Гость
Статьи
Ушла из дома из-за …

Ушла из дома из-за ребенка мужа

Ушла из дома из-за ребенка мужа. В ночлежку, у нас В Питере есть общежития для приезжих, благо недорого. Я приехала в Питер, вышла замуж за мужчину с ребенком ( 6 лет ). Бывшая жена привозит их сына …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ГостьЯ согласна, если бесит ребенок, и перспективы избавиться от него нет, надо валить. Нервы тоже не железные.Просто прелесть у нас, а не женщины. А вот это "перспектива от него избавиться" - это вообще фурор. Я в очередной раз всем своим друзьям-мужчинам эту ветку порекомендую посмотреть. Я всегда так делаю. Знаете, девочки - они ОЧЕНЬ впечатляются.

Правильно, советуйте обязательно!
Пусть думают, прежде чем жениться. Надо объективно оценивать реальность: идеальный для детей отец в разводе - одинокий отец. Не будет трат на всяких там новых жен и детей в новых браках. Желательно да, с мамо живущий, которая будет за чадом смотреть пока папа своими делами занимается.

Гость
#103

Красота, нищая приезжая так вцепилась в разведенного мужика, через месяц !!!! знакомства утащила его в загс......но забыла даже уточнить как мужик с ребенком общается. И вот сюрпрайз...... Мало того что у мужика своей квартиры нет и живет он у мамо, так еще и ребенок с ним выходные проводит. Беда..... Автор так спешила прямо с вокзала замуж выскочить, что упустила некоторые детали в виде ребенка.....

Гость
#105
Гость

Автор, развод не отменяет отцовских обязанностей. Ваш муж должен воспитывать своего ребенка. И вы вселились в дом даже не к мужу, а к его маме! Ребенок приезжает формально не к папаше, а к бабушке! Вы для свекрови абсолютно чужая тетка, а внук все же родной. В квартире свекрови вы посторонняя чужая лишняя женщина, которая еще и недовольна вечно ее единственным внуком.

Если мужчина платит алименты, ничего он больше не должен. Пусть себе в жены тогда ищет ровню - потасканную разведенку с прицепом, а не молодую бабу без хвостов. Хочет молодую - придется чем-то жертвовать.

Гость
#106
Гость

Если мужчина платит алименты, ничего он больше не должен. Пусть себе в жены тогда ищет ровню - потасканную разведенку с прицепом, а не молодую бабу без хвостов. Хочет молодую - придется чем-то жертвовать.

Какая молодая баба без хвостов?????? У автора тоже ребенок есть, правда спихнутый на бабушку, но автор ловко повесила мужу на шею содержание своей дочери!!!!! В данном случае оба равны- оба потасканные, оба с прицепами, оба бесквартиные, автор деньги на свою дочь из мужика тянет, а его ребенок ее раздражает.

Автор
#107

Да. Когда решила выйти замуж, надеялась найти общий язык с ребенком. Я с ним общаюсь, никогда не повышаю голос ( писала уже выше ). И о том, что я хочу избавиться от него, это уже полный бред. Ничего плохого я мальчику не причинила бы никогда. Это мой выбор, что я ушла из дома. А родители его развелись,, задолго до меня. Бывшая жена познакомилась со своим нынешним гражданским мужем и вскоре был развод. Мальчику было 2,5 года

Автор
#108

И деньги и подарки от мужа моей дочери, это его инициатива, тянуть из него ничего не надо.

Автор
#109

А когда недавно болели все 3 недели, за ребенком ухаживала я в основном, вобщем, я не ожидала от вас, что столько нападок будет. Я же не мегера каакя-нибудь и плохого не желаю ни бывшей, ни мальчику

Я
#104
Автор

А когда недавно болели все 3 недели, за ребенком ухаживала я в основном, вобщем, я не ожидала от вас, что столько нападок будет. Я же не мегера каакя-нибудь и плохого не желаю ни бывшей, ни мальчику

Автор, я ВАс прекрасно понимаю. А что муж-то говорит? Ну у шли Вы и что? Вернуть пытается? Обещает как-то изменить ситуацию?

Автор
#110
Я

Автор, я ВАс прекрасно понимаю. А что муж-то говорит? Ну у шли Вы и что? Вернуть пытается? Обещает как-то изменить ситуацию?

