Гость
Статьи
у моего мужа …

у моего мужа послеродовая депрессия

я женилась на замечательном человеке! все те полгода, что мы встречались прежде, чем решили пожениться он ухаживал за мной, делал комплименты, даже несколько раз дарил цветы и подарки. потом появилась в моем животике она - наша Даша :)
роды прошли хорошо, ребенок въехал в наш дом и Диму поменили... он практически не обращает на нас внимание, а если обращает, то с какой-то несвойственной ему агрессией. периодически он просит "заткнуть эту сигнализацию", орет на меня и на дочь, пропадает где-то ночами. я его понимаю - сложно так быстро привыкнуть к кричащему ребенку в доме, но все же иногда он бывает слишком груб. Однажды, например, я, проснувышись, обнаружила нашу дочь кричащей с обмотанной полотенцем головой, а еще, когда он с друзьями сидел пил пиво и смотрел футбол, а дочь вдруг закричала в соседней комнате, он схватил меня за волосы (не очень больно) и втолкнул (тоже не сильно) в ту комнату, но я сама споткнулась и упала нехорошо. я понимаю, что сама виновата в своем падении, потому что споткнулась, но все же сидеть потом несколько дней было больно - похоже ушибла копчик.
Все понятно - депрессия послеродовая бывает и у мужчин, он и сам об этом говорит и видно, что хочет исправить, верит, что все пройдет, но все же прошу всех, кто знаком с подобной ситуацией - может есть какие-то препараты, чтобы ее излечить? я люблю Диму и он меня и хочу ему помочь.
Спасибо!

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбил?

Гость
#2

бл... если бы моего ребенка назвал кто-то, хоть мать родная "кричащей сигнализацией" я бы уже голову этого человека разбила о пол и прыгала на ней своим весом, я уж молчу про ваш рассказ про полотенце. Какая же вы мать, терпеть такое издевательство над собственным ребенком

Гость
#3

он у вас псих, пускай уходит от вас, к маме например, когда прийдет в норму, можете обсудить дальнейшую жизнь, вам не страшно за себя и ребенка? Какую то депрессию послеродовую еще приплели, она бывает только у женщин в следствии гормональной перестройки и выражается не так.

Гость
#4

Екатерина, ты вышла замуж за мудака. Дальше - хуже. Бежать как можно раньше.

та..
#5

прочитала, истерично смеюсь, анекдот какой то

Гость
#6

Да ладно вам, это разводка. Не бывает таких дурочек

та..
#7

извините если что..

Гость
#8

после фразы "я женилась" читать нет смысла)))

Гость
#9

Супер)) схватил не очень больно и втолкнул не очень сильно))
Ну надо ему было дать в глаз не очень больно)

Гость
#10

Екатерина, Вам сколько лет? Девочка видно совершенно неопытная, вышла замуж за обыкновенного *****-мудака. Нравится терпеть такое отношение - терпите, но я бы не советовала.

Гость
#11

Когда любовь уходит,начинаются-это не то,то не так,
К сожалению это ваша история,автор.

Гость
#12
Гость

после фразы "я женилась" читать нет смысла)))

Ну и пусть женилась, всем можно, а ей нельзя?)

Старая Кукрыникса
#13
Екатерина

я женилась на замечательном человеке! все те полгода, что мы встречались прежде, чем решили пожениться он ухаживал за мной, делал комплименты, даже несколько раз дарил цветы и подарки. потом появилась в моем животике она - наша Даша :)роды прошли хорошо, ребенок въехал в наш дом и Диму поменили... он практически не обращает на нас внимание, а если обращает, то с какой-то несвойственной ему агрессией. периодически он просит "заткнуть эту сигнализацию", орет на меня и на дочь, пропадает где-то ночами. я его понимаю - сложно так быстро привыкнуть к кричащему ребенку в доме, но все же иногда он бывает слишком груб. Однажды, например, я, проснувышись, обнаружила нашу дочь кричащей с обмотанной полотенцем головой, а еще, когда он с друзьями сидел пил пиво и смотрел футбол, а дочь вдруг закричала в соседней комнате, он схватил меня за волосы (не очень больно) и втолкнул (тоже не сильно) в ту комнату, но я сама споткнулась и упала нехорошо. я понимаю, что сама виновата в своем падении, потому что споткнулась, но все же сидеть потом несколько дней было больно - похоже ушибла копчик.Все понятно - депрессия послеродовая бывает и у мужчин, он и сам об этом говорит и видно, что хочет исправить, верит, что все пройдет, но все же прошу всех, кто знаком с подобной ситуацией - может есть какие-то препараты, чтобы ее излечить? я люблю Диму и он меня и хочу ему помочь.Спасибо!

"... а дочь вдруг закричала в соседней комнате, он схватил меня за волосы (не очень больно) и втолкнул (тоже не сильно) в ту комнату, но я сама споткнулась и упала нехорошо. я понимаю, что сама виновата в своем падении, потому что споткнулась, но все же сидеть потом несколько дней было больно - похоже ушибла копчик ..."

.....................
Ты, баба, *** совсем, что-ль?!!!

Он её "не сильно" чуть не покалечил, а она оправдания ему придумывает!
В следующий раз он "несильно" орущего ребёнка придушит, не дай Бог, так что потом будешь городить, а??????

Гость
#14
Старая Кукрыникса

"... а дочь вдруг закричала в соседней комнате, он схватил меня за волосы (не очень больно) и втолкнул (тоже не сильно) в ту комнату, но я сама споткнулась и упала нехорошо. я понимаю, что сама виновата в своем падении, потому что споткнулась, но все же сидеть потом несколько дней было больно - похоже ушибла копчик ...".....................Ты, баба, *** совсем, что-ль?!!!Он её "не сильно" чуть не покалечил, а она оправдания ему придумывает!В следующий раз он "несильно" орущего ребёнка придушит, не дай Бог, так что потом будешь городить, а??????

Господи, да женилась она, вы попробуйте поженитесь сами, у вас еще хлеще будет

Старая Кукрыникса
#15
Гость

Господи, да женилась она, вы попробуйте поженитесь сами, у вас еще хлеще будет

Да я "женатая" уж 25 лет как..! )))))))))

Гость
#16
Старая Кукрыникса

Да я "женатая" уж 25 лет как..! )))))))))

Ни хрена, вы замужем, а она женатая между прочим)

Гость
#17

Можно отправить его спать на балкон-там тихо, снег падает, звезды блестят.
Опять же, людям с депрессией полезен свежий воздух.

Старая Кукрыникса
#18
Гость

Можно отправить его спать на балкон-там тихо, снег падает, звезды блестят. Опять же, людям с депрессией полезен свежий воздух.

Браво!

чудачка
#19

Женщина ты просто *****

Тебе уже нечего не поможет, надеюсь что это разводка

чудачка
#20

У мужа послеродовая депрессия, у автора послеродовая тупость, это вы тут писали про еще одного диму на днях, или ваш димочка опреходывал пару баб сразу и вы теперь все здесь окалачиваетесь?

Господи спаси мир наш от такой тупости.

💥Ходячая Катастрофа💥
#21

Ну вы же, как мужчина, женились. Теперь вот он, по вашей милости, как женщина, послеродовой депрессией мучается)))())
А вообще - истерически хохочу!!! Спасибо, повеселили!

Гость
#22

Женщина, вы совсем мозг потеряли? Ладно, на себя плевать, но ребенок-то?! Да если б я увидела полотенце на голове малыша, я бы этим же полотенцем задушила этого м.у.д.н.я

Гость
#23

ужас...надеюсь это разводка.

Гость
#24
Гость

Супер)) схватил не очень больно и втолкнул не очень сильно))Ну надо ему было дать в глаз не очень больно)

плюсуюсь)

#25

надеюсь это разводка. ваш муж - психически не здоров.

#26
Гость

после фразы "я женилась" читать нет смысла)))

+1000000000

#27

разводка
"делал комплименты, ДАЖЕ несколько раз дарил цветы и подарки"

)))

ripple@list.ru
#28

То, что вы описали - это мрак. Особенно про полотенце на голове ребенка. Если жизнь ребенка вам дорога, бежать надо, и поскорее. Неизвестно, до чего еще доведет такая "депрессия"

Гость
#29

Бегите от него,а то он вас следующий раз вас также несильно и прибьет топориком.Хоть о ребенке бы подумала раз на себя наплевать.

Гость
#30

Ой велика беда, психанул мужик. С кем не бывает. Он тоже устал. Вы-то хоть по ночам и прыгаете, но можете хотя бы после обеда на полчаса прилечь - а муж еще и работает и там не поспишь! У вас двушка? Может, вам находиться большую часть времени с одной комнате с ребенком, закрывать дверь, там и спать, а муж пусть спит и отдыхает вечерами и в выходные в другой комнате? Иногда это лучший выход, чтобы не раздражать друг друга. И вечерами в хорошую погоду можете уходить погулять с ребенком. Поймите мужа, он и так на работе замотался, а тут даже дома не расслабиться. А со временем все наладится.

Гость
#31

Просто у меня тоже был такой период, муж меня и за шкирку встряхивал и к стене прижимал с матюками, и подзатыльники давал, а уж матерился каждый день отборными конструкциями. "С**ка бл***ь" - это было его обычное выражение в мой адрес. И ребенка называл клопом, мелочью. Я старалась молчать и не обращать внимания, хотя порой все равно срывалась и ревела, а за это мне еще больше прилетало - "заткнись и прекрати реветь, йоп нутая".

Гость
#32

А потом муж заболел. Ничего настолько серьезного, но ему назначили противовоспалительные, антибиотики и до кучи успокоительные. И его как подменили. Конечно, болеть - не дело, но под действием препаратов он сразу стал спокойный и уравновешенный, уже и не матерится, и руки не распускает, и не пинает стол, когда у него компьютер глючит и не швыряет телефон об диван после звонка от кого-то невовремя. Уже и несмотря на болезнь ко мне стал приходить приласкаться, поцелуйчики, и заботится, и может кофе сварить и мне принести в комнату перед тв...

Гость
#33

Потому и делаю выводы, что дело было вовсе не в том, что он меня разлюбил, а просто в состоянии нервной системы. И надо было ему сразу просто лечить нервы и сажать на успокоительные. Да не так-то просто мужика заставить пить хотя бы валерьянку с пустырником, если сам себя больным не считал. А вот как подлечился, и психовать перестал.

Гера
#34

Сразу понятно что тему строчил мужик.

Гость
#35

Автор. У вас дочь.
Так а муж кого родил вы не написали? Роды прошли успешно, без разрывов? На какие сутки его выписали и сразу же ли пришло молоко?
Это очень важные моменты, чтобы разобраться что делать с послеродовой депрессией вашего мужа.
Да и месячные вернулись у него?

Гость
#36
Гость

Просто у меня тоже был такой период, муж меня и за шкирку встряхивал и к стене прижимал с матюками, и подзатыльники давал, а уж матерился каждый день отборными конструкциями. "С**ка бл***ь" - это было его обычное выражение в мой адрес. И ребенка называл клопом, мелочью. Я старалась молчать и не обращать внимания, хотя порой все равно срывалась и ревела, а за это мне еще больше прилетало - "заткнись и прекрати реветь, йоп нутая".

очень похоже на шизофрению

С.К.
#37
Гость

Ой велика беда, психанул мужик. С кем не бывает. Он тоже устал. Вы-то хоть по ночам и прыгаете, но можете хотя бы после обеда на полчаса прилечь - а муж еще и работает и там не поспишь! У вас двушка? Может, вам находиться большую часть времени с одной комнате с ребенком, закрывать дверь, там и спать, а муж пусть спит и отдыхает вечерами и в выходные в другой комнате? Иногда это лучший выход, чтобы не раздражать друг друга. И вечерами в хорошую погоду можете уходить погулять с ребенком. Поймите мужа, он и так на работе замотался, а тут даже дома не расслабиться. А со временем все наладится.

Ой, велика беда!
Психанул мужик.
Да так, что чуть не удавил своего ребёнка!!!!!

Да его изолировать от семьи надо, или самим от него изолироваться!

Гость
#38

разводко, админы "я твою трубу дом бил" не за..с..те форум

Гость
#39
С.К.

Ой, велика беда! Психанул мужик. Да так, что чуть не удавил своего ребёнка!!!!!Да его изолировать от семьи надо, или самим от него изолироваться!

+1000000 Психи должны лечиться.,а не терроризировать окружающих.Это надо быть самоубийцей жить с такими

Гость
#40

Разводка. Таких д"у"р не бывает.

Гость
#41

[quote="Екатерина" он просит "заткнуть эту сигнализацию", орет на меня и на дочь, пропадает где-то ночами. я его понимаю - сложно так быстро привыкнуть к кричащему ребенку в доме, но все же иногда он бывает слишком груб. Однажды, например, я, проснувышись, обнаружила нашу дочь кричащей с обмотанной полотенцем головой, [/quote]

Ну в следующий раз подушку на голову ребенка положит и придавит.

#42
Гость

[quote="Екатерина" он просит "заткнуть эту сигнализацию", орет на меня и на дочь, пропадает где-то ночами. я его понимаю - сложно так быстро привыкнуть к кричащему ребенку в доме, но все же иногда он бывает слишком груб. Однажды, например, я, проснувышись, обнаружила нашу дочь кричащей с обмотанной полотенцем головой,

Ну в следующий раз подушку на голову ребенка положит и придавит.
+1000000
а потом и вас ЕКАТЕРИНА еще привлекут к уголовной ответственности за "соучастие"- потому что ни как не пытались это предотвратить и остановить, и правильно сделают

Гость
#43

Дима - опасный псих.

Анна
#44

Екатерина, тут все пишут про разводку. Но я такие истории слышала печально много раз, так действительно бывает.
Проблема, на самом деле, не в муже. А в вас. Вы такого человека выбрали, вы от него родили, вы с ним живете, вы собираетесь его "подлечить" и до последнего будете верить, что все поправимо, стоит подождать, попить таблеточки и тд и *****. При этом, его наверно все устраивает, он живет, как хочет. А вот ВЫ не живете или живете им, стараясь его "спасти". Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. Вам нужно остановиться и подумать о СЕБЕ, вы же отдельная ценная личность, и о малышке. Попробуйте поискать в интернете информацию "анонимные созависимые", это бесплатно и анонимно. И вас очень поддержит. Я верю, удачи

Гость
#45

У меня впечатление, что этой Кате не больше 18-20-и лет. Или что у неё вообще до этого не было отношений с мужчинами, не научилась понимать, кто любит, а кто нет.
Да, и, Катя, вы бы вышли с нами на связь всё-таки...

Гость
#46

забери ребенка поживи у мамы

Гость
#47

Автор женилась на имбициле. "ребенок въехал в наш дом" с вещичками? А может и у автора с головкой слабовато?

Гость
#48
Гость

после фразы "я женилась" читать нет смысла)))

РЖУНИМАГУ

Гость
#49
Гость

после фразы "я женилась" читать нет смысла)))

Ахахаха))))ржу)))))

плАхая
#50
Гость

РЖУНИМАГУ

А мне понравилось "ребенок въехал"