Гость
Статьи
Муж сказал, что я ему …

Муж сказал, что я ему не нужна, через 2 недели после свадьбы

Добрый день! Две недели назад сыграли свадьбу, которую он очень хотел. У него есть ребенок от первого гражданского брака, ему 3 года. Еще есть его мама, которая сидит у него на шее. И всячески пытается меня перед ним подставить, чтобы ее любимый сын содержал ее одну и всегда был рядом. Помимо него у нее еще 2 дочери. Вчера он выпил и с ровного места он заявил мне, что я ему не нужна и что из за меня он стал хуже общаться с матерью и дочерью. Забрал ключи и выгнал из дома. Сказал, что ему нужен другой человек с которым он никогда не будет. А сегодня позвонил и спросил куда я ушла и из за чего. Помогите, что делать в данной ситуации?

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно же простить,и сразу забеременеть.

Гость
#2

Только развод, пока не поздно, потом хуже будет.

Гость
#3

Автор,

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. В общем он в пьяном состоянии набрался смелости и сказал Вам всё, что думает о Вас. Так что, наверное, только развод. Насильно мил не будешь!

Гость
#4
Гость

Автор,
Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. В общем он в пьяном состоянии набрался смелости и сказал Вам всё, что думает о Вас. Так что, наверное, только развод. Насильно мил не будешь!

Ну какой развод,стерпицца,слюбицца,детей надо побыстрее настрогать,а потом на вумэне советов спрашивать,что делать дальше. Автор вы фееричнаяидиотка,нет у вас женской гордости!

Гость
#5

У меня год назад было что то подобное когда были с мч на свадьбе его друга и после он мне начал говорить что не любит, был бухой в ***** и нёс всякий бред. На следующий день тоже в бухом состоянии пояснил что любит но вот он такой неудачник и не хочет портить мне жизнь. Но в его случае это поведение понятно, по скольку он такого мнения о себе был из-за бывшей которая его до этого довела.
Я с ним поговорила ещё по трезвой и больше такого не было, скоро свадьба и вообще со мной он изменился в лучшую сторону. Но в вашем случае, если это внезапно и реально нет причин то скорее всего так и есть как он говорит.

Гость
#6

у него трое детей?(( о чем вы думали, когда выходили замуж?
детный мужик для отношений не пригоден вообще, такого надо посылать сразу по окончанию конфетнобукетного периода!

Гость
#7

Кошмар

Автор
#8

Да уж. Ситуация сложная. Все идет от матери. Это мы уже проходили.

Ябрь
#9

и свадьбу то хотел и днями под окнами стоял предложения делал, и наверное детей уговаривает, да?
автор, не ври себе-затолкала его в загс ты, устраивая истерики, наверное и кредит брала на свадьбу.
правильно сказали, что у трезвого на уме....

Гость
#10

Не надо было, автор, жить вам в сожительстве до свадьбы. Вот и все.

Гость
#11
Ябрь

и свадьбу то хотел и днями под окнами стоял предложения делал, и наверное детей уговаривает, да?
автор, не ври себе-затолкала его в загс ты, устраивая истерики, наверное и кредит брала на свадьбу.
правильно сказали, что у трезвого на уме....

Тема авторши- сожительница на исповеди. По делом. Не фиг жить до брака. А теперь брак и фиктивный получился. Че уж.

Маргарита
#12
Гость

у него трое детей?(( о чем вы думали, когда выходили замуж?
детный мужик для отношений не пригоден вообще, такого надо посылать сразу по окончанию конфетнобукетного периода!

Ребенок у него один (читайте внимательней). Для меня ключевым было: забрал ключи и выгнал из дома. Вы животное? Нет. Вот и живите своей жизнью. Без такого мужа.

#13

Маменькин сынок с прицепом. Вам-то такое счастье зачем? Понятно же сразу, что никакой гармонии с ним невозможно.

Гость
#14

С мамой ещё можно разобраться, а вот то что он сказал, что вы не та женщина, эти конечно очень тяжёлая тема...

Гость
#15

не, с внебрачнодетными ничего регистрировать нецелесообразно.
или на честном (бандитском, офицерском) слове, или ни че го.
а лучший выпрямитель памяти - паяльник в ж 0 п у, сразу вспомнит и что пьяный сказал, и как мама родила.

Алиса
#16

Да забей. В пьяном виде человека контролируют сущности разные. Это они говорили, а не он. Поэтому он ничего этого не помнит ))

Гость
#17

Напоите его хорошенько и понаблюдайте. Если снова что нибудь отчебучит, типа как собачку выгонит или оскорблять будет, а на утро ничего не помнить, ну его на фиг. Вообще, похоже на поведение алкоголика.

Вита
#18

Собрала манатки и ушла, пусть возвращает. Нужна сделает все, на нет и суда нет.

Гость
#19

Правильные советы давать никто не может, потому что каждый судит со своей колокольни. Автор, присмотритесь сами к нему и сами примите решение. Нас слушать не надо.

Гость
#20
Вита

Собрала манатки и ушла, пусть возвращает. Нужна сделает все, на нет и суда нет.

Кстати, да, сделай именно так. 100процентно узнаешь, нужна или нет

А ты засолила огурцы на зиму?
#21

Автор, у вашего мужо сильно пропитые мозги, добейте его умишко окончательно, чтоб он вообще не врубался, где он и куда. Поставьте везде в черный список. Холод и игнор. Можете считать себя не замужней девушкой, подавайте на развод. С этим дегенератом семьи не будет!

Гость
#22

Муж - мydак каких редко встретишь. Хотите жить с пр идурком, который будет выгонять Вас из дому, когда у него плохое настроение, мотать нервы и загонит Вас гроб лет в 40 - тогда следуйте совету N1. Хотите нормальную жизнь - забудьте что он вообще существует. Даже если объявится - бежать роняя тапки.

Гость
#23

Мне через полгода супруг спьяну заявил, что они с родителями решали на семейном совете на ком ему жениться ( было у него еще две претендентки). Выбрали меня так у меня папа тогда был зам.директора градообразующего завода, в карьере поможет и дадут квартиру к рождению внука. И еще люблю его очень, тоже плюс. А так оказалась капризная вздорная, и те двое другие красивые а я так что б не сильно противно было, и он уже пожалел о свадьбе. Я на тот момент была беременна на 3 мес, попыталась вернуться к родителям, они меня бортанули. Тоже вот, сама выбрала, терпи.
Муж потом в ногах ползал, рыдал, что не знает что на него нашло, прощение просил. Измывалась время от времени, когда вспоминала, тоже вот нашло что-то.
Итог такой что с карьерой ему помогли не сильно. Зато нашел мадам из столицы, успешная бизнес-вумен со связями. Развелся, уехал, карьеру строить. Друзья рассказывали, что приезжает, все хвастается какая у него крутая жена, как зарабатывает, с его познакомили из "уважаемых людей" и как это ему полезно.
Фальшивый мой брак был.
Авто, и у вас тоже.

Гость
#24

Каждой ***** по паре. Иными словами - на каждого олуха найдется своя ло.хууш.ка. Если вы серьезно пришли на форум за советом по такому делу, вы со своим мужем стоите друг друга. Уважающая себя женщина на такого бы даже не взглянула.

Гость
#25
Гость

Ну конечно же простить,и сразу забеременеть.

+++++++++
Зато потом так интересно будет с пузом, или младенцем в тапках по улице шляться, когда муж будет выгонять. А потом мириться в койке и новых младенцев делать. Мало у кого такое есть, драйв, эмоции, ух. Зато скучно не будет.

#26
Мария

Помогите, что делать в данной ситуации?

А что Вы хотите делать с истеричным бухарем? Хотите, например, зимой в одних трусах быть выгнанной на мороз? Он это Вам легко может предоставить, если будете с ним жить...

😃
#27

Зато штапм, ни в коем случае не разводись, ведь без статуса законная жОна ты никто

Гость
#28
😃

Зато штапм, ни в коем случае не разводись, ведь без статуса законная жОна ты никто

Вообще не в тему,нигде не написано про то,что она рвалась замуж. На вас никто не хочет жениться,что вы и в тему и не в тему везде это пишете? А автор конечнофееричнаяидиотка,но вы тут тоже какую то ересь написали. Ну была бы она без штампа,и сказал бы он ей такое,что изменилось бы?

😃
#29
Гость

Вообще не в тему,нигде не написано про то,что она рвалась замуж. На вас никто не хочет жениться,что вы и в тему и не в тему везде это пишете? А автор конечнофееричнаяидиотка,но вы тут тоже какую то ересь написали. Ну была бы она без штампа,и сказал бы он ей такое,что изменилось бы?

Конечна если я из штампа не делаю смысл жизни, значит на мне женится не хотят, ога))))))
У меня тоже есть право выбора, есть желания в отличии от некоторых, прошли те времена когда женщина была обязана быть взамуже, что касается автора, если бы на ней женились по доброй воли и обоюдному желанию, то вряд ли бы муж говорил бы такие вещи через 2 нед после свадьбы, так что рвалась она замуж, как пить дать рвалась и не обязательнл об этом говорить

Гость
#30
Мария

Сказал, что ему нужен другой человек с которым он никогда не будет.

пе д ик что ле?

Гость
#31

У меня один вопрос - как тебя угораздило выйти замуж? Где были твои глаза???

Светланушка
#32

Ой не могу, ржу... Зачем вы за него замуж вышли? Неужто любовь???

Ани
#33

Мужчины по разному пьют. Мой например всех задирает и ищет драку со всеми. Самое неприятное что ему все равно пол и возраст того с кем он собрался драться. Часто попадают невинные люди. Прохожие. На другой день ничего не помнит. Пару раз спросил где его вещи и я сразу поняла что не помнит ничего. Он не помнит а люди то все помнят и остаются обиды. Объяснила ему. Он пьянство свел к минимуму
Может ваш тоже такой. Дела делает. На доугой день не помнит что было.
Если так- то на ваши чувства это никак не влияет. Но это вам надо выяснить.
Пьянство проблема. Свекровь тоже. Ребенок не думаю. Все грамотно решается. Я бы сказала технично. Решаемо.

Просто гость
#34

Если у мужика теряется память на то, что он делал по пьянке - значит, у него большие медицинские проблемы. Как минимум с алкоголем, а в среднем - и с мозгами.

Автор, Вас ждёт полусумасшедший сЫночка, уже начавший пропивать мозги - настолько, что это стало заметно посторонним.

Гость
#35
Гость

Муж - мydак каких редко встретишь. Хотите жить с пр идурком, который будет выгонять Вас из дому, когда у него плохое настроение, мотать нервы и загонит Вас гроб лет в 40 - тогда следуйте совету N1. Хотите нормальную жизнь - забудьте что он вообще существует. Даже если объявится - бежать роняя тапки.

Ничего не изменится. Если автор с этим пр-ду-рк-ом расстанется, то всокорости найдет себе точно таково же. Потому что она заточена именно под таких мужиков.

Гость
#36
😃

Гость
Вообще не в тему,нигде не написано про то,что она рвалась замуж. На вас никто не хочет жениться,что вы и в тему и не в тему везде это пишете? А автор конечнофееричнаяидиотка,но вы тут тоже какую то ересь написали. Ну была бы она без штампа,и сказал бы он ей такое,что изменилось бы?
Конечна если я из штампа не делаю смысл жизни, значит на мне женится не хотят, ога))))))
У меня тоже есть право выбора, есть желания в отличии от некоторых, прошли те времена когда женщина была обязана быть взамуже, что касается автора, если бы на ней женились по доброй воли и обоюдному желанию, то вряд ли бы муж говорил бы такие вещи через 2 нед после свадьбы, так что рвалась она замуж, как пить дать рвалась и не обязательнл об этом говорить

И кстати, ни одна свекровь, будь она даже медузой-горгоной не смогла бы всегда за 2 недели обработать сыночку, который прям рвался жениться.

гость58
#37

это алкоголизм 2-й степени. Основной фактор, что он не помнит что сделал и оправдание будет пьянка, всю вашу семейную жизнь. Я уверена что вы простите, но зря. поверьте 6 лет брака с таким. в итоге еще и виновата во всем при разводе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: