Гость
Статьи
Как быть, если муж …

Как быть, если муж втайне от меня приобретает имущество?

Подскажите, как поступить правильно в такой ситуации - при покупке обстановки в новую квартиру муж сказал, что покупает на деньги, полученные от продажи гаража. Я знала до этого, что он снимает гараж в аренду, но о том, что он был у него в собственности, услышала впервые. Муж хорошо зарабатывает, семью обеспечивает хорошо. Но эта новость меня очень насторожила и обидела, ведь я сама 2 года уговаривала его купить этот гараж, а он все это время обманывал меня, так получается. Я потеряла к нему всякое доверие, может, он еще что-то покупает без моего ведома, а я об этом узнаю лет эдак через 10, а то и не узнаю вообще? Как быть в такой ситуации? Было ли у кого-то что-нибудь подобное в семье?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно муж делает , на маму надеюсь на свою запишет квартиру и дарственную напишет чтобы тебе не досталась

Белочка
#2

Так и спросите его прямо про гараж какие проблемы.

Мое имя
#3

А Ваш муж как то прокомментировал ситуацию? Вы у него спрашивали, что это значит? Опять же, покупать недвижимость без вашего ведома достаточно сложно, особенно, если Вы знаете сколько он зарабатывает. Он же деньги не из космоса берет все таки.

Гость
#4

Что за ерунда? Ничего без Вас он купить и продать не может. Законы РФ таковы.
Вот про продажу гаража врет, поди.

Гость
#5

Один мой свежеразведенный любовник повез на океан, в компании с его детьми ездили. Очень уверенно ориентировался в местности, сняли дом. Однажды утром пошли вдвоем гулять и он показал классный дом, сказал, что покупал в тайне от жены, не хочет с ней делить, поэтому и дети в сьемном живут. Просил детям на говорит. Чуть позже узнала, что есть и другие обьекты, счета, все приобретено в браке, в тайне. Меня это очень покоробило, брак длился 20 лет, трое детей, дети остались житб с мамой. Задумайтесь, откуда такое странное вранье. Хотросделанный и просчитанный жлоб он, похоже.

Мое имя
#6
Гость

Что за ерунда? Ничего без Вас он купить и продать не может. Законы РФ таковы.Вот про продажу гаража врет, поди.

Ладно продать, а купить то почему не может? Если имущество было куплено до брака, то может. Хотя, я не из РФ, так что, может у вас и по-другому как то.

Гость
#7

Разводка *****.

#8
Гость

Что за ерунда? Ничего без Вас он купить и продать не может. Законы РФ таковы.
Вот про продажу гаража врет, поди.

Вы серьёзно? )))

Гость
#9
★Белоснежка★

Вы серьёзно? )))

Конечно. Один из супругов не может распоряжаться совместно нажитым имуществом без согласия другого. Если гараж был добрачным имуществом - ну да, возможно продать. Но купить в браке - и продать, только с согласия супруги.
Про пример с любовником и зарубежной недвижимостью - возможно, деления имущества не было, было мировое соглашение, например, жена получила дом в Москве и претензий больше не имеет.

Оранжевое настроение
#10

я бы со свекровью поговорила, но так невзначай. обычно оттуда ветер дует.

а если серьезно проверять - можно нанять специалистов. встанет в копеечку. а что дальше?

спросите его - почему он вам не доверяет. если честно ответит уже будет хорошо

Гость
#11

у нас справку требуют с реестра по недвижимости при разводе
-вариант купли- продажи - оформлено на родственников

Гость
#12
Гость

Ну правильно муж делает , на маму надеюсь на свою запишет квартиру и дарственную напишет чтобы тебе не досталась

Спрашивается- нахрена такой " муж"??? Жил бы с мамой, обеспечивал ее, она бы его так же кормило, поила, обстирывала...
Ну траХХал бы на стороне бабье.
НАХРЕНА жениться?????

Гость
#13

Стоп.А откуда тогда куча советов женщинам копить втайне от мужа и приобретать квартиры на мам? Мужей это не коробит?

#14
Гость

Конечно. Один из супругов не может распоряжаться совместно нажитым имуществом без согласия другого. Если гараж был добрачным имуществом - ну да, возможно продать. Но купить в браке - и продать, только с согласия супруги.
Про пример с любовником и зарубежной недвижимостью - возможно, деления имущества не было, было мировое соглашение, например, жена получила дом в Москве и претензий больше не имеет.

Я имела ввиду, что он мог приобрести имущество и оформить на третье лицо (на вумане любят эту тему поднимать).

Гость
#15

Приобретает недвижимость:)))))))

Корректор
#16
Гость

Стоп.А откуда тогда куча советов женщинам копить втайне от мужа и приобретать квартиры на мам? Мужей это не коробит?

Это норма (с). Иначе говоря, бабе можно не просто крысить деньги от мужа, но еще и следовать двойным стандартам. А мужику ни-ни, иначе она ему дырку не подставит.

Не ясно, с чего переполох. Кто зарабатывает, тот и тратит, поэтому с моральной стороны никаких вопросов быть не должно. Он эти деньги не украл, жена в их зарабатывании никакого участия не принимала.

Гость
#17

У меня. Бывший муж врал мне пол года, что денег получает мало, жили на мою зарплату, через пол года сказал что хочет купить гараж . Я закатила скандал. Затем он уши натер и деньги наши общие выпросил и купил в ипотеку квартиру и сказал что это наша общая недвига. Затем мы раз ругались я уехала к родителям а он собрал вещи и учесал к себе в новую квартиру .... В общем потом он деньги не хотел отдневать накопившиеся в браке и потраченные на квартиру вернее долю мою, пришлось и разводиться и отсуживать деньге через суд. И кстати когд ушла узнала что он все время обматывал меня и нее только меня. Делайте выводы.

Оранжевое настроение
#18

и еще я бы навестила его работу. навела справки. ну и подружилась там с кем-нить из девчонок.

Гость
#19
Гость

У меня. Бывший муж врал мне пол года, что денег получает мало, жили на мою зарплату, через пол года сказал что хочет купить гараж . Я закатила скандал. Затем он уши натер и деньги наши общие выпросил и купил в ипотеку квартиру и сказал что это наша общая недвига. Затем мы раз ругались я уехала к родителям а он собрал вещи и учесал к себе в новую


.. В общем потом он деньги не хотел отдневать накопившиеся в браке и потраченные на квартиру вернее долю мою, пришлось и разводиться и

отсуживать деньге через суд. И кстати когд ушла узнала что он все время обматывал меня и нее только меня. Делайте выводы.

Жесть...Какие мущщинки всё-таки полнейшие ничтожества... я худею,дорогая редакция...я только что на соседней ветке "муж и я и большая проблема" рассказала,как от моей прдруги свалил ее обожаемый муж,оставив ее с полугодовалой малышкой на руках. Он свалил буквально на следующий день,как узнал о свалившемся гаследстве-трешка в шикарном районе. А моя подруга так и снимает одна с ребенком однушку. Но так как она в незаконном браке с ним,то класть этот мygилa на нее хотел... А любовь у них ,девочки,была-вы бы видели его.Он буквально все 4 года ее на руках носил,всё жизнь беречь обещал,словом " д',/у;/р;"а ее не назвал ни разу. Прям роднуля такой был. ВО ypoды......

Гость
#20

Без жены очень даже можно продать добрачное имущество,и купить тем более,оформив на маму,а она тут же дарственную,так что жена там близко не узнает,что у мужа в заначке есть.

Гость
#21

У моей подруги муж тоже оказался м.у.//д.а.//ком. Прожили почти 20 лет, две дочери-погодки. Когда девочки были в 10 и 11 классе, выяснилось, что у него уже года 4 параллельная семья, там растет сынишка. Он занимался мелким бизнесом после сокращения с завода. Когда раскручивался - подруга тянулась изо всех сил, брала подработку, оставляли с дочками еду повкуснее и покалорийнее папочке в холодильнике, одевались скромненько. В итоге - оказалось, что он уже купил себе участок земли, построил там гараж, заложил фундамент. Все было оформлено на его пожилого отца, он у отца один сын. Разошлись, конечно. Сейчас девочки уже выучились, вышли замуж, подруга тоже вышла замуж за военного в высоком звании, вдовца. А муженек ее так и болтается как цветок в проруби, там тоже что-то не сложилось у него.

Гость
#22

делать нычки, это в природе у мужиков, только одни сотню-другую рублёв ныкают, а другие дачи и счета заграничные...

Гость
#23

Он зарабатывает ему и в праве тратить деньги как хочет , а в тайне делает значит не дурак

Гость
#24
Гость

Он зарабатывает ему и в праве тратить деньги как хочет , а в тайне делает значит не дурак

ну так и пусть живет один, в чем дело?

Гость
#25
Гость

ну так и пусть живет один, в чем дело?

Хотя все таки дурак , умные и так живут одни

Гость
#26

Ой ,а вы не ныкаете ещё больше чем мужики тащите втихушку . А то напридумали общий бюджет общие деньги ,а посмотриш сами кутарки зарабатывают а муж в несколько раз больше и всё общее при разводе и счета и жильё и муж в трусах от вас должен уйти оставив всё вам-да хрен вам .Вы многие на машину свою даже не заработали или в кредит взяли жрёте капусту на обед и ещё делить не вами заработанное варежку открываете.

#27
Гость

Он зарабатывает ему и в праве тратить деньги как хочет , а в тайне делает значит не дурак

Согласна на все 100%

#28
Гость

ну так и пусть живет один, в чем дело?

Ну это же не его, а автора не устраивает ситуация, она обижается. Пусть и живет одна. Он - заработал, купил, продал, семью обеспечивает, а автор обижается!? Ну пусть сама хоть на гараж попробует и заработает - а потом продаст, только получиться ли это у автора?!

#29
Оранжевое настроение

и еще я бы навестила его работу. навела справки. ну и подружилась там с кем-нить из девчонок.

Забавно, то есть не самой работу найти, а придти на работу мужа, навести справки про его з\плату, завезти дружбу - чтобы все выведывать и знать про мужа и его финансы...... то есть позорить его, на его же работе и в его коллективе!!!!! ужас...

Гость
#30
Гость

делать нычки, это в природе у мужиков, только одни сотню-другую рублёв ныкают, а другие дачи и счета заграничные...

Вот так и живем, бабы от нас ныкают мы от баб - зато семьЯ!

Гость
#31

Что вы хотите: вот я был женат последнии пару лет постоянно жена пилила иди найди себе то кухарку то любовницу я и сорвался ушёл , бизнес свой сам создавал она не копейки не давала хотя деньги у неё были тоже хотела распилить. Развёлся дочери свою долю подарил всё имущество оставил так нет иди теперь куда хочеш живи на улице замки поменяла и где справедливость я её значит 9 лет кормил поил одевал , она толком не работала и должен я остаться ни чем ещё и алименты ей платить. Это разве нормально ,ладно когда зарабатывал нормально чтото ёкнуло и купил комнату в коммуналке оформил на сестру , и всё изза кризиса доход упал до минимума тоже полный ***** в январе например заплатил алики налоги всё денег нет если бы снимал то сухари бы жрал. И как не ныкать если такая жизнь или ты или тебя.

Гость
#32
Гость

Что вы хотите: вот я был женат последнии пару лет постоянно жена пилила иди найди себе то кухарку то любовницу я и сорвался ушёл , бизнес свой сам создавал она не копейки не давала хотя деньги у неё были тоже хотела распилить. Развёлся дочери свою долю подарил всё имущество оставил так нет иди теперь куда хочеш живи на улице замки поменяла и где справедливость я её значит 9 лет кормил поил одевал , она толком не работала и должен я остаться ни чем ещё и алименты ей платить. Это разве нормально ,ладно когда зарабатывал нормально чтото ёкнуло и купил комнату в коммуналке оформил на сестру , и всё изза кризиса доход упал до минимума тоже полный ***** в январе например заплатил алики налоги всё денег нет если бы снимал то сухари бы жрал. И как не ныкать если такая жизнь или ты или тебя.

сочувствую

Гость
#33

А то тоже придумали всё что я зарабатываю это в семью , что она то только её и тратит на себя .Это разве семья это уже нет её и изначально мужчина в пролёте.

Справедливая
#34
Мое имя

Ладно продать, а купить то почему не может? Если имущество было куплено до брака, то может. Хотя, я не из РФ, так что, может у вас и по-другому как то.

Не может. Если сделка регистрируется, то потребуется нотариальное согласие второго супруга.
Гараж либо был приобретен до брака, либо на подставное лицо.

Злая
#35

Ой, хоть и я пострадала от афериста мужа, но все равно такие как автор меня коробят. Может у меня с сознанием что-то не то уже стало. Но, расклад-то такой - мужик обеспечивает семью, в стартовом топике это написано, купил гараж, продал гараж, купил мебель. Что здесь не так? Где проблема? Что он сделал не так? И это, товарищи порочная схема - отчитываться за каждый шаг. Я понимаю, когда общая цель и обговариваются общие фин.вложения, а если расклад традиционный - муж мамонта тащит, жена на шпильки - то собственно, а почему он должен разрешение спрашивать как своими деньгами распоряжаться? Ась? Это еще раз подтверждает тезис, под которым я уже подпишусь не глядя - брак - это глупость и разновидность рабства. Я просто со своей колокольни. Я работаю, у меня есть некоторые сбережения. Ну лан, ударюсь головой и выйду замуж, я что все свое свалю в общую копилку? Ага, щазз, прямо бегом, спотыкаясь. Один раз чуть так не сделала, и долги выплачивала потом два года. Это нормально, когда человек частью заработанных денег распоряжается на свое усмотрение. Еще раз - что здесь не так? Откуда вообще до сих пор эта глупость, что муж обязан всю "получку" притащить жене и она будет банковать? Я не фанат мужиков, особенно современных, я их в люди-то избирательно зачисляю, но тут, меня просто убивает, может они поэтому такие хитровыеп нутые стали, что их годами нагибали? Я просто по себе. Да меня хоть напильником пытай, я не скажу ни свои доходы, ни свои настоящие траты никому. Потому что это я зарабатываю и сама как-нибудь разберусь куда деньги потратить. Просто я была в шкуре этих нещастных мужиков, которые себе на сигареты оставляют, а остальное жене отдают и знаете - не сладкая эта шкура.

Гость
#36
Злая

Просто я была в шкуре этих нещастных мужиков, которые себе на сигареты оставляют, а остальное жене отдают и знаете - не сладкая эта шкура.

ну а женщины ВСЕ так живут. Со своей денежкой после работы по магазинам за жратвой, свою денежку на оплату коммуналки, то есть по сути полностью содержит мужика. Это неправильно. Именно поэтому мужик ДОЛЖЕН отдавать все деньги жене. Исключение - если закупкой продуктов, оплатой коммуналки и прочей бытовухи занимается он сам единолично. Тогда другой вариант. Но это редкость. По итогу и пофакту имеем в России, что жена вкладывает в семью ВСЕ до копейки. А мужик - только если совесть есть. А что у них сейчас совестью - мы все прекрасно видим. Не нагибал из никто. Хватит пургу нести.

Гость
#37
Злюка)))

Забавно, то есть не самой работу найти, а придти на работу мужа, навести справки про его з\плату, завезти дружбу - чтобы все выведывать и знать про мужа и его финансы...... то есть позорить его, на его же работе и в его коллективе!!!!! ужас...

Типичное поведение паразита.

Гость
#38
Гость

ну а женщины ВСЕ так живут. Со своей денежкой после работы по магазинам за жратвой, свою денежку на оплату коммуналки, то есть по сути полностью содержит мужика. Это неправильно. Именно поэтому мужик ДОЛЖЕН отдавать все деньги жене. Исключение - если закупкой продуктов, оплатой коммуналки и прочей бытовухи занимается он сам единолично. Тогда другой вариант. Но это редкость. По итогу и пофакту имеем в России, что жена вкладывает в семью ВСЕ до копейки. А мужик - только если совесть есть. А что у них сейчас совестью - мы все прекрасно видим. Не нагибал из никто. Хватит пургу нести.

Ну если ДОЛЖЕН, тогда жена ДОЛЖНА подставлять свой пельмень по первому требованию, готовить обед из 3х блюд и сама сидеть с ребенком. Ок? И да, раз уж у нас пещерные условия, по выходным вам будет прилетать зуботычина раз в день, просто чтобы историческую достоверность соблюсти.

Spravedlivaya
#39

Добрый вечер всем! Спасибо за Ваши комментарии! Я новичок на форуме, это моя первая тема, просто наболело очень. Я неполностью обрисовала мою ситуацию. Гараж муж покупал, когда мы жили гражданским браком, поженились, когда ребёнку было 5 лет. Я вышла на работу, когда ребёнку было 1 год и 2 месяца, до рождения ребёнка ( включая время моей беременности) жили вместе 1 год, и жили в моей квартире, которую обставляла и делала ремонт я сама ещё до начала нашей совместной жизни. И меня мучает вопрос не юридический, а моральный. Все это время (5 лет), пока он не купил свою собственную квартиру, мы жили в моей, я все это время работала ( не считая декрета). И хотя моя зарплата была меньше, чем у него, я не сидела у него на шее, работала и растила практически в одиночку маленького ребёнка, так как характер работы у мужа командировочный, либо в офисе до 22-,23-00 (работа по московскому времени часто была). И я уверена, что я не заслужила такого к себе отношения, ну как же так?! Неужели вся моя совместная жизнь с мужем будет проходить под контролем адвокатов? И что мне делать? Пожалуйста, подскажите!

Spravedlivaya
#40

Насчёт гаража недописала) Гараж был дорогой, в подземной парковке с охраной. Я читала об'явления в этом обществе - на момент продажи он стоил 700-800 тыс. руб. На мебель было потрачено порядка 100-120 тыс. Большую часть денег, полученных от продажи гаража, муж внёс в качестве первоначального взноса при покупке квартиры+ купил дешевый обычный гараж. Вот как-то так:( При этом нам с ребёнком хорошо помогает, ребенку путевки в хорошие лагеря на море покупает. Но так же нельзя жить всегда! Мои родители всегда складывали деньги в общую копилку, садились рядышком и расписывали в тетрадке, сколько и на что потратит, при этом никто из родителей не был обделён покупками личного характера (одежда, обувь, косметика). И я считаю такой порядок ведения семейного бюджета самым честным и правильным. А я даже не знаю, сколько мой муж получает (он не говорит, либо врет, я примерно знаю порядок зарплат в его организации). В ответ на мои вопросы - "почему все так?" - муж закрывается, отмалчивается, обижается, либо начинает заниматься "самобичеванием" (да я у тебя во всем плохой" и проч.). Как дальше жить с таким человеком, как найти общий язык?

Гость
#41

У меня БМ насчет денег всегда врал. Но законы РФ таковы, что крупные сделки (недвижимость, например),НЕВОЗМОЖНЫ без участия жены. если только он на родичей оформит...

настя
#42

Автор, но думаю, что в тетрадке он ничего расписывать не будет, принимайте таким как есть, то что было - это коммунизм, а сейчас капитализм, главное - чтобы крупные сделки за спиной у вас не совершались, а за мелочи пилить - это фигня. Ну заныкал 120 тыс, и что. На вас же ведь и потратил в итоге. Да ведь и он добытчик-то!!! Хочет независимым быть. А вам посоветую - довольствуйтесь малым, если не хотите потерять большего. и опу тоже не подставляйте. такова жизнь...

#43
Злая

Ой, хоть и я пострадала от афериста мужа, но все равно такие как автор меня коробят. Может у меня с сознанием что-то не то уже стало. Но, расклад-то такой - мужик обеспечивает семью, в стартовом топике это написано, купил гараж, продал гараж, купил мебель. Что здесь не так? Где проблема? Что он сделал не так? И это, товарищи порочная схема - отчитываться за каждый шаг. Я понимаю, когда общая цель и обговариваются общие фин.вложения, а если расклад традиционный - муж мамонта тащит, жена на шпильки - то собственно, а почему он должен разрешение спрашивать как своими деньгами распоряжаться? Ась? Это еще раз подтверждает тезис, под которым я уже подпишусь не глядя - брак - это глупость и разновидность рабства. Я просто со своей колокольни. Я работаю, у меня есть некоторые сбережения. Ну лан, ударюсь головой и выйду замуж, я что все свое свалю в общую копилку? Ага, щазз, прямо бегом, спотыкаясь. Один раз чуть так не сделала, и долги выплачивала потом два года. Это нормально, когда человек частью заработанных денег распоряжается на свое усмотрение. Еще раз - что здесь не так? Откуда вообще до сих пор эта глупость, что муж обязан всю "получку" притащить жене и она будет банковать? Я не фанат мужиков, особенно современных, я их в люди-то избирательно зачисляю, но тут, меня просто убивает, может они поэтому такие хитровыеп нутые стали, что их годами нагибали? Я просто по себе. Да меня хоть напильником пытай, я не скажу ни свои доходы, ни свои настоящие траты никому. Потому что это я зарабатываю и сама как-нибудь разберусь куда деньги потратить. Просто я была в шкуре этих нещастных мужиков, которые себе на сигареты оставляют, а остальное жене отдают и знаете - не сладкая эта шкура.

+ мильон

#44
Гость

ну а женщины ВСЕ так живут. Со своей денежкой после работы по магазинам за жратвой, свою денежку на оплату коммуналки, то есть по сути полностью содержит мужика. Это неправильно. Именно поэтому мужик ДОЛЖЕН отдавать все деньги жене. Исключение - если закупкой продуктов, оплатой коммуналки и прочей бытовухи занимается он сам единолично. Тогда другой вариант. Но это редкость. По итогу и пофакту имеем в России, что жена вкладывает в семью ВСЕ до копейки. А мужик - только если совесть есть. А что у них сейчас совестью - мы все прекрасно видим. Не нагибал из никто. Хватит пургу нести.

в семье финансами ДОЛЖЕН заниматься тот у кого это лучше получается, второй ДОЛЖЕН отдавать з\плату - если у них в семье так принято, т.*****. совместно решили!!!!

#45
Spravedlivaya

Насчёт гаража недописала) Гараж был дорогой, в подземной парковке с охраной. Я читала об'явления в этом обществе - на момент продажи он стоил 700-800 тыс. руб. На мебель было потрачено порядка 100-120 тыс. Большую часть денег, полученных от продажи гаража, муж внёс в качестве первоначального взноса при покупке квартиры+ купил дешевый обычный гараж. Вот как-то так:( При этом нам с ребёнком хорошо помогает, ребенку путевки в хорошие лагеря на море покупает. Но так же нельзя жить всегда! Мои родители всегда складывали деньги в общую копилку, садились рядышком и расписывали в тетрадке, сколько и на что потратит, при этом никто из родителей не был обделён покупками личного характера (одежда, обувь, косметика). И я считаю такой порядок ведения семейного бюджета самым честным и правильным. А я даже не знаю, сколько мой муж получает (он не говорит, либо врет, я примерно знаю порядок зарплат в его организации). В ответ на мои вопросы - "почему все так?" - муж закрывается, отмалчивается, обижается, либо начинает заниматься "самобичеванием" (да я у тебя во всем плохой" и проч.). Как дальше жить с таким человеком, как найти общий язык?

Автор ваша беда в том, что ВЫ так считаете, потому что у ВАС в семье было так принято. ВЫ с детства привыкли к такому раскладу и считаете что так правильно и справедливо, возможно что где так и есть. Но ваш муж считает иначе, и у него в семье возможно все по другому. Вы сами пишите что он семью обеспечивает, деньги от гаража пошли на покупку квартиры и дешевого гаража, то есть опять же в семью.

Serzh
#46

Ответ прост. Вы надоели мужу и он давно стоит на лыжах и ждёт повод свалить.
Ещё в придачу на 99.99% у вашего мужа давно как пару лет есть вторая семья.... Особенно если хорошо зарабатывает....

Гость
#47
Гость

ну так и пусть живет один, в чем дело?

ну так пусть жена сваливает к маме, если она меркантильная. бабы жалуються на то, что не удалось обобрать мужа, какая вопиющая несправедливость, вдумайтесь, очень похоже на ворюг, которые считают что все кого он обворовывет лох и хуже него, а если не получилось обворовать, то это подонки.

Супергость
#48
Корректор

Это норма (с). Иначе говоря, бабе можно не просто крысить деньги от мужа, но еще и следовать двойным стандартам. А мужику ни-ни, иначе она ему дырку не подставит.

Не ясно, с чего переполох. Кто зарабатывает, тот и тратит, поэтому с моральной стороны никаких вопросов быть не должно. Он эти деньги не украл, жена в их зарабатывании никакого участия не принимала.

Почему жена не принимала участия? Допустим стандартную ситуацию, жена в декрете. Пока она занимается домом и ребёнком, мужчина может спокойно заниматься работой. Он редко думает о быте и занятиях с дитяткой. Жена вообще в такой ситуации лишена возможности зарабатывать и жить в достатке, плюс возраст съедается декретным временем и найти позже работу уже сложно. У меня вообще ситуэшн такая, что мы живем без детей, что нас есть питомцы. Муж откладывает свои бабки на счета? Молодец. В я всю свою зп трачу на бытовые дела: покупки одежды и еды на всех, для питомцев корма и лекарства и я не порчу

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем