Гость
Статьи
Я плохая жена

Я плохая жена

Муж мне достался сугубо положительный. Как говорится, не пьёт-не гуляет и прочие прелести. Вобщем, порядочный, добрый, честный, воспитанный, умный и все дела. Зарабатывать, конечно, мог бы и побольше, …

Плохая жена
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Груня
#51
Тварюшка

они успешные и хозяйственные, но не замужем после 25? значит, есть свои подводные камни, а то что они гипотетически могут закрутить с несвободным, тоже о многом говорит.

Они замужем и их мужья из обожают

ну тогда с чего женатым мужчинам к ним уходить?:))) а если барышня обладает описанными качествами, но не замужем еще, значит, есть недостатки, которые выплывут впоследствии. сказать, что они просто замуж не хоЧУт, не получится, потому что обычно женщины, которым нравится наводить домашний уют, очень хотят иметь полноценную семью.

я согласна, что нужно стремиться быть лучшей во всем, но к сожалению, это не является гарантом долгой и счастливой семейной жизни. я в свою очередь знаю кучу примеров, когда мужья уходили от работающих женщин, которые и в быт вкладывались на 100%, и есть примеры, где жены, мягко скажем, далеки от идеала, но их любят и терпят (при этом мужья успешные бизнесмены).

Гость
#52
Тварюшка

Сейчас такое время, много женщин которые успешные и хозяйственные одновременно, на вуман конечно в такое не верят, но я знаю как минимум трёх таких девушек и им 26-30 лет
Мужчины их обожают
Встретив такую случайно или специально мужчины будучи в отношениях с вами они про вас забудут через неделю
Вы недальновидны, автор

Бред сивой кобылы!

Тварюшка
#53

51
Ничто не является гарантией счастливой жизни. Но есть свойства характера т поведение женщин и мужчин, которые приближают эту возможность к 100%
А подобные мнения что нет гарантий, или " я такая, ничего не могу с собой сделать", или "любят и убогих стремных и ленивых, а я ещё норм" и тд это все оправдания женской лени)

Груня
#55
Тварюшка

51
Ничто не является гарантией счастливой жизни. Но есть свойства характера т поведение женщин и мужчин, которые приближают эту возможность к 100%
А подобные мнения что нет гарантий, или " я такая, ничего не могу с собой сделать", или "любят и убогих стремных и ленивых, а я ещё норм" и тд это все оправдания женской лени)

с последним тезисом соглашусь, лень-матушка

#56

зачем что -то менять если мужа устраивает такое положение дел?
Хотя может и терпит, просто потом все накопится и свалит... может просто ждет что вы сами поменяетесь

никГость
#57
Гость

"Самое удивительное, что при всём этом абсурде он меня реально любит и сваливать не планирует."В этом и весь прикол, автор. От таких не уходят. Уходят от послушных, прилизанных, в рот заглядывающих. Люди в большинстве своем - мазохисты. Их возбуждает такое наплевательское к себе отношение.

такая же фиХня! Только я люблю чистоту, но готовит муж. В выходные я целыми днями валяюсь за сериалами, рожать пока не стремлюсь.

Гость
#58

Да,ладно. Ты сейчас стремительно начнешь стареть, и лет через 5 он будет забран от тебя за две недели. Не парься.

Гость
#59

Любовь она такая, автор. Я тоже до брака жила с мамой, так что хозяйка не ахти, сама это понимаю. Стараюсь конечно, но понимаю, что миллион женщин которые могли бы моего мужа облизывать и готовить вкусняшки каждый день. Плюс ко всему муж еще зарабатывает очень неплохо для Москвы, в 5 раз больше меня!но вот досталась ему я и любит он меня за что-то, живем мы очень хорошо, душа в душу☺и у вас автор все хорошо, не накручивайте себя

laly
#60

Интересно, где знакомятся такие пары, которые не разговаривают и интересов кроме инета и дивана нет

Груня
#61
laly

Интересно, где знакомятся такие пары, которые не разговаривают и интересов кроме инета и дивана нет

тоже так хотите?:))

laly
#62
Груня

тоже так хотите?:))

Ага, прям мечтаю ))

#63
Плохая жена

Муж мне достался сугубо положительный. Как говорится, не пьёт-не гуляет и прочие прелести. Вобщем, порядочный, добрый, честный, воспитанный, умный и все дела. Зарабатывать, конечно, мог бы и побольше, ну да ладно, на жизнь хватает. А вот жена из меня никудышная. Вобщем-то, всегда такой была, но может быть в букетно-конфетный держалась и, наверно, тем самым ввела в заблуждение. Что имеем на сегодняшний день: дома хронический бардак, отсутствие приготовленных блюд (только п/ф и всякие вкусняшки), прихожу с работы и валюсь на диван или туплю в инете. С мужем практически не разговариваю. Хотя не сказать что на работе вагоны разгружаю. Покупаю себе всё подряд, з/п спускаю почти целиком. На нём все бытовые траты. Детей не хочу и рожать не собираюсь, хотя вроде как он заикался что хотел бы.Самое удивительное, что при всём этом абсурде он меня реально любит и сваливать не планирует. Хотя уверена, был бы забран гораздо более приличными женами в ближайшие пару недель. Мне искренне жалко, что ему досталась такая жена, но поменяться мне крайне тяжело. Мучает совесть, но я продолжаю вести себя как обычно. Нам по 30. Да, мужа люблю. Ну вот такая у меня любовь. Жду злостных комментов :) а по правде говоря что делать- забить или всеми силами менять себя?

Попробуйте систему флайледи и планирование меню, очень помогает в поддержании быта

Гость
#64

Автор , вот не поверите- у меня примерно так же!!
Я по сути своей очень ленивая , по дому и хозяйству до замужества вобще ничего не делала))
После замужества пришлось всей этой ***** ***** р н ***** й заниматься)) да, именно так!
Люблю когда красиво , чисто и поесть вкусно люблю!
Мужу пофиг на чистоту, еду и т д - он не привередлив!
Иногда устаю, задалбливает все , тогда включаю режим как у вас- не делаю ничего)

Гость
#65

А по теме: мужикам в основном, нужна только еда и секс! Серьезно, когда эти составояющие в браке есть- все остальное ему по барабану

Обращаясь к другим женщинам: зачем вы постоянно балуете мужиков? В рот им заглядываете, утюжите им рубашки с брючками?? И т д- не работаете поди , вот и вроде как выполняете "работу", а он вас содержит))

В современном мире, в семьях, где ОБА работают, зарабатывают деньги - в доме , по хозяйству тоже ДОЛЖНЫ впахивать ОБА члена семьи!
Запомните: чем больше женщина взвливает на себя по дому, тем меньше будет ей помощи. Никогда мужик не осознает, как нерадостно драить ванны, унитазы, мыть коридор ежедневно, убирать посуду и мыть ее, застилать постель , пылесосить и пыль протирать, зеркала мыть, при этом еще готовить вкусняшку, - пока сам хоть раз не сделает всю эту "радость")))
А да, еще быть красивой и сексуальной, ага!

Гость
#66

Автор! Забейте на домашних клуш вуманских) живите как вам хочется!
Угождает всегда мужикам лишь та , которая зависит, боится и т д
А женщина, которая самостоятельна , полностью уверена в себе и своих заработках- и ведет себя соответственно!
Вот вы чувствуете себя полностью защищенной - поэтому не пресмыкаетесь и живете как нравится именно вам

Гость
#68

Оба в детстве вы росли видимо в свинарниках и питались бутербродами, и любить вы его не любите. Для любимого бы на столе стоял дымящийся борщ или котлета с горочкой пюрешки. Ну и как вариант-у вас руки растут не из того места, но вы очень умная. А вот то, что не разговариваете, это опять же вопрос, любите ли?Начните уж наконец с выходного готовить, в инете много доступных рецептов,приберитесь!вы же не в сарае живете, животные и те свои норки облагораживают и чистят, а то так скоро и мыться начнете через день, засосет бытовой пофигизм. Пора, мой друг, пора!!!

Гость
#69

Три сестры и Судьба

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая – злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
– Кто ты? – спросили они.
– Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить – все к нему бегут.
– Вот этот – твой, – говорит Судьба первой из сестер, ленивой.
Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живет такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
– Вот этот – твой, – говорит Судьба второй из сестер, злой.
Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
– Этот – твой.
– Да на кой он мне?! – взмолилась третья сестра. – Вон ты сестрам каких молодцов нашла, а мне такого непутевого жениха даешь! Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница.
– Твои непутевые сестры теперь не пропадут, – ответила Судьба и, вздохнув, добавила: – Но этот пропадет без тебя!

#70
Плохая жена

Муж мне достался сугубо положительный. Как говорится, не пьёт-не гуляет и прочие прелести. Вобщем, порядочный, добрый, честный, воспитанный, умный и все дела. Зарабатывать, конечно, мог бы и побольше, ну да ладно, на жизнь хватает. А вот жена из меня никудышная. Вобщем-то, всегда такой была, но может быть в букетно-конфетный держалась и, наверно, тем самым ввела в заблуждение. Что имеем на сегодняшний день: дома хронический бардак, отсутствие приготовленных блюд (только п/ф и всякие вкусняшки), прихожу с работы и валюсь на диван или туплю в инете. С мужем практически не разговариваю. Хотя не сказать что на работе вагоны разгружаю. Покупаю себе всё подряд, з/п спускаю почти целиком. На нём все бытовые траты. Детей не хочу и рожать не собираюсь, хотя вроде как он заикался что хотел бы.Самое удивительное, что при всём этом абсурде он меня реально любит и сваливать не планирует. Хотя уверена, был бы забран гораздо более приличными женами в ближайшие пару недель. Мне искренне жалко, что ему досталась такая жена, но поменяться мне крайне тяжело. Мучает совесть, но я продолжаю вести себя как обычно. Нам по 30. Да, мужа люблю. Ну вот такая у меня любовь. Жду злостных комментов :) а по правде говоря что делать- забить или всеми силами менять себя?

огромный вам плюс за то, что говорите как есть) а вообще - может со временем всё изменится, как знать)

Фата
#71
Вау

Нормальная жена, среднестатистическая. А я как? Не работаю и не собираюсь, детей не хочу, дома мало что делаю, иногда сплю целыми днями, беру деньги сколько захочу из тумбочки, нормальная жена?)Ещё все время канючу что хочу на море ))

А ты не боишься, что он познакомится с нормальной бабой в один день и сравнит тебя с ней?

Гость
#72
Фата

А ты не боишься, что он познакомится с нормальной бабой в один день и сравнит тебя с ней?

Тут такой момент, мужику видимо важнее психологический комфорт, отсутствие пилежа, слежки и поводка, чем свежий борщ. А хозяюшка-мамушка-работница, как вариант этого предоставить не сможет. Муж Вау то не девственником жнился.

Фата
#73
Гость

Тут такой момент, мужику видимо важнее психологический комфорт, отсутствие пилежа, слежки и поводка, чем свежий борщ. А хозяюшка-мамушка-работница, как вариант этого предоставить не сможет. Муж Вау то не девственником жнился.

Так полно женщин, которые могут дать и психологический комфорт и накормить. В отношениях, как в любом деле, если ты не конкурентоспособен, рано или поздно, клиента переманят. Грубо говоря. Это относится не только к женщине, но и к мужчине.
Можно себе твердить, что муж любит меня такой, какая я есть, но на этом бесконечно выезжать не сможешь. Если не повезет, ему встретится уютная женщина, которая и приголубит, и пирожок пожарит, и тогда целыми днями спящая разгильдяйка, которая пальцем не шевелит ради мужа, станет не такой уж любимой.
Вы не думайте, я сама лентяйка. Просто я не считаю это достоинством и борюсь с этой шнягой.

Фата
#74

А муж автора, я так подозреваю, просто чувствует за собой какие-то косяки, у него невысокая самооценка, не думает, что достоин лучшего, чем она. Но опять же - если на горизонте появится женщина получше, которая его поманит, он и не задумается. Офигеет, что оказывается, нужен не только никчемной лентяйке, и радостно побежит собирать чумадан. Так что у таких, как вы, два варианта: либо самосовершенствоваться, либо жить в надежде, что на вашего мужа не позарится более бодрая конкурентка.

Гость
#76
Груня

я тоже плохая хозяйка, и чем больше живем, тем больше меня гложет чувство вины, стала себя заставлять. но у меня пунктик - боюсь превратиться в домохозяйку (работаю дома, поэтому риск есть), поэтому все навешать на себя не позволяю.
при этом не могу себя назвать плохой женой, мужу со мной интересно, тепло и комфортно, я его стимулирую, это видно.

Поделитесь секретами вашей стимуляции

Гость
#72

К сожалению, и у меня такая ситуация. Но я зарабатываю больше мужа, хотя скрываю это, все имущество куплено, в большей мере, мною. И вот,появилось чувство, что с другой ему бы было лучше. Я все время работаю. В выходной(пол дня понедельника)- уборка,готовка. Т.е. я не помогаю ему развиваться, брать инициативу в свои руки, он как потеряшка. Хотя хорош и по характеру и другое тоже молодец. Я понимаю, со мной он чахнет, выпивать начал, в запои уходить. Детей у нас быть не может.
Замечая изменения в нем, начала программировать его на уход и новые нормальные отношения. Ведь домашняя женщина сможет уделять ему внимание и цели ему поставит. Недавно видела, что он читает статьи о расставании и т.д.
Сижу и думаю, что делать мне? Сама же все сделала. То ли работу свою сварачивать, то ли пусть так и идёт. Я его люблю, пусть может хоть он будет счастлив?

Гость
#73
laly

Интересно, где знакомятся такие пары, которые не разговаривают и интересов кроме инета и дивана нет

В клубе

Гость
#74
Тварюшка

Сейчас такое время, много женщин которые успешные и хозяйственные одновременно, на вуман конечно в такое не верят, но я знаю как минимум трёх таких девушек и им 26-30 лет Мужчины их обожают Встретив такую случайно или специально мужчины будучи в отношениях с вами они про вас забудут через неделю Вы недальновидны, автор

Успешная наймёт домработницу. А умный, интересный, адекватный и успешный мужчина её в этом поддержит.
А то, что вы описали- бабы-терпилы при м*даках.

Гость
#75
Гость

Оба в детстве вы росли видимо в свинарниках и питались бутербродами, и любить вы его не любите. Для любимого бы на столе стоял дымящийся борщ или котлета с горочкой пюрешки. Ну и как вариант-у вас руки растут не из того места, но вы очень умная. А вот то, что не разговариваете, это опять же вопрос, любите ли?Начните уж наконец с выходного готовить, в инете много доступных рецептов,приберитесь!вы же не в сарае живете, животные и те свои норки облагораживают и чистят, а то так скоро и мыться начнете через день, засосет бытовой пофигизм. Пора, мой друг, пора!!!

А почему бы любимому не приготовить борщ с котлету горочкой пюрешки? Или что там жена любит? Если зарабатывают одинаково?

Гость
#76
Фата

А ты не боишься, что он познакомится с нормальной бабой в один день и сравнит тебя с ней?

Не всем нужны БАБЫ, которые после работы, зарабатывая наравне с мужем, во вторую смену пашут.

Гость
#77
Фата

А муж автора, я так подозреваю, просто чувствует за собой какие-то косяки, у него невысокая самооценка, не думает, что достоин лучшего, чем она. Но опять же - если на горизонте появится женщина получше, которая его поманит, он и не задумается. Офигеет, что оказывается, нужен не только никчемной лентяйке, и радостно побежит собирать чумадан. Так что у таких, как вы, два варианта: либо самосовершенствоваться, либо жить в надежде, что на вашего мужа не позарится более бодрая конкурентка.

Ага, и денег заработает, и квартиру вылижет, и жратвы наготовит, и массаж сделает... Вот только вопрос: а почему от таких клуш... простите, идеальных женщин, тоже мужья сбегают?

Алена
#78

У меня сестра старшая по моему лучшая жена.Домохозяйка,живут в частном доме,естественно что есть свои урожаи.Готовит ему обеды регулярно,занимается консервацией,творчеством.Убирает стирает гладит.Мозг ему не выносит,отпускает на корпоративы,бани сауны с мужиками,ещё и пакет упакует ему с трусами и полотенцем.)Вообще в целом очень понимающая,тонко чувствует настроение людей,разбирается в вопросах машин прочей техники и т.д.
Я тоже могу быть такой,я и была такой примерно .Но после рождения дочери когда ей исполнилось 7-8 месяцев,я окончательно перестала себя мотивировать ради мужа.Затяжные ссоры,я ни чего не делаю,бардак ужасный,мотивации ноль.Дочери готовлю убираю для неё,стараюсь заниматься с ней,и время летит ..Муж с работы приходит,у нас с порога ссоры....Ему трудно со мной,...плюс я стала невыносимо упрямой,ни чего не виду и не чувствую.....Его настроение его намеки...Но не могу себя пересилить.В какой то момент ссоры начали расти как снежный ком..недопонимания разногласия ..Я уже его и не люблю наверное..Единственное что заставляет задуматься,что дочь видит все это,и впитывает как губка все окружающее..Вот так и живем,ради ребёнка..

Алена
#79

Конечно нормальный уважающий себя мужчина будет любить и хотеть быть с той,которая Содержит ваш дом в чистоте,хранит домашний очаг,создаёт атмосферу гармонии и любви..Даже можно предположить,что успешные женатые мужчины,это заслуга женщины,которая правильно его направляет
Но к сожалению это только слова и далеко не у всех такое бывает....А успешные и независящие ни от кого женщины становятся только из-за страха.Это вообще парадокс.Вообще кто-то правильно написал,воспитание многое определяет ...

XYZ
#80

Я - самый отпетый раздолбай Бардак и отсутствие нормальной еды - моя стихия Денег - вагонДавайте поженимся и обещаю- скучно нам не будет Будем тусить до 125 лет и умрем вместе во время прыжка с парашютом в Новой Зеландии!!

Гость
#81
XYZ

Я - самый отпетый раздолбай Бардак и отсутствие нормальной еды - моя стихия Денег - вагонДавайте поженимся и обещаю- скучно нам не будет Будем тусить до 125 лет и умрем вместе во время прыжка с парашютом в Новой Зеландии!!

ты - даун.
тема 16 года..лол

Гость
#87
Фигулька

У меня примерно также, только я ещё и не работаю. Но я изначально не скрывала, что у меня характер г...о.

Да ты в целом ***... Или шелупонь ногтевая

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем