Гость
Статьи
Тяжелая ситуация с …

Тяжелая ситуация с мужем

Здравствуйте, дорогие форумчане. Помогите разобраться. Живу с мужем 10 лет в браке. Есть ребенок 6 лет. Муж у меня был первым мужчиной. Жили с ним нормально - любили друг друга. Но после рождения ребенка муж охладевал ко мне. После работы он приходил - и у я видела только его затылок - все время сидел за компом. Перед сном требовал секса. А я себя ощущала какой - то униженной, было стойкое ощущение, что мужу я нужна только лишь для секса. В постели было не все гладко - у мужа был, как мне казалось - небольшой недостаток, -происходило быстро семяизвержение. Так как он был у меня первым - я об этом сильно не задумывалась - казалось, наверное, так оно и должно быть. Я получала удовольствие не всегда. Думала, что проблема во мне - я не успеваю, потому что, что - то у меня не так. Вообщем, это все продолжалось до тех пор пока не появился ОН. Никогда не думала, что могу изменить мужу. Но все получилось- как получилось. Но секс с НИМ - просто до умопомрачения. У меня появился интерес к сексу. Я поняла, что раньше я ничего подобного не испытывала. Что теперь делать я не знаю. Того что мне нужно - муж мне никогда не даст. У мужа, как оказалось, много проблем в интимном плане. Теперь еще и комплексы по этому поводу, так он узнал об измене. Все время плачу - мужа жалко, семью жалко. Но со своими вновь открывшимися желаниями поделать ничего не могу. Того, с кем изменила - люблю. Думаю о нем постоянно и о том, что между нами было. Хочу безумно повторения, ни о чем другом думать не могу. Но опять изменять мужу не хочу. У мужа депрессия. Он все это понимает. Жалко его просто безумно.

Джульетта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю все сексуальные проблемы мужа решаемы. С вашей помощью, было бы желание.

Добрый Самаритянин
#3

жалеть нельзя, развод!

самообману - нет
#4

а чего жалко то? уходи от мужа

Гость
#5

теперь то чего плакать? новый папа рад вашему ребёнку?

Гость
#6

Была на Вашем месте, хватило ума одуматься и бросить любовника, безумно рада, что сохранила семью ( кстати муж об измене ничего не знал). Сейчас тоже есть объект, но больше налево не пойду-семья дороже.

Светлана
#7

Вот не надо замуж девственницами выходить-не будет сексуальных проблем, а так всю жизнь можно сидеть и думать что тухлый секс с мужем-это нормально.

Гость
#8
Джульетта

Здравствуйте, дорогие форумчане. Помогите разобраться. Живу с мужем 10 лет в браке. Есть ребенок 6 лет. Муж у меня был первым мужчиной. Жили с ним нормально - любили друг друга. Но после рождения ребенка муж охладевал ко мне. После работы он приходил - и у я видела только его затылок - все время сидел за компом. Перед сном требовал секса. А я себя ощущала какой - то униженной, было стойкое ощущение, что мужу я нужна только лишь для секса. В постели было не все гладко - у мужа был, как мне казалось - небольшой недостаток, -происходило быстро семяизвержение. Так как он был у меня первым - я об этом сильно не задумывалась - казалось, наверное, так оно и должно быть. Я получала удовольствие не всегда. Думала, что проблема во мне - я не успеваю, потому что, что - то у меня не так. Вообщем, это все продолжалось до тех пор пока не появился ОН. Никогда не думала, что могу изменить мужу. Но все получилось- как получилось. Но секс с НИМ - просто до умопомрачения. У меня появился интерес к сексу. Я поняла, что раньше я ничего подобного не испытывала. Что теперь делать я не знаю. Того что мне нужно - муж мне никогда не даст. У мужа, как оказалось, много проблем в интимном плане. Теперь еще и комплексы по этому поводу, так он узнал об измене. Все время плачу - мужа жалко, семью жалко. Но со своими вновь открывшимися желаниями поделать ничего не могу. Того, с кем изменила - люблю. Думаю о нем постоянно и о том, что между нами было. Хочу безумно повторения, ни о чем другом думать не могу. Но опять изменять мужу не хочу. У мужа депрессия. Он все это понимает. Жалко его просто безумно.

Все о чем вы написали называется одним словом - похоть. Все остальное оправдание похоти.

Гость
#10

Разводитесь и живите с любимым. Зачем мучать и себя, и мужа?

#12

рааазвоооодкааааа

Джульетта
#13

Я пытаюсь сохранить семью. Но, очень тяжело это все. Если сплю с мужем, то он расстраивается что ничего не получается, если не сплю, то расстраивается из-за того, что не хочу с ним спать потому что мне это не нравится, так как у него не получается. Вообщем, замкнутый круг. А по поводу лечения - часть проблем, возможно поддастся лечению, а часть - нет - врожденное. Возможно, это и вправду похоть, но как избавится от этого желания?

Гость
#25

Зачем же Вы мужу об измене рассказали ?

Гость
#26

Любовник хочет с Вами создать семью?

Гость
#27

ну по сути муж сам виноват.думал только о себе

Гость
#28

Ну то, что Вы - ***** понятно. К сожалению, развод. Дети -безотцовщина. Всё стандартно. По-честному было бы разойтись и ***** во все лопатки.

Гость
#29
Джульетта

Я пытаюсь сохранить семью. Но, очень тяжело это все. Если сплю с мужем, то он расстраивается что ничего не получается, если не сплю, то расстраивается из-за того, что не хочу с ним спать потому что мне это не нравится, так как у него не получается. Вообщем, замкнутый круг. А по поводу лечения - часть проблем, возможно поддастся лечению, а часть - нет - врожденное. Возможно, это и вправду похоть, но как избавится от этого желания?

иди у убейся *****, с_у_к_а!

Гость
#30

Бывает такое, когда выскакиваешь за первого своего мужика, по глупости и молодости. А проблемные М - ищут для женитьбы только девственницу, чтоб та не сравнивала их размер и умения.

#31

Да неужели нет никаких способов и компромиссов достигнуть гармонии в сексе? Вы, наверное, об этом просто не разговариваете и имитировали оргазм всю жизнь. Вместо того, чтоб долбануть мужа по башке и показать как правильно, как вам нравится - пошли и трахнулись с другим. Супер.

Это я
#32
Джульетта

Я пытаюсь сохранить семью. Но, очень тяжело это все. Если сплю с мужем, то он расстраивается что ничего не получается, если не сплю, то расстраивается из-за того, что не хочу с ним спать потому что мне это не нравится, так как у него не получается. Вообщем, замкнутый круг. А по поводу лечения - часть проблем, возможно поддастся лечению, а часть - нет - врожденное. Возможно, это и вправду похоть, но как избавится от этого желания?

Это я
#33

Джульетта, проанализируйте ситуацию сами: муж знает о Вашей измене, этот факт развязал ему руки, попереживает и затаит злобу, пустится во все тяжкие (для самоутверждения). Поверьте моему опыту, у меня измены не было (о чем очень жалею), а муж был с проблемами, "проблемные" мужики гуляют чаще. Особенно когда Вы начнете увядать, назло Вам будет искать молоденьких, неопытных. А Вы получите невроз от постоянного воздержания, далее гипертонию, проблемы по женской части. И семьи уже фактически нет!!! Не слушайте никаких упреков - это Ваша жизнь, если Вы хотите пожертвовать ею в угоду жалости, ВПЕРЕД. Но благодарности не ждите, будет только боль, физическая и душевная. И вот еще мужчины если любят женщину - любят и ее детей, не взирая свои или чужие. И в противном случае - точно так же.

+++
#34

Джулька, ты б..дь.
Еще и ребенка родила. Зачем? если муж такой кретин? Ан нет, и рыбку съесть и на ... сесть. Мало тебе.

Гость
#35

Я, когда была моложе, долго встречалась с парнем. И тоже видимо чего-то не хватало. Поссорились. Я встретила другого. С ним секс был просто улёт. Он просил уйти меня от парня, а мне было жалко. Он тоже знал об измене. Но все же просил остаться. И вот так я металась какое-то время. Вроде и парень мой был дорог мне, с другой стороны этот мужчина, эти эмоции, страсть такая. В итоге испортила отношения и с тем, и с тем. Они долго терпели, но потом просто уже стали разочаровываться во мне. В итоге я вернулась к своему МЧ. И как ни крути, должок за ним остался. Позже уже я ходила с рогами. И при ссорах он постоянно об этом напоминал. Потом все равно расстались со временем. Лучше эту грязь в отношения не тащить. Как прежде они вряд ли будут. Либо отбрасывайте жалость и уходите. Либо делайте ВСЕ, чтобы муж об этом не узнал. Но помните, что все тайное становится явным, ну и закон бумеранга никто не отменял. Удачи вам

Джульетта
#36

Я оргазм не имитировала, он иногда был, иногда нет. Когда его не было - я говорила мужу, что "не успела". А по поводу моего похода "налево" - вы правы, этого делать было нельзя. Но, говоря словами моего мужа: "Хоть сейчас узнала, что такое настоящий секс".

Джульетта
#37
Это я

Джульетта, проанализируйте ситуацию сами: муж знает о Вашей измене, этот факт развязал ему руки, попереживает и затаит злобу, пустится во все тяжкие (для самоутверждения). Поверьте моему опыту, у меня измены не было (о чем очень жалею), а муж был с проблемами, "проблемные" мужики гуляют чаще. Особенно когда Вы начнете увядать, назло Вам будет искать молоденьких, неопытных. А Вы получите невроз от постоянного воздержания, далее гипертонию, проблемы по женской части. И семьи уже фактически нет!!! Не слушайте никаких упреков - это Ваша жизнь, если Вы хотите пожертвовать ею в угоду жалости, ВПЕРЕД. Но благодарности не ждите, будет только боль, физическая и душевная. И вот еще мужчины если любят женщину - любят и ее детей, не взирая свои или чужие. И в противном случае - точно так же.

Я очень боюсь, что если я уйду от него, то он что - нибудь с собой сделает. Так как от него исходят всякие намеки на это.

Джульетта
#38
Гость

Зачем же Вы мужу об измене рассказали ?

Я не рассказывала. Рассказал тот, с кем изменила. Так как он всеми способами хочет добиться того, чтобы мы были вместе.

Гость
#39
Гость

Я думаю все сексуальные проблемы мужа решаемы. С вашей помощью, было бы желание.

+++ обсуждайте с мужем все что вам требуется. Измену думаю многие пары переживали, а то что у вас к тому человеку, это не любовь...симпатия, страсть... и только

Гость
#40
Джульетта

Я оргазм не имитировала, он иногда был, иногда нет. Когда его не было - я говорила мужу, что "не успела". А по поводу моего похода "налево" - вы правы, этого делать было нельзя. Но, говоря словами моего мужа: "Хоть сейчас узнала, что такое настоящий секс".

Блин, живу сексуальной жизнью лет 15 и не могу понять... как это не успела с постоянным партнёром, с мужем тем более???? Рук у него нет, языка нет? Многие женщины вообще вагинальный оргазм не испытывают и их партнеры с удовольствием удовлетворяют орально. У нас с мужем вообще не бывает секса без прелюдий, он сначала сделает, что б я кончила, а потом уж он.

Удовлетворенная счастьем
#41

Позно жалеть и плакать нет смысла . Вы всем лишний раз дали пример что замуж надо выходить с разнообразными познаниями от нескольких мужчин и ваш бы муж выбиралбы что получше возможно не имел бы проблем в этой области . Лучшем и справедливым утешение супругу будет оставить все материальные ценности и недвижимость ну и уж не в коем случае не подавать на алименты будьте настоящей миледи и все окупится счастьем удовлетворенности с возлюбленным !

Гость
#42
Джульетта

Я не рассказывала. Рассказал тот, с кем изменила. Так как он всеми способами хочет добиться того, чтобы мы были вместе.

охохо, как не по джентельменски он (хахаль ваш) себя ведёт...вас это не настораживает, Автор?
нехороший звоночек на мой взгляд

Гость
#43
Гость

ну по сути муж сам виноват.думал только о себе

Согласна.
И если ему с женой не очень, бежит изменять не задумываясь. И считает, что виновата только жена.
А вы тоже живой человек. Пусть задумается - уйдете вы, любая тетка так же ему будет по тем же причинам изменять. Пусть работает над собой. Это ему надо.

Феи любви
#44

Через десять лет замужества словить первый в жизни оргазм от другого и узнать что это такое , да это просто праздник жизни для неопытных , а для нас других " и грех и смех" ПОЗДРАВЛЯЕМ сНОВЕНЬКИМ ОЩУЩЕНИЕМ . Ежели поэксперементировать и дальше ( Африканский континент) то нынешний оргазм покажется пустячком .

Гость
#45

Поздравлямба!

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем