Гость
Статьи
Не даю автомобиль мужу

Не даю автомобиль мужу

Такая ситуация. С мужем уже вместе 12 лет. Наш первый совместно купленный жигулёнок ,муж благополучно разбил по пьянке с другом. Нам тогда было по 18 лет. С уверенностью что это было его авто. Видимо потому что водительского удостоверения у меня тогда ещё не было.
В 22 года я купила себе девятку. Мужу доходчиво объяснила,что машинка моя,и хоть он на ней и ездит,но только с моего разрешения,и тогда,когда мне не надо никуда ехать. Скандалов было море. Кричал,что над ним друзья смеются,что я не даю машину когда ему надо. Потом родители подарили ему новую десятку. На которой он чуть не убился. Он в больнице тачка в хлам. Продолжили ездить на девятке. И вот к 30 годам,я купила себе красивый внедорожник(я всегда зарабатывала больше мужа) Ему сказала сразу,что за рулём он будет ездить только при мне. На что он обиделся. Сейчас чуть что,при любой ссоре переводит тему,что я жадная. Предложила ездить на девятке- не хочет. К внедорожнику теперь близко не подходит,но упреки продолжаются. У меня уже глаз дёргается,от постоянного выноса мозга про мою жадность. Знакомый говорит,что в семье все должно быть общее,и что я не права. Но если он с ней что то сделает,то ремонтировать её буду я,так как зп у него не большая. Чувствую скоро не выдержу и пошлю его. Бесит! И,да, мне жалко авто! Я сама на неё заработала!

Крис
32 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

пусть муж откроет статью ск, где все нажитое в браке общее и тыкнет туда тебя мордой, как тыкают местные вуманши своих траххателей))) тут яжеженщина не прокатит

Гость
#2

Красивый внедорожник - что за машинка у Вас?

Вау
#3

Высокие отношения.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
эгоистка

пусть муж откроет статью ск, где все нажитое в браке общее и тыкнет туда тебя мордой, как тыкают местные вуманши своих траххателей))) тут яжеженщина не прокатит

вот поэтому я и оформила машину на папу

Гость
#5

У машины должен быть один водитель. У моего мужа прав нету, но если появятся, то свою машину я ему не дам.

Гость
#6

Я бы мужа такого послала уже давным-давно. Понимаю еще, когда любовь из серии "аж дышать не могу", у меня есть такая приятельница, зарабатывает сильно больше мужа, но он ее на руках носит и пылинки сдувает. А у Вас что, автор? Я заметила только упреки и ссоры, про любовь ни слова, ну и зафига такой муж?

Гость
#7
Гость

Красивый внедорожник - что за машинка у Вас?

паджеро

Гость
#8
эгоистка

пусть муж откроет статью ск, где все нажитое в браке общее и тыкнет туда тебя мордой, как тыкают местные вуманши своих траххателей))) тут яжеженщина не прокатит

Тут муж женщина. Пусть пойдет и заработает. Или ты купи ему,ты ж любишь уеппков таких же как и ты.На чужой каравай свое иппало не раззевай. Так то.

Гость
#9

ну дадите слабину пойдете у него на поводу он и эту вам разобьет.автор ну разве не видно что вашему мужу на велосипеде противопоказано ездить.

опыт
#10

Крис - легко. Пусть муж оплачивает Вам каждый год полное КАСКО - только из своих средств. Тогда пусть и садится

опыт
#11

А еще и пусть принесет Вам страхование своей жизни - т.к. после 2 машин он был в больнице, Вы имеете право это требовать

Гость
#12

Ну так и согласитесь с мужем: Да, я жадная. Тебе хочется поездить, покупай машину сам.

Гость
#13

я смотрю он то на вашей машине то родители купили.а сам то что.не в состоянии заработать и купить.может и отношение к автомобилям изменится.

эгоистка
#14
Гость

пусть муж откроет статью ск, где все нажитое в браке общее и тыкнет туда тебя мордой, как тыкают местные вуманши своих траххателей))) тут яжеженщина не прокатит

Тут муж женщина. Пусть пойдет и заработает. Или ты купи ему,ты ж любишь уеппков таких же как и ты.На чужой каравай свое иппало не раззевай. Так то. Я тут причем вооюще? что у пьяных баб за манера сразу фантазировать о хозяйке коммента. вы же сами подчеркивает свою ущербность, а я вас мордой туда тыкаю...

Гость
#15

Автор, вы ему разрешите. Только пусть он перед этим полностью застрахует машину и свою жизнь. Без этих документов за руль не пускайте.

Гость
#16

Согласна с теми, кто советует полностью застраховать авто и жизнь (за его счёт, разумеется)-и пусть катается. Если у него руки под уй заточены, что он все автомобили разбивал. Поражают такие криворукие водилы со страстным желанием рулить.

Гость
#17

Господи, это же не муж, а кошмар! Машины все бьет, зарабатывает мало. Ну хоть какие- то положительные качества у него есть?

Гость
#18
Гость

Господи, это же не муж, а кошмар! Машины все бьет, зарабатывает мало. Ну хоть какие- то положительные качества у него есть?

Руки откуда надо у него,дачу построил. Правда все строй материалы за мой счёт.)) ну и в постели норм))

Гость
#19
эгоистка

Тут муж женщина. Пусть пойдет и заработает. Или ты купи ему,ты ж любишь уеппков таких же как и ты.На чужой каравай свое иппало не раззевай. Так то.

Я тут причем вооюще? что у пьяных баб за манера сразу фантазировать о хозяйке коммента. вы же сами подчеркивает свою ущербность, а я вас мордой туда тыкаю...Аааа,так ты пьяное...Фу,твваррь ,еще и алкашня. Сдохххни уже,убейся об стену.

Гость
#20
Гость


Руки откуда надо у него,дачу построил. Правда все строй материалы за мой счёт.)) ну и в постели норм))

Не всем дано хорошо владеть рулём, чувствовать автомобиль. Вот я о чём. Знаю людей, отъездивших всю жизнь безаварийно. Вот такому мужу я бы доверила свою машину. Ваш муж многое может, но водить ему явно не дано, вы же сами рассказали, как он бесконечно бьёт машины...

Гость
#21
Гость


Руки откуда надо у него,дачу построил. Правда все строй материалы за мой счёт.)) ну и в постели норм))

Не всем дано хорошо владеть рулём, чувствовать автомобиль. Вот я о чём. Знаю людей, отъездивших всю жизнь безаварийно. Вот такому мужу я бы доверила свою машину. Ваш муж многое может, но водить ему явно не дано, вы же сами рассказали, как он бесконечно бьёт машины...это я не вам)) я не понимаю как ответы к комментам писать))

Крис
#22

20,это я не вам)) а тому кто спросил про положительные качества мужа. Я просто не разобралась как на коменты отвечать,не получается что то. А так я с вами согласна,манера езды закладывается в самом начале,и потом её сложно изменить.

эгоистка
#23
Гость

Тут муж женщина. Пусть пойдет и заработает. Или ты купи ему,ты ж любишь уеппков таких же как и ты.На чужой каравай свое иппало не раззевай. Так то.

Я тут причем вооюще? что у пьяных баб за манера сразу фантазировать о хозяйке коммента. вы же сами подчеркивает свою ущербность, а я вас мордой туда тыкаю...Аааа,так ты пьяное...Фу,твваррь ,еще и алкашня. Сдохххни уже,убейся об стену.
сразу видно, мужик еще и укололся чем нить))) желаю твоей маме оного же )))) чао

Гость
#24
эгоистка

Я тут причем вооюще? что у пьяных баб за манера сразу фантазировать о хозяйке коммента. вы же сами подчеркивает свою ущербность, а я вас мордой туда тыкаю...

Аааа,так ты пьяное...Фу,твваррь ,еще и алкашня. Сдохххни уже,убейся об стену. сразу видно, мужик еще и укололся чем нить))) желаю твоей маме оного же )))) чао
Что б твоя мама подохла ,как собака. Ты мрраззота и мать твоя шшаллава подзаборная. Иди на хххуй уеппище.

Фата
#25
Крис

Такая ситуация. С мужем уже вместе 12 лет. Наш первый совместно купленный жигулёнок ,муж благополучно разбил по пьянке с другом. Нам тогда было по 18 лет. С уверенностью что это было его авто. Видимо потому что водительского удостоверения у меня тогда ещё не было. В 22 года я купила себе девятку. Мужу доходчиво объяснила,что машинка моя,и хоть он на ней и ездит,но только с моего разрешения,и тогда,когда мне не надо никуда ехать. Скандалов было море. Кричал,что над ним друзья смеются,что я не даю машину когда ему надо. Потом родители подарили ему новую десятку. На которой он чуть не убился. Он в больнице тачка в хлам. Продолжили ездить на девятке. И вот к 30 годам,я купила себе красивый внедорожник(я всегда зарабатывала больше мужа) Ему сказала сразу,что за рулём он будет ездить только при мне. На что он обиделся. Сейчас чуть что,при любой ссоре переводит тему,что я жадная. Предложила ездить на девятке- не хочет. К внедорожнику теперь близко не подходит,но упреки продолжаются. У меня уже глаз дёргается,от постоянного выноса мозга про мою жадность. Знакомый говорит,что в семье все должно быть общее,и что я не права. Но если он с ней что то сделает,то ремонтировать её буду я,так как зп у него не большая. Чувствую скоро не выдержу и пошлю его. Бесит! И,да, мне жалко авто! Я сама на неё заработала!

Правильно делаешь! Не умеет ездить на машине, пусть ездит на автобусе! Не можешь сrать, не мужай jопу! А ежели хочет блатную машинку, пусть сам на нее и зарабатывает, на то у него и два яйца промеж ног. А то сидит на сральнике ровно и не колышет его, что его баба больше него зарабатывает, еще и на внедорожнике хочет кататься. Фуууу, мерзенький мужичонка.

бабуся лидуся
#26

вы правы!!! я тоже дала мужу машину, он ее разбил..(((

Гость
#27
Гость

Тут муж женщина. Пусть пойдет и заработает. Или ты купи ему,ты ж любишь уеппков таких же как и ты.На чужой каравай свое иппало не раззевай. Так то.

Для эгоистки любой мужик - недосягаемая мечта, поэтому она всегда на их стороне. Ну представьте, если всю жизнь ***** только с огурцами и ручкой от швабрыЮ а мужской член видеть только на картинке или в дырке в стене общественной уборной, крышу запросто может сорвать. Вот эгоистка и eппнулась на почве недотраха, и теперь ненавидит всех замужних женщин.

Гость
#28
Гость

Аааа,так ты пьяное...Фу,твваррь ,еще и алкашня. Сдохххни уже,убейся об стену.

сразу видно, мужик еще и укололся чем нить))) желаю твоей маме оного же )))) чаоЧто б твоя мама подохла ,как собака. Ты мрраззота и мать твоя шшаллава подзаборная. Иди на хххуй уеппище.
Пойти на xxxyй для эгоистки - это мечта всей жизни, только никто ее туда не пускает. Не травите душу бедной ypoдке, она же сейчас головой о стенку биться начнет...

Ксюша
#29

Вы - состоявшаяся женщина!!! Которая всего добились сама! Я в этой ситуации сто процентов на вашей стороне! А муж ваш, простите, неудачник!!!

Ксения
#30

У меня похожая ситуация с вами. У нас две машины, но моя машина экономичнее по расходу топлива. Машину моего мужа обслуживают его родители ( делаю ТО), а свою ремонтируют я. Сначала мужу я давала свою машину, а он мне свою не давал. Свою машину я заправлял и обслуживала, но потом обратила внимание, что он не аккуратно ездит, убивает ее, и тут я перестала давать мужу свою машину со словами, что раз хочешь ездить на моей машине, значит будь добр заправляю ее и принимай участие в ремонте. Сначала тоже были истерики и скандалы, а теперь ездит на метро, потому что свою машину ему нечем заправлять. Мой Вам совет- не давайте свою машину мужу, он этого не оценит, еще больше сядет на голову.

Гость
#31
Ксения

У меня похожая ситуация с вами. У нас две машины, но моя машина экономичнее по расходу топлива. Машину моего мужа обслуживают его родители ( делаю ТО), а свою ремонтируют я. Сначала мужу я давала свою машину, а он мне свою не давал. Свою машину я заправлял и обслуживала, но потом обратила внимание, что он не аккуратно ездит, убивает ее, и тут я перестала давать мужу свою машину со словами, что раз хочешь ездить на моей машине, значит будь добр заправляю ее и принимай участие в ремонте. Сначала тоже были истерики и скандалы, а теперь ездит на метро, потому что свою машину ему нечем заправлять. Мой Вам совет- не давайте свою машину мужу, он этого не оценит, еще больше сядет на голову.

Высокие отношения! Вашей семье можно только позавидовать!

Гость
#32

Автор, бросайте такого "мужика"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: