какой зарплатой мужа вы были довольны?
Довольны ли вы тем, сколько поучает ваш муж? При каком его доходе, вы бы были счастливы / довольны? Ну реальные цифры.
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи497 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 380 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?694 ответа
- О чем думает любовница?284 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 354 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
180 ответов
Последний —
Перейти
orange horse
Кукарача
Сообщение было удалено
Да вряд ли. Помню, перешла с 13 на 29, оргазм длился ровно две зарплаты)))
Гость
Если есть жилье, нет детей, то доход в 80-100 тыс. - вполне нормальный, учитывая, что я получаю 80, а дальше - это уже баловство. Дохода в 190 тыс. руб. на двоих - вполне хватает, с учетом того, что 60-70 откладывается в банк. Если не откладывать, то 130 тыс. руб. на двоих - выше крыши, с учетом всех затрат: бензин, еда, рестораны, кино, вещи, отдых и т.д.
Если жилья нет - тут уже сложный вопрос. Имея общий доход в 190 тыс., те же 60-70 тыс. отдавать за ипотеку - получается, что 80-100 тыс. - вроде как тоже нормально.
Если жилья нет - тут уже сложный вопрос. Имея общий доход в 190 тыс., те же 60-70 тыс. отдавать за ипотеку - получается, что 80-100 тыс. - вроде как тоже нормально.
Мой бывший муж фотограф, начинал со свадеб потом дело пошло и получал заказы от крупных компаний на корпоративные календари и различные съемки
Ник
Почитаешь вот так вуман и таким нищим себя ощущаешь, прям тоска.
Живу в городе с самой большой средней зп по России (оф. Зп). А чувствую себя теперь просто нищенкой, про менее обеспеченных знаком вообще молчу. По сдешним понятиям размножения мы не достойны)))
Блин, еще и работать дофига приходится((
Живу в городе с самой большой средней зп по России (оф. Зп). А чувствую себя теперь просто нищенкой, про менее обеспеченных знаком вообще молчу. По сдешним понятиям размножения мы не достойны)))
Блин, еще и работать дофига приходится((
Вроде бы хватало на Крит с дочкой на 2 недели, но по факту доход был очень маленький. Аренда офиса была недешевая, плюс были долги. В итоге оставалось у.е 500
Мы жили по принципу "сегодня деньги есть, а завтра их нет", так что основным добытчиком была я. Со своей должностью начальника отдела кадров или по-современному hr-директор и вытягивала семью
Потом наступил декрет и де-факто я получала пособие. Во время ухода за дочерью я создала небольшую event-компанию по организации концертов для маленьких детей
Сначала было сложно, денег на разработку сайта не хватало, электронную визитку делала сама. Но через 2 года дела пошли на лад, и моим проектом заинтересовались спонсоры (банк, производитель детской одежды). Концерты небольших бэндов стали интересны для СМИ, меня приглашали на TV. Вообщем, было вполне рентабельно.
Вау
Мурман
Сообщение было удалено
Слово "больше" пропустила? Я не хочу просто бедных злить, поэтому писать доходы мужа тут не собираюсь.
Я не чувствовала себя женщиной за спиной моего мужа.
Гость
живем в канаде, муж получает около 100 тыс в год. я довольна, но подыскиваю работу себе тоже, т.к. хотим покупать новый дом у озера, а они там стоят около миллиона=(
Гость
Мурман
Сообщение было удалено
в другой теме она писала что муж зарабатывает 40
Гость
парадокс, но когда я зарабатывал намного больше, жена была менее довольна
Гость
мне муж 40 отдает. 60 получает. мне хватает. у родственника жена умерла от рака. так тот сотни тысяч получал. и помогли эти миллионы? главное это здоровье и когда есть все необходимое.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
так выходь за депутата!
Гость
До кризиса доход на двоих был 100-120 в месяц. Есть ребенок и свое жилье. С кризисом и моим декретом уровень жизни значительно упал. Зп у мужа упали в 2,5 раза. Я сейчас и 40 тыс его была бы рада. Но последняя зп даже 30 чистыми не выходит. А прожиточный минимум , не шикуя, 50 тыс. ( без покупки одежды, без откладываний на отдых). Не Москва. Провинция. Город в 400 тыс населения. У всех знакомых сильно упали зп с кризисом. В среднем получают сейчас люди по 20-30 тыс.
Гость
Меня бы устроило, чтобы как я)) или больше, пока меньше в 10 раз примерно, но у меня саой бизнес, а он госслужащий, так что я понимающая, да)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Наивные чукотские дети)) Ну кто хочет добровольно отдавать свои кровно заработанные деньги в виде налогов, сборов и отчислений, чтобы наши чинари их разворовали??? Я тоже официально зарабатываю 25т. в месяц, а по факту более 300 (не Мск). Поэтому такая статистика. Государство делает вид, что тратит наши с вами деньги с пользой, а мы делаем вид, что платим налоги и отчисления.
Гость
150-200 на двоих пока наше с ним стремление, пока 65( как достигнем, возможно захочется больше. Этого бы нам хватало что б не экономить, не пахать как прокаженные, но и особо не расслабляться. Сюда я включаю отпуск 2 раза в год, свой дом, хорошая машина, отсутствие кредитов, больше для нормальной жизни нам ничего и не нужно. В общем счастье есть, еще бы к нему денег, было бы идеально)
Гость
Муж вообще не зарабатывает, дом обустраивает. У нас частный. Я фрилансер. Востребованный. В среднем около 60-70 в мес. Нам хватает, мозг не выношу. От него толка дома больше, чем в вечно разваливающихся попытках сделать бизнес.
Гость
Разве ещё остались мужья, которые "приносят зарплату"...?-) С какой радости?-) У меня своя зарплата, у тебя своя - мы типа равны, в законах всё напейсано. Давно пора заводить топик "Какой вашей зарплатой доволен муж?" Не, никто не заведёт?
Впрочем ладно, недолго осталось. Покудахтайте ещё годик-другой.
Впрочем ладно, недолго осталось. Покудахтайте ещё годик-другой.
5
Парад фантазерок вумана объявляется закрытым. Дамы идите в соседние темы и начинайте жаловаться,что муж 30 тыс руб зарабатывает, хватит пи....ть. Собрался курятник миллионеров.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
VV
бабе сколько ни дай всегда мало. или купюры не те. потреблядство в прошивке головы
Гость
Вообще умиляет, конечно...-) Она "довольна зарплатой мужа", бхыхы. Мужик заработал, это его деньги, какое отношение к ним жена-то имеет, никак не пойму-) Посчитает нужным - поделится, не посчитает - живи на свою.
Гость
Минск.зарплату мне не отдает,потому что доход очень большой.но выдает каждый месяц 3000 евро на меня,детей и дом.поездки и т д его деньги.а с этими-делай что хочешь.я счет открыла и если все не уходят,то добавляю
Гость
Что за конченая постановка вопроса? Каким боком зп мужа к бабе ? Почему вопрос не стоит "какой бабской зп вы бы были довольны"?
Форум: Семья
Всего: 481 087 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Виновата ли я7 ответов
- Отношение двоюродной сестры1 ответ
- Муж. Кто-то уходил с ребенком?3 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье30 ответов
- Переживаю развод14 ответов
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод8 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка270 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка270 ответов
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты126 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье30 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Муж прячет свой телефон от меня23 ответа
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Жена никуда не ходит19 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Переживаю развод14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема