Гость
Статьи
В мужа влюбилась …

В мужа влюбилась красивая и молодая

Помогите справиться с эмоциями! Мужу 45, мне 40, это наш второй брак, от первого у обоих есть дети. Мы все общаемся, муж относится к моему сыну 9 лет как к родному. Я его никогда особо не ревновала, вообще не думала, что такое может быть. Он не красавец, живём мы не богато, у него есть проблемы со здоровьем. И тут появляется она!!! Ей 25 примерно, хорошая работа, машина, внешне она красивая и обаятельная. Я не понимаю, что она в нем нашла. Пишет ему в соц.сетях, часто бывает у нашего дома, хотя мы в бедном районе живём на окраине. Я не знаю даже, как вести себя. Спросила у него, кто это такая. Он сказал, что на работе познакомились. Он водитель автобуса, а у неё в соц.сети указано, что она в банке работает, зачем ей ездить на автобусе! Девочки, посоветуйте, что делать, я не верю, что ему безразлично внимание. Я боюсь, что он уйдёт от меня((

Галина
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то

Гость
#2

Уйдет и что? У вас уже есть опыт развода. Без мужчины жизни нет?

Гость
#3

Она замышляет план ограбления банка, ваш муж ей нужен как подельник, чтобы скрыться на автобусе, никуда он не уйдет, но его найдут и посадят

Гость
#4

Ну, уйдёт - так уйдёт.
Не бойтесь, не удерживайте. Живите спокойно, уверенно, весело.
В мои 40 лет на меня ещё заглядывались, хоть я строга была.
Так что за мужа я никогда не держалась, а он потому и не изменял, что знал: только свистну - сбегутся.

Гость
#5

лучше порадуйтесь что муж у вас ещё ого раз красивая молодая да с авто засмотрелась. взгляните на него под другим углом, для этого ситуация и дана. цените что имеете)

Гость
#6

Вы наверное у её мамки мужа увели, вот и мстюля прилетела))

Смысл жизни
#7

Зачем такие ***** разводки, если полно реальных жизненных тем, которые почему-то не пропускают?((

Олег
#8

бедные русские женщины, молодая красивая с машиной запала на 45 летнего водителя с геморроем!

Гость
#9

Так же думала и моя бывшая))) Свалила,свистела,свистела,аж свисток сломался......Теперь в общаге живет,свистеть не получается,но шипит громко)))))

У мужчин бывают увлечения,смиритесь и не скандальте.Никуда он не денется-поиграет с молодым телом и успокоится,когда тело потребует вложений.И Будет виноватый и ласковый....Пройдено на себе неоднократно.

Гость
#10

Несколько раз были аналогичные ситуации с друзьями. Это нормально. 20 лет разница конечно многовато. Но и 5 как вас с мужем , мало. Мужчине нужна жена младше , чтоб о ней заботиться, на руках носить.

#11
Гость

Так же думала и моя бывшая))) Свалила,свистела,свистела,аж свисток сломался......Теперь в общаге живет,свистеть не получается,но шипит громко)))))
У мужчин бывают увлечения,смиритесь и не скандальте.Никуда он не денется-поиграет с молодым телом и успокоится,когда тело потребует вложений.И Будет виноватый и ласковый....Пройдено на себе неоднократно.

да хоть и в общаге, зато без кобелиной под боком )

Автор, вряд ли между ними что-то есть. Не делайте поспешных выводов, понаблюдайте пока

#12

*кобелины

Гость
#13
Гость

Так же думала и моя бывшая))) Свалила,свистела,свистела,аж свисток сломался......Теперь в общаге живет,свистеть не получается,но шипит громко)))))
У мужчин бывают увлечения,смиритесь и не скандальте.Никуда он не денется-поиграет с молодым телом и успокоится,когда тело потребует вложений.И Будет виноватый и ласковый....Пройдено на себе неоднократно.

Подбирает птэушниц общаговских... Все эти быд:ло отношения редкостно омерзительны, ничего кроме еппли в пустых башках нет

Гость
#14
Гость

Так же думала и моя бывшая))) Свалила,свистела,свистела,аж свисток сломался......Теперь в общаге живет,свистеть не получается,но шипит громко)))))
У мужчин бывают увлечения,смиритесь и не скандальте.Никуда он не денется-поиграет с молодым телом и успокоится,когда тело потребует вложений.И Будет виноватый и ласковый....Пройдено на себе неоднократно.

Наверно, она у вас страшная была и глупая. Понятно, почему вы от неё ходили, с молодыми телами играть.

Гость
#15
Гость

Так же думала и моя бывшая))) Свалила,свистела,свистела,аж свисток сломался......Теперь в общаге живет,свистеть не получается,но шипит громко)))))
У мужчин бывают увлечения,смиритесь и не скандальте.Никуда он не денется-поиграет с молодым телом и успокоится,когда тело потребует вложений.И Будет виноватый и ласковый....Пройдено на себе неоднократно.

Подбирает птэушниц общаговских... Все эти быд:ло отношения редкостно омерзительны, ничего кроме еппли в пустых башках нет

Зато не обвислые сись-ко-жо-пы, с претензиями на свою офигительность. Лучше уж так. Да из приезжих не все *****, умеют язык за зубами держать и не пиз-деть лишний раз. Такие иногда даже женами становятся. Браки по расчету самые крепкие по статистике.

#16

обвислые ***** в 40 лет? О_О ну тогда да, тяжело конечно

Гость
#17
Гость

Зато не обвислые сись-ко-жо-пы, с претензиями на свою офигительность. Лучше уж так. Да из приезжих не все *****, умеют язык за зубами держать и не пиз-деть лишний раз. Такие иногда даже женами становятся. Браки по расчету самые крепкие по статистике.

Ну, я же и говорю, что ваша бывшая была страхолюдина рано постаревшая. Вот вы от неё и бегали, как петушок недотраханный.
В 40 лет тело ещё упругое, если заниматься спортом.

#18

*жопппы

Гость
#19

тухлая разводка

Гость
#20

Наверно, она у вас страшная была и глупая. Понятно, почему вы от неё ходили, с молодыми телами играть.[/quote]

С молодыми телами играть любят все мужчины.Попадаются не все)))) Видимо я бестолково изложил,поясню.
Я не попадался ни разу. Никто ничего не знал. А у моей вырос комплекс звезды,как она заявила-Ядостойна лучшего, и возможно это так.Не глупа,симпатична,молодая.....Но что то ее не оценили по достоинству,вот и осваивает жизнь в общаге.....Жаль.....

Гость
#21
Гость

А у моей вырос комплекс звезды,как она заявила-Ядостойна лучшего, и возможно это так.Не глупа,симпатична,молодая.....Но что то ее не оценили по достоинству,вот и осваивает жизнь в общаге.....Жаль.....

Ну, тогда так и скажите, что за гонор её послали, а не за обвислость).
Криводушный вы мужчинка)).

Просто Глаша
#22

Разводка. Я не красавица и мне под 40. Никогда б не клюнула на водилу автобуса.

Гость
#23

АК-47,если не ошибаюсь,такой модели нет,это просто АК))))) Или это возраст или год рожд?0000

Гость
#24
Гость

Ну, тогда так и скажите, что за гонор её послали, а не за обвислость).
Криводушный вы мужчинка)).

Блин,вы что,альтернативно одаренная личность? Не я ее послал,а скорее она меня)))))

Гость
#25
Гость

ГостьНу, тогда так и скажите, что за гонор её послали, а не за обвислость).
Криводушный вы мужчинка)).
Блин,вы что,альтернативно одаренная личность? Не я ее послал,а скорее она меня)))))

Так послала, что её аж в общагу отбросило?
Ну и ......же вы, в таком случае. Это как же надо так женщине надоесть, чтоб она сбежала в немыслимые бытовые условия, лишь бы от вас подальше.

Гость
#26

Бояться бесполезно, от первой жены ушел, от вас тоже уйти может.
И главное тут - не что она в нем нашла, а как ваш муж реагирует на ее внимание. И неизвестно еще, кто там инициатор отношений, так ли все, как вы описываете, может, это ваш муж как раз проявляет инициативу и активно "клеит" девушку, а вам вешает тонны лапши на уши "она сама" и "вообще это с работы".

Вот такая
#27

Мне 29, внешностью не обижена. На такого мужчину бы не запала.
Автор, успокойтесь. У меня коллега такая. Муж ее, старый козел, для тонуса молодых студенток окучивает. Потом хороший и ласