Гость
Статьи
Ушел из дома вчера …

Ушел из дома вчера ночью с вещами

Мы с мужем уже 5 лет.Когда мы познак у меня был ребенок,сейчас ей 5 и у него 3 детей от 1 брака(6,8,и9 л)Двое живут с мамой в Браз и приезжают в Россию к отцу каждый год на 2 месяца.А старш переехал в ноябре к отцу.И у нас еще есть совм реб(3 года).У моего мужа очень диктаторский хар-р.Все должно быть по его требов.Я сама из другого города,сейчас мы в Спб живем в сьемной кв.Я всегда старалась ему угодить.ДОма всегда должно быть чисто,в делах тоже порядок.Около года я работала у него.А так больше нигде не раб.Своего жилья у меня нет.Он за эти 5 лет,меня столько раз унижал и ругались мы часто.мою дочку он бил.я чуть не умерла тогда.сходила с ума.Было страшно невыносимо.первая жена с тремя детьми тоже не выдерж и уехала в браз обратно.Началось и дошло на данный моент до такой критич точки 3 мес назад.У меня есть подруга в италии.мы решили поехать с детьми всей семьей к ней погостить.я прилетела сосвоей дочкой на три дня раньше.нас там встретили,все было хорош.потом приехал муж через три дня с детьми,со старшим своим и нашей общей дочкой.и тут началось.мы ругались часто,он даже руку на меня поднял.он ревновал меня к моей подруге,не разрешал общаться с ней.так мы прожили там около месяца,и он уехал раньше меня на три дня.я осталась.потом и мы вернулись,и опять он увидел фотки,что я со своей подругой,что в новой одежде,кот. он мне там купил в италии.что я не имею права одевать новую одежду с другими.я три оставшихся дня провела с подругой.приехав в питер,я ей звонила,он увидел это,разозлился,хотел собрать вещи и уйти.но я его не пускала.в итоге остался.потом еще были ссоры,но старались мириться. вчера,я заполняла бланк для его сына на документы он в это время отдыхал в гостиной.я подошла спросить к нему как называется справка.он психанул,пришел в кухню,начал обзывать.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

кинул в голову яблоком я не выдержала и понеслось. потом истерика, крики, побои. потом он сказал, жди в подьезде, я соберу вещи. я ждала, он собрал вещи, документы все , взял старшего сына и ушел, сказал, чтоб я сдохла. и все кончено. младшие у меня в лагере детском. исейчас сегодня я даже не знаю как быть. я одна, в квартире сьемной, друзей нет, родилеи далеко, денег нет, работы нет. он ушел. я же не планировала такой сценарий. я хотела всю жизнь прожить с ним, как бы трудно не было. и столько моментов было прекрасных. и я разрушена, ничего не хочу, он ушел и все

#2

Очень тяжело-совсем одна. Его мама даже не спросила как дела, ОН ЕЙ ОБРИСОВАЛ НАВЕРНОЕ, ЧТО Я ПЛОХАЯ. ЗВОНИТ МАМА И ГОВОРИТ , ДАВАЙ Я МЛАДШИХ НА ДАЧУ ЗАБЕРУ. а променя даже ни слова

#3

звонить ему , не звонить-что делать не знаю даже

Гость
#4

Для меня что он бил вашу дочь уже о многом говорит.

Гость
#5

во всех не понятных ситуациях рожай еще)) вы тряпка, вот вами пол и моют.

Гость
#6

Нда, если бы кто-то на моих глазах ударил мою дочь, то умирать и сходить с ума, как автор, я бы не стала. Просто это бы был мой последний день знакомства с этим человеком.
Автор, мне вас не жалко. Вообще не жалко. Потому что вы терпила и получаете удовольствие от страданий и унижений. Вы и сейчас упиваетесь своей несчастностью и даже представить не хотите, что можно не жить с людьми, которым нравиться вас мучить.

Гость
#7

Бывают же такие дур.

#8

да я согласна. но он так в тот меня поставил, когда я была беременна. сделал из меня неуверенную женщину. внушил мне тогда, что я никому не нужна. я сама виновата. мне нужна помощь.

Гость
#9

Забирать детей, возвращаться к маме, подавать на развод и алименты, идти работать.

#10

очень тяжело. вы не представляете. и слава богу, может так все и закончивается. мне даже посоветовать некому. ни подруг, маме моей вообще пофиг.

#11

мы с ним не в официальном браке. в родной город не хочу возвращаться. должны же быть силы начать все . кем работать пойти? чтобы и квартиру снимать? и без образования?

Рина
#12

Кто же такую ***** выродил, как ты...

#13

я вам кратко описала ситуацию-и мне стыдно. и даже сейчас я наверное в какй-то мере зависима от него. и не понимаю.

Рина
#14

М#ра#зь

Гость
#15
marsiann

я вам кратко описала ситуацию-и мне стыдно. и даже сейчас я наверное в какй-то мере зависима от него. и не понимаю.

плохо сос\\\ала и вот итог

#16

почему вы такие жестокие? я же не говорю, что я права. и здесь я написала, чтобы найти хоть какую-то поддержку.

Гость
#17
marsiann

Очень тяжело-совсем одна. Его мама даже не спросила как дела, ОН ЕЙ ОБРИСОВАЛ НАВЕРНОЕ, ЧТО Я ПЛОХАЯ. ЗВОНИТ МАМА И ГОВОРИТ , ДАВАЙ Я МЛАДШИХ НА ДАЧУ ЗАБЕРУ. а променя даже ни слова

Отдавайте его детей, а ваших берите с собой и дуйте к маме

Гость
#18
marsiann

мы с ним не в официальном браке. в родной город не хочу возвращаться. должны же быть силы начать все . кем работать пойти? чтобы и квартиру снимать? и без образования?

Кому вы нужны в Спб с двумя детьми и без денег. Валите домой к себе в город. Не хочет, видите ли, она возвращаться

Гость
#19
marsiann

почему вы такие жестокие? я же не говорю, что я права. и здесь я написала, чтобы найти хоть какую-то поддержку.

не вернется, никому ты не нужна, наверное ты толстая и неопрятная?

#20

не хочу возвращаться-там вообще с ума можно сойти. лучше здесь как-нибудь

Гость
#21
marsiann

не хочу возвращаться-там вообще с ума можно сойти. лучше здесь как-нибудь

Если здесь лучше, чего плачешься?

Гость
#22
marsiann

почему вы такие жестокие? я же не говорю, что я права. и здесь я написала, чтобы найти хоть какую-то поддержку.

кто жестокий, мы говорим как есть. не он вас убедил что вы ни кто. к сожалению вы такая и есть и он это знает. по этому и с вами. легко уйти с детьми, не имея ни чего будет более чем тяжело. но вы либо это сделаете, либо обсудите с мужем как хотите видеть вашу жизнь либо будите битая сами и детьми. только сами, тут вам вряд ли кто поможет. раз у вас нет друзей и матери вы не нужны.

Гость
#23
marsiann

не хочу возвращаться-там вообще с ума можно сойти. лучше здесь как-нибудь

учись делать минеты и на работу!, некогда скучать!

#24

не надо ждать продолжения отношений? надо вырасти как личность и иметь к себе уважение? я сейчас одна в квартире. разместила резюме. завтра за детьми поеду. пока аренда до 15 авг. там , я думаю обьявится и поговрим, как мне жить с детьми. я конечно ***** и тряпка полная. но так не хочется ей быть .

Гость
#25

на алименты подавай ПРЯМ ЗАВТРА. это сейчас самое важное и первоочередное. сожитель записан как отец ребёнка надеюсь? если нет, то вы ещё глупее чем кажетесь. вы жертва, у вас нет будущего, одна надежда на алименты. выбрали себе многогдетного тирана сами--теперь мучайтесь, пожинайте плоды.

Гость
#26

а вообще разводка это. с сожителем 5 лет, ребёнку 5 лет. это он типа кормящую с грудничком взял??? а где отец старшего ребёнка? почему нет алиментов от него? разводка это всё.

Лика
#27

Автор, он вашу дочь бьет, вас бьет, неужели это вас не смущает? Если уж так плохо то попробуйте обратиться в pogovoru. А вообще, на мой взгляд бегите от такого мужа.

#28

Бил по попе, когда ей 1,5 года было. он записан как отец ребенка. он взял с 6 месяным ребенка меня. первый пил, я отнего ушла. алименты есть 3000 р в месяц.

#29
Гость

Для меня что он бил вашу дочь уже о многом говорит.

Вообще не понимаю мамаш, которые позволяют такое.
Мою сестру после развода сватали не раз, она красивая. Ни за кого не пошла, нам говорила:
Если кто хоть пальцем моего сына тронет - убью ведь и сяду. Я одна ему защита, и за мать, и за отца.

Гость
#30

ты ***** дур

Гость
#31

главное мне сейчас сил и понять, что я могу сама встать на ноги и не надеется ни на кого. я 5 лет была тряпкой, и сейчас надо взять другую позицию-это тяжело.

Гость
#32

жить для себя и детей. мне очень важно понять, что человек, который был рядом со мной6 не м ой человек. он старался, и дом строит , и квартиру, и работает и машину купил семейную.

Владимир
#33

пиши телефон на почту uk-vechnost@yandex.ru, чем смогу помогу

Гость
#34
marsiann

Мы с мужем уже 5 лет. Когда мы познак у меня был ребенок, сейчас ей 5....

Вы во время родов познакомились, или сразу после? :)

Анюта
#35
Гость

а вообще разводка это. с сожителем 5 лет, ребёнку 5 лет. это он типа кормящую с грудничком взял??? а где отец старшего ребёнка? почему нет алиментов от него? разводка это всё.

ага, а еще "младшие у меня в лагере детском."...это те, которым 5 лет от первого брака и 3 года совместный??? серьезно???

Анюта
#36

и что за Браз такой?? "Двое живут с мамой в Браз". Типо в Бразилии, где много диких обезьян?)

Гость
#37
Гость

жить для себя и детей. мне очень важно понять, что человек, который был рядом со мной6 не м ой человек. он старался, и дом строит , и квартиру, и работает и машину купил семейную.

и дом строит и квартиру....а живете на съемной....

Ебать-копать
#38

Фейспалм, блиаdь.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем