Гость
Статьи
Мужу нравится другая и …

Мужу нравится другая и как сохранить семью

Добрый день!
Я столкнулась с трудной ситуацией - мужу нравится другая.
1,5 месяца назад я нашла переписку мужа с коллегой, были разговоры, выяснения отношений и тд. У них пока ничего не …

Вера
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Чем кончилось все? Вы вместе или нет? 5 лет прошло)

Гость
#152
Вера

Он мне не изменяет. Он хочет обдумать и сделать выбор в пользу кого-то одного, а не жить со мной и параллельно с ней как с любовницей

Может и физически не изменяет, но по факту морально он уже давно Вам изменил! Пусть без Вашего присутствия решает и принимает решение. Как можно ложится в постель к тому кто мечтает о другой?😳 если вы такая какой себя описали, то у вас все шансы быть любимой… и желанной. А не утешать и поддержу оказывать😡 Отпустите всю ситуацию, большой мальчик «сопли сам подотрет» А вы молода и красивая, не надо быть на втором плане в его мыслях.

Гость
#153
Вера

Я не принимаю советы в штыки. Мне разные люди советовали, и родители, и друзья. Здесь сложно оценить кто мне дает совет. Бросить и уйти всегда проще всего.

А так придётся терпеть все загулы мужа, это только начало.

#154
Вера

Замуж никто не гнал. Это было обоюдное, добровольное желание. Если так рассуждать, что ничего не нужно сохранять, то можно всю жизнь каждые 5 лет менять жен/мужей.
На счет понять кто мне нужен.. я это уже поняла. Если бы не поняла, то хлопнула бы дверью и ушла.
Свежее 23летнее мясо через 2-3 года совместной жизни рискует протухнуть. И что тогда? Опять мужчина в 30 лет переоценит ценности и пойдет дальше искать мясо?

Да, именно, снова пойдет искать. Вы сейчас делаете всё, чтобы стать ещё УДОБНЕЕ ему. Вы включили терпилу на максимум. То есть именно стали еще бо́льшей мамкой, ведь это мамка будет любить и теперь своего нашкодившего ребенка, разгребать его косяки и кормить при этом вкусняшками. Конечно, разводиться он не будет! С той еще неясно как сложится, остаться одному не хочется, тем более родственники Вас любят. Но Вы уже проглотили это кусок дepьмa от него. Теперь так будет постоянно. Будет следующий кусок мяса. Хорошо, что детей от него нет. И не надо. От него не надо. Не тратьте на него свою жизнь больше

Гость
#155

Вера, здравствуйте! Как Ваши дела, как Ваша жизнь? Эта история всплыла в яндекс.Дзен недавно

Гость
#156

Не свои увлечения вспомни, а его увлечениями увлекись. Стань лучше нее во всех смымлах.
И покажи ему уже наконец те места, которые он в тебе ещё не изучил.
Но сначала - найди и хорошенько избей эту тварь-разлучницу, чтоб твоему мужу смотреть на нее противно стало.

Гость
#157
Вера

Еще раз объясняю - я очень люблю мужа. Разговоры все эти я начала с ним сама и уже жалею об этом, лучше бы чего-то не знала. И дается мне это все с ОГРОМНЕЙШИМ трудом и болью. У нас были и трудности, и романтика в отношениях присутствовала, не могу сказать, что жизнь была скучной и однообразной. Конечно я мужа в чем-то критиковала, но и часто хвалила, восхищалась, подбадривала и *****

Так и будите всю жизнь играть роль второй скрипки? Жаль мне Вас. Вся жизнь будет борьба за него! А жить с ним счастливо когда будете? Отпустите, пусть идет и пробует!!!

Гость
#158
Вера

Он мне не изменяет. Он хочет обдумать и сделать выбор в пользу кого-то одного, а не жить со мной и параллельно с ней как с любовницей

Ваш муж-циник, эгоист и манипулятор. Он откровенно издевается, ему удобно в этих отношениях. Вас он не любит, впрочем, как и ту женщину тоже. Вы затянуты в так называемые "качели". Поиграется какое-то время, попитается вашей энергией, а потом найдёт третью, четвертую и тд. Не питайте иллюзий. Это человек - охотник. Так и будет всегда преследовать всех подряд, а догнав, теряет интерес. Вам однажды надоест эта жизнь, вы его возненавидите, приобретёте кучу болячек, растеряете молодость и красоту. А его женщины с каждым годом будут всё моложе... Разберитесь со своими чувствами. Нельзя любить того, кто причиняет боль. Любовь - это радость и свобода, а не тяжёлая зависимость. Мой совет - ограничьте с ним общение до минимума, он ещё постучится в ваши двери, начнёт врать про "соскучился и осознал" Главное - никогда больше не впускать его в вашу жизнь.

Гость
#159

А есть ли что сохранять? Заведите себе тоже переписку, простую безобидную не пряча от мужа пусть читает и яйки в тонусе держит. Он сидит расслабился вы никуда не денетесь, а тут бац и нежданчик денетесь. Если чувства есть будет думать как сохранить семью уже он, а не вы. Отношения надо иногда встряхивать, чтобы мужику "скучно не было". (изменять не предлагаю, для меня это уже точка невозврата)

Гость
#160

Начните общаться с другим мужчиной и Вы, просто для души! Домой приходите попозже лучше с цветами, лучше с улыбкой. А на вопрос:"Откуда?" Отвечайте"А, чо, такова? Мне нравится!"

Гость
#161

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#162

Если лошадь сдохла, надо с неё слезть.
К сожалению то как вы описываете ваше общение с мужем, действительно говорит о том что вы для него «мать»
Можно пытаться измениться и т.д
Но вашему мужу это не нужно, так зачем вам в 25 лет ломать себя в угоду неуверенному в себе и своих действиях мужику, которому это все к тому же не нужно?!

Гость
#163

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#164

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Люблю зиму
#165

Та гордая. Гордые и нравятся, а не тряпочки, что под ноги стелятся.

Гость
#166
mskd_cat22

Да, автор, отпускайте, детей-то нет, сохранять не для кого семью, Вы для него пройденный этап, извините.....

Мы с мужем уже 23 года в месте и тоже самая *** . Как дольше жить незнаю

Гость
#168

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#172

Найдите себе парня и отвлекитесь.
Устраивайте свою жизнь, а не его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: