Гость
Статьи
Развод ребенку 1,2 …

Развод ребенку 1,2 года

Хочу развестись с мужем. Постоянные оскорбления в мой адрес, крики. Вчера сказал что я ему противна во всем. Наверное терпеть такое отношение нет смысла. Жалко сына. Но лучше пусть он не будет так часто видеть папу , чем каждый день слышать ругань и крики.

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
Шелест
#1

Правильно,разводитесь.главное,чтобы у вас свое жилье было и алиментов хватало

Гость
#2

Это даже хорошо, что ребенок пока маленький. Отца забудет и примет более безболезненно Вашего нового избранника. Не вешайте нос. А сына не жалейте. То есть жалейте , но после себя. За Ваше самопожертвование он вряд ли будет благодарен, просто примет как должное. Это как в случае с кислородной маской в самолете ))

Гость
#3

Очередная *** на подходе.

Анна
#4

Вы считаете ребенка прицепом? Видимо не сталкивались в жизни с подобной ситуацией

Гость
#5
Анна

Вы считаете ребенка прицепом? Видимо не сталкивались в жизни с подобной ситуацией

У автора сложности со способностью думать и принимать правильные решения. Могла бы трезво взглянуть на будущего мужа - не пришлось бы сейчас разводиться.

Гость
#6

советовать ничего не буду, но раз решились на ребенка, то надо как-то уметь разговаривать и договариваться. Ребенок конечно многие моменты обостряет в отношениях. У всех бывают трения и нужно уметь как-то мудро выходить из ситуаций.
У меня подруги есть одинокие с детьми. Ох как им не позавидуешь. Да и вообще смотрю я на свою дочь, никогда не думала, что настолько важен отец.
Если у вас не тупиковая ситуация, где кроме развода выходов нет (наркомания, алкоголизм), то садитесь, разговаривайте СПОКОЙНО, ищите способы выйти из ситуации.
а тут вам напишут: бросай его онтибянидастоен.

Гость
#7

Ну конечно же разводиться! Скоро у мальчика появится еще один папа, потом еще и еще. И от каждого нового мужа авторша будет рожать по ребенку.

Анна
#8

Спасибо. Мы разговариваем достаточно часто. Каждая ссора и оскорбления у него как взрыв( скорпион, что сказать). Есть его мама, она считает меня плохой матерью т к я вышла на работу когда малышу было всего 3 недели ( другого выхода не было). С тех пор его отношение ко мне изменилось. Я плоха во всем. Если она не звонит у нас все хорошо. Вчера был ее звонок т к малыш за температурил, видимо она ему опять рассказала какая я плохая. Может это мои догадки. В другой теме я подробнее описала все ее выпады в наш адрес, но пока нет этой темы.

Анна
#9
Гость

Ну конечно же разводиться! Скоро у мальчика появится еще один папа, потом еще и еще. И от каждого нового мужа авторша будет рожать по ребенку.

А как вы предлагаете? Вы бы сказали любимому человеки такие слова? А если бы и сказали , то вы либо не понимаете смысла слов либо он просто для вас уде не любимый. Я так считаю. Как может быть противен любимый человек)))

Елена
#10
Анна

А как вы предлагаете? Вы бы сказали любимому человеки такие слова? А если бы и сказали , то вы либо не понимаете смысла слов либо он просто для вас уде не любимый. Я так считаю. Как может быть противен любимый человек)))

Да откуда нам знать, почему он вам так сказал? Может вы его сами фейсом об тейбел каждый вечер. Может вы превратились в отупевшую от сидения дома свиномать под 100 кг весом. Может у вас грязь и доширак на ужин. А может и вовсе он вас не любил никогда, а женился так как вы его пузом приперли? Может вы и правда противная, пахнущая молоком и рыготиной тетя. А раньше носили каблучки и юбочки, брызгались духами и мыли голову каждое утро.

Анна
#11
Елена

Да откуда нам знать, почему он вам так сказал? Может вы его сами фейсом об тейбел каждый вечер. Может вы превратились в отупевшую от сидения дома свиномать под 100 кг весом. Может у вас грязь и доширак на ужин. А может и вовсе он вас не любил никогда, а женился так как вы его пузом приперли? Может вы и правда противная, пахнущая молоком и рыготиной тетя. А раньше носили каблучки и юбочки, брызгались духами и мыли голову каждое утро.

Какое общение у вас , на примитивном уровне. Всем спасибо за советы. Форум уже не тот.

Гость
#12

Автор, я ушла от мужа сыну было 1 год 3 мес, развели нас две недели назад, ребенку 1 год 9 мес, было очень больно в первое время и сейчас больно, но как то нужно жить дальше, вышла на работу, мои мама и папа нянчаться с внуком и вполне счастливы, ребенок тем более. Нет криков, ребенок не вздрагивает, есть деньги, маленькие, но ребенку я могу купить и творожок и кефир, так что для меня развод стал счастьем, а больно мне от того что я столько времени потратила на г.андона и не ушла раньше, хотя у меня были такие мысли когда была беременной

Анна
#13
Гость

Автор, я ушла от мужа сыну было 1 год 3 мес, развели нас две недели назад, ребенку 1 год 9 мес, было очень больно в первое время и сейчас больно, но как то нужно жить дальше, вышла на работу, мои мама и папа нянчаться с внуком и вполне счастливы, ребенок тем более. Нет криков, ребенок не вздрагивает, есть деньги, маленькие, но ребенку я могу купить и творожок и кефир, так что для меня развод стал счастьем, а больно мне от того что я столько времени потратила на г.андона и не ушла раньше, хотя у меня были такие мысли когда была беременной

Знаете, каждый раз прощаешь все оскорбления и унижения в надежде что это последнее. А ведь потом все повторяется. Я для себя уже решила. А вам желаю сил и терпения, самое главное чтобы детки были здоровы, больше ничего не надо.

Елена
#14
Анна

Какое общение у вас , на примитивном уровне.

Чо, мужик виноват, а вы белая и пушистая?

Елена
#15
Гость

но ребенку я могу купить и творожок и кефир

А раньше что, не могла? Вот это достижение! ГДЕ вы андонов таких находите? Скока надо выпить, что бы под таких мужиков лечь и еще залететь?

Анна
#16
Елена

А раньше что, не могла? Вот это достижение! ГДЕ вы андонов таких находите? Скока надо выпить, что бы под таких мужиков лечь и еще залететь?

У вас явно комплекс неполноценности. Вас уже жаль даже без вашей плачевной истории. Я думаю вся ваша жизнь сплошное Г.

гость
#17

Дай Бог, что бы ваша сплошным авном не стала. А моя работа покалеченные дети. В приемный покой мальчика привезли 7 лет, которого мамин йоппарь очередной избил. Так что поплачьте над своей историей.

Гость
#18
Елена

А раньше что, не могла? Вот это достижение! ГДЕ вы андонов таких находите? Скока надо выпить, что бы под таких мужиков лечь и еще залететь?

мои родители покупали, сейчас могу на свои деньги купить, сначала же все нормально было, потом д.ура надеялась на лучшее, кто ж знал что все так будет

Гость
#19
Анна

Спасибо. Мы разговариваем достаточно часто. Каждая ссора и оскорбления у него как взрыв( скорпион, что сказать). Есть его мама, она считает меня плохой матерью т к я вышла на работу когда малышу было всего 3 недели ( другого выхода не было). С тех пор его отношение ко мне изменилось. Я плоха во всем. Если она не звонит у нас все хорошо. Вчера был ее звонок т к малыш за температурил, видимо она ему опять рассказала какая я плохая. Может это мои догадки. В другой теме я подробнее описала все ее выпады в наш адрес, но пока нет этой темы.

Вы действительно плохая мама, если вышли на работу когда ребенку было 3 недели. Муж ваш не мог зарабатывать нормально и не гнать вас на работу чуть ли не из роддома? Вы что, не видели, от кого ребенка рожали? Не могли позаботиться о малыше хотя бы на декретные деньги, если уж больше некому заработать? Что могло быть важнее трехнедельного малыша, которому нужна мама?

Гость
#20
Анна

Спасибо. Мы разговариваем достаточно часто. Каждая ссора и оскорбления у него как взрыв( скорпион, что сказать). Есть его мама, она считает меня плохой матерью т к я вышла на работу когда малышу было всего 3 недели ( другого выхода не было). С тех пор его отношение ко мне изменилось. Я плоха во всем. Если она не звонит у нас все хорошо. Вчера был ее звонок т к малыш за температурил, видимо она ему опять рассказала какая я плохая. Может это мои догадки. В другой теме я подробнее описала все ее выпады в наш адрес, но пока нет этой темы.

А мой скорпион тихий, улыбчивый и спокойный. Его очень трудно вывести из себя, он ни разу меня не оскорбил словом. Так что не скорпион он у вас, а просто хам.

Гость
#21
Анна

Хочу развестись с мужем. Постоянные оскорбления в мой адрес, крики. Вчера сказал что я ему противна во всем. Наверное терпеть такое отношение нет смысла. Жалко сына. Но лучше пусть он не будет так часто видеть папу , чем каждый день слышать ругань и крики.

И по-поводу чего орет то он? Может не без причин? Может вы из тех, кто встает в обед и к вечеру даже ужин приготовить "не успевает"?

Хорхинелла
#22
Гость

Автор, я ушла от мужа сыну было 1 год 3 мес, развели нас две недели назад, ребенку 1 год 9 мес, было очень больно в первое время и сейчас больно, но как то нужно жить дальше, вышла на работу, мои мама и папа нянчаться с внуком и вполне счастливы, ребенок тем более. Нет криков, ребенок не вздрагивает, есть деньги, маленькие, но ребенку я могу купить и творожок и кефир, так что для меня развод стал счастьем, а больно мне от того что я столько времени потратила на г.андона и не ушла раньше, хотя у меня были такие мысли когда была беременной

творожок и кефир дают вроде на молочной кухне

Хорхинелла
#23
Гость

Автор, я ушла от мужа сыну было 1 год 3 мес, развели нас две недели назад, ребенку 1 год 9 мес, было очень больно в первое время и сейчас больно, но как то нужно жить дальше, вышла на работу, мои мама и папа нянчаться с внуком и вполне счастливы, ребенок тем более. Нет криков, ребенок не вздрагивает, есть деньги, маленькие, но ребенку я могу купить и творожок и кефир, так что для меня развод стал счастьем, а больно мне от того что я столько времени потратила на г.андона и не ушла раньше, хотя у меня были такие мысли когда была беременной

***, даже зная что рядом у ***** щ е ты подзалетела

Гость
#24

Ну да.ну да.
До ребенка-был самым заботливым ,любящим,понимающим.Ребёнок родился,и все-подменили.


Он всегда был такой !И его мать не изменилась.Просто вам,автор,удобно было это не замечать ,почему то.
Очередная вумановская история как по трафарету-космическая любовь,свадьба-родичи против,беременность,ребёнок ,жизнь у свекрови, летят маски,рядом не любимый,а чужой...развод.





Где то что то пропустили,важное.Или захотели обмануться.

Гость
#25
Анна

Хочу развестись с мужем. Постоянные оскорбления в мой адрес, крики. Вчера сказал что я ему противна во всем. Наверное терпеть такое отношение нет смысла. Жалко сына. Но лучше пусть он не будет так часто видеть папу , чем каждый день слышать ругань и крики.

Поверьте лучше развод сейчас, когда сын совсем малыш, чем развод когда ребенку уже лет 5-6 и старше.
Сейчас ваш сын еще мал и для него самое важное - мама. Все другие люди, даже те кого любит, это переменные: есть - хорошо, нет - ну значит нет.

эгоистка
#26

Ну хоть убейте, не верю я что до беременности был хорошим, а после стал плохим, откуда такие чмошшшницы вылезают с такими историшками

Гость
#27

Я тоже не верю в эти сказки. Что прямо встречались обожал, на руках в загс принес, ребенка выпрашивал так хотел, а потом ребенок родился и все - стал негодяем.

Гость
#28
Гость

Я тоже не верю в эти сказки. Что прямо встречались обожал, на руках в загс принес, ребенка выпрашивал так хотел, а потом ребенок родился и все - стал негодяем.

А я верю, такое сплош и рядом. А все потому, что любви никогда не было. Эйфория прошла и человек стал самим собой.

эгоистка
#29
Гость

Я тоже не верю в эти сказки. Что прямо встречались обожал, на руках в загс принес, ребенка выпрашивал так хотел, а потом ребенок родился и все - стал негодяем.

А я верю, такое сплош и рядом. А все потому, что любви никогда не было. Эйфория прошла и человек стал самим собой.

два человека. В таких семейках маски срываются с обоих рож

Гость
#30

Анна, не обращайте внимание на все эти оскорбления. Тут большинству , как бальзам на душу, если у кого- то проблемы. Приятно, что не у них одних, вот и отрываются. А счастье чужое хуже беды. А по теме, вы правильно рассуждаете. Спасайте психику ребенка, он не должен видеть, как папа унижает маму, не должен слышать крики. Порой, лучше действительно отсутствие семьи, чем вот такая семья. А все эти ярлыки про РСР это для недалеких и душевных инвалидов. Недавно моя подруга вышла замуж за замечательного человека, а у нее двое детей. Принял, как своих, возится с ними. Просто потому что ее любит и любит все, что с ней связанно. А как он ее поддерживал в период развода с бывшим. Это редкость, но такие бывают. Так что ничего не бойтесь и начинайте новую жизнь.

Гость
#31
эгоистка

А я верю, такое сплош и рядом. А все потому, что любви никогда не было. Эйфория прошла и человек стал самим собой.

два человека. В таких семейках маски срываются с обоих рож
Далеко не всегда. Как правило там игра в одни ворота. Женщина любит, заботится, а ей потом вот такое в лицо говорят, что она противна. Не, конечно, и женщины разные бывают. Но на моей памяти такие эпизоды были в семьях, где именно муж вел себя непорядочно.

Гость
#32
эгоистка

Ну хоть убейте, не верю я что до беременности был хорошим, а после стал плохим, откуда такие чмошшшницы вылезают с такими историшками

А вы людей оскорбляете потому, что сами безмерно счастливы и чрезвычайно умны по жизни?) Злопыхательство первый признак несчастной души. Мне вас очень жаль. Счастья вам и доброты.

Nikolay
#33
Анна

Хочу развестись с мужем. Постоянные оскорбления в мой адрес, крики. Вчера сказал что я ему противна во всем. Наверное терпеть такое отношение нет смысла. Жалко сына. Но лучше пусть он не будет так часто видеть папу , чем каждый день слышать ругань и крики.

А до вашей беременности отношение было таким же?
Если да - куда вы смотрели? или вам все равно - от кого рожать и с кем жить?
Если нет - что такого случилось что ваш муж так на вас обозлился? Ребенок запланированный? С мужем согласованный? Или вы "чисто случайно залетели"?

Заткните рты!
#34

Ой да прям послушать вас то все прям такие идеальные,и под мужиков не ложатся и от идиотов не рожают?! Видимо поэтому у нас так много разводов! Раз вы так рассуждаете то видимо мать вас и родила от идиотов,раз чушь порите! Анна слушайте толко свое сердце! не терпите такое отношение,вы же себя не на помойке нашли! а сына щас жалеть надо,что все это видит и слышит!

эгоистка
#35
Заткните рты!

Ой да прям послушать вас то все прям такие идеальные,и под мужиков не ложатся и от идиотов не рожают?! Видимо поэтому у нас так много разводов! Раз вы так рассуждаете то видимо мать вас и родила от идиотов,раз чушь порите! Анна слушайте толко свое сердце! не терпите такое отношение,вы же себя не на помойке нашли! а сына щас жалеть надо,что все это видит и слышит!

ты по своей мамаше судишь?

эгоистка
#36
Гость

Ну хоть убейте, не верю я что до беременности был хорошим, а после стал плохим, откуда такие чмошшшницы вылезают с такими историшками

А вы людей оскорбляете потому, что сами безмерно счастливы и чрезвычайно умны по жизни?) Злопыхательство первый признак несчастной души. Мне вас очень жаль. Счастья вам и доброты.

а если я напишу что умна и счастлива Вы покончите с собой?

эгоистка
#37
Гость

А я верю, такое сплош и рядом. А все потому, что любви никогда не было. Эйфория прошла и человек стал самим собой.

два человека. В таких семейках маски срываются с обоих рож
Далеко не всегда. Как правило там игра в одни ворота. Женщина любит, заботится, а ей потом вот такое в лицо говорят, что она противна. Не, конечно, и женщины разные бывают. Но на моей памяти такие эпизоды были в семьях, где именно муж вел себя непорядочно.

Все что Вы наблюдаете это просто со стороны, мужик может психовать прилюдно, а баба яд капать втихую, естественно она жертва для таких как Вы. Я всегда считаю виноваты оба в равной степени

эгоистка
#38

кто хочет на развод подать тот идет и подает, а не перекладывает решение такого вопроса на форум мужененавистниц и неудачник.. здесь каждая первая ***, каждая вторая залетуха, и только каждая десятая счастливая любимая женщина

Гость
#39
эгоистка

кто хочет на развод подать тот идет и подает, а не перекладывает решение такого вопроса на форум мужененавистниц и неудачник.. здесь каждая первая ***, каждая вторая залетуха, и только каждая десятая счастливая любимая женщина

А вы к какой категории относитесь? Последнюю сразу отметаем , поскольку счастливые не злобствуют. Заметила за вами, вы все время на ровном месте раздражаетесь и злитесь. С чего бы это.

Гость
#40
эгоистка

два человека. В таких семейках маски срываются с обоих рож

Далеко не всегда. Как правило там игра в одни ворота. Женщина любит, заботится, а ей потом вот такое в лицо говорят, что она противна. Не, конечно, и женщины разные бывают. Но на моей памяти такие эпизоды были в семьях, где именно муж вел себя непорядочно. Все что Вы наблюдаете это просто со стороны, мужик может психовать прилюдно, а баба яд капать втихую, естественно она жертва для таких как Вы. Я всегда считаю виноваты оба в равной степени
Часто, но не всегда. Вы просто почему- то очень не любите женщин и склонны вешать на них больше, чем есть по факту.

Гость
#41
эгоистка

А вы людей оскорбляете потому, что сами безмерно счастливы и чрезвычайно умны по жизни?) Злопыхательство первый признак несчастной души. Мне вас очень жаль. Счастья вам и доброты.

а если я напишу что умна и счастлива Вы покончите с собой?
Не с чего)) Поскольку свое счастье на ваше я не поменяю ) У нас с вами представления о нем, вероятно, весьма разнится)

эгоистка
#42
Гость

А вы людей оскорбляете потому, что сами безмерно счастливы и чрезвычайно умны по жизни?) Злопыхательство первый признак несчастной души. Мне вас очень жаль. Счастья вам и доброты.

а если я напишу что умна и счастлива Вы покончите с собой?
Не с чего)) Поскольку свое счастье на ваше я не поменяю ) У нас с вами представления о нем, вероятно, весьма разнится)

Ну мне это не интересно, я не понимаю смысл тогда ваших комментов о том, что я несчастна?

эгоистка
#43
Гость

два человека. В таких семейках маски срываются с обоих рож

Далеко не всегда. Как правило там игра в одни ворота. Женщина любит, заботится, а ей потом вот такое в лицо говорят, что она противна. Не, конечно, и женщины разные бывают. Но на моей памяти такие эпизоды были в семьях, где именно муж вел себя непорядочно. Все что Вы наблюдаете это просто со стороны, мужик может психовать прилюдно, а баба яд капать втихую, естественно она жертва для таких как Вы. Я всегда считаю виноваты оба в равной степени
Часто, но не всегда. Вы просто почему- то очень не любите женщин и склонны вешать на них больше, чем есть по факту.

Ну начнем с того что я не должна любить женщин и моя точка зрения вполне нейтральная, Я не сторонник лицемерия и лизоблюдства, виноваты двое всегда, просто в таких темах авторши строят из себя жертв и никогда не пишут как они раскрывают рты в сторону тех, кому ноги раздвигают

Гость
#44
эгоистка

а если я напишу что умна и счастлива Вы покончите с собой?

Не с чего)) Поскольку свое счастье на ваше я не поменяю ) У нас с вами представления о нем, вероятно, весьма разнится) Ну мне это не интересно, я не понимаю смысл тогда ваших комментов о том, что я несчастна?
А я не понимаю смысла в том, чтобы быть такой злющей. Я просто пытаюсь понять, откуда столько злобы в вас. Как- будто на весь свет обижены. Может вы и неплохой человек, кто знает. Но посты у вас беспочвенно злобные.

эгоистка
#45
Гость

кто хочет на развод подать тот идет и подает, а не перекладывает решение такого вопроса на форум мужененавистниц и неудачник.. здесь каждая первая ***, каждая вторая залетуха, и только каждая десятая счастливая любимая женщина

А вы к какой категории относитесь? Последнюю сразу отметаем , поскольку счастливые не злобствуют. Заметила за вами, вы все время на ровном месте раздражаетесь и злитесь. С чего бы это.

к последней и я не злобствую, это форум женщина, тут нет эмоций очнись

эгоистка
#46
Гость

а если я напишу что умна и счастлива Вы покончите с собой?

Не с чего)) Поскольку свое счастье на ваше я не поменяю ) У нас с вами представления о нем, вероятно, весьма разнится) Ну мне это не интересно, я не понимаю смысл тогда ваших комментов о том, что я несчастна?
А я не понимаю смысла в том, чтобы быть такой злющей. Я просто пытаюсь понять, откуда столько злобы в вас. Как- будто на весь свет обижены. Может вы и неплохой человек, кто знает. Но посты у вас беспочвенно злобные.

злобу видит тот кто сам злобный, а я просто пишу без эмоций, какие мои посты мне все равно, Я Ваши вообще не читаю, потому что там или лицемерие или серость под стотысячным гостем

Гость
#47
эгоистка

Далеко не всегда. Как правило там игра в одни ворота. Женщина любит, заботится, а ей потом вот такое в лицо говорят, что она противна. Не, конечно, и женщины разные бывают. Но на моей памяти такие эпизоды были в семьях, где именно муж вел себя непорядочно.

Все что Вы наблюдаете это просто со стороны, мужик может психовать прилюдно, а баба яд капать втихую, естественно она жертва для таких как Вы. Я всегда считаю виноваты оба в равной степениЧасто, но не всегда. Вы просто почему- то очень не любите женщин и склонны вешать на них больше, чем есть по факту. Ну начнем с того что я не должна любить женщин и моя точка зрения вполне нейтральная, Я не сторонник лицемерия и лизоблюдства, виноваты двое всегда, просто в таких темах авторши строят из себя жертв и никогда не пишут как они раскрывают рты в сторону тех, кому ноги раздвигают
Вы сами от ошибок застрахованы? Знаете, так часто бывает, что те, кто рьяно кого- то осуждают сами становятся жертвами осуждения. Вы не знаете автора, не знаете что там за подробности. Но резко судите. Я тоже не знаю ничего об авторе. И поэтому воздерживаюсь от резких оценок. В любом случае, конфликты нужно разрешать, как взрослые люди, а не устраивать бойню.

Гость
#48
эгоистка

Не с чего)) Поскольку свое счастье на ваше я не поменяю ) У нас с вами представления о нем, вероятно, весьма разнится)

Ну мне это не интересно, я не понимаю смысл тогда ваших комментов о том, что я несчастна?А я не понимаю смысла в том, чтобы быть такой злющей. Я просто пытаюсь понять, откуда столько злобы в вас. Как- будто на весь свет обижены. Может вы и неплохой человек, кто знает. Но посты у вас беспочвенно злобные. злобу видит тот кто сам злобный, а я просто пишу без эмоций, какие мои посты мне все равно, Я Ваши вообще не читаю, потому что там или лицемерие или серость под стотысячным гостем
А вы считаете, что вы не стотысячная эгоистка с маленькой буквы?) Да ладно вам) Это уже тренд) А эмоции ваши вы плохо скрываете.

эгоистка
#49
Гость

Не с чего)) Поскольку свое счастье на ваше я не поменяю ) У нас с вами представления о нем, вероятно, весьма разнится)

Ну мне это не интересно, я не понимаю смысл тогда ваших комментов о том, что я несчастна?А я не понимаю смысла в том, чтобы быть такой злющей. Я просто пытаюсь понять, откуда столько злобы в вас. Как- будто на весь свет обижены. Может вы и неплохой человек, кто знает. Но посты у вас беспочвенно злобные. злобу видит тот кто сам злобный, а я просто пишу без эмоций, какие мои посты мне все равно, Я Ваши вообще не читаю, потому что там или лицемерие или серость под стотысячным гостем
А вы считаете, что вы не стотысячная эгоистка с маленькой буквы?) Да ладно вам) Это уже тренд) А эмоции ваши вы плохо скрываете.

меня всегда поражает бабы, таскающиеся по пятки и доказывая то, чего вообще нет)))) не флуди

эгоистка
#50
Гость

Далеко не всегда. Как правило там игра в одни ворота. Женщина любит, заботится, а ей потом вот такое в лицо говорят, что она противна. Не, конечно, и женщины разные бывают. Но на моей памяти такие эпизоды были в семьях, где именно муж вел себя непорядочно.

Все что Вы наблюдаете это просто со стороны, мужик может психовать прилюдно, а баба яд капать втихую, естественно она жертва для таких как Вы. Я всегда считаю виноваты оба в равной степениЧасто, но не всегда. Вы просто почему- то очень не любите женщин и склонны вешать на них больше, чем есть по факту. Ну начнем с того что я не должна любить женщин и моя точка зрения вполне нейтральная, Я не сторонник лицемерия и лизоблюдства, виноваты двое всегда, просто в таких темах авторши строят из себя жертв и никогда не пишут как они раскрывают рты в сторону тех, кому ноги раздвигают
Вы сами от ошибок застрахованы? Знаете, так часто бывает, что те, кто рьяно кого- то осуждают сами становятся жертвами осуждения. Вы не знаете автора, не знаете что там за подробности. Но резко судите. Я тоже не знаю ничего об авторе. И поэтому воздерживаюсь от резких оценок. В любом случае, конфликты нужно разрешать, как взрослые люди, а не устраивать бойню.

Я адекватный человек и во всех своих отношениях признаю и свою вину и свои ошибки, и я не тешу себя тем что я вся такая хорошая нищщасстная а этот казелл не ценит. женщинам с детства вбивают, что они принцессы, и им все должны, а тут бац и обозвали и как всегда на пустом месте просто так. Вы сами в такое верите?