу: то он ей в душу плюнет, то она ему.

Понравилось, надо будет запомнить.

Гость
#29

Я в совдеповские времена знавала пару, где иногородняя девушка вышла замуж не только ради прописки, но и ради жилплощади. Поженились. Молодая жена срочно из общаги прописывается к мужу и свекрови в муниципальную двушку. Через пару месяцев брака она подала на развод и на размен. Мама с взрослым сыном поехали в однушку. А ушлой женушке досталась миленькая комнатка в ленинградской коммунальной двушке. Впрочем, при такой хватке, она вряд ли там надолго задержалась.

Недоумевающая
#30
Гость

Я в совдеповские времена знавала пару, где иногородняя девушка вышла замуж не только ради прописки, но и ради жилплощади. Поженились. Молодая жена срочно из общаги прописывается к мужу и свекрови в муниципальную двушку. Через пару месяцев брака она подала на развод и на размен. Мама с взрослым сыном поехали в однушку. А ушлой женушке досталась миленькая комнатка в ленинградской коммунальной двушке. Впрочем, при такой хватке, она вряд ли там надолго задержалась.

Да несть числа таким историям.

Гость
#31

Вам было бы легче, если бы он сказал что женился на вас из-за классных сисек?

Гость
#32
Гость

прописка кончилась вместе с советской властью, узбагойтесь.

Вы в другой стране живете? До сих пор эта называемая прописка ( ли регистрация) рулииииит. А вы не знали?

Гость
#33

Не х_у_я их прописывать к себе, мужик сам должен на жилье заработать, я прописана в своей квартире и ребенок! Мой у мамы прописан, вот купит сам квартиру пусть прописывается хоть 100 раз.

Гость
#34
Гость

Поссорились. Он начал вспоминать свою бывшую, с которой он встречался до меня. Что она во всем лучше, но у нее немосковская прописка. А ему нужна была только москвичка. И пришлось (так и сказал "пришлось") жениться на мне. Я сижу как оплеванная. Хочу его как-нибудь проучить.

Мне сказал что у него выбор был маленький, вот и женился на мне.

Гость
#35

а на х у я ты его прописала то?
запомните бабы, прописывать мужа нельзя, потом выписывать зайеббетесь

Гость
#36

а ваще че думать - разводиться надо
я б такому мужику не доверила кота своего покормить, не то чтоб в моей квартире жить

Гость
#37
Гость

а ваще че думать - разводиться надоя б такому мужику не доверила кота своего покормить, не то чтоб в моей квартире жить

+10000000000000000000

Гость
#38
Гость

Автор,да не переживай ты!80% мужчин женятся из-за прописки или по причине хорошего приданного у невесты!просто мало кто в этом признается!

Согласна. Мой муж тоже на мне женился из-за жилья. Не признается, ну а других вариантов я не вижу

Зеленка
#39

Автор, многие дамы специально ловят мужика на свою квартиру и женят его на себе. Они прекрасно знают с самого начала, что он с ней ради ее квартиры, но предпочитают думать, что и любофф заодно. За свадьбу и член они готовы все отдать и даже счастливы. Так что у вас еще не все так плохо, как вы думаете.

Гость
#40

Скорее всего для вашего мужа то что он на вашей жилплощади прописан просто больная тема. Ну неуютно ему себя в примаках чувствовать. Видать где то у вас в общение проскользнуло. Вот он и вывернулся сам себя оправдал что типа ради прописки женился. То что люди в ссоре говорят друг другу с целью обидеть и унизить не есть реальный факт. Хотя зерно истины есть. Лучше успокоившись надо спокойно вспомнить ВСЮ совместную жизнь с ним и задать себе вопрос: вам хорошо или плохо с ним живется. Вот исходя из этих данных надо далее действовать, а не из-за злого слова, вылетевшего в период ссоры.

Гость
#41
Гость

Я в совдеповские времена знавала пару, где иногородняя девушка вышла замуж не только ради прописки, но и ради жилплощади. Поженились. Молодая жена срочно из общаги прописывается к мужу и свекрови в муниципальную двушку. Через пару месяцев брака она подала на развод и на размен. Мама с взрослым сыном поехали в однушку. А ушлой женушке досталась миленькая комнатка в ленинградской коммунальной двушке. Впрочем, при такой хватке, она вряд ли там надолго задержалась.

Я в совдеповские времена знавала историю, когда москвичка из бедной семьи вышла замуж за сына замминистра. Шустрый замминистра тут же получил огромную 4-комнатную хатку в центре столицы и вся семья туда переехала. Молодые прожили чуть больше года, как молодая "разлюбила" и стала требовать развода и размена. Комедия удалась и она стала обладательницей хорошенькой квартирки.

Гость
#42
Гость

Мне сказал что у него выбор был маленький, вот и женился на мне.

Слушайте, где вы, москвички такое берете? Мой брат ( из Новосиба) приехал в Москву и о, ужас, женился на москвичке! Сначала и вправду у нее жили , но он такой ушлый, что только удивляюсь: очень быстро купил трешку в новострое, куда они и переехали. А квартиру жены стали сдавать и никто ни с кем не развелся. Представляете?

Гость
#43
Гость

Слушайте, где вы, москвички такое берете? Мой брат ( из Новосиба) приехал в Москву и о, ужас, женился на москвичке! Сначала и вправду у нее жили , но он такой ушлый, что только удивляюсь: очень быстро купил трешку в новострое, куда они и переехали. А квартиру жены стали сдавать и никто ни с кем не развелся. Представляете?

Сказки эти у себя в Запердюльске рассказывай или лоху которого будешь в Москве разводить) Трёшку он у неё купил,с неба поди милилончиков 10 упало на среднюю тёшку в новострое,ага))))))))) На деле же вся ЛИМИТЕНЬ в Москве на койко-местах и в комнатках на троих живёт и спит и видит что бы охамутать кого то с жильём в Москве! Поэтому я от замкадочных по дальше страюсь держатся! А автор сама виновата. Не фиг было епало развешивать и подпускать к себе *****!

Гость
#44
Гость

Сказки эти у себя в Запердюльске рассказывай или лоху которого будешь в Москве разводить) Трёшку он у неё купил,с неба поди милилончиков 10 упало на среднюю тёшку в новострое,ага))))))))) На деле же вся ЛИМИТЕНЬ в Москве на койко-местах и в комнатках на троих живёт и спит и видит что бы охамутать кого то с жильём в Москве! Поэтому я от замкадочных по дальше страюсь держатся! А автор сама виновата. Не фиг было епало развешивать и подпускать к себе *****!

Мой муж то же со мной из-за квартиры, но не признается, я завела любовников, его не во что не ставлю, не нравится уходи к мамочке жить, вообще за человека не считаю, разводиться не хочет

Гость
#45

Скажите ,что вам тоже пришлось выйти за него замуж ,потому что никто, кроме него, не мог так качественно вылизывать вашу киску. 🐈

Гость
#46
Гость

Мой муж то же со мной из-за квартиры, но не признается, я завела любовников, его не во что не ставлю, не нравится уходи к мамочке жить, вообще за человека не считаю, разводиться не хочет

Постели его вместо коврика , возле входной двери и вытирай об него ноги. 😄😀😃

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем