Гость
Статьи
Всерьез раскаялся, а …

Всерьез раскаялся, а невыносимо..

Семья, дети. Он мне изменил. После всех эмоций, моих слез и обвинений, мы все же смогли оставить нитку понимания. Долго разговаривали, когда, почему, что сломалось у нас. Дружбу мы сохранили. "Личное" я сразу выключила, но родственные отношения брат-сестра остались очень теплые, он продолжал помогать финансово, продолжал заботиться о детях, но съехал. Мы стали "просто дружить". Прошло 2 недели. И тут он сильно раскаялся, САМ все прекратил (я была не в состоянии ставить ему условия), САМ "понял как ошибался" и проч.
Сейчас очень старается наладить отношения, вернуть то, что ушло: свидания, романтика, совместные впечатления, увлечения. НО. Я вижу как ему это _тяжело_. Т.e. от меня ему крышу не сносит: он разумом решил, что нужно себя взять в руки, что семья и дети ему дороги, что нельзя идти на поводу у плоти и т.д. А это больно!!! Я хочу, чтобы он меня любил как жену, а не как сестру!!!
Он уговаривает, чтобы мы семьей переехали (есть возможность по его работе), что он не может быть тут. Он не хочет видеть её, он бежит от нее.
Он теперь постоянно занимает наш досуг, чтобы мы были при деле, вместе и проч., но я вижу, что он бежит от своих чувств к _ней_. Он то так старательно весел, нежен, романтичен, ласков, но по глазам вижу, как он о чем-то мучительно грустит, а потом опять нежно меня обнимает.
И эта сама его нежность.. Не страсть!.. Нежность, точно как к сестре или маме, меня так ранит. Я хочу быть желанной, я хочу другого его взгляда!!!! Я вижу, что он старается, что он САМ хочет все вернуть, но... Возможно ли? И возможно ли вытерпеть?.. Или это навсегда? Кто прошел через это? Больно..
Не-вы-но-си-мо.
--
Не судите строго, может, во многом и стоило бы поступать иначе, но для меня это был удар, трудно было собраться. И сейчас я очень переживаю, не понимаю, что происходит вокруг..

Инна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Когда я это поняла, то оставила человека.
Трех лет хватило, чтобы прийти в себя.

Гость
#2

Заведите любовника ..не шутка.у него тут же все чувства улетучатся к другой , тк будет вокруг вас прыгать и отвоевывать ,да и вы себе самооценку поднимите.насильно мил не будешь,он вас не хочет.

кусочек счастья
#3

Я думаю перезагрузка возможна, трудно будет, но возможна. У моих друзей была похожая история, уходил из семьи, глаза бешеные, от жены воротило. Но жена, не настаивала, а тихим сапом потихоньку что-то меняла: в себе, сменила прическу, похудела, поменяла стиль одежды,стала чуть стервознее, требовательнее, и теперь он в ней души не чает, надышаться, говорит не может, не знаю.... мне самой верится с трудом.... у меня так не получилось... я сразу все мосты спалила, прекратила всякое общение и переехала в другой город. Но правда со временем, когда развелась и любовника завела, бм обратил на меня внимание, но мне уже он был не нужен, перегорело все

Гость
#4

Хоспади, какие же бабы все-таки.....он налево сходил и у вас истерика, сразу развод и дележ детей,квартир и прочего нажитого. А потом сами себе давай душу грызть. Автор, да у тебя все в порядке! Мужик выбрал тебя и детей! Че тебе еще надо?! А секс...это, дорогая, зависит и от тебя тоже. Завязывай со своими "тараканами" и уже налаживай секс с мужем.
Посмотри на себя со стороны...ты бы сама себя захотела ?в таком состоянии?

Гость
#6
Гость

Хоспади, какие же бабы все-таки.....он налево сходил и у вас истерика, сразу развод и дележ детей,квартир и прочего нажитого. А потом сами себе давай душу грызть. Автор, да у тебя все в порядке! Мужик выбрал тебя и детей! Че тебе еще надо?! А секс...это, дорогая, зависит и от тебя тоже. Завязывай со своими "тараканами" и уже налаживай секс с мужем. Посмотри на себя со стороны...ты бы сама себя захотела ?в таком состоянии?

Чему учите? Наплевать на себя? Её этой изменой унизили,как женщину, а она ещё ползать должна? Да по своему опыту знаю, что мужик завоёвывать начинает тогда, когда теряет женщину. Ей правильно посоветовали любовника завести. И глаза вновь заблестят (если в любовниках будет человек любящий, умеющий красиво ухаживать), и муж поймёт, что нельзя с ней как с тряпкой, иначе потеряет.

Гость
#7

У меня была ситуация в чем-то похожая. Но мой был несколько раз влюблен 2 раза в замужних женщин и один раз в домработницу соседей-мусульманку, они с ним флиртовала, но не более, а он был влюблен по-настоящему. Ко мне относился отвратительно, но формально был дома. Я понимала, что меня он не любит, одно слово этих женщин, и он сбежит. Я тогда ужасно страдала, меняла свою внешность, худела, но после последнего раза все чувства к нему умерли. Спать с ним больше не могла. Предложила развод, он отказался, но сухо, без всяких нежностей. Совершенно по-деловому решили с ним, что разводиться не будем из-за детей. С тех пор долгие годы жили как брат с сестрой, или хорошие соседи. Он начал уезжать на работу в другую страну. Не виделись по полгода, потом пару недель вместе, спали в разных кроватях, поцелуи при встрече и прощании в щечку. Я всегда говорила, что если встретит кого, то развод дам ему сразу же, только чтобы алименты на детей платил. Однажды не специально, но нашла презервативы в его вещах, но мне это по барабану уже было. То ли алиментов было жалко, то ли никого подходящего не встретил, но так мы и не развелись. Сейчас он при смерти, и я за ним ухаживаю. Жалко по-человечески, но опять же как друга, как начальника по работе, с которым долго вместе работали.
У меня, честно говоря, возможности давить на развод не было. Он мог легко отсудить у меня детей. Обеспечивать себя и детей мне было проблематично, учитывая, что младший был слабого здоровья, все время по врачам и больницам. Если бы не эти проблемы, развелась бы с ним давно.

Свою историю расказала. Знаю, каково это, когда муж и не любит и не уходит. Что Вас посоветовать, не знаю.

Гость
#8

Может, посоветовать ему плжить отдельно, чтобы он сам смог разобраться в себе и своих чувствах. Если отношения теплые и доверительные, то так и нужно сказать ему о том, что видите его старания и мучения, и не хотите, чтоб он мучался и страдал. Действительно, 2 недели - не срок для того, чтобы разлюбить и снова полюбить. А может, он из породы страдающих мужчин, которые, находясь с женой и детьми, страдают по любовнице, а с любовницей страдают по жене и детям? Слышала про таких. Тогда кго шатания и ваши совместные страдания затянутся на многие месяцы, если не годы.

Гость
#9

женщина (девушка), вы любовь с животной страстью перестаньте путать, и все у вас будет нормально.

Гость
#10

вся эта каша про чувства конечно хорошо, но на зппп то ты его хоть заставила провериться?мужик ахался фиг знает с кем, а теперь ребенка целует и к тебе в постель залазит. не мерзко?
переехатьнебось он хочет потому что там бабенка ушлая и залетела, теперь через 9 месяцев придется ему алиментики ей платить, вот и прибежал быстренько к семье, и схилять хочет подальше чтобыта баба его не нашла. нет такого что мужика-лядуна внезапно замучила совесть и он решил вернуться к нелюбимой жене. там явно какие-то разборки от которых он сбежал. лучше со старой женой которая мозги не выносит, чем с новой беременной исте*ричкой

Гость
#11
кусочек счастья

У моих друзей была похожая история, уходил из семьи, глаза бешеные, от жены воротило. Но жена, не настаивала, а тихим сапом потихоньку что-то меняла: в себе, сменила прическу, похудела, поменяла стиль одежды,стала чуть стервознее, требовательнее, и теперь он в ней души не чает, надышаться, говорит не может, не знаю.... мне самой верится с трудом....

А мне и вообще не верится. Прическа, одежда поменялись...и уже души не чает. Да там видать не мужик, а какой-то пустыш.

Мишель
#12

Инна, сама была точно в такой ситуации, у мужа голову срывало по той, умом он понял что это страсть, принял решение остаться в семье, но сразу мне сказал что не сможет быстро ее забыть... как я узнала потом украдкой они еще какое то время встречались. он конечно считал что это любовь, но я уверена там был просто секс, который со мной конечно за 10 лет уже совсем не вызывает острых ощущений новизны. Инна не знаю выгонешь уйдет и потом может и не вернуться, лично я из принципа чтобы той не достался не выгоняла, потом пошла на дружеский контакт с той, и вот тут началось самое интересное, я нарыла такие факты о ней, что пелена с его глаз быстро спала, долго описывать, она и шантажировала его, в итоге он ее возненавидел, а я отошла в сторону....

Гость
#13
Мишель

я нарыла такие факты о ней, что пелена с его глаз быстро спала, долго описывать, она и шантажировала его, в итоге он ее возненавидел, а я отошла в сторону....

В общем, успокойтесь, люди. И не произносите слова этого. Любовь.
Изменять, бросать, рыть, мстить, считаться, квитаться, интриговать, шантажировать... - вот ваш удел.
А настоящая любовь, единственная и до гроба, чистая, бескорыстная и самоотверженная, вам и не снилась.

Анна
#14

Автор, вот мы женаты 5 лет, а отношения уже такие же как у вас. Максимум 3 года и никакой страсти нет. У меня тоже нет ни какой страсти к мужу. Но как-то в клубе познакомилась с мужчиной, тонов в сорок была с мужем, он предложил подвести, потом заехать к нему. Скажу сразу, я баба боевая, в случае чего могу дать битой по голове. В общем защитить себя смогу, что не раз делала. Мне он показался положительным и я согласилась. Потому что страсть уже начала распаляться, я видела, что я нравлюсь мужчине, что он меня хочет. Видео было, что он не богат, но купил все, что потребовала. После клуба заехали в суши и домой попросила виски купить. Это очень манящее чувство... Это даёт вкус жизни. Муж на меня уже давно так не смотрит. В общем приехали, выпили и он начал меня ласкать, осторожно и нежно. Я позволила. Потом снял с меня кофту, я осталась в одних джинсах, он положил меня на кровать и так страстно начал целовать мою грудь, что у меня закружилась голова. И часа 2 он простотласкал груди и шею, целовал в губы. Он как будто только что с зоны откинулся, как будто ему на необитаемый остров только что попалась женщина. Вот так изголодался по женской ласке. Потом он попросил возможность сделать куни. Я сказала, что позволю себя потрогать, если не будет никакого проникновения.он дал обещание и ещё час целовал там. Знаете, я была для него как обнаженная богиня сошедшая с Олимпа. От этого чувства вырастают крылья. В общем, потом наступило утро, я вызвала такси, уехала и больше никогда его не видела. Не считаю это изменой, тк секса не было. Не было проникновения, а значит ничего не было. Прошло уже 3 года, я совсем не помню его лица, но эти ощущения... Мммм Они всегда со мной. С мужем никогда такого не было. В постели он очень скучен. Но все же, если бы пришлось выбрать, я бы выбрала семью, потому что он великолепный отец и муж.

Гость
#15

все может быть , может наладится все

Гость
#16
Гость

В общем, успокойтесь, люди. И не произносите слова этого. Любовь.Изменять, бросать, рыть, мстить, считаться, квитаться, интриговать, шантажировать... - вот ваш удел.А настоящая любовь, единственная и до гроба, чистая, бескорыстная и самоотверженная, вам и не снилась.

Настоящая любовь, вы о чем? Покажите пример хоть один, фильмов пересмотрели? либо живут всю жизнь в розовых очках веря в нее, настоящую, либо она бескорыстная и жертвенная с одной стороны, а второй только пользуется и еще неизвестно какие скелеты в шкафу скрывает...

Лиза
#17

Автор вам правда нужно поменяться. И внешне и внутренне. Не сколько из-за мужа сколько ради себя. Меняться вообще периодически полезно. Прическу стиль одежды. Когда вы станете сама себе интересны тогда и муж на вас будет по-другому смотреть. У брака может быть второе дыханье..и третье и четвертое. Много пар были на грани развода, но потом ходили к психологам либо сами справились и у них открылось это второе дыхание когда надышаться друг на друга не могут. А ведь было уже все тухло и казалось света нет впереди. У вас есть шанс. Но поменяйтесь. Для себя в первую очередь. Муж ваiш конечно подлец что изменил, но раз вы приняли решение с ним остаться тогда не терзайтесь и попытайтесь все изменить. Не надо лезть прям из кожи вон просто потихоньку что-то меняйте. На какие-то курсы пойдите. Вобщем вам видней что вам интересно. Главное чтоб опять заблестели глаза и жизнь приносила радость.

Гость
#18
Анна

Не считаю это изменой, тк секса не было. Не было проникновения, а значит ничего не было. .

интеллект шкалит просто,мужу своему расскажи тогда о своем приключении,если это не измена! или ты и мужа отпускаешь,чтоб ему девочки член полизали? Бесит прям

Гость
#19

Автор,дайте себе время все обдумать,постарайтесь заново присмотреться к мужу,привыкнуть,поговорите с ним,что вы видите его напряженность! и вас это не устраивает.так как хотите искренности! а не "мы должны сохранить семью,даже если сами себя разрушаем в ней"

Фрик
#20
Инна

Семья, дети. Он мне изменил. После всех эмоций, моих слез и обвинений, мы все же смогли оставить нитку понимания. Долго разговаривали, когда, почему, что сломалось у нас. Дружбу мы сохранили. "Личное" я сразу выключила, но родственные отношения брат-сестра остались очень теплые, он продолжал помогать финансово, продолжал заботиться о детях, но съехал. Мы стали "просто дружить". Прошло 2 недели. И тут он сильно раскаялся, САМ все прекратил (я была не в состоянии ставить ему условия), САМ "понял как ошибался" и проч. Сейчас очень старается наладить отношения, вернуть то, что ушло: свидания, романтика, совместные впечатления, увлечения. НО. Я вижу как ему это _тяжело_. Т.e. от меня ему крышу не сносит: он разумом решил, что нужно себя взять в руки, что семья и дети ему дороги, что нельзя идти на поводу у плоти и т.д. А это больно!!! Я хочу, чтобы он меня любил как жену, а не как сестру!!!Он уговаривает, чтобы мы семьей переехали (есть возможность по его работе), что он не может быть тут. Он не хочет видеть её, он бежит от нее. Он теперь постоянно занимает наш досуг, чтобы мы были при деле, вместе и проч., но я вижу, что он бежит от своих чувств к _ней_. Он то так старательно весел, нежен, романтичен, ласков, но по глазам вижу, как он о чем-то мучительно грустит, а потом опять нежно меня обнимает.И эта сама его нежность.. Не страсть!.. Нежность, точно как к сестре или маме, меня так ранит. Я хочу быть желанной, я хочу другого его взгляда!!!! Я вижу, что он старается, что он САМ хочет все вернуть, но... Возможно ли? И возможно ли вытерпеть?.. Или это навсегда? Кто прошел через это? Больно..Не-вы-но-си-мо. --Не судите строго, может, во многом и стоило бы поступать иначе, но для меня это был удар, трудно было собраться. И сейчас я очень переживаю, не понимаю, что происходит вокруг..

От хорошей жены муж не идет налево

н
#21
Гость

Заведите любовника ..не шутка.у него тут же все чувства улетучатся к другой , тк будет вокруг вас прыгать и отвоевывать ,да и вы себе самооценку поднимите.насильно мил не будешь,он вас не хочет.

правильно

Гость
#22

20 не правы вы, у меня вон подруга и первое и второе и стряпает, ведёт себя покладисто и все сексе даёт ему все (анальный , оральный , и хоум видео снимают) ни.хе.ра! Постоянно ловит его на изменах

Дина
#23
Гость

вся эта каша про чувства конечно хорошо, но на зппп то ты его хоть заставила провериться?мужик ахался фиг знает с кем, а теперь ребенка целует и к тебе в постель залазит. не мерзко?переехатьнебось он хочет потому что там бабенка ушлая и залетела, теперь через 9 месяцев придется ему алиментики ей платить, вот и прибежал быстренько к семье, и схилять хочет подальше чтобыта баба его не нашла. нет такого что мужика-лядуна внезапно замучила совесть и он решил вернуться к нелюбимой жене. там явно какие-то разборки от которых он сбежал. лучше со старой женой которая мозги не выносит, чем с новой беременной исте*ричкой

Мадам. а вас жестко кинули, видимо. На счет зппп, если мужик не дурак, то уж точно использовал презики. Это же и касается с фига ли беременности.

Жанна
#24
Фрик

От хорошей жены муж не идет налево

К ХОРОШЕЙ ЖЕНЕ мужик идет, и не всегда к своей. А вы плохая, вот и сидите в прекрасном неведении, еще на всех углах о своей верности кричите, только вы никому ***** ненужны.

Лиза
#25
Гость

интеллект шкалит просто,мужу своему расскажи тогда о своем приключении,если это не измена! или ты и мужа отпускаешь,чтоб ему девочки член полизали? Бесит прям

Ага)) не измена))) смех да и только. Дама видимо не в курсе что измена это не только член сунуть. Расшерепилась перед посторонним мужиком лапал ее за все возможное и невозможное, а она глазками хлопает "не измена")))))

Гость
#26
Гость

20 не правы вы, у меня вон подруга и первое и второе и стряпает, ведёт себя покладисто и все сексе даёт ему все (анальный , оральный , и хоум видео снимают) ни.хе.ра! Постоянно ловит его на изменах

А не надо так стелиться перед мужиком

Лиза
#27
Гость

20 не правы вы, у меня вон подруга и первое и второе и стряпает, ведёт себя покладисто и все сексе даёт ему все (анальный , оральный , и хоум видео снимают) ни.хе.ра! Постоянно ловит его на изменах

А поменьше стелится надо перед ними. Вот моя позиция такая. Понятно что изменить можно и стерве и курочке домашней. Но хот обидно не будет что ты из кожи вон лезла, готовила целыми днями, ночами ублажала и вот такая благодарность. Не застрахован от измен никто. Поэтому и смысла нет так метаться. Захочет - изменит хот какая королева будь.

Света
#28

Вы уверенны, что он именно раскаялся? Может та бабенка перед ним "хвостом вертит", то появляется, то исчезает, то приближает, то отталкивает, вот он к семье и возвращается! Может ей это "счастье" даром не нужно, переспали и ладно...Плавали-знаем! Посмотрите, как он дальше себя поведет, а то может она поманит-опять побежит к ней...

Гость
#29

Автор, дорогая, вы пребываете мире иллюзий. Мужик вам втирает, что на стороне у него все кончено, вы и рады поверить в эту ложь. Понимаю, что вам больно и что вы отчаянно хотите, чтобы ваш мужчина к вам вернулся, но, увы, когда-нибудь вам придется взглянуть правде в глаза, тогда будет еще больнее от иллюзий очнуться. Почему он вас не хочет, спрашиваете вы. Да потому, что нет сил на вас обеих, на вас и на ту женщину, из-за которой вы расстались. Это же элементарно, и, если бы вы не искали утешения в своих мечтах, давно бы поняли, что к чему.

Гость
#30
Фрик

От хорошей жены муж не идет налево

Вот зачем ерунду писать?!

Гость
#31

Вот все тут советуют простить, измениться, завести любовника и все для того, чтобы ВЕРНУТЬ мужа. А нужен ли вам такой муж, который способен предать вас? Вы ему дальше сможете доверять? Ведь не эта, так другая появится. Нужен ли вам вообще мужчина, который позволяет себе, смотреть на других, думать о других женщинах? Все ведь с этого и начинается, а заканчивается так, как у вас случилось. Вас унизили, показали, что вас не любят как женщину, что есть другие женщины лучше вас, а вы цепляетесь за этого предателя. Для чего?

Гость
#32

Я тоже подруге говорила, что залюбила она его!

Гость
#33

Инна, возьмите паузу и для себя самой решите "куда бежим". А после того, как решите, только вперед и без метаний. Он уже свое наделал, теперь ваша очередь поступить так, как нужно и комфортно именно вам. Вряд ли кто-то сможет дать дельный совет - ведь историй и там, где "выгнала его ***** гулящего" и где "помирились, живем дальше" полно. Причем и среди тех, и среди других есть счастливые и неудачные.

Гость
#34

ОЙ мне бы такой муж не уперся бы в одном месте, моя самооценка и самолюбие слишком высоки, что бы сидеть и ждать пока он ту разлюбит и снова полюбит .
Мазохизм какой то , прям вот свет клином сошелся.
Автор не тяните резину , переболеете и будете потом вспоминать как страшный сон . А то люблю ,умираю,задыхаюсь бросьте Вы эти глупости, занимайтесь собой, любите себя, и поменьше витать в розовых облаках.

Гость
#35

Да отпустите вы его с Богом к той , другой. Ведь он не с вами, а с ней мысленно. Он себя насилует, вы терпите. Оно вам надо?

Гость
#36
Гость

У меня была ситуация в чем-то похожая. Но мой был несколько раз влюблен 2 раза в замужних женщин и один раз в домработницу соседей-мусульманку, они с ним флиртовала, но не более, а он был влюблен по-настоящему. Ко мне относился отвратительно, но формально был дома. Я понимала, что меня он не любит, одно слово этих женщин, и он сбежит. Я тогда ужасно страдала, меняла свою внешность, худела, но после последнего раза все чувства к нему умерли. Спать с ним больше не могла. Предложила развод, он отказался, но сухо, без всяких нежностей. Совершенно по-деловому решили с ним, что разводиться не будем из-за детей. С тех пор долгие годы жили как брат с сестрой, или хорошие соседи. Он начал уезжать на работу в другую страну. Не виделись по полгода, потом пару недель вместе, спали в разных кроватях, поцелуи при встрече и прощании в щечку. Я всегда говорила, что если встретит кого, то развод дам ему сразу же, только чтобы алименты на детей платил. Однажды не специально, но нашла презервативы в его вещах, но мне это по барабану уже было. То ли алиментов было жалко, то ли никого подходящего не встретил, но так мы и не развелись. Сейчас он при смерти, и я за ним ухаживаю. Жалко по-человечески, но опять же как друга, как начальника по работе, с которым долго вместе работали. У меня, честно говоря, возможности давить на развод не было. Он мог легко отсудить у меня детей. Обеспечивать себя и детей мне было проблематично, учитывая, что младший был слабого здоровья, все время по врачам и больницам. Если бы не эти проблемы, развелась бы с ним давно.Свою историю расказала. Знаю, каково это, когда муж и не любит и не уходит. Что Вас посоветовать, не знаю.

пусть ***** побыстрее. собаке-собачья смерть. трусов всегда настигают болезни и смерти.

Гость
#37

Автор, это Вы в Рим летали?-тема тут не так давно была,ваша?

Гость
#38

Кстати, автор, а с чего вы решили, что он раскаялся? Неужели легковерно только с его слов?

Нелли
#40

Я не верю, что у вас от него "глаза горят". Вы от него хотите того, на что сами не способны. Любовник - не вздумайте, ничего они не бояться потерять, это конец будет. Только уверится, что правильно что вам изменял - вы сама такая же. Нежность - это хорошо, а та страсть - это и была ошибка, на то она и страсть, чтоб в 90% быть ошибкой. Не придумывайте причин, в вас обыкновенная обида. Ну проккакаетте мужа окончательно, и все. Он то себе найдет еще, это без сомнения, а вот вы то...да еще с двумя детьми. Чужие дети никому не нужны, а вы еще не старуха, чтоб с детьми куковать, будьте поумнее. Удачи.

Гость
#41
Гость

А мне и вообще не верится. Прическа, одежда поменялись...и уже души не чает. Да там видать не мужик, а какой-то пустыш.

дело не в прическе, а в требовательности

Елена
#42

А может Вы просто сами себя накручиваете? Я Вас очень понимаю. Мой муж тоже мне изменял, я даже не догадывалась... А потом так увлекся, что мы расстались. Я его по- прежнему люблю , но того, каким он был раньше. Сейчас живем врозь и я для себя точно решила, что на те же грабли я уже не наступлю, не смогу забыть предательства.... Но в вашем случае мне кажется, что Ваш муж искренне осознал свой проступок, он так старается реабилитироваться перед Вами! Думаю, ему надо дать еще один шанс... Я очень Вас понимаю, тяжело забыть. Простить можно, но забыть сложно.но в любом случае желаю Вам счастья и чтобы Вы нашли в себе силы дать ему шанс!

Елена
#43
Жанна

К ХОРОШЕЙ ЖЕНЕ мужик идет, и не всегда к своей. А вы плохая, вот и сидите в прекрасном неведении, еще на всех углах о своей верности кричите, только вы никому ***** ненужны.

И от очень хороших и верных мужики ходят налево! Так что не говорите глупости!

Елена
#44

И от хороших и верных мужики идут налево! Не говорите глупости!

Гость
#45
Елена

А может Вы просто сами себя накручиваете? Я Вас очень понимаю. Мой муж тоже мне изменял, я даже не догадывалась... А потом так увлекся, что мы расстались. Я его по- прежнему люблю , но того, каким он был раньше. Сейчас живем врозь и я для себя точно решила, что на те же грабли я уже не наступлю, не смогу забыть предательства.... Но в вашем случае мне кажется, что Ваш муж искренне осознал свой проступок, он так старается реабилитироваться перед Вами! Думаю, ему надо дать еще один шанс... Я очень Вас понимаю, тяжело забыть. Простить можно, но забыть сложно.но в любом случае желаю Вам счастья и чтобы Вы нашли в себе силы дать ему шанс!

а почему вы называете поступок мужа предательством?

Елена
#46

А по Вашему это как называется?

Гость
#47

Не может сохраняться страсть и романтика долго. Это невозможно.
Вы рушите свою семью сами.
вы не понимаете, что такое семья и для чего она вообще существует.

Гость
#48
Елена

А по Вашему это как называется?

Люди не понимают, что не в силах человека ни полюбить, ни разлюбить.Это даётся свыше.

Про предательство любят говорить манипуляторы.Это для них прикрытие своей манипуляции.

Дана
#49

Он вам не муж) он перестал им быть тогда, когда позволил себе вас обманывать) хладнокровно и целенаправленно) из этого факта и исходите) все остальное чушь)

Гость
#50

Читала стать давно, что влечение в таких случаях к кому то одному, понятно что к любовнице/любовнику. Ну это вы и сами понимаете. А вот голову включите. И подумайте, какой вариант вам ближе развод и свобода или дружеский брак. И дальше просто делайте как решили. Не надо голову пеплом посыпать.