Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать тосковать по мужу?

Развелись буквально недели две назад. Он ушел от меня, сказал что все его чувства перегорели. но я его люблю. Он меня везде заблокировал, общаться не хочет категорически, только выкладывает фото как он ездит отдыхать на природу с друзьями, какой он там счастливый, что жить ему намного легче и лучше без меня. А я Ужасно тоскую по нему, не нахожу места, так хочу чтобы он вернулся ко мне. Что посоветуете? Как не впасть в депрессию??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переключите свое внимание на других людей. смените имидж, больше встречайтесь с подругами, съездите на отдых. и вообще клин клином вышибают, попробуйте найти другого мужчину. у вас есть дети? раз он стал инициатором развода, то грош цена такому мужику. найдете лучше.

Гость
#2

А сколько Вы были женаты? Вы его довели что ли, что он не просто ушел, а вообще все контакты пресек?

Гость
#3

Как часто он посещал твою лунку?

Гость
#4

Автор, ну представьте, он живет и радуется, а вы все тоскуете. 5 лет тоскуете, 10 лет, 15... А он живет и радуется. А ваша жизнь сливается в помойку. Вот и старость подошла, а вы все тоскуете. Не жалко себя и своей жизни, другой не будет. Жизнь длиннее любви. Она же была у вас до него? Значит, и после будет! Хватит тоску разводить. Живите полной жизнью, а тоска уляжется. Это я по своему опыту точно знаю).

Гость
#5

То, что Вы тоскуете - это же естественно, Вы ведь любили его. Переживите это. Потом пройдет

Гость
#6

Лучше подумай как изменить себя , что-бы рядом с тобой мужчине было радостно и интересно, что-бы общение с тобой приносило позитив и энергию.А пока ты липкий комок ,,Ужасной тоски,, ты вообще никакому мужику не сдалась на фиг.

мадам Свиноплясова🐽
#7

Та пошел он на hер. У меня сегодя бывшая годовщина свадьбы, и че теперь. Не дождется гондурас, чтоб я по нему тосковала. Прыймак, пусть лапы помоет сначала и купит норм тапки, а не в пляжных шастает по городу, дегенерат, насекомое s ука. Как я могла...

Гость
#8

Только общение, не оставаться наедине со своими грустными мыслями. И время поможет. Возвращать нет смысла.

Гость
#9
мадам Свиноплясова🐽

Та пошел он на hер. У меня сегодя бывшая годовщина свадьбы, и че теперь. Не дождется гондурас, чтоб я по нему тосковала. Прыймак, пусть лапы помоет сначала и купит норм тапки, а не в пляжных шастает по городу, дегенерат, насекомое s ука. Как я могла...

Мой бывший тоже в сланцах ходит, а вхолодную погоду надевает под них белые носкииии!))))))Ахаха!Я то как могла?!)))))

Гость
#10
мадам Свиноплясова🐽

Та пошел он на hер. У меня сегодя бывшая годовщина свадьбы, и че теперь. Не дождется гондурас, чтоб я по нему тосковала. Прыймак, пусть лапы помоет сначала и купит норм тапки, а не в пляжных шастает по городу, дегенерат, насекомое s ука. Как я могла...

Так его, *****....

Гость
#11
Гость

Мой бывший тоже в сланцах ходит, а вхолодную погоду надевает под них белые носкииии!))))))Ахаха!Я то как могла?!)))))

а если станет ещё холоднее, то добавятся меховые стельки?

гость
#12

А чувство собственного достоинства? Дайте себе перестрадать,месяц два,прям рыдайте в голос,тоскуйте,хоть головой об стенку и обязательно грустные фильмы,а когда уже все это надоест,то перечеркнуть все прошлое и забыть ***** поганого и больше не вспоминать!всякие там смены имиджа вряд ли помогут,а вот выплеснуть эмоции это действенно

Гость
#13
Гость

а если станет ещё холоднее, то добавятся меховые стельки?

Неа, только шерстяные носки!))
Не знаю если честно, я его после развода только два раза встретила.В сланцах один раз и второй в носках и сланцах.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Как перестать тосковать по мужу?

Это нормально тосковать по мужу который ушел.

Некоторые тетки думают, что патаскуй это такой мужчина, а на самом деле это такой призыв давай потоскуй мол, катарснись немного.

_

мадам Свиноплясова🐽
#16
Гость

Мой бывший тоже в сланцах ходит, а вхолодную погоду надевает под них белые носкииии!))))))Ахаха!Я то как могла?!)))))

Обула его, одела, накупила парфюма. После свадьбы жили у меня, я как попала к нему домой, окуела. В зале в голубую штору вшита латка 40×40 желтого цвета!!! Трещина на окне заклеена изолентой. От чего треснуло окно? Метеорит? В ванной все стены черные от плесени. Входная дверь разбомбленная...При этом свекровка корчит из себя гранд даму, важно дефилирует по этим катакомбам, папаша прапор-алкаш. Кунсткамера...

Гость
#17
мадам Свиноплясова🐽

Обула его, одела, накупила парфюма. После свадьбы жили у меня, я как попала к нему домой, окуела. В зале в голубую штору вшита латка 40×40 желтого цвета!!! Трещина на окне заклеена изолентой. От чего треснуло окно? Метеорит? В ванной все стены черные от плесени. Входная дверь разбомбленная...При этом свекровка корчит из себя гранд даму, важно дефилирует по этим катакомбам, папаша прапор-алкаш. Кунсткамера...

Вашего бывшего не Паша зовут?!Сходство поразительное!

Гость
#18
Гость

Вашего бывшего не Паша зовут?!Сходство поразительное!

А у моего еще в дверных проемах шторки висят типа как мишура елочная!

Гость
#19

Всё пройдёт. и ЭТО тоже. Автор, слишком мало времени прошло, свежая рана. Мне помогли подружки. Несколько раз нахерачились, поплакали, посмеялись. Реально легче стало. А потом работа попёрла, и ребенок детсадовец. Не до страданий стало.

мадам Свиноплясова🐽
#21
Гость

Вашего бывшего не Паша зовут?!Сходство поразительное!

Ноу, свекровка по молодости назвала чучмецким именем в честь одного певца, вот оно и выросло такое.. Назвала бы Сашей, стал бы человеком.

Гость
#22
Гость

Мой бывший тоже в сланцах ходит, а вхолодную погоду надевает под них белые носкииии!))))))Ахаха!Я то как могла?!)))))

А мой бывший весь с ,,иголочки,, В салонах стрижечки и маникюр , но всё равно противен так. Как я могла?))))

мадам Свиноплясова🐽
#23
Гость

А мой бывший весь с ,,иголочки,, В салонах стрижечки и маникюр , но всё равно противен так. Как я могла?))))

А мой бывший летом на свиданки ходил в белых пересушеных, как тарань, туфлях, с задратыми носками. Стыдоба! Заявление в загс приехал подавать в трусах и пляжных тапках. При том, что жениться была его идея. Я как-то с опаской на эту идею смотрела... Разразился скандал, родичи заставили его надеть джинсы... чужие. Дурдом блть.

Перчик
#24

Ахахахаххаахах))про белые носки это вообще...мой бывший их одевал под все и под макасины и под слипы))ещё его в 24 года одевала мама, он ходил с ней только по магазинам, при условии что мальчик не плохо зарабатывал сам))ему Мама маникюр делала и ногти лаком бесцветным красила!!!ааааа!!!как так то

#25

Делайте как ваш бывший муж

#26

ахах девчонки)) повеселили))

Автор
#27
Гость

переключите свое внимание на других людей. смените имидж, больше встречайтесь с подругами, съездите на отдых. и вообще клин клином вышибают, попробуйте найти другого мужчину. у вас есть дети? раз он стал инициатором развода, то грош цена такому мужику. найдете лучше.

нет, детей нет. в том то и дело, не могу себя переступить, чтобы начать с мутки с кем то еще

Гость
#28
мадам Свиноплясова🐽

А мой бывший летом на свиданки ходил в белых пересушеных, как тарань, туфлях, с задратыми носками. Стыдоба! Заявление в загс приехал подавать в трусах и пляжных тапках. При том, что жениться была его идея. Я как-то с опаской на эту идею смотрела... Разразился скандал, родичи заставили его надеть джинсы... чужие. Дурдом блть.

У российских гопников это нормально.

гость
#29

ситуация отвратная у вас.. у меня чем-то похожа, правда муж не уходил, наоборот он не хочет развода,но он мне изменил. сейчас живем раздельно, на развод никто не подавал, больно, тошно.. апатия. живу на автомате.детей нет. как прийти в себя не знаю,другие мужчины не интересуют да и нет их.

Гость
#30

Автор, человек просто так не уходит. И уж тем более, не блокирует бывшую жену везде, где можно. Либо у него с головой реально не в порядке, либо вы мозг ему выносили знатно. И это при том, что детей нет!!! Я встречала случаи, когда уходили мужики, так как ребенок плачет-болеет-требует внимания(денег)... Но в вашем случае почему он так ушел и сжег все мосты? Как вы считаете?

Автор
#31
Гость

Автор, человек просто так не уходит. И уж тем более, не блокирует бывшую жену везде, где можно. Либо у него с головой реально не в порядке, либо вы мозг ему выносили знатно. И это при том, что детей нет!!! Я встречала случаи, когда уходили мужики, так как ребенок плачет-болеет-требует внимания(денег)... Но в вашем случае почему он так ушел и сжег все мосты? Как вы считаете?

он очень любит женское внимание, чтобы они им восхищались. может нагрубить и не извинится никогда. пока я работаю весь день, он зовет своих старых знакомых девушек кофе попить, мне об этом не говорит, узнала случайно. никогда не позвонит, не спросит как дела, даже когда уезжаю далеко, не поинтересуется как доехала. пока жду его с работы, идет вдвоем с девушкой с рабоиы гулять, говорил на прямую, что если будет выбор я или работа, выберет первое. я его ревновала, потому что такие ситуации, что мой муж с кем то сидит в кафе кофе пьет -не понятны. и ладно бы хоть общая знакомая была, я их знать не знаю

Гость
#32

Автор, как ТАКОЕ можно было любить?? Мазоххистка что ли?

мадам Свиноплясова🐽
#33
Автор

может нагрубить и не извинится никогда. пока я работаю весь день, он зовет своих старых знакомых девушек кофе попить. никогда не позвонит, не спросит как дела, даже когда уезжаю далеко, не поинтересуется как доехала. пока жду его с работы, идет вдвоем с девушкой с рабоиы гулять, говорил на прямую, что если будет выбор я или работа, выберет первое.

Ой, автор, вы такого прекрасного мужа потеряли, как жить дальше... Да его еbашить дреном по башке за такое открытое хамство! А вы нюни распустили.

Гость
#34
Гость

Автор, человек просто так не уходит. И уж тем более, не блокирует бывшую жену везде, где можно. Либо у него с головой реально не в порядке, либо вы мозг ему выносили знатно. И это при том, что детей нет!!! Я встречала случаи, когда уходили мужики, так как ребенок плачет-болеет-требует внимания(денег)... Но в вашем случае почему он так ушел и сжег все мосты? Как вы считаете?

Так вот как раз и не очень ,что детей не было, либо мужик из серии, если детей нет в течении 3 лет,то виновата баба, я жж не могу быть с проблемами, пойду другую искать.Либо он не хотел детей, так как не чувствовал, что хочет с автором быть всю жизнь, использовал,как перевалочный пункт, пост про встречи с девушками подтверждает эту мысль

Гость
#35
мадам Свиноплясова🐽

Та пошел он на hер. У меня сегодя бывшая годовщина свадьбы, и че теперь. Не дождется гондурас, чтоб я по нему тосковала. Прыймак, пусть лапы помоет сначала и купит норм тапки, а не в пляжных шастает по городу, дегенерат, насекомое s ука. Как я могла...

ваш коммент сделал мой вечер)

Ксения
#36

А мой бывший носил джинсы ниже колен на 2 размера больше и заправлял в них футболку, недавно встретила его, кстати, тоже в сланцах, правда носки чёрные были! ;)))

1
#37

Забей и все.Хочешь мыло оставлю,быстро забудешь.

Натик
#39

А у меня наоборот я сожгла все мосты. Сразу не отвечала на его звонки. Теперь сам не звонит. Больно ворошить прошлое потому что. С общими друзьями о нем не говорю, удалилась со всех соцсетей, не хожу там, где могу его встретить. Мне до сих пор больно. А новых отношений не хочу, потому не верю в них.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы