Гость
Статьи
как научиться …

как научиться доверять?

Подозреваю мужа в измене.за руку не ловила,переписок не было никаких но вот чувство это....то в пробке застрянет поэтому так долго едет.то в офисе отсидишься потому что опять пробка,секс стал не таким и не частым.да и извините за подробности,выделения непонятные с болью как цистит тут на днях были.может это конечно все случайность но мне это все не дает покоя!как научиться доверять?а может как то проверить мужа?но как?кто подскажет способы?я готова,если найду,что то принять это.я не просто так иду на это.или успокоиться и оставить все как есть?мол рано или поздно все тайное станет явью?

катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выясните, измена, например, вскроется, что делать будете? Разводиться готовы? Если нет, то зачем копаете

Гость
#2

при цистите нет непонятных выделений. у тебя гонорея походу. топай в венеричку

Гость
#3

Доверие
Оно либо есть либо его нет, либо уже нет.

Гость
#4

Надо мужа было тщательней выбирать.

Гость
#5
Гость

Надо мужа было тщательней выбирать.

а как тщательно?расскажите пожалуйста.до свадьбы все было идеально.да и как человек он хороший.не на базаре же мы,чтоб выбирать.

Гость
#6

gonokok

Гость
#7

Часто повторяющаяся мысль материлизуется в жизни того, кто её повторяет.
Это чтобы вы знали, КТО на самом деле измену провоцирует.
ЖЁНЫ.
И никто другой.

Гость
#8

Возьми у него мазок из уретры, пока он спит. Делов-то на 5 секунд.
Отвозишь в частную клинику анализов на ЗППП, которая работает
круглосуточно. Через сутки-двое посев готов. Забираешь результаты
анализов, они тебе пригодятся в суде при разводе. Пиcda ему, короче.

Гость
#9
Гость

Ну выясните, измена, например, вскроется, что делать будете? Разводиться готовы? Если нет, то зачем копаете

Затем копает, чтобы избежать, цитирую автора, "выделений непонятных с болью как цистит. " Или положить на это с прибором? Как думаете?

Гость
#10
Гость

Часто повторяющаяся мысль материлизуется в жизни того, кто её повторяет.Это чтобы вы знали, КТО на самом деле измену провоцирует.ЖЁНЫ.И никто другой.

Нда? Что-то моя главная мысль "хочу быть богатой" материализоваться не спешит.

татьяна
#11
Гость

Нда? Что-то моя главная мысль "хочу быть богатой" материализоваться не спешит.

потому что вы неправил но думаете.

кто правильно думает, у тех всё материализуется.

Гость
#12
Гость

Затем копает, чтобы избежать, цитирую автора, "выделений непонятных с болью как цистит. " Или положить на это с прибором? Как думаете?

может авторша сама по ***** скачет. такие обычно самые подозрительные и ревнивые. потому что знают что у самих морда в пуху

Гость
#13
Гость

может авторша сама по ***** скачет. такие обычно самые подозрительные и ревнивые. потому что знают что у самих морда в пуху

Просто они знают, что сами запросто могут это сделать, и думают что все так.
Увы, люди всегда судят других по себе.

Гость
#14

Не похоже, что скачет. Ныряющим из койки в койку женам глубоко безразлично опоздание мужа с работы на 30 секунд. И да, уважаемые мужчины не забывают ткнуть носом нас в свою полигамность, это прям идея фикс у них, тут и святая заподозрит неладное после такой промывки мозгов.

вот это да
#15
Гость

Нда? Что-то моя главная мысль "хочу быть богатой" материализоваться не спешит.

я тоже об этом подумала, когда читала)

вот это да
#16
Гость

Часто повторяющаяся мысль материлизуется в жизни того, кто её повторяет.Это чтобы вы знали, КТО на самом деле измену провоцирует.ЖЁНЫ.И никто другой.

вы правда в это верите?

Гость
#17

Доверяй,но проверяй!мужики они такие,глаз да глаз за ними...это кому не хочется рогатой ходить,тот копает и находит,а найдет в 100% случаях

Гость
#18

Найдите частного детектива, он за ним проследит и доложит его передвижения.

ГостьЯ
#19

Конечно проверьте. если чист, то и не заподозрит, а если что то за ним есть, начнет нервничать. заранее узнайте, останется ли на работе до поздна и сделайте ему там сюрприз- приезжайте и смотрите, работает или нет. поставьте ему неолокацию и пишите смс, когда он не дома, увидите адрес, где он.

ГостьЯ
#20

геолокацию

ГостьЯ
#21

в вайбере

#22

У Вас видимо ПМС - оттуда подозрения и обычные предменструальные выделения

Гость
#23

Сначала сами проверьтесь, если ни с кем кроме мужа не ахаетесь, и найдут что-то неладное, то вывод делайте. Либо гнать в шею, либо жить и цеплять всякую гадость. Моя подруга так от мужа заразилась, причем год назад проверялись оба, все было хорошо, беременность планировали. А потом как выяснилось,что по бабам гуляет, вещички его собрала и подала на развод. Если детей планируете то это все очень серьезно.

Гость
#24
kattyinspiration

У Вас видимо ПМС - оттуда подозрения и обычные предменструальные выделения

Ой, просветите меня, пожалуйста, что такое обычные предменструальные выделения, а то складывается впечатление, что у вас через пи.нду весь мозг выделился.

Гость
#25

начните со своего собственного здоровья. идите к врачу, сдавайте анализы, там посмотрите что вам ветром надуло.

Лилу
#26

знаете, вот у меня такая же ситуация! объясню почему. мы с моим мужем 3 года вместе, так вот я ему никогда не изменяла так как очень люблю его и органически не перевариваю других мужиков..но это не суть, а мне почему то все время кажется что ему хочется мне изменить..или уже это сделал..я ищу проблему в себе и кажется ее нахожу...дело в том что когда я была глупой малолеткой так я себя называю)))) я встречалась с женатыми, конечно был только секс и больше ничего, они это делали так что хрен догадается его жена!! при мне разговаривали с женами и показывал мне что бы я молчала...потом он вешал трубку и мы занимались диким сексом..ну что уж, молодость шальная прошла и теперь у меня брак и я теперь не могу избавиться от этого чувства что мне "вроде бы" изменяют, но умом понимаю что это не так...как избавиьтся от этого чувства?? и всем хочу дать совет когда тебе от 16 и до 21 года никогда не встречайся с женатитками, потом будешь страдать как страдаю я...

Рита
#27

Обратитесь к детективу. уже был опыт работы. могу посоветовать этих ребят https://uslugi-detektiv.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: