Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Приглашаю всех, кто сам в жизни столкнулся с этой ситуацией. Давайте поделимся опытом, посоветуем друг другу как отвадить прошлую семью из своей настоящей. Я сама была наивной в свой время, думала главное любовь,можно дружить и проблем нет. Тоже радовалась поначалу что он хороший отец. Как же я ошибалась! Когда ситуация с постоянными требованиями, звонками и присутствием рядом довела меня просто до трясучки я поняла что надо что-то менять чтобы дальше жить. У нас тоже были и скандалы, и разговоры что "я никогда не брошу сына". Итак, что я вывела для себя: 1. Никакой дружбы и желательно никакого тесного общения. 2. Не приваживать ребенка в дом(!). Ну нам проще, я сразу договорилась что будем жить у меня, мне так комфортнее. А дома я отдыхаю. 3. Если приводит в дом, не обращать внимания и заниматься своими делами. А лучше уходить. Всем своим видом показывать что непрошенным гостям пора валить. Формально общению не мешать. 4. Если едет туда, то не скандалить, а тоже уходить. Приходить чуть позже, чем он.5. Любой наезд БЖ-хи вам НА РУКУ. Пусть почувствует что там негатив, когда здесь позитив. Погладить по головке и пожалеть. 6. Без стеснений обсуждать вопросы наследства. Здесь миндальничать не приходится. Хотя я для себя этот вопрос еще не решила((. Как лучше. 7. Не стесняться говорить, что это ЕГО ребенок, а вы ему чужая тетя. И частью НАШЕЙ семьи он никогда не станет. Моего это привело в чувство, когда он доказывал, что все мы должны дружить и быть одной семьей типа. 8. Ну и конечно в этой ситуации не бояться остаться одной. Мужики это чувствую и начинают прогибать. 9. Когда заводит разговор об ответственности, говорю ему, что это был ЕГО ВЫБОР завести новую семью. И в первую очередь должна быть ответственность перед ней. Если так любит сына, то надо было жить на коврике у БЖ или с сыном и ублажать его до пенсии. Ну вот пока такие выводы сделала. Давайте делиться опытом, у кого как было!
Автор
3 553 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1302
Гость
Сообщение было удалено
я тоже конкретно - валить всех, кому должен.вот это по нашему! а то тут любят про законы рассуждать -"должен -плати, и катись, какие чувства на х ."
Гость
#1303
Гость
Сообщение было удалено
у вас то откуда такая осведомленность?
Гость
#1304
Гость
Сообщение было удалено
Да, отец своим детям должен. А вот они ему не должны ничего
Гость
#1305
Гость
Сообщение было удалено
Не все же на дядю за зарплату работают. БЖ получает столько, сколько надо, а все остальное только для любимой семьи, повторюсь. Пристав тоже ничего не докажет.
Гость
#1306
Гость
Сообщение было удалено
Отцы в курсе, поэтому действуют по обстоятельствам. К тем детям, которым он только должен и ничего более, он ездит раз в месяц на пару часов, даёт на карманные расходы и все. А те дети, которые его просто любят, получают настоящего папу.
Гость
#1307
Гость
Сообщение было удалено
При наличии толкового адвоката все вопросы решаемые. Иначе бы не было алиментов по 90 тыс.
Гость
#1308
Гость
Сообщение было удалено
он может вовсе не приезжать, главное, чтобы платил и побольше. Кому нужны его визиты?
Гость
#1309
Гость
Сообщение было удалено
оттуда... несколько знакомых работает там плюс у других знакомых есть опыт взаимодействия с ФССП
Гость
#1310
Гость
Сообщение было удалено
кроме алиментов под старость лет (если отец не был лишен родправ)
Гость
#1311
Гость
Сообщение было удалено
и много вы знаете случаев, когда бж нанимала адвокатов, чтобы побольше с бм стрясти? я говорю об обычных людях, особенно если бж нище-бродка
Гость
#1312
Гость
Сообщение было удалено
Никому не нужны, но он глупенький, думает, что нужны))))
Гость
#1313
Гость
Сообщение было удалено
У вас один опыт, а у меня совершенно другой.
Гость
#1314
Гость
Сообщение было удалено
при такой постановке вопроса кому нужны тогда дети? если бабло давай, а сам не показывайся
Гость
#1315
Гость
Сообщение было удалено
пока еще не отменяли закон о содержании престарелых и нетрудоспособных родителей. и многие пенсионеры пользуются им. сами знаете.
Гость
#1316
Гость
Сообщение было удалено
думаете, пристав будет жеппу рвать, чтобы что-то доказать? особенно если отец и так платит
Гость
#1317
Гость
Сообщение было удалено
а это уже вопрос к нему. Эмоциональный вы человек, как я погляжу. И мужа похоже любите
Гость
#1318
Гость
Сообщение было удалено
Зарплату не скроешь, а доход в бизнесе скроешь.
Гость
#1319
Гость
Сообщение было удалено
Спросите у пристава
Гость
#1320
Гость
Сообщение было удалено
в каждом конкретном случае есть свои нюансы
Гость
#1321
Гость
Сообщение было удалено
Конечно люблю, не зря же терпела его деток))) Знаете, как было трудно заставить его не возить детей БЖ к нам в дом? Он думал, что его заставляют отказаться от детей. Перестал возить. Был удивлён, что не заскучали эти детки по папуле. Как Вы говорите, только по делу обращаются, когда нужны финансы и другие услуги. Но это меня уже не волнует.
Гость
#1322
Гость
Сообщение было удалено
И не должно волновать.
Гость
#1323
Гость
Сообщение было удалено
Не волнует, тк муж достойно обеспечивает семью.
В итоге, БЖ и её детей волнуют только деньги. Автор права по всем пунктикам, умница!
Гость
#1324
Гость
Сообщение было удалено
Ну так дети также успешно уведут доходы в тень, и будет нерадивый папаша получать подачку тысячи в три, чтоб на хлеб и воду хватило. А там - да хоть трава не расти. Симметричный ответ. Моя знакомая со своим папашей так и поступила. Когда его шибанул инсульт, его вторая жена быстренько от него свалила, не забыв прихватить имущества по максимуму. остался он инвалидом, стал проситься к доченьке, которую в свое время вот также по настоянию НЖ "оставил в прошлой жизни". А больше было проситься не к кому ему. Дочь в помощи отказала. Ну когда в свое время он кинул ее мать и ее, он же не думал об этом. Причем кинул вот по такой классической схеме: у меня новая семья, молодая жона, а вы тут сами как-нибудь. Алиментов не будет, помощи не будет, сами. Классика, в общем. Ну и когда он к дочери обратился, она отказала, так он стал ей свою квартиру предлагать. А той не нужно, все есть у нее. Ну он и подал на алименты на дочь. А поскольку какие-то копейки поначалу платил, суд ему назначил алименты в сумме что-то около 4 тысяч....с учетом всех заслуг. И все. Ну поплатила она алименты пару лет, а там папаша и помер. Дочь его в наследство вступать не стала, от второго брака детей не было, квартира отошла государству. Все. Никому не нужен оказался, даже с наследством. А вы говорите....
Гость
#1325
Какое сборище неудовлетворенных этой жизнью баб. Свою жизнь посвятили борьбе с детьми за деньги и соперничеству с БЖ кто лучше. Неужели больше заняться нечем?
А про выражения -приплод, прицеп, гаденыш я вообще молчу.
Такое впечатление, что не женщины пишут, а недоделанные самки.

Что же касается поста про службу судебных приставов, то знаете, кто-то с кем-то учился в школе, кто-то с кем-то учился в институте и тд. При желании, найдут любой спрятанный доход, даже если он записан на тетю, дядю или компанию. Так начнут копать и нервы трепать, что отдадите все сами, лишь бы по статье не пойти за отмывание и сокрытие доходов
Гость
#1326
Гость
Сообщение было удалено
бж моего мужа отшила от него его ребенка, мужик с ним не общается, а носится с ее дитем. вот так-то! так что все бабы одинаковые, вообще все люди одинаковые и гребут под себя. ВСЕ!
Гость
#1327
Гость
Сообщение было удалено
Вы что во Франции живёте? )) копать - нервы трепать существует только в ваших реваншистских фантазиях ))
Гость
#1328
Гость
Сообщение было удалено
У БЖих прям вся жизнь посвящена беготне и требованию денег, сраные нищ,енки, только рогатки свои умеете раздвигать
Гость
#1329
Гость
Сообщение было удалено
Не пишите ерунду. БЖ все нищенки, а НЖ сплошные миллионерши!
Моя одноклассница, например, зам директора крупной компании по поставке медицинского оборудования в России, а ее БМ психолог по образованию. Ее доход раза в четыре превосходит его доходы. Думаете ей нужны его алименты в размере 20 тыс рублей? Или она не может сама ребенка одеть, накормить и выучить?
Не смешите.
Гость
#1330
Гость
Сообщение было удалено
Во Франции уже половина форума сидела бы в тюрьме за неуплату налогов и сокрытие доходов. И при разводе супругов там все очень четко прописано в законодательстве, НЖ с этого форума пришлось бы рты закрыть и при оскорблении ребенка словом приплод, прицеп и тд платить моральную компенсацию в самом мягком варианте судебного решения.
Гость
#1331
Гость
Сообщение было удалено
Да я сама БЖ, муж тоже алименты не платит, да плевала я на него хотела, буду я еще унижаться, бегать за ним выводить его доходы и пр., нафига детей рожать если сами без мужика не можете поднять? всю жизнь с протянутой рукой, позорницы.
Гость
#1332
Гость
Сообщение было удалено
А НЖ все с БЖ меряются, кто лучше рогатку раздвигает :-) Фу...Ну захапали мужика бракованного, уже живите, не квакайте....не сдались вы с вашими мужьями никаким БЖ....вот ведь повод для гордости...."Я НЖ и я отвадила от своего дойного ***** его бывшую семейку...." уууу....аплодисменты. Бракованные мужики (а те, кто детей кидает в угоду НЖ) - это и есть бракованные мужики. И хоть вы оборитесь, доказывая, как вам с ними хорошо живется и как вы все по-умному обтяпали, чтобы его детей отовсюду выкинуть. Пока вы в этом д.е.р.ь.м.е ковыряетесь, жизнь стремительно проносится мимо вас. И жизнь так нелюбимых вами БЖ и их детей. Неужели себя не жалко? Плесень.
гость
#1333
Гость
Сообщение было удалено
Ваша позиция мне ясна,а вот то,что муж не общается с ребенком.. не повод для гордости.Для меня повод. Мне нравится что тот приплод нам жить не мешает. Его как будто и не существует!
Если на стене висит ружье, то оно когда-нибудь выстрелит.
Гость
#1334
Например, у моего БМ в новом браке старший ребенок родился умственно отсталым...зато сын, как ему и хотелось. Хе-хе :-) Вот недавно еще одного родили...ждут-трясутся, что там будет. А у меня после развода все резко стало прекрасно: денег стало хватать, по работе поперло, дочка чудная растет, семья, а он по больницам носится-трясется, да звонит-предупреждает, что алименты задержит. По мне хоть совсем пусть не платит, но это не мне, это дочери. А проблемы у его ребенка - это за то, как он со своим ребенком поступил. Пусть прыгает.
Гость
#1335
Гость
Сообщение было удалено
А че такие умные то, за бракованных мужиков замуж выходите да рожаете без остановки?))
Гость
#1336
А, да, ну и конечно НЖ шипела, что моя дочь - это прошшшлое....ну так тому и быть :-) Пусть инвалидиков своих воспитывают.
Гость
#1337
Гость
Сообщение было удалено
Смотри как бы у твоей дочки в будущем умственно отсталый ребенок не родился, будет тебе тогда хе - хе)
Гость
#1338
Гость
Сообщение было удалено
Ну так каждый может ошибиться...а вот куда НЖ смотрят, когда всеми правдами-неправдами за таких у.р.о.д.о.в замуж лезут - не знаю.
Гость
#1339
Гость
Сообщение было удалено
Что такое? Что за шум? Или что - их пожалеть? П.о.х.е.р. на их дауненка :-)
Гость
#1340
Гость
Сообщение было удалено
Да, я забыла, это же только БЖ могут ошибаться и их чувства ослепляют)
Гость
#1341
И да, б. свекры как такое дело увидели, что дауненок-то родился, сразу от их семьи отвернулись и обихаживают мою дочь. Отлично :-)
Гость
#1342
Гость
Сообщение было удалено
***** то *****, может и заслужили, только не тебе глумиться, "дочу чудную" пожалей, да и сама то рожать больше не собираешься? )
Гость
#1343
Гость
Сообщение было удалено
А НЖ ошибаются по второму разу, хватая шлак. Хотя элементарный анализ ситуации помогает избежать множества проблем, так как минимум одна (а то и больше, с учетом детей) пострадавшая уже есть. Но ведь надо все проверить на собственном опыте...да проверяйте, только за свой счет :-)
Гость
#1344
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот, детей можно сколько угодно наплодить, хоть каждый день новой бабе присовывай.
А любовь всей жизни можно больше и не встретить.
гость
#1345
Гость
Сообщение было удалено
Как мужик должен был поступить?Зарабатывать больше, а не милостыню у ваших мамы с папой просить. Вышли замуж за ни ще бро да, который ни первого ребенка алиментами обеспечить не может, ни семью квартирой. И лелеете иллюзию, что слепили из г...на конфетку
++++++ Только последняя неудачница пойдёт замуж за ни ще брода с прицепом, который даже собственного жилья не имеет.В одной семье напакостил, к другой прислюнявился. Теперь здесь примаком поживёт, пока следующую не найдёт.Которой будет рассказывать, что он ВСЁ оставил двум БЖ.
Гость
#1346
Гость
Сообщение было удалено
Так ты анализируй что муж твой даунов делает, а у тебя ж дочь от него, гены и все такое..
Гость
#1347
Гость
Сообщение было удалено
С чего это вдруг? Они ему тоже должны будут алименты на пенсии. Долг платежом красен)
Гость
#1348
Гость
Сообщение было удалено
Не ваше дело :-) Шотакое? Жалеть НЖ и ее больной приплод? А кто она мне? Кто она моей дочери? Я скажу. Она всеми правдами и неправдами на него залезла, порвала в клочья мою жизнь. А потом своим пузом, в котором, как оказалось, находился больной ребенок, упихала БМ в ЗАГС. Потом всем пыталась втулять, что моя дочь не от мужа. Ну и? На ***** их. И да, естественно, я позабочусь о том, чтобы на дочь больного братика не свесили. А то намеки идут периодически. Пошли они ***** со своими проблемами. Ни ко мне, ни к дочери эта ерунда отношения не имеет.
Гость
#1349
Гость
Сообщение было удалено
А там не синдром *****, а глубокая умственная отсталость вследствие инфекции, перенесенной внутриутробно. Не ко мне вопрос, так что :-) А уж как НЖ заливалась-рассказывала, как она моего ребенка отовсюду выкинет....о....здешние бы НЖ оценили пафос. А теперь вот так. И все, на фиг никому не нужна с проблемами со своими. А ведь думала, что она для всех - свет в окне. Ну пусть посветит....сколько получится.
Гость
#1350
Гость
Сообщение было удалено
Ровно в том размере, в каком платил папша - собачья подачка, и никакого участия в жизни. Думаю, всех устроит.
рокси
#1351
Гость
Сообщение было удалено
Ровно в том размере, в каком платил папша - собачья подачка, и никакого участия в жизни. Думаю, всех устроит.

а если норм алименты и общение, воспитание, ребенок 👶 должен? или по желанию?
Игра «Кроссворд»
Перейти