Я вернулась сегодня домой. Муж сказал - не дури так больше ! Мне и его жалко, я его очень люблю

Автор
#112

Спасибо ВСЕМ, кто ответил. Хоть было много несправедливого и обидного. Удачи.

Гость
#113

Нормальное поведение 6-летнего ребёнка! Ничего криминального, кроме некоторой гиперактивности! она бывает сплошь и рядом у собственных детей, наверное в каждой второй семье, и родители что-то не истерят и не вопят о ненормальности!

Автор, нервишки подлечи. У тебя дочь, поэтому ты мало что знаешь о пацанах. Бывают конечно и девочки-оторвы, но в целом пацаны в принципе упрямее, шустрее и активнее девочек. Ты ничего не видела, кроме своей дочери (которая может быть не "нормальная", а наоборот - вялая и пассивная), и сразу в истерику загналась.

Я
#111
Автор

Я вернулась сегодня домой. Муж сказал - не дури так больше ! Мне и его жалко, я его очень люблю

Ну и? Всё остается по-прежнему или он попытается как-то исправить ситуацию?

Гость
#114
Автор

А когда недавно болели все 3 недели, за ребенком ухаживала я в основном, вобщем, я не ожидала от вас, что столько нападок будет. Я же не мегера каакя-нибудь и плохого не желаю ни бывшей, ни мальчику

автор и не удивляйтесь реакции на вашу тему. здесь редко пишут адекватные комментарии, такое ощущение что это не женский форум, потому что такие понятия как женская поддержка и солидарность тут напрочь отсутствуют, наоборот вас еще больше затопчут в грязь и обвинят во всем что вы сделали и не сделали. ищите более адекватные форумы, где реально можно найти поддержку, поделиться опытом и поговорить с адекватными людьми без злости и грубостей,

Рита
#116

Автор я вас понимаю как никто)) У меня ситуация очень похожа только я в отличие от вас не пойду за этого мужчину замуж. У него есть сын ему 8 лет. У меня свой сын от первого брака ему 6 лет. Мы какое-то время жили вместе. Его ребенок приезжал каждые выходные и праздники все ка к у вас. Ребенок реально сложный и точно так же стоял на голове. Мой мужчина даже это поощрял...мол там у матери своей ему не дают пусть хоть тут напрыгается. И он прыгал. Везде и всюду. Выдумывал безумные игры когда все одеяла были стянуты на пол и там утраивался ринг. И тому прочий бред. Причем заниматься его ребенком приходилось часто мне. Привозили его в пятницу вечером. Суббота, а иногда и воскресенье были у моего мужчины рабочими днями. Потом я стала ненавидеть выходные у меня реально портилось настроение к концу недели. В итоге мы разъехались. Сейчас продолжаем встречаться, но не живем вместе. так намного лучше. Хорошо что я пожила с ним и не сделала глупости выйдя за него замуж. Я поняла что чужие дети помеха для меня я их не могу полюбить. Это реальная обуза.

Гость
#115
Рита

Автор я вас понимаю как никто)) У меня ситуация очень похожа только я в отличие от вас не пойду за этого мужчину замуж. У него есть сын ему 8 лет. У меня свой сын от первого брака ему 6 лет. Мы какое-то время жили вместе. Его ребенок приезжал каждые выходные и праздники все ка к у вас. Ребенок реально сложный и точно так же стоял на голове. Мой мужчина даже это поощрял...мол там у матери своей ему не дают пусть хоть тут напрыгается. И он прыгал. Везде и всюду. Выдумывал безумные игры когда все одеяла были стянуты на пол и там утраивался ринг. И тому прочий бред. Причем заниматься его ребенком приходилось часто мне. Привозили его в пятницу вечером. Суббота, а иногда и воскресенье были у моего мужчины рабочими днями. Потом я стала ненавидеть выходные у меня реально портилось настроение к концу недели. В итоге мы разъехались. Сейчас продолжаем встречаться, но не живем вместе. так намного лучше. Хорошо что я пожила с ним и не сделала глупости выйдя за него замуж. Я поняла что чужие дети помеха для меня я их не могу полюбить. Это реальная обуза.

А кто сейчас занимается ребенком мужа все выходные, если он часто в выходные работает? Или он теперь его реже забирает?

Рита
#117
Гость

А кто сейчас занимается ребенком мужа все выходные, если он часто в выходные работает? Или он теперь его реже забирает?

Забирает реже и часто просто везет своей матери. Из-за этого видимся не каждые выходные. Был момент когда он начал притаскивать ребенка ко мне но это я пресекла. Ибо тогда смысле не было разъезжаться) Предложила график. Одни выходные он с ребенком, другие - со мной.

Гость
#118
Рита

Забирает реже и часто просто везет своей матери. Из-за этого видимся не каждые выходные. Был момент когда он начал притаскивать ребенка ко мне но это я пресекла. Ибо тогда смысле не было разъезжаться) Предложила график. Одни выходные он с ребенком, другие - со мной.

Но если в качестве мужа вы его не рассматриваете, значит, обязательств вроде нет? Если кого-то встретите, расстанетесь?
И если бы пока жили с ним вместе был такой график - выхи у вас, выхи у матери мужа - устроило бы, или однозначно нет? Вообще непонятно, как и в случае Автора темы, - зачем забираешь, если в этот день ты работаешь, для кого ты его привозишь к себе. Не укладывается в голове у меня никак такой расклад.
Ттт как мне повезло с моим детным... Раз в два-три месяца видится с ребенком, и обычно я не присутствую при этом, остаюсь дома. А если бы каждые выхи то тоже с катушек бы слетела. Со своим-то ребзем напрягаться не люблю особо, он самостоятельный тем более уже относительно, а уж с чужими... Капец ))

Zмея
#119

вы такая странная. ну как можно не найти общего языка, не смочь объяснить малышу 6 лет!
ну намордник на него наденьте, и цепями к батареи прицепите.

Гость
#121
Автор

Компьютер муж хотел перенести в другую комнату, но сын закатил истерику. хочет быть в нашей комнате, с папой. В общем, с мужем часто стали ссориться, на пустом месте, буквально из-за мелочей. Я не хочу его терять, он добрый терпеливый. Для моей дочки ( она сейчас с моей мамой) постоянно переводит деньги, купил дорогой ноутбук

О, каааак!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#122
Гость

Я сейчас заплачу... Ребёнок её довёл! Вы вошли в чужую семью, следовательно обязаны полюбить и мужа, и его сына. Вероятно, именно про таких, как Вы сложены русские народные сказки про злую мачеху.Интересно, как Вы собственных детей будете воспринимать, если важнее тишины и покоя дома для Вас нет ничего?

Так у нее, оказывается, есть дочура, с мамО живет.

Гость
#123
Гость

Если мужчина платит алименты, ничего он больше не должен. Пусть себе в жены тогда ищет ровню - потасканную разведенку с прицепом, а не молодую бабу без хвостов. Хочет молодую - придется чем-то жертвовать.

Так он именно такую и нашел - с прицепом, как вы выражаетесь.

Гость
#124
Гость

Так у нее, оказывается, есть дочура, с мамО живет.

Вот именно, с бабушкой, а не чужому дядьке глаза мозолит.
И даже на вых. не приезжает, как очевидно.

Гость
#125
Гость

Вот именно, с бабушкой, а не чужому дядьке глаза мозолит. И даже на вых. не приезжает, как очевидно.

А куда приезжать-то, в свекровкину чужую квартиру что ли, к чужой бабушке?

Гость
#120

Дети это вообще ужас ! А чужие, меня прямо от отвращения трясет! Когда они на моей кухне , в туалете ! Еще запах у них какой то молочно-кислый! Если можете - уходите. Потом он вырастет и будет еще наследство хотеть, которое вы вместе с мужем заработаете !

Рита
#126
Гость

Но если в качестве мужа вы его не рассматриваете, значит, обязательств вроде нет? Если кого-то встретите, расстанетесь?И если бы пока жили с ним вместе был такой график - выхи у вас, выхи у матери мужа - устроило бы, или однозначно нет? Вообще непонятно, как и в случае Автора темы, - зачем забираешь, если в этот день ты работаешь, для кого ты его привозишь к себе. Не укладывается в голове у меня никак такой расклад.Ттт как мне повезло с моим детным... Раз в два-три месяца видится с ребенком, и обычно я не присутствую при этом, остаюсь дома. А если бы каждые выхи то тоже с катушек бы слетела. Со своим-то ребзем напрягаться не люблю особо, он самостоятельный тем более уже относительно, а уж с чужими... Капец ))

Да я вполне ощущая себя свободным человеком. Если влюблюсь в кого-то взаимно и все устроит конечно расстанусь. А пока и так хорошо. А если б такой график был при нашей совместной жизни еще б как-то терпела думаю. Все через раз или каждые выхи вещи разные. Но все равно мне было бы тяжело. Я своего воlила в выходные на кружки и нужно было прицепом вести и его сына. А кружки у них разные в силу разных интересов. Причем на кружке его сына (шахматы) нужно было присутствие взрослого. Можно было конечно и одного ребенка оставить, но он не хотел ни в какую и мне приходилось с ним сидеть на этих шахматах. Это была дикость так как когда я отвожу только своего сына я его оставляю и у меня 2 часа своего времени, я хожу по магазинам или сижу в кофейне..а тут получается напряг. Я даже удивляюсь сейчас как еще терпела какое-то время)

Гость
#128
Автор

Устает, конечно . " но это же ребенок" - его слова

А вы как свою жизнь дальше планировали? Ваш ребенок от первого брака всегда будет жить у бабушки? Ну так и этого к бабушке определите, а сами снимайте. Или работу бросайте, пусть вас муж содержит.

Гость
#127
Автор

Мальчик гиперактивный, в садике его сдерживают, у мамы с ее гражданским мужем видимо, тоже. А здесь полная свобода. А меня, в итоге, трясет

А что Вы дочку на свою маму бросили не трясет. Бедные дети и мальчик и Ваша дочка.

Гость
#129

авторша -ты ЛИМИТЧИЦА. закройся и терпи или едь в свой пгт, и там качай права среди сельско-областнического населения. Совсем уже оборзели приезжие.

Гость
#131
анна

да не обязана она любить чужого ребенка, бегите автор чем дальше тем вам будет лучше, встретите Своего мужчину без всяких хвостов. ваш хоть к себе приводит, а мой бывший тащил своего в ы б. л. е. д. к. а. в мою квартиру, терпела 3 года, потом выгнала обоих, и встретила самого лучшего мужчину и без придатков.

Какой типичный пост глупой гориллы. Ужас. Как таких вообще рожают-таких как вы. Не дай Бог с такой ...... встретиться в жизни...

Гость
#132
Гость

Дети это вообще ужас ! А чужие, меня прямо от отвращения трясет! Когда они на моей кухне , в туалете ! Еще запах у них какой то молочно-кислый! Если можете - уходите. Потом он вырастет и будет еще наследство хотеть, которое вы вместе с мужем заработаете !

Ага,прям вырос до 18-летия-и ррраз,сразу захотел ваше имущество отжать. Вместе с вашей квартиркой и староым прожавленным диваном.гы-гы гы)))))

Гость
#133

Совсем женщины потеряли умение интриговать. автор сперва вам надо покрепче сдружиться со свекровью. У вас хорошие отношения с ней? Замечательно! Как пожилая женщина относится к шумному активному внуку? Она не устает от него? так может её руками действовать, а? Пусть она а не вы попросит сына чтоб шумный внук пореже у вас там жил. Потом.. постарайтесь сделать его пребывание некомфортным для мужа. В ход пойдет любые подлянки: отказ ему от секса, плохая еда, постоянные замечания мальчику какой он невоспитанный, невыдержанный, неумный ну весь в маму. Мальчик кричит, а вы ему замечение делайте "Саша, в своем доме кричи сколкьо хочешь. А тут ты в гостях у папы." Ну что то в этом роде. Носите беруши, но так чтоб муджу неудобно было с вами общаться. Вы же его не слышите. пусть он вам записки пишет. Не кормите его не одевайте его, не играйте сним. скаите мужу что вы не мама, и если вы что то не так сделаете вам же и попадёт. за ребенка ответственность несут родители. а на вас все шишки от его БЖ попадут. Объясните мужу, что вы заранее разруливаете конфликт. А он обязательно будет, если вы будете принимать участие в его воспитании. И вам с мужем надо было заранее обсудить этот вопрос до вашей росписи. А так выход - терпеть... 6 лет - самый шкодливый возраст.

Гала
#134
Пухх

У Меня своих двое, а потомка мужа не на ви жу. Это не лечится рождением собственных, кабала на всю жизнь. Автор попробуйте с мужем поговорить, не скрывайте своих чувств. Путь переводит вы род ка на нейтралку. Или валите, убегайте подальше, мужики с детьми очень навязчивые. Хрен отделаешься.

Ну так кто то же должен готовить убирать следить за ребенком. А папа это все не успеет. Обычно все жена делает. Первая делала и он хочет чтобы и вторая все делала вместо него

Гала
#135

Автор
Эти вопросы надо решать с отцом ребенка вашим мужем! От него многое зависит. Если не все

Гала
#136
Гость

Дети это вообще ужас ! А чужие, меня прямо от отвращения трясет! Когда они на моей кухне , в туалете ! Еще запах у них какой то молочно-кислый! Если можете - уходите. Потом он вырастет и будет еще наследство хотеть, которое вы вместе с мужем заработаете !

Вот запах детей мне очень нравится! Я обожаю детей. Но ребенка мужа воспитывать бы не смогла. Лучше возьму из детдома, только не это!

Гость
#130

Я за наследство всегда переживаю, потому что уж очень оно немаленькое, а желающих много !

Гость
#137

А вы скажете нет что ли ? квартирка самая плохенькая денежек немалых стоит! Сами то не додумаются может , а мама (бьвшая жена ) подскажет и подсуетится !

Гость
#139
Гость

Покажи хоть одного мужика, который это выполнил.

Мой выполнил)))у него двое и у меня один,они наши дети и мы их любим!

Гость
#140
Гость

Автор - вот Вы реальная вполне женщина. Я все время интересуюсь у таких, как Вы: а вот, только честно, скажите - Вы на что рассчитывали??? Вот Вы когда за него замуж выходили... вот Вы о чем думали? Что он, такой счастливый, на Вас женится - и все? Ребенка как корова языком слизала? Или Вы впервые слышите о том, что женская ОБЯЗАННОСТЬ в семье - заниматься детьми? Или Вы думали, он у Вас такой продвинутый, как в кино? Вся его жизнь будет посвящена тому, чтобы Вам создать условия и ограждать от всяких неудобств? Если впрямь хоть доля Ваших мыслей соответствовала моим вопросам - уж Вы меня простите, Вы просто обычная ду..ра. Я не обижаю, я Вам просто чистую правду говорю.

я думаю,что пока она без штампа рогатку раздвигала,пацан ей не мешал,она его причесала и облизывала.А как до загса дело дошло,пацан сразу ей мешать начал...Мужик-молодец,парня не забывает,а бабья у него будет еще вагон с тележкой.У моего двое детей,и у меня сын.И мы их всех очень любим.Старшая дочь часто у нас остается на выхи и на каникулы,средний (мой кровный)-живет с нами,младший бывает реже,т.к.ему всего два.Я искренне люблю всех троих и горжусь своим ПАПУЛЕЙ;)

Гость
#138

Я понимаю. Чужие дети такие противные. Вы ни в чем не виноваты. И не обязаны любить чужого ребенка, даже если это ребенок любимого мужчины.

svetlana16
#142

если вам так,это тяжело,ищете себе другую жизнь,,а ребёнок ни в чём не виноват,,у мужа тоже сынок,7лет,часто с нами,и спал рядом,когда болел,.не скажу.что всё легко и просто,но любя мужа,надо учиться понимать его,,мы общаемся с ребёнком.что то лепим,рисуем,своих у меня 3е,и дом на ушах стоит,.

Гость
#143
Гость

Если мужчина платит алименты, ничего он больше не должен. Пусть себе в жены тогда ищет ровню - потасканную разведенку с прицепом, а не молодую бабу без хвостов. Хочет молодую - придется чем-то жертвовать.

Так эта " молодая" сама хвостатая

Гость
#144

Ах вы. Когда женщина с ребёнком это ведь дитя. Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал. Вот двуличные су..ки. Гореть вам.

Форум: Отношения
Всего: 373 108 тем
Новые темы за месяц: 6 151 тема
Популярные темы за месяц: 220 367 тем