Гость
Статьи
какой зарплатой мужа …

какой зарплатой мужа вы были довольны?

Довольны ли вы тем, сколько поучает ваш муж? При каком его доходе, вы бы были счастливы / довольны? Ну реальные цифры.

автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
orange horse
#162
Кукарача

а от 60 тр,получила б сразу оргазм

Да вряд ли. Помню, перешла с 13 на 29, оргазм длился ровно две зарплаты)))

Гость
#163

Если есть жилье, нет детей, то доход в 80-100 тыс. - вполне нормальный, учитывая, что я получаю 80, а дальше - это уже баловство. Дохода в 190 тыс. руб. на двоих - вполне хватает, с учетом того, что 60-70 откладывается в банк. Если не откладывать, то 130 тыс. руб. на двоих - выше крыши, с учетом всех затрат: бензин, еда, рестораны, кино, вещи, отдых и т.д.
Если жилья нет - тут уже сложный вопрос. Имея общий доход в 190 тыс., те же 60-70 тыс. отдавать за ипотеку - получается, что 80-100 тыс. - вроде как тоже нормально.

#164

Мой бывший муж фотограф, начинал со свадеб потом дело пошло и получал заказы от крупных компаний на корпоративные календари и различные съемки

Ник
#165

Почитаешь вот так вуман и таким нищим себя ощущаешь, прям тоска.
Живу в городе с самой большой средней зп по России (оф. Зп). А чувствую себя теперь просто нищенкой, про менее обеспеченных знаком вообще молчу. По сдешним понятиям размножения мы не достойны)))
Блин, еще и работать дофига приходится((

#166

Вроде бы хватало на Крит с дочкой на 2 недели, но по факту доход был очень маленький. Аренда офиса была недешевая, плюс были долги. В итоге оставалось у.е 500

#167

Мы жили по принципу "сегодня деньги есть, а завтра их нет", так что основным добытчиком была я. Со своей должностью начальника отдела кадров или по-современному hr-директор и вытягивала семью

#168

Потом наступил декрет и де-факто я получала пособие. Во время ухода за дочерью я создала небольшую event-компанию по организации концертов для маленьких детей

#169

Сначала было сложно, денег на разработку сайта не хватало, электронную визитку делала сама. Но через 2 года дела пошли на лад, и моим проектом заинтересовались спонсоры (банк, производитель детской одежды). Концерты небольших бэндов стали интересны для СМИ, меня приглашали на TV. Вообщем, было вполне рентабельно.

Вау
#170
Мурман

вау, ты уж определись, то 300 он получает, то 100... ты то домохоз всем известный, то работаешь и на мечту копишь

Слово "больше" пропустила? Я не хочу просто бедных злить, поэтому писать доходы мужа тут не собираюсь.

#171

Я не чувствовала себя женщиной за спиной моего мужа.

Гость
#172

живем в канаде, муж получает около 100 тыс в год. я довольна, но подыскиваю работу себе тоже, т.к. хотим покупать новый дом у озера, а они там стоят около миллиона=(

Гость
#173
Мурман

вау, ты уж определись, то 300 он получает, то 100... ты то домохоз всем известный, то работаешь и на мечту копишь

в другой теме она писала что муж зарабатывает 40

Гость
#174

парадокс, но когда я зарабатывал намного больше, жена была менее довольна

Гость
#176

мне муж 40 отдает. 60 получает. мне хватает. у родственника жена умерла от рака. так тот сотни тысяч получал. и помогли эти миллионы? главное это здоровье и когда есть все необходимое.

Гость
#177
Гость

З/п мужа около 100 тыс. Конечно, маловато (хоть сейчас и тапками закидают). В районе 500 меня бы, наверное, устроило.

так выходь за депутата!

Гость
#178

До кризиса доход на двоих был 100-120 в месяц. Есть ребенок и свое жилье. С кризисом и моим декретом уровень жизни значительно упал. Зп у мужа упали в 2,5 раза. Я сейчас и 40 тыс его была бы рада. Но последняя зп даже 30 чистыми не выходит. А прожиточный минимум , не шикуя, 50 тыс. ( без покупки одежды, без откладываний на отдых). Не Москва. Провинция. Город в 400 тыс населения. У всех знакомых сильно упали зп с кризисом. В среднем получают сейчас люди по 20-30 тыс.

Гость
#179

Меня бы устроило, чтобы как я)) или больше, пока меньше в 10 раз примерно, но у меня саой бизнес, а он госслужащий, так что я понимающая, да)

Гость
#180
Гость

По офиц. статистике Росстата средняя зп в москве меньше 60 тысяч, больше 100 получают не больше 3% наемников в Москве, зато на вумане доход начинается к всех от 300 000)))

Наивные чукотские дети)) Ну кто хочет добровольно отдавать свои кровно заработанные деньги в виде налогов, сборов и отчислений, чтобы наши чинари их разворовали??? Я тоже официально зарабатываю 25т. в месяц, а по факту более 300 (не Мск). Поэтому такая статистика. Государство делает вид, что тратит наши с вами деньги с пользой, а мы делаем вид, что платим налоги и отчисления.

Гость
#181

150-200 на двоих пока наше с ним стремление, пока 65( как достигнем, возможно захочется больше. Этого бы нам хватало что б не экономить, не пахать как прокаженные, но и особо не расслабляться. Сюда я включаю отпуск 2 раза в год, свой дом, хорошая машина, отсутствие кредитов, больше для нормальной жизни нам ничего и не нужно. В общем счастье есть, еще бы к нему денег, было бы идеально)

Гость
#182

Муж вообще не зарабатывает, дом обустраивает. У нас частный. Я фрилансер. Востребованный. В среднем около 60-70 в мес. Нам хватает, мозг не выношу. От него толка дома больше, чем в вечно разваливающихся попытках сделать бизнес.

Гость
#183

Разве ещё остались мужья, которые "приносят зарплату"...?-) С какой радости?-) У меня своя зарплата, у тебя своя - мы типа равны, в законах всё напейсано. Давно пора заводить топик "Какой вашей зарплатой доволен муж?" Не, никто не заведёт?

Впрочем ладно, недолго осталось. Покудахтайте ещё годик-другой.

5
#184

Парад фантазерок вумана объявляется закрытым. Дамы идите в соседние темы и начинайте жаловаться,что муж 30 тыс руб зарабатывает, хватит пи....ть. Собрался курятник миллионеров.

VV
#185

бабе сколько ни дай всегда мало. или купюры не те. потреблядство в прошивке головы

Гость
#186

Вообще умиляет, конечно...-) Она "довольна зарплатой мужа", бхыхы. Мужик заработал, это его деньги, какое отношение к ним жена-то имеет, никак не пойму-) Посчитает нужным - поделится, не посчитает - живи на свою.

Гость
#187

Минск.зарплату мне не отдает,потому что доход очень большой.но выдает каждый месяц 3000 евро на меня,детей и дом.поездки и т д его деньги.а с этими-делай что хочешь.я счет открыла и если все не уходят,то добавляю

Гость
#188
Гость

Минск.зарплату мне не отдает,потому что доход очень большой.но выдает каждый месяц 3000 евро на меня,детей и дом.поездки и т д его деньги.а с этими-делай что хочешь.я счет открыла и если все не уходят,то добавляю

Содержанка тупая. А с *** тебе за свою отдавать?!

Гость
#189
Гость

Вообще умиляет, конечно...-) Она "довольна зарплатой мужа", бхыхы. Мужик заработал, это его деньги, какое отношение к ним жена-то имеет, никак не пойму-) Посчитает нужным - поделится, не посчитает - живи на свою.

Тоже не понимаю

Гость
#190

Что за конченая постановка вопроса? Каким боком зп мужа к бабе ? Почему вопрос не стоит "какой бабской зп вы бы были довольны"?

Гость
#191
Гость

Что за конченая постановка вопроса? Каким боком зп мужа к бабе ? Почему вопрос не стоит "какой бабской зп вы бы были довольны"?

Получай образование, нищеброд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: