Гость
Статьи
Нужны ли дети? …

Нужны ли дети? Помогите разобраться

Мне 28 лет, замужем 5 лет. С мужем отношения крепкие, потенциальные бабушки уши прожужжали про внуков. В принципе я хочу детей, но не так, чтоб прям сильно.
Не знаю, почему у меня до сих пор не …

Катя
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

сравниваю со своей первой любовью. Вот от него я бы хотела ребенка.

Вот и материнский инстинкт проснулся :), но он требует родить от другого мужчины - отсюда и мечты.

Автор
#52
Гость

Вот и материнский инстинкт проснулся :), но он требует родить от другого мужчины - отсюда и мечты.

Да, мне тоже приходила такая мысль)) спасибо за ваш комментарий

хорошая девочка
#53
Катя

Мне 28 лет, замужем 5 лет. С мужем отношения крепкие, потенциальные бабушки уши прожужжали про внуков. В принципе я хочу детей, но не так, чтоб прям сильно.Не знаю, почему у меня до сих пор не проявился материнский инстинкт. Может, в жизни мало видела счастливых матерей, может мужа не сильно люблю. Я его люблю, но так, чтобы прям "ах" никогда не было. Но сказать, что не люблю, тоже не могу. И он меня любит, у нас хорошая эмоциональная атмосфера. Мы уважаем друг друга, доверяем.И вроде бы все хорошо, но детей не хочется.В голове совсем другое. В своих мечтах я вижу большой красивый зал, много красивых людей, светский раут, и я такая вся шикарная, и мужчины от меня сходят с ума. Мне хочется заниматься собой, изучать психологию общения, социализироваться. Мне хочется, чтобы на меня обратил внимание какой-то шикарный, успешный и красиво одетый мужчина. А потом бурный роман, страсть. Это именно то, чего хочет моя душа. Но это какие-то глупости., несовместимые с жизнью. Точнее, в реальности возможно, если очень-очень захотеть, я смогу добраться до какого-нибудь миллионера и пережить офигенный роман. Но все это бред, вспоминая, что у меня вообще-то есть муж и я не хочу его бросать. И стоит не о платьях мечтать, а думать о детях.Иногда я представляю, как здорово, если рядом со мной будет маленький человечек, который будет любить меня больше всех. Но потом я понимаю, что желание быть красивой и желанной, почему-то, сильнее материнского инстинкта. Что же делать? Если я сделаю так, как велит разум - не буду ли страдать? А если подожду, когда желание иметь ребенка пересилит, не будет ли поздно?Скажите, какие мысли у вас появились, мне это очень важно.

Автор вот у меня один в один как у вас даже добавитьть нечего! как будто мысли мои прочли!!!!

Гость
#54

Автор, вы явно пересмотрели диснеевских мультфильмов и голливудских сопливых мелодрам с хэппи эндом. Расти вам и расти. Цените то, что у вас уже есть, ибо можно в жизни и это потерять в погоне за навязанной мечтой.

Гость
#55

Я за то, чтобы женщина рожала ребенка когда она хочет. А не когда надо, мама папа муж просят и тому подобное. Поэтому считаю детей пока не стоит заводить. Несколько лет точно в запасе еще есть. Понравился комментарий про Ожерелье Мопассана - рассказ не в бровь а в глаз.

Хвоя
#56

Автор, совет такой. Представьте, что Вам 18 лет и Вы встретили СЕЙЧАС Вашего мужа, но в теле другой девушки. То есть, он женат. Вы познакомились на.... слете милиораторов :-D . Как думаете, какие чувства у Вас к нему будут? Вы молода, без отягчающих обстоятельств.. как вы к нему отнесетесь?

Фата
#57
Катя

В своих мечтах я вижу большой красивый зал, много красивых людей, светский раут, и я такая вся шикарная, и мужчины от меня сходят с ума.

Баааахахахах, да у тебя в жёпе детство играет! Умора. А ты шикарная и сходят ли по тебе мужчины с ума? Или это абстрактные мечты? Уахахахха.

Гость
#58

приходи к нам на вечеринку, у лысого, га.ндоны не бери, я буду в желтой футболке с номером 88 и прикольных штанцах. подойду к тебе с рюмкой балтики, вдую в туалете. телок у нас мало но валька рябая наверняка позавидует.. может даже до светского скандала дойдет. короч все как надо будет, не очкуй.

твой мечта
#59
Гость

приходи к нам на вечеринку, у лысого, га.ндоны не бери, я буду в желтой футболке с номером 88 и прикольных штанцах. подойду к тебе с рюмкой балтики, вдую в туалете. телок у нас мало но валька рябая наверняка позавидует.. может даже до светского скандала дойдет. короч все как надо будет, не очкуй.

сорь, потписаться забыл

карга стара
#60

а муж что гоаорит

Леня
#61

Дети это зло! Надо делать вазэктомию. Я сделал и рад. Вот продробный отзыв, кому интересно
http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Хвоя
#62
Леня

Дети это зло! Надо делать вазэктомию. Я сделал и рад. Вот продробный отзыв, кому интересно http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Все побежали, аж тапки растеряли

Гость
#63

Всё-таки есть счастливые люди, которые умеют и любят мечтать. У каждого из нас свои мечты, желания, чувства... Как поется в известной песне: "Мечта в небе летает,сбыться не может, но утешает..")))
И как хорошо что именно этот Автор не потерял эту уникальную возможность мечтать, когда вокруг столько боли, одиночества, страха, горя, нужды и потерь. Быть может именно это заставляет чувствовать себя живой.

твой мечта
#64
Гость

Всё-таки есть счастливые люди, которые умеют и любят мечтать. У каждого из нас свои мечты, желания, чувства... Как поется в известной песне: "Мечта в небе летает,сбыться не может, но утешает.."))) И как хорошо что именно этот Автор не потерял эту уникальную возможность мечтать, когда вокруг столько боли, одиночества, страха, горя, нужды и потерь. Быть может именно это заставляет чувствовать себя живой.

а может все-таки проще мужика нелюбимого оставить?
и мне понравиться шансов больше станет.

Фата
#65
Лена

Ща меня тапками закидают...((

И правильно сделают, ибо ёbнутая ты. Какое отношение помолвочное кольцо имеет к ребенку? Ты просто придумала себе вот эту причину, потому что боишься себе признаться, что тупо не хочешь ребенка. А почему боишься-то, тебя кто-то заставляет рожать? Не рожай - меньше народу, больше кислороду.

О
#66

какие то убогие эти мечты,платье,рауты...ну убого автор.вроде как мечты маргиналки Наташки.из села.прямо мадам бовари.автор это не мечты,это несчастное детство без любви.нищета возожно.это посапокалипсис духовной проблеммы.вот если б вы мечтали о чем то великом.а так....мечтишки это обывателя.

Гостья
#67

Детство еще в жоппе у автора играет на всю катушку...Роман с миллионером..Представляете какую конкуренцию вам пришлось бы переживать каждый день рядом с миллионером? Долго не продержались бы - точно. Дети...я их тоже не хочу. Погуляйте еще пару годков, автор, может и надумаете. А про миллионеров мечтать бросьте, пока ваш муж с какойнить продавщицей не загулял.

Гость
#68

Автор, у вас каша какая- то в голове.
Первое- мне кажется, что вы подсознательно еще надеетесь встретить истинную любовь вашей жизни и поэтому не хотите связывать себя ребенком от настоящего мужа.
Второе- вы думаете, что материнство и рауты взаимоисключающие понятия. А это в корне неверно. Любая женщина- актриса и все мы в определенный момент предстаем в разных образах: женщина- любовница, женщина- мать, женщина - дочь. У некоторых идет перевес в одну из сторон, например, женщина- мать становится основным образом или женщина- любовница. Но большинство успешно совмещает. Перечитайте "Анжелику", там вам и интриги и рауты и любовь... При этом дети у героини тоже есть :-)
Про материнский интсинкт- он у большинства проявляется к новорожденному ребенку. Я даже на последних месяцах беременности, не чувствовала ни-че-го. Только трезвый расчет: родить здорового ребенка и не навредить себе. Любовь к ребенку "накрыла" уже после рождения :-)
Я все так же слежу за собой, люблю красиво одеваться, люблю нравиться мужчинам- жизнь бьет ключом ) В миллионерах не нуждаюсь- сама обеспечиваю себя и весьма неплохо)

Гость
#69
Гость

Скажите. а вас когда-нибудь раком ставили в люксе, который стоит как три зарплаты московского начдепа в месяц? Я считаю данные моменты самыми яркими в своей жизни. И еще не могу забыть прием в посольстве, когда консул улыбнулся мне и сказал, что я похожа на чайную розу. И что об этом вспоминать. меняя памперс? Ну не на материнство мы рождены на этот свет. А дети будут недополучать внимание.

Это все прекрасно по молодости. А старость будет в нищете и одиночестве как у Кустинской.

Гость
#70

Посмотрите её интервью ( Наталья Кустинская), а также мирошниченко Ирина из этой серии. В молодости есть все - мужчины, деньги , слава. А старость - одиночество.

Автор
#71
Гость

Автор, вы явно пересмотрели диснеевских мультфильмов и голливудских сопливых мелодрам с хэппи эндом. Расти вам и расти. Цените то, что у вас уже есть, ибо можно в жизни и это потерять в погоне за навязанной мечтой.

Согласна, в жизни многое можно потерять в погоне за мечтой. И я пока за ней не гонюсь, а размышляю над тем, как лучше поступить. А насчет "расти вам и расти" я пожелаю вам того же. Если вы считаете, что подобные мечты рождаются только в глупой голове, насмотревшейся фильмов, то, видимо, вы ты такой прожженный жизнью человек, не верящий ни в какие сказки.

Автор
#72
Гость

Я за то, чтобы женщина рожала ребенка когда она хочет. А не когда надо, мама папа муж просят и тому подобное. .

Вот этого я и боюсь - планировать ребенка, потому что "надо".

Автор
#73
карга стара

а муж что гоаорит

Мужу мои мечты не интересны. Он планирует жизнь по своему сценарию, не учитывая моих желаний. Он домашний человек, без особых амбиций.И возможно некоторые комментаторы удивятся - но я его очень ценю.

Автор
#74
Гость

Всё-таки есть счастливые люди, которые умеют и любят мечтать. У каждого из нас свои мечты, желания, чувства... Как поется в известной песне: "Мечта в небе летает,сбыться не может, но утешает.."))) И как хорошо что именно этот Автор не потерял эту уникальную возможность мечтать, когда вокруг столько боли, одиночества, страха, горя, нужды и потерь. Быть может именно это заставляет чувствовать себя живой.

Спасибо за ваши слова, которые в чем-то описывают мою жизненную позицию. Бытовые и жизненные проблемы будут всегда, и забивая ими голову, мы кое-что не улавливаем.
И мечты на самом деле не такие уж несбыточные, если очень захотеть.
"Миллионер" - это не какой-то мифический персонаж, живущий на вилле. Это волне реальный мужик, которые встает в семь утра и проверяет почту. Да и что такое миллион в наше время? Миллионеров не так уж и мало, если начать разбираться.

Говорят, что люди мечтают о том, что в реальности могли бы сделать. Иначе бы не мечтали. Всем желаю мечтать, иметь в голове такой "маяк", который будет постоянно светить, несмотря на бытовые дела и курс рубля.

Автор
#75
Гость

Автор, у вас каша какая- то в голове. Первое- мне кажется, что вы подсознательно еще надеетесь встретить истинную любовь вашей жизни и поэтому не хотите связывать себя ребенком от настоящего мужа. Второе- вы думаете, что материнство и рауты взаимоисключающие понятия. А это в корне неверно. Любая женщина- актриса и все мы в определенный момент предстаем в разных образах: женщина- любовница, женщина- мать, женщина - дочь. У некоторых идет перевес в одну из сторон, например, женщина- мать становится основным образом или женщина- любовница. Но большинство успешно совмещает. Перечитайте "Анжелику", там вам и интриги и рауты и любовь... При этом дети у героини тоже есть :-)Про материнский интсинкт- он у большинства проявляется к новорожденному ребенку. Я даже на последних месяцах беременности, не чувствовала ни-че-го. Только трезвый расчет: родить здорового ребенка и не навредить себе. Любовь к ребенку "накрыла" уже после рождения :-)Я все так же слежу за собой, люблю красиво одеваться, люблю нравиться мужчинам- жизнь бьет ключом ) В миллионерах не нуждаюсь- сама обеспечиваю себя и весьма неплохо)

Да, вы правы, у меня в голове каша, поэтому я сделала эту тему. Считаю ваш комментарий очень полезным для себя. И, кстати. я бы тоже хотела уметь себя неплохо обеспечивать. Но мечта о миллионере все равно бы осталась. Потому что мечтаю не о деньгах, а о сильном мужчине.

Гость
#76
Гость

Честно говоря у вас такая труха в башке, такие пошлые примитивные мечты, что вам лучше вообще не заводить детей, вы сделаете их несчастными людьми.

Да ладно! Уж какая труха в голове у многих мамаш, наверно, Вы и сами знаете. Материнство далеко не всех умнее делает. Чего бы Автору и не родить?

Автор
#77
Гость

Посмотрите её интервью ( Наталья Кустинская), а также мирошниченко Ирина из этой серии. В молодости есть все - мужчины, деньги , слава. А старость - одиночество.

Я посмотрела про Кустинскую передачу на сайте первого канала. Поняла, почему вы мне посоветовали именно на ее судьбу посмотреть.
Она была легкомысленной красавицей, на которую слетались мужчины, как на мед.
Я тоже живу мечтами, а мужчины на меня притягиваются из-за внешности и легкости в характере. К счастью, я все-таки не Кустинская, не настолько я сумасшедшая ))

DD
#78
Леня

Дети это зло! Надо делать вазэктомию. Я сделал и рад. Вот продробный отзыв, кому интересно http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Молодей мужыг! РСПхи аплодируют стоя.

DD
#79

*молодец

Гость
#80

Что за чушь? Желание нравиться миллионерам не может помешать завести детей если ты их хочешь. Просто не хотите вы детей вот и все.

У меня есть любимый муж и никакие миллионеры мне даром не нужны, дети впрочем тоже.

Гость
#81
Автор

Хотелка - это что-то приходящее на короткое время и не имеющее под собой глубокого смысла.
А я говорила о подсознательном, об истинных желаниях души, не навязанных извне. Они зашиты в корень человека, и это далеко не "хотелка"

Вы переучились по-моему.Вы не можете точно знать что такое материнство.Правильного времени никогда не будет. Очень редко кто прям хочет детей до беременности.Как это вообще можно осознать?
не хотите,не рожайте.Вам надо мечту с романом осуществить и посмотреть какие в большинстве своем подлые и наглые эти заденет мужчины, которые еще и замутят с женатой дамой)

например, у меня были очень богатые ухажеры и все что вы описали.Но мне на этих светских раутах после 23Х было очень скучно.редко кто там думающий разговоры в основном глупые очень.

Ну а многих устраивает так всю жизнь прожить.поэтому вами надо попробовать,чтобы знать.В мечтах все красиво,а в реале часто эти богатые люди в туалете кокс нюхают и еще чего похуже в плане извращение в сексе.

Автор
#82
Гость

Вы переучились по-моему.Вы не можете точно знать что такое материнство.Правильного времени никогда не будет. Очень редко кто прям хочет детей до беременности.Как это вообще можно осознать? не хотите,не рожайте.Вам надо мечту с романом осуществить и посмотреть какие в большинстве своем подлые и наглые эти заденет мужчины, которые еще и замутят с женатой дамой)например, у меня были очень богатые ухажеры и все что вы описали.Но мне на этих светских раутах после 23Х было очень скучно.редко кто там думающий разговоры в основном глупые очень.Ну а многих устраивает так всю жизнь прожить.поэтому вами надо попробовать,чтобы знать.В мечтах все красиво,а в реале часто эти богатые люди в туалете кокс нюхают и еще чего похуже в плане извращение в сексе.

Значит, светкие тусовки и богатые мужчины - это не ваше. Человек видит хорошее в том, что ему действительно нравится. А что не нравится, в той найдет тысячу изъянов. Это все понятно, что на таких вечеринках поговорить особо не о чем, и что у богачей крышу сносит и они всякой ерундой занимаются.
Так же женщина, скажем, не желающая детей, скажет: ой да это такие мучения - всю ночь не спать, пеленки менять.
А то, кто не любит путешествовать, скажет, что нынче в самолетах летать опасно. А кто любит - что в самолетах хороший сервис.

Я хочу сказать, что у каждого своя мечта.

#83

автор, вы еще сама дите, какие дети? светские рауты, красивые платья, романы... перечитали любовных романов. о таком школьницы мечтают

Автор
#84
Solie

автор, вы еще сама дите, какие дети? светские рауты, красивые платья, романы... перечитали любовных романов. о таком школьницы мечтают

Да, мечтают, а жизнь засасывает, обыденность, проблемы и так далее. И мечты исчезают. А по-вашему, это хорошо?

Ржунимагу)))
#85
Хвоя

Хахаха. Автор, Вы сделали мой день!! Светский раут, а я вся такая шикарная))))) А дальше-то что? Прекрасный незнакомец нагнет раком в гостинице. Или утонченные люди этим не занимаются? Вы чего там персмотрели или перечитали? Водил меня Серега, на выставку Ван Гога))))

Хахахахахаха))))))))))))))))))))))

Гость
#86
Автор

Да, мечтают, а жизнь засасывает, обыденность, проблемы и так далее. И мечты исчезают. А по-вашему, это хорошо?

Какой смысл в бессмысленных мечтах? Если бы вы действительно этого хотели, то к 27 это у вас уже было, или было на подходе. А так любая продавщица, уборщица, или женщина другой не интеллектуальной профессии, позволяющей в процессе работы мечтать, мечтает о раутах, принцах, платьях, это от неразвитости все. Мечтать легче, чем трудиться головой, для мечтаний не нужно напрягать мозг, не нужно волевого усилия.

Автор
#87
Гость

Какой смысл в бессмысленных мечтах?

Они не бессмысленные. Я же мечтаю не о полете на луну, а о том, что реально могу осуществить. Может не в таком же идеальном виде, как описала, но во многом.

Гость
#88
Автор

Они не бессмысленные. Я же мечтаю не о полете на луну, а о том, что реально могу осуществить. Может не в таком же идеальном виде, как описала, но во многом.

Ответьте на несколько вопросов, можно форуму, можно только себе
Ваша работа, зарплата, должность соответствуют тому месту, где вы себя видите в мечтах?
Ваше место жительства ему соответствует?
Ваша внешность, хотя внешность в этом вопросе как раз почти неважна

Гость
#89

Автор,никогда, слышите,никогда не заходите в инстаграмм. Вы этого не выдержите)) В деталях видеть как живут той жизнью,о которой вы мечтаете)

Гость
#90

Автор, посмотрите фильм "Дочь Райана". Обязательно и срочно!!

Гость
#91

Автор, не слушайте местных куриц. Им ничего, кроме материнства вообще не дано. Как доказательство, что кто-то и на них залез. Тоже мне, "она беременна" - достижение! Рожают, потому что живем в бедной голодной стране, потому что на рабочем рынке женщина после 45 - мусор. Надеются сесть на шею детям и ножки свесить. Потому что мужья их к тому времени стряхивают. И ребенок - это основное средство выживания. И это вкладывается в девочек подсознательно, конечно не такими словами, а "материнским инстинктом". Автор, не хотите, не рожайте. Посмотрите "За бортом" на досуге и посмейтесь. Не каждой дано отсвечивать на светских раутах до глубокой старости) Я вот тоже, как в пьесе Шекспира, "потерпела кораблекрушение и выжила одна на новом прекрасном берегу на белом песочке под солнцем начиная свою жизнь". Не каждой дается шанс жить без детей только для себя. Используйте его по максимому!

Кристина
#92

У вас тут два запроса я вижу : первый нужны ли дети? Второй на красивую жизнь? Ну на первый один ответ дети должны быть любимы и желанны! Не нужен ребенок не рожай. Второй красивая жизнь: первая на нее самой заработать втрой путь найти богатого мужика. Затем нужно объективно оценить свои шансы : значит так подходишь к зеркалу раздеваешься смотришь внимательно на себя потом заходишь в *** на страницы всем известных любимиц "папиков" ну например. Олеся Малинская , Юлия Адашева , Алена шишкова , Натали даниш, Валерия Соколова , ну и кто там еще сравниваешь ттх свои и их. Трезво оцениваешь свои шансы, далее если по внешним характеристикам ты ничуть не хуже ( рост, фигура , лицо общая ухоженность ). Далее вращаешься ли ты в кругах где есть эти папики? И есть ли у тебя хитрость что б тебя не одноразово поимели , а содержали и появлялись с тобой на светских раутах?Ведь конкуренция там огромная молоденькие модельные девочки как акулы за мясом в очередь стоят и на все готовы.

Гость
#93

Автор, а чем вы занимаетесь? Есть реальный шанс участвовать в раутах? Кто родители, какое образование, в каком городе живете? По детям все просто: если не хотите, можете не рожать, это только ваше личное дело. А вот по миллионерам, нужно реально оценивать свои шансы.

Гость
#94

У меня муж экспат, мы живём в довольно жаркой нефтяной стране... Я не понимаю, почему "светские тусовки" в Вашем понятии исключат материнство... Мы часто бывали на всяких благотворительных вечерах, на презентациях и на праздниках, посвящённых открытию чего-нибудь. Мы не миллионеры, и мой муж фактически наёмный работник (финансовый директор), но туда приходят и владельцы компаний (автор, в Вашем понимании это светская тусовка?). В основном они приходят с жёнами, дети в это время с нянями. Дети есть практичесски у всех, чаще по 3-4 ребёнка, среда очень многонациональная. Я не понимаю, почему все эти хождения по таким мероприятиям не сочетаются с детьми... Важно, что за человек с тобой, просто Вашему мужу это не надо. И ещё-я сейчас беременна, нахожусь во Франции, через месяц рожать. Так вот, на всех этих вечерах собираются чужие, не нужные друг другу люди, которые натягивают американские улыбки. А ребёнок-это человек, которому Вы будете по-настоящему нужны. Пожалуй, единственный в мире... Не понимаю, как такое можно сравнивать

Гость
#95

Ждите 45. 23115

Гость
#96
Гость

Автор, не слушайте местных куриц. Им ничего, кроме материнства вообще не дано. Как доказательство, что кто-то и на них залез. Тоже мне, "она беременна" - достижение! Рожают, потому что живем в бедной голодной стране, потому что на рабочем рынке женщина после 45 - мусор. Надеются сесть на шею детям и ножки свесить. Потому что мужья их к тому времени стряхивают. И ребенок - это основное средство выживания. И это вкладывается в девочек подсознательно, конечно не такими словами, а "материнским инстинктом". Автор, не хотите, не рожайте. Посмотрите "За бортом" на досуге и посмейтесь. Не каждой дано отсвечивать на светских раутах до глубокой старости) Я вот тоже, как в пьесе Шекспира, "потерпела кораблекрушение и выжила одна на новом прекрасном берегу на белом песочке под солнцем начиная свою жизнь". Не каждой дается шанс жить без детей только для себя. Используйте его по максимому!

+++ но автор живет то в России и мозги ей промывают каждый день, хорошо если только по разу.европу с россией не сравнить.
по теме-автор, я пока тоже в России, тоже давят типа "рожать пора", но у меня малость другие планы, да и смена страны жительства скоро предстоит.домой наконец-то..в России действительно идет давление на женщин ото всех.
насчет детей-надо заводить тогда только когда захочется.у меня на первом месте самореализация, а потом уже дети.и глупо было бы делать наоборот.да и детей думаю захочется только после 30.надо все делать по собственному желанию.
ребенок все таки убивает личность в женщине, уже не построишь карьеру и не сосредоточишься на ней полностью, твоя жизнь будет зависеть от жизни ребенка.и лучше делать это тогда когда полностью готов к этому.
в России особо заняться нечем кроме выращивания детей поэтому и заводят так рано.

Гость
#97

я бы посоветовала вам не торопиться.ребенок вас сейчас бы очень тяготил если вообще не сломает вам жизнь..вам надо пожить для себя.а ребенка заводить когда внутренне будете к этому готовы и захотите дать в жизни что то кому то другому.

Гость
#98
Гость

Посмотрите её интервью ( Наталья Кустинская), а также мирошниченко Ирина из этой серии. В молодости есть все - мужчины, деньги , слава. А старость - одиночество.

она одиночество в любом случае, дети имеют свойство вырастать и уходить/уезжать, а если отношения в семье не очень - то навещать престарелых родителей крайне редко...

Гость
#99
Гость

Скажите. а вас когда-нибудь раком ставили в люксе, который стоит как три зарплаты московского начдепа в месяц? Я считаю данные моменты самыми яркими в своей жизни. И еще не могу забыть прием в посольстве, когда консул улыбнулся мне и сказал, что я похожа на чайную розу. И что об этом вспоминать. меняя памперс? Ну не на материнство мы рождены на этот свет. А дети будут недополучать внимание.

Вот-вот! И я о том же.

"Ну не на материнство мы рождены на этот свет." ...видимо для б/\ятства)

Гость
#100

Я взгляну в его глаза
Как стеклянные ,
Чтоб пристроил меня в руки
Правильные .
Я пришла на эту землю
Чтоб на яхте Ххх соcaть
И поэтому без Пети
Интим не предлагать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: