Гость
Статьи
2 раз замужем и снова …

2 раз замужем и снова кошмар

Ситуация такая :первый брак длился 6 лет,есть ребенок. На работе познакомилась со своим вторым мужем, ухаживал красиво ... все дела, хотя еще не была разведена,но была в процессе. Стали жить вместе и …

Жужжа
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

все кругом пехаються друг у друга за спиной

вы всех опросили?

Гость
#52
Гость

вы всех опросили?

У меня две любовницы есть одна разведена , вторая за мужем и мы с ними пехаемся им нравится

Гость
#53
Гость

У меня две любовницы есть одна разведена , вторая за мужем и мы с ними пехаемся им нравится

всего две7 а утверждаете за всех

Гость
#54
Гость

всего две7 а утверждаете за всех

если бы я не тупил , то было бы больше , я раньше застенчивый был скромный там любовь морковь , а тепер вот пехаюсь так сказать догоняю те годы када в любовь там верил

Гость
#55
Гость

если бы я не тупил , то было бы больше , я раньше застенчивый был скромный там любовь морковь , а тепер вот пехаюсь так сказать догоняю те годы када в любовь там верил

тем не менее вы не представили доказательств насчет повальных измен

Гость
#56
Гость

тем не менее вы не представили доказательств насчет повальных измен

Повальных я не говорил что все , но очень многие

Гость
#57
Гость

тем не менее вы не представили доказательств насчет повальных измен

Вот вы сами изменяли ?

Гость
#58
Гость

Повальных я не говорил что все , но очень многие

вы много раз повторили, что изменяют ВСЕ, повторяли снова и снова))

Гость
#59
Гость

Вот вы сами изменяли ?

нет

Гость
#60
Гость

вы много раз повторили, что изменяют ВСЕ, повторяли снова и снова))

Это я так в шутку , фильм был там мужику жена изменила и он ходил и кричал я так и знал что все пехаються за спиной друг друга

Гость
#61
Гость

Это я так в шутку , фильм был там мужику жена изменила и он ходил и кричал я так и знал что все пехаються за спиной друг друга

в каждой шутке есть доля шутки

Гость
#62
Гость

в каждой шутке есть доля шутки

А желание изменить у вас было ?

Гость
#63
Гость

А желание изменить у вас было ?

нет. Я вышла замуж по большой любви и до сих пор очень хочу мужа. ну а если бы и появилось, то что? я ж не примат, чтобы не думая, ахаться без разбору.

Гость
#64
Гость

нет. Я вышла замуж по большой любви и до сих пор очень хочу мужа. ну а если бы и появилось, то что? я ж не примат, чтобы не думая, ахаться без разбору.

ну повезло значит мужу вашему , а сколько уже в браке ?

Гость
#65
Гость

ну повезло значит мужу вашему , а сколько уже в браке ?

скоро будет 10 лет. Вы знаете, общаясь очень тесно с коллегами по работе, я поняла, что у них также. Не надо им никакого левака, это надо либо тем, кто слаб на передок, либо тем, кто глуп, либо кому просто заняться не фиг в следствии отсутствия работы и интересов по жизни.

Гость
#66

Автор, у меня первый муж был жмотом диким, второй безответственным с нищебродской психологией. Слава богу во втором браке долго не задержалась и ребёнка не родила(пол года вместе прожили), с первым правда ребёнок и 12 лет совместных. Я только после 35 лет поняла как важно уметь брать, а не только отдавать, как важно знать себе цену и не опускать планку, как важно не цепляться за мужчину. Сейчас со мной рядом мужчина, которого я бы назвала идеальным для меня лично: он заботлив, терпелив, щедр, снисходителен ко мне как к женщине, умён и успешен. Да возможно мне не повезло в том плане, что Мама не научила как надо выбирать мужчину ( она своего в 15 лет встретила и он оказался лучшим из лучших), не учила меня быть меркантильной, не учила любить себя и отшивать тех, кто относится ко мне не достойно. Но путём проб и ошибок я все-таки поняла это сама. Не стоит быть с человеком, если он вам отравляет жизнь, жизнь слишком короткая для этого

Гость
#67
Гость

скоро будет 10 лет. Вы знаете, общаясь очень тесно с коллегами по работе, я поняла, что у них также. Не надо им никакого левака, это надо либо тем, кто слаб на передок, либо тем, кто глуп, либо кому просто заняться не фиг в следствии отсутствия работы и интересов по жизни.

многие просто не признаются , а мне тестерон девать некуда , а интересы у меня как раз такие , что тестерона еще больше становится

Гость
#68
Гость

многие просто не признаются , а мне тестерон девать некуда , а интересы у меня как раз такие , что тестерона еще больше становится

так если жена с мужем постоянно всё время вместе и на работе и вне работы. когда загулять то? их не оторвать друг от друга, у них глаза горят. Знаете, ч за ними наблюдала на корпоративе, они когда танцуют-целуются и обнимаются так нежно. будто ещё встречаются.
Кога в семье всё налажено, мыслей о походжах на лево не возникает. ДУРгое дело что глупые люди, особенно женщины. хачем-то стоят из себя великую страдалицу и живут с неустраивающим их мужем, например , в постели, и гуляют. Но разве их кто-то заставляет так жить? развелись бы и нашли того кто устривает. Или им просто нарвится такая блллядская жизнь. ТОгда они хуже приматов. Вот ваши дамы почему гуляют? сто процентов у них всё плохо в жизни, но они не хотят ничего менять, а решили так приххериться типа это норма и все так. Почему они гуляют от мужа?

Гость
#69

Прошу прощения за ошибки)) поторопилась, не проверила. ..ужас!

Гость
#70
Гость

многие просто не признаются , а мне тестерон девать некуда , а интересы у меня как раз такие , что тестерона еще больше становится

а что за интересы у вас?

Гость
#71
Гость

а что за интересы у вас?

спорт

Гость
#72
Гость

спорт

понимаю Я как накатаюсь на коньках или натанцуюсь в зале, из меня желание так и прет. Но как-то на левых мужчин не хочется кидаться))

Гость
#73
Гость

понимаю Я как накатаюсь на коньках или натанцуюсь в зале, из меня желание так и прет. Но как-то на левых мужчин не хочется кидаться))

у вас муж есть , а у меня нету жены и девушки постоянной

Гость
#74
Гость

у вас муж есть , а у меня нету жены и девушки постоянной

так я не о вас, а о женщинах ваших, которые будучи замужем, к вам бегают. Их тянет на левого мужчину, а не на мужа.

Гость
#75
Гость

так я не о вас, а о женщинах ваших, которые будучи замужем, к вам бегают. Их тянет на левого мужчину, а не на мужа.

Одна только за мужем , вторая разведена , а у первой с мужем брак не очень ругаются часто не разводятся из за ребенка , меня конечно это не красит , о мне друг говорит я благое дело делаю помогаю семье

Гость
#76
Гость

Одна только за мужем , вторая разведена , а у первой с мужем брак не очень ругаются часто не разводятся из за ребенка , меня конечно это не красит , о мне друг говорит я благое дело делаю помогаю семье

ну вот такие дамы и гуляют. Те, кому ума не хватило построить свою семью, или развестись , а которые решили добрать на стороне. Ругаться при ребенке и типа ради не го семью сохранять??? оооо, это выше моего понимания))

Гость
#77
Гость

Одна только за мужем , вторая разведена , а у первой с мужем брак не очень ругаются часто не разводятся из за ребенка , меня конечно это не красит , о мне друг говорит я благое дело делаю помогаю семье

которая разведена, не изменяет)) а вам кто-то из них нравится?

Гость
#78
Гость

ну вот такие дамы и гуляют. Те, кому ума не хватило построить свою семью, или развестись , а которые решили добрать на стороне. Ругаться при ребенке и типа ради не го семью сохранять??? оооо, это выше моего понимания))

я особо не вникал они при нем не ругаются , в сексе у них проблемы вот

Гость
#79
Гость

которая разведена, не изменяет)) а вам кто-то из них нравится?

Ну если не нравились я бы не спал бы с ними

Гость
#80
Гость

я особо не вникал они при нем не ругаются , в сексе у них проблемы вот

ну понятно, Стыдно, что так решаются вопросы эти...нет, чтобы наладить их в супружеской постели((

Гость
#81
Гость

Ну если не нравились я бы не спал бы с ними

логично)) вопрос стремный. Но я имела ввиду, вам кто-то нравится больше или ровно?

Гость
#82

А я замуж вышла, с мужем не ругаемся ( выбирала с умом), зачем разводиться? А типа автора будут постоянно выходить за ушлепков, а потом получше искать))

Гость
#83
Гость

логично)) вопрос стремный. Но я имела ввиду, вам кто-то нравится больше или ровно?

Да одна блондинка , вторая брюнетка , блондинка больше нравится

Гость
#84
Гость

А я замуж вышла, с мужем не ругаемся ( выбирала с умом), зачем разводиться? А типа автора будут постоянно выходить за ушлепков, а потом получше искать))

молодец)) замуж и надо выходить только с умом.

Гость
#85
Жужжа

Ситуация такая :первый брак длился 6 лет,есть ребенок. На работе познакомилась со своим вторым мужем, ухаживал красиво ... все дела, хотя еще не была разведена,но была в процессе. Стали жить вместе и через год он потерял работу. Стал заниматься "своим делом ",от которого денег уже как больше двух лет нет.Я его обеспечивала больше года. В итоге тоже ушла с работы, очень надо было. Было скоплено денег, они закончились. Его мама дает денги, а муж сидит и не пошевеливается. Как быть? На мои вопросы "когда начнешь зарабатывать?, он начинает говорить, что мне только деньги нужны, а надо любить его самого. Я устала...

Так и нало себя вести с разведенкой с прицепом.

Гость
#86

Закономерный итог для *** .

гость
#87
Гость

так если жена с мужем постоянно всё время вместе и на работе и вне работы. когда загулять то? их не оторвать друг от друга, у них глаза горят. Знаете, ч за ними наблюдала на корпоративе, они когда танцуют-целуются и обнимаются так нежно. будто ещё встречаются. Кога в семье всё налажено, мыслей о походжах на лево не возникает. ДУРгое дело что глупые люди, особенно женщины. хачем-то стоят из себя великую страдалицу и живут с неустраивающим их мужем, например , в постели, и гуляют. Но разве их кто-то заставляет так жить? развелись бы и нашли того кто устривает. Или им просто нарвится такая блллядская жизнь. ТОгда они хуже приматов. Вот ваши дамы почему гуляют? сто процентов у них всё плохо в жизни, но они не хотят ничего менять, а решили так приххериться типа это норма и все так. Почему они гуляют от мужа?

А мне кажется, что главное это секс. Если с сексом порядок, то и ничего не надо и совместных выходов и подарков, ни путешествий. Если в постели не удовлетворяет- то нужно уже компенсировать обнимашками, выходами, подарками...

Гость
#88
Гость

Так и пусть питается солнечной энергией и одевается в фиговый лист, но без вас! Очнитесь, женщина

)))))

Гость
#89
гость

А мне кажется, что главное это секс. Если с сексом порядок, то и ничего не надо и совместных выходов и подарков, ни путешествий. Если в постели не удовлетворяет- то нужно уже компенсировать обнимашками, выходами, подарками...

Логика однако у вас :)) секс это одно из удовольствий, как им можно заменить все остальное - развлечения, путешествия, подарки? Вы хоть понимаете, что это их разных серий? А телесные прикосновения, обнимание в том числе многим людям просто необходимы, секс их на 100% не заменит

Гость
#90
Жужжа

Дело в том,что я люблю мужа, поэтому и согласилась его содержать и сейчас я нашла работу. Просто получается так, что на мне и быт, и ребенок, и работа, а его надо любить просто так и заботиться о нем.

У меня такая же двоюродная сестра, точ-в-точь как вы. Любит его, пашет на 2 работах, 2 детей с ним заделала, а мужик уже 5 год не работает, сидит дома кайфует. Старше ее на 10 лет.

#91

Я не совсем поняла, вы пишите, что он 2 года занимался своим делом и вам приходилось его обеспечивать, но при этом расписались вы недавно, нафига? Видели же прекрасно на что подписывались. Вместо того чтобы держаться за работу, как за единственный источник дохода, вы увольняетесь и живете на деньги подаренные его мамой. По моему вы друг друга стоите. Кстати интересно сколько подарила мама, что вы живете и не чешетесь? Полмиллиона?

настя
#93
Жужжа

Дело в том,что я люблю мужа, поэтому и согласилась его содержать и сейчас я нашла работу. Просто получается так, что на мне и быт, и ребенок, и работа, а его надо любить просто так и заботиться о нем.

Автор, да вы что!!!! Мужа любите, а себя-то что так не любите??

#94

Надеюсь, вы еще не успели этому ХЕРОЮ родить дитятко! Сваливайте, пока не поздно...Сейчас не 90-***** годы! Границы открыты, работы ВАЛОМ. Просто ваш мужчина подрасслабился и баластиком заделался) Думайте о своем ребенке, а не тяните мужика на своем горбу!

Гость
#95
Жужжа

Дело в том,что я люблю мужа, поэтому и согласилась его содержать и сейчас я нашла работу. Просто получается так, что на мне и быт, и ребенок, и работа, а его надо любить просто так и заботиться о нем.

а спросите у него - любит ли он вас просто так? или только тогда когда вы его обеспечиваете? не жалко ему вас? если любит вас почему не заботится о вас?

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем