Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Здравствуйте! Дети живут в гостевом браке. Второй год сын работает и живет отдельно от жены. Есть ребенок 1,5 года. Невестка живет у своей матери . Сын приезжает на выходные. У кого есть опыт гостевого брака, отзовитесь. Какая перспектива у такого брака? Спасибо.

АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем Вы недовольны? Это ж почти идеальный вариант для свекрови.

Гость
#2

Это не брак. Вы и сами знаете.

Гость
#3

Это брак??? Даже интересно зачем? Просто, разводиться лень?

Гость
#4
Гость

А чем Вы недовольны? Это ж почти идеальный вариант для свекрови.

))))))
Да уж, обычно еле-еле терпят невесток на своей территории, но все же понимают, что молодым деваться некуда. А эта свекровь молодец просто, не позволяет сыну с женой жить, еще советоваться пришла: "когда же наконец он с этой лохудрой разведется и опять под мамкиной юбкой полностью будет?"
Автор - вы идеал свекрови!))))))

эгоистка
#5

нормальный гостевой брак это когда муж и жена живут вместе, но имеют свое жилье отдельно и отдыхают там друг от друга периодически. а у вашего сына не брак а поездки к свекрухе))))

эгоистка
#6

тьфу к теще

Гость
#7

У меня типа такой брак, но я его браком не считаю. Гости- это не мужья, запомните, афтар

Гость
#8

это не брак, х.р.е.н.ь какая-то суррогатная

Гость
#9

Мы так с мужем жили почти 5 лет. Нам так было удобно. Переехать к нему я не могла, ребенка не на кого было бы оставлять, т.к работаю допоздна и ребенок был под присмотром моей мамы (она в соседнем доме живет), он ко мне не мог переехать т.к. у меня однушка и как то с ребенком в одной комнате не очень удобно. Снимать не видели смысла т.к. он в месяц по 2-3 недели в командировках бывал. Ну а сейчас вот его повысили в должности, и мы всей семьей переехали в тот город где его работа. Живем вполне нормально. Но скажу честно, в определенный момент я поняла что еще пол-года - год и наш брак развалится, все таки не нормально это жить по отдельности.... Он видимо это тоже понимал и на работе поднял тему его дальнейшей работы в этой организации, т.к.ему самому не нравилось подолгу быть в командировках, руководство предложило повышение с переездом - нас этот вариант устроил.

Гостья
#10
АВТОР

Здравствуйте! Дети живут в гостевом браке. Второй год сын работает и живет отдельно от жены. Есть ребенок 1,5 года. Невестка живет у своей матери . Сын приезжает на выходные. У кого есть опыт гостевого брака, отзовитесь. Какая перспектива у такого брака? Спасибо.

Не хочет ваш сын жить с этой женщиной вместе, и всегда найдется причина для этого. А вам не надо вмешиваться, и перспектива этого "брака" вас не касается. Надо ему будет женится снова и новых внуков вам нарожает

плАхая
#11
Гостья

Не хочет ваш сын жить с этой женщиной вместе, и всегда найдется причина для этого. А вам не надо вмешиваться, и перспектива этого "брака" вас не касается. Надо ему будет женится снова и новых внуков вам нарожает

А старого внука куда денет?
Или пусть маманька одна старается. Ага.

Гость
#12
плАхая

А старого внука куда денет?Или пусть маманька одна старается. Ага.

или пусть маманька. ага.

Гость
#18

Живу в гостевом браке. С первым мужем год. Во втором 11 лет. Оба брака официальные. Есть ребенок. Я живу с ребенком. Меня только такие отношения устраивают. Понимаю, что для большинства женщин это ненормально. Мне нравится, что муж приходит в гости, а не как обычно у всех. Честно скажу - три месяца жила в квартире мужа и пыталась жить как все, но не хочу и не могу так. Страсти в таких отношениях больше и мы друг другу не приедаемся. Знаю, что большинство женщин ни за что так жить не стали бы.

Гость
#19

старую кукру подчистили? это хорошо, ибо не х лезть на русскоязычный сайт и поливать русских и их президента!

С.К.
#20
Гость

старую кукру подчистили? это хорошо, ибо не х лезть на русскоязычный сайт и поливать русских и их президента!

Русские и их президент хотят развязать мировую войну.
Страна, в которой 90 процентов населения хотят смерти жителей соседней страны, вообще не имеет права на существование. Россия развалится, вопрос времени только.

SugarDaddy
#21
С.К.

Русские и их президент хотят развязать мировую войну.Страна, в которой 90 процентов населения хотят смерти жителей соседней страны, вообще не имеет права на существование. Россия развалится, вопрос времени только.

Привет братскому украинского народу ! Щеневмэрла смотрю )

С.К.
#22
Гость

старую кукру подчистили? это хорошо, ибо не х лезть на русскоязычный сайт и поливать русских и их президента!

Русские и их президент хотят развязать третью мировую войну. Это всему миру известно.

Админы, вы можете сколько угодно вытирать мои сообщения. Времени в обрез, а то я бы до вечера здесь развлекалась.))

С.К.
#23
SugarDaddy

Привет братскому украинского народу ! Щеневмэрла смотрю )

Братья не лезут с оружием в чужой дом! Так что братьями мы не будем, да и не были никогда.

Гость
#24

кукра, а гб - это тема, на которой тебе решать - кто имеет право на существование, а кто нет? ты зачем постоянно лезешь к русским?

Гость
#25
С.К.

Братья не лезут с оружием в чужой дом! Так что братьями мы не будем, да и не были никогда.

ни за что не будем, даже не мечтай и покинь нас достойно.

Гость
#26
С.К.

Админы, вы можете сколько угодно вытирать мои сообщения. Времени в обрез, а то я бы до вечера здесь развлекалась.))

ты бы? что, методички не обновила? провокаторша.

С.К.
#27
Гость

кукра, а гб - это тема, на которой тебе решать - кто имеет право на существование, а кто нет? ты зачем постоянно лезешь к русским?

Чего-о-о? Я к вам не лезла. Это вы лезете ко мне в страну со своими танками.

Гость
#28
С.К.

Чего-о-о? Я к вам не лезла. Это вы лезете ко мне в страну со своими танками.

никто не собирается с тобой воду в ступе толочь. пшла вон

Гость
#29
Гость

никто не собирается с тобой воду в ступе толочь. пшла вон

тут толочь нечего,что можно сказать против убийст,телевизор смотреть невозможно,все речи об украине,какое ***** дело нам до неё,не те надо было чеченцев поуничтожать,теперь до хохлов добраться

Гость
#30

долбанный телефон с ошибками,но суть ясна

SugarDaddy
#31
С.К.

Братья не лезут с оружием в чужой дом! Так что братьями мы не будем, да и не были никогда.

Хочу расстроить - у нас уже на украинскую тему всем плевать . Слышим что то телеку - переключается канал . Даже в Ростовской , Белгородской области всем все равно , где граница. И Европа про вас забыла, и штаты . Новости из Украины идут на третьей-пятой страницах западных газет.
Так что остались вы со своими проблемами - долгами, долларом по 23, безработицей и разрухой сами по себе .
А мы лучше обсудим взаимоотношения полов, зарплаты, овуляшек, ЧФ и прочие актуальные темы ))

Гостья
#33
плАхая

А старого внука куда денет?Или пусть маманька одна старается. Ага.

Никуда не денет, при появлении новых старый отойдет на второй план. Маманька одна будет стараться, как и многие другие, и получат алименты. Не от большой любви он отдельно живет своей жизнью.

Гость
#34

Гостевая жизнь это и не брак вовсе, а так прелюбодейство какое-то...

Гость
#35

Брак должен быть официальный! Все остальное б.л.у.д. так можно каждый день с новым человеком проводить.
Никаких перспектив...

Гость
#36

>Не хочет ваш сын жить с этой женщиной вместе, и всегда найдется причина для этого.

Скорее наоборот, жинка хочет с мамой жить, а не с мужем. А муж не согласен к теще переезжать, что логично.