Гость
Статьи
Мужа интересуют …

Мужа интересуют женщины постарше.

Здравствуйте, нужен ваш совет. Мне 22,мужу 24 есть ребенок,ему почти 2. В браке мы 3 года. Дело в том,что муж постоянно переписывается с женщинами старше его(30-35-40 лет). В последний раз переписки я обнаружила летом. С одной из них, по моим подозрениям,у них был физический контакт. Дала тогда ему последний шанс. А недавно обнаружила его вторую страничку вк,где он опять переписывался с женщинами за 40. Собрала ребёнка и ушла. Он пытается меня вернуть,а мне безумно противно находится с ним вместе. Как дальше жить,не представляю. На фоне этого образовалась куча комплексов. Единственный вопрос: почему? Почему именно такие женщины? Что ему не хватает (сразу скажу в сексе я раскрепощена,проблем нет)

Askarbinka
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем столько вопросов? Ну нравится, это его выбор. А вы сразу начинаете копаться в себе....искать причины, недостатки, проблемы. На мой взгляд проблема только одна, что первый раз простили. Все!!!!! Больше ничего Вас беспокоить не должно!!!! Живите в свое удовольствие!!!

Гость
#2

Будущий Галкин! )

Гость
#3

А по-моему это лучше, чем если бы он с молоденькими зажигал

Гость
#4

да это нормально в таком возрасте. мой муж (30 лет) говорит что женщина становится самой красивой к 40ка

Гость
#5
Гость

да это нормально в таком возрасте. мой муж (30 лет) говорит что женщина становится самой красивой к 40ка

твой муж члены сосет какие ему женщины он же петух

Гость
#6
Гость

твой муж члены сосет какие ему женщины он же петух

а еще мой муж говорит что на женских форумах сидят только лузеры

Гость
#7
Гость

а еще мой муж говорит что на женских форумах сидят только лузеры

малого того , что петух так еще и тебя лузершой обзывает

Гость
#8
Гость

малого того , что петух так еще и тебя лузершой обзывает

он так говорит только про мужчин на женских форумах

Гость
#9

Причем тут секс, если ему нравятся женщины постарше? Вы просто глупая, а ему нравятся интеллектуалки

Гость
#10

мамы не хватает ) станьте ему мамой)или уходите

Askarbinka
#11
Гость

Причем тут секс, если ему нравятся женщины постарше? Вы просто глупая, а ему нравятся интеллектуалки

Насчёт моего интеллекта не будем делать выводов, хорошо? Это вас не красит.
А вот насчет ОПЫТА женщин за.....
С этим я с вами соглашусь.

Гость
#12

Тут может быть дело не в женщинах постарше а в контрасте двух женщин. Одна превосходит в своих качествах другую, и это уже вопрос порядочности, кому отдавать предпочтение. Хотя разница великоватая. Знаю что лет 5-8 сплошь и рядом

Гость
#13

Мне 49 лет, я зарегилась на СЗ. Атакует молодежь. Ужас. Я конечно худенькая, высокая, неплохо выгляжу. но ведь 49!!!!!!!!!!полтос почти..я им пишу, мне не нужны телята пишите своим ровесницам.. понимаю что нужен бесплатный секс без обязательств. Но ведь как можно хотеться лчеь с Ж которая лет на 20 старше???

Гость
#14

Просто ему хочется секса на стороне, а с молодыми боится связываться, начнут развода требовать или автору названивать

Гость
#15

Ага, есть такие извращенцы. Мужик клеится - его жена меня моложе на 17 лет!!! А он все пристраивается))

Гость
#16

Нормальный мужик пришел бы к вам, ввалил по первое число и забрал ребенка к себе. Вы посмотрите, какая наглая, сама что-то придумала, накрутила и утащила ребенка, словно это вещь.

Гость
#17
Гость

Мне 49 лет, я зарегилась на СЗ. Атакует молодежь. Ужас. Я конечно худенькая, высокая, неплохо выгляжу. но ведь 49!!!!!!!!!!полтос почти..я им пишу, мне не нужны телята пишите своим ровесницам.. понимаю что нужен бесплатный секс без обязательств. Но ведь как можно хотеться лчеь с Ж которая лет на 20 старше???

Ага, а мне еще один такой писал потом-а зачем ты с молодым знакомишься? После того, как сам написывал поэмы. Причем будущий хирурх.. Не ведитесь и посылайте их.

Гость
#18
Гость

Ага, а мне еще один такой писал потом-а зачем ты с молодым знакомишься? После того, как сам написывал поэмы. Причем будущий хирурх.. Не ведитесь и посылайте их.

А я не послала одного, и не жалею) Теперь у меня любовник на 15 лет моложе. Статный красавчик, бизнесмен, ахается феерично, да еще и по ресторанам водит.

Гость
#19

любой мужчина знает что 30тилетние женщины лучше в постели, потому что только к этому возрасту большинство женщин начинают любить секс и испытывать оргазм.
естественно мужу авторши хочется в постели горячую штучку, а не холодную обремененную заботой за ребенком жену.

fulcrum68
#20

соглашусь, женщины особо привлекательны после 30ти... хоть гляньте на журналы импортные... на этом сайте сидят разные люди, и лузеры и успешные мужчины, уж кому что интересно... не 47, а об героине темы... если вы примети как данность, мужик ходит на лево, как, пардон, в туалет сходить...

Гость
#21

Автор, а Вас больше коробит возраст тех женщин? А сам факт измены имеет второстепенное значение? Просто интересно, а если бы он с Вашими ровесницами изменял, Ваша реакция была бы иной?

Askarbinka
#22
Гость

Автор, а Вас больше коробит возраст тех женщин? А сам факт измены имеет второстепенное значение? Просто интересно, а если бы он с Вашими ровесницами изменял, Ваша реакция была бы иной?

Да не иной конечно же.
Просто каждый раз одно и то же.
Мне кажется это не норма.

Белла
#23

Потому что не надо в 20 лет размножаться, когда еще сами толком не определились, чего в жизни надо и как это попробовать без ущерба для остальных. Никогда я вот этого не пойму желания ярмо на себя повесить, едва выйдя из пубертата, а потом удивляются и плачут по форумам.

Гость
#24
Гость

Мне 49 лет, я зарегилась на СЗ. Атакует молодежь. Ужас. Я конечно худенькая, высокая, неплохо выгляжу. но ведь 49!!!!!!!!!!полтос почти..я им пишу, мне не нужны телята пишите своим ровесницам.. понимаю что нужен бесплатный секс без обязательств. Но ведь как можно хотеться лчеь с Ж которая лет на 20 старше???

моей маме тоже 49, стройная, сидит там от нечего делать, ни с кем не встречается, просто чтобы повысить самооценку, одна молодежь лезет от 21 года, а стариканам наоборот молодух подавай.

Гость
#25
Гость

моей маме тоже 49, стройная, сидит там от нечего делать, ни с кем не встречается, просто чтобы повысить самооценку, одна молодежь лезет от 21 года, а стариканам наоборот молодух подавай.

А вы свою маму считаете старухой? Так почему её ровесники вдруг стариками оказались? Малолеткам нужен секс на один вечер

гость
#26

искать контакта с бабами много старше себя это признак извращения. Зачем он только на вас женился непонятно, надо было сразу постарше искать.

Гость
#27

Мне 45, на СЗ пишут в основном 30-35 летние. Даже не читаю этот бред, просто удаляю. Тоже удивлена, чего им надо то от тетки старше на 10-15 лет? Молодых не хватает что ли.

Гость
#28
Гость

Мне 45, на СЗ пишут в основном 30-35 летние. Даже не читаю этот бред, просто удаляю. Тоже удивлена, чего им надо то от тетки старше на 10-15 лет? Молодых не хватает что ли.

пик сексуальной активности мужчин ближе к 20-24 годам, женщин - к 37-40 годам. ещё вопросы?

Женщина постарше
#29
Askarbinka

Здравствуйте, нужен ваш совет. Мне 22,мужу 24 есть ребенок,ему почти 2. В браке мы 3 года. Дело в том,что муж постоянно переписывается с женщинами старше его(30-35-40 лет). В последний раз переписки я обнаружила летом. С одной из них, по моим подозрениям,у них был физический контакт. Дала тогда ему последний шанс. А недавно обнаружила его вторую страничку вк,где он опять переписывался с женщинами за 40. Собрала ребёнка и ушла. Он пытается меня вернуть,а мне безумно противно находится с ним вместе. Как дальше жить,не представляю. На фоне этого образовалась куча комплексов. Единственный вопрос: почему? Почему именно такие женщины? Что ему не хватает (сразу скажу в сексе я раскрепощена,проблем нет)

Я согласна. )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: