Гость
Статьи
Права ли я? Мнение со …

Права ли я? Мнение со стороны

В общем ситуация такая. В браке мы полтора года, есть дочь годовалая. До этого встречались 5 лет, когда забеременела решили оформить отношения. Свадьба была на 6 месяце беременности, но до этого, когда узнал о беременности - меня бросил, сказал хочет свободы. Через пару-тройку месяцев вернулся, сказал давай жениться (предложение было сделано года 3 назад). Все свадьба сыграна, все дела.
Нахожу у него фотографии штук 20, с девушкой в обнимку, тогда меня убедили что это просто подруга. Недели 2 назад узнаю, что у них были серьезные отношения на протяжении почти что полу года. Как узнала, собрала вещи, ребенка и съехала. Не могу я это принять. До этого на протяжении 5 лет бывали разные косяки, и измены бывали (хоть он и не признает до конца). Права ли я в том что рушу семью из-за того что было год назад? Просто как жить с человеком которому не доверяешь ни капли не представляю. Да и смотрю на него, и плюнуть в морду хочется.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

ты его животом приперла, какие претензии. Да мужик попробовал, но против себя не попрешь, по моему не тебе ему в рожу плевать, а спасибо говорить, что хоть какую то пародию на семью попытался создать после залета

Митинга
#2

Нечего тут рушить, правильно что ушли.
Он вас уже бросал беременную... для меня это был бы показатель.
Держитесь! Ничего страшного, встретите еще свою любовь и не раз))
Занимайтесь малышкой, она интересней любого мужика!

Ромашка
#3
эгоистка

ты его животом приперла, какие претензии. Да мужик попробовал, но против себя не попрешь, по моему не тебе ему в рожу плевать, а спасибо говорить, что хоть какую то пародию на семью попытался создать после залета

*****.

Гость
#4

Зачем замуж то выходить было?! Вам нечего рушить, подобие семьи..и все.

😻минутка
#5

и ты все равно подзалетела от него, самадура, рспшка

°•○•○•°
#6

Н.а.ф.и.г.а. вам такой чмощник, не уверенный в себе, к тому же ещё и кабель! Вы жили с ним 5 лет, и он вам изменял... Потом ещё и бросил беременную... Кабелина!! Лично для меня измена - не косяк, а повод послать его куда подальше!!!

сй6/2'£8₩ :9'? ¥¥ % € ;000₩3
#7

детский "@

Гость
#8

да, правы. брак по залету так и должен закончиться. посмотри в зеркало и плюнь туда.

Роза
#9

Конечно не правы. вы уже итак не разглядели что за человек был с вами, а теперь дочь лишаете отца. Думает с другими мужиками будет лучше? Давайте берите книжки психологические и эгоихм свой задвиньте подальше, и научитесь мозги применять. Мужа можно воспитать прекрасно, но вы не хотите. Когда человек хочет у него все получается. Вы же женщина - у вас от природы заложена и мудрость, и хитрость, и терпение. Скандалы ни к чему хорошему никогда не приводили. Запомните побеждает тот волк, которого вы кормите. Растите любовь в своей семье, не надо делать пропасть и взращивать ненависть.

Чай с бергамотом
#10

А от кого "узнали" про то, что у мужа отношения уже полгода с другой?
Сейчас просто очень много одиноких неудовлетворенных завистниц, поэтому одна из них могла это просто так ляпнуть, чтобы "у соседа Ивана корова сдохла".
Надо тщательно проверить инфу. Это раз.
Второе - вы не написали, как муж относится к ребенку, любит ли, занимается ли? Это важно.
И не слушайте тех, кто тут истерит про "измена - повод для развода".
Ни фига не повод. Изменяют абсолютно все мужчины, просто умных не ловят. Ловят сантехников и охранников. А с ними и развестись невелика потеря!

Гость
#11

Плюйтесь, куда хотите. Вы своими руками свою жизнь устроили. Залетели от мужика, который не хотел никаких семей-детей, вот и сидите одна. Ребенка только жалко: не повезло с дуpoй-мамашей.

Гость
#12

автор, если Вы сможете потянуть воспитывать и обеспечивать ребенка одна, без помощи мужа, то все правильно сделали. ваши отношения в любом случае обречены на провал, т.к. нет доверия. оставшись с ним, Вы так и будете ждать от него какой-нибудь подставы и все время в чем то подозревать. а то что тут пишут дочь без отца оставила - если он как отец хороший, то с дочерью у него будут нормальные отношения и будет о ней заботиться при любом раскладе. а так, думаете на много лучше будет видеть дочери натянутые отношения родителей и выяснения отношений? а если Вы пока не можете обеспечить одна своего ребенка, то лучше мне кажеться пересилить себя и пожить с ним пока не сможете быть материально независимой.

Гость
#13
эгоистка

ты его животом приперла, какие претензии. Да мужик попробовал, но против себя не попрешь, по моему не тебе ему в рожу плевать, а спасибо говорить, что хоть какую то пародию на семью попытался создать после залета

Вот именно, его никто не приперал, было сказано, не хочешь, не женись. Насильно никто не заставлял.

Гость
#14
Гость

да, правы. брак по залету так и должен закончиться. посмотри в зеркало и плюнь туда.

Ну как по залету, жениться мы и так вроде собирались. Ребенка он сам хотел, просил, буквально месяца за 4 до беременности.

Гость
#15
Роза

Конечно не правы. вы уже итак не разглядели что за человек был с вами, а теперь дочь лишаете отца. Думает с другими мужиками будет лучше? Давайте берите книжки психологические и эгоихм свой задвиньте подальше, и научитесь мозги применять. Мужа можно воспитать прекрасно, но вы не хотите. Когда человек хочет у него все получается. Вы же женщина - у вас от природы заложена и мудрость, и хитрость, и терпение. Скандалы ни к чему хорошему никогда не приводили. Запомните побеждает тот волк, которого вы кормите. Растите любовь в своей семье, не надо делать пропасть и взращивать ненависть.

Просто я не представляю, как с ним жить если верить ему невозможно? как мне с ним в постель ложиться?
Да и какой толк его перевоспитывать, для какой то другой особы

Гость
#16
Гость

Плюйтесь, куда хотите. Вы своими руками свою жизнь устроили. Залетели от мужика, который не хотел никаких семей-детей, вот и сидите одна. Ребенка только жалко: не повезло с дуpoй-мамашей.

А я почему *****? Он с января месяца меня просил о ребенке, по началу не выходило, месяца за 4 до беременности опять стали усердно стараться, а когда все получилось, он сказал что хочет свободы, но завел другие отношения. В чем моя то дурость?

Гость
#17
Гость

автор, если Вы сможете потянуть воспитывать и обеспечивать ребенка одна, без помощи мужа, то все правильно сделали. ваши отношения в любом случае обречены на провал, т.к. нет доверия. оставшись с ним, Вы так и будете ждать от него какой-нибудь подставы и все время в чем то подозревать. а то что тут пишут дочь без отца оставила - если он как отец хороший, то с дочерью у него будут нормальные отношения и будет о ней заботиться при любом раскладе. а так, думаете на много лучше будет видеть дочери натянутые отношения родителей и выяснения отношений? а если Вы пока не можете обеспечить одна своего ребенка, то лучше мне кажеться пересилить себя и пожить с ним пока не сможете быть материально независимой.

Вот с вами я согласна, дочь он любит, приходит к ней ежедневно, гуляет. Правда она к нему не очень идет, даже когда вместе жили

Гость
#18
Гость

А я почему *****? Он с января месяца меня просил о ребенке, по началу не выходило, месяца за 4 до беременности опять стали усердно стараться, а когда все получилось, он сказал что хочет свободы, но завел другие отношения. В чем моя то дурость?

Свою просьбу о ребенке подтвердил деньгами на ваш счет, покупкой квартиры ребенку?? или просто потряс языком и все?

Гость
#19
Гость

Свою просьбу о ребенке подтвердил деньгами на ваш счет, покупкой квартиры ребенку?? или просто потряс языком и все?

А желание завести ребенка должно только так подтверждаться? как то я думала, что если с человеком в отношениях 5 лет, то достаточно сказать о том, что можно было бы и разродиться уже

Чай с бергамотом
#20
Гость

Свою просьбу о ребенке подтвердил деньгами на ваш счет, покупкой квартиры ребенку?? или просто потряс языком и все?

Вы вещаете из мира журнала Форбс? ВСЕ приличные отцы, заикнувшись о ребенке, тут же шваркают квартирами об стол? Мва-ха-хашеньки!

Юля
#21
Чай с бергамотом

А от кого "узнали" про то, что у мужа отношения уже полгода с другой? Сейчас просто очень много одиноких неудовлетворенных завистниц, поэтому одна из них могла это просто так ляпнуть, чтобы "у соседа Ивана корова сдохла".Надо тщательно проверить инфу. Это раз.Второе - вы не написали, как муж относится к ребенку, любит ли, занимается ли? Это важно. И не слушайте тех, кто тут истерит про "измена - повод для развода".Ни фига не повод. Изменяют абсолютно все мужчины, просто умных не ловят. Ловят сантехников и охранников. А с ними и развестись невелика потеря!

узнала от общей знакомой, он частично сознался, частично нет.
Значит он не умный, раз попадается постоянно.
задумалась об этом только после рождения ребенка, зачем его таким принимала, чем думала. Взгляд на жизнь после родов координально изменился

эгоистка
#22
Гость

Вот именно, его никто не приперал, было сказано, не хочешь, не женись. Насильно никто не заставлял.

врешь ты автор все, за такими залетухами всегда ходят умоляют родить, читаем каждый день, как мужики на коленях детей просят, а бабы рогатку раздвигают

Гость
#23
эгоистка

врешь ты автор все, за такими залетухами всегда ходят умоляют родить, читаем каждый день, как мужики на коленях детей просят, а бабы рогатку раздвигают

Не совсем Вас поняла. Выразитесь по другому,пожалуйста.

эгоистка
#24
Гость

Не совсем Вас поняла. Выразитесь по другому,пожалуйста.

все ты поняла, попытки сделать из себя жертву успехом не увенчались

Ирина
#25

Правы) Все ровно ваш брак обречен на жалкое существование, зачем ребенку расти в скандалах.

Гость
#26
эгоистка

все ты поняла, попытки сделать из себя жертву успехом не увенчались

О Господи! Откуда Вы такие злыдни вылазите? Жертву из себя уж я точно не делаю.

Гость
#27
Гость

А желание завести ребенка должно только так подтверждаться? как то я думала, что если с человеком в отношениях 5 лет, то достаточно сказать о том, что можно было бы и разродиться уже

не достаточно, слов мало и болтать можно что угодно

Гость
#28

У меня так же было, ушла и не жалею. Я сама виновата была что выбрала такого мужчину, урок на всю жизнь. Сейчас замужем и счастлива.

Гость
#29
Гость

У меня так же было, ушла и не жалею. Я сама виновата была что выбрала такого мужчину, урок на всю жизнь. Сейчас замужем и счастлива.

Вот и я понимаю,что сама виновата,раньше думать надо было.

Гость
#30

Нельзя замуж по залету выходить.Это унизительно в первую очередь для женщины и предъявлять что-то мужику после этого неправильно.

Гость
#31
Гость

Ну как по залету, жениться мы и так вроде собирались. Ребенка он сам хотел, просил, буквально месяца за 4 до беременности.

Просил? Ну сначала он замуж должен вроде был позвать.Так, по классике жанра

Гость
#32
Гость

Просил? Ну сначала он замуж должен вроде был позвать.Так, по классике жанра

Я кажется написала что предложение было сделано за долго,с кольцом и все дела,а именно в 2011 году. Со свадьбой я все откладывала,не хотела

Гость
#33

Тут только свое сердце слушать. Если знаете что пррстите и он не изменит больше(что не факт), раскивается, то вэлком в семью ему.
А если вы будете себя терзать и знаете, что будете вспоминать и мучать себя, то лучше найти свое счастье. Ведь это он рушит семью, а не вы, не надо его оправдывать.

Счастливая мама - счастливые дети)))

Гость
#34
Гость

Тут только свое сердце слушать. Если знаете что пррстите и он не изменит больше(что не факт), раскивается, то вэлком в семью ему. А если вы будете себя терзать и знаете, что будете вспоминать и мучать себя, то лучше найти свое счастье. Ведь это он рушит семью, а не вы, не надо его оправдывать. Счастливая мама - счастливые дети)))

Что он изменит -уверенна, к сожалению. А я да,всегда буду припоминать, старые его ошибки всегда тычу в него

Гость
#35

Значит пора прощаться с ним, пройденый этап, сколько ни мусолить

Гость
#36
Гость

А я почему *****? Он с января месяца меня просил о ребенке, по началу не выходило, месяца за 4 до беременности опять стали усердно стараться, а когда все получилось, он сказал что хочет свободы, но завел другие отношения. В чем моя то дурость?

В том, что сначала мужик должен просить руки, а уже потом ребенка. И женщина тоже должна соблюдать этот прядок. Иначе - это именно "припёрла пузом" и ничего иного.

Гость
#37

*порядок

Гость
#38
Гость

А желание завести ребенка должно только так подтверждаться? как то я думала, что если с человеком в отношениях 5 лет, то достаточно сказать о том, что можно было бы и разродиться уже

Желание детей от конкретного индивидуума любого пола должно подтверждаться (минимально) оформлением семейных отношений с
этим индивидуумом.

Гость
#39
Митинга

Нечего тут рушить, правильно что ушли.Он вас уже бросал беременную... для меня это был бы показатель. Держитесь! Ничего страшного, встретите еще свою любовь и не раз))Занимайтесь малышкой, она интересней любого мужика!

Плюс много

Нелли
#40

Права, пусть катится

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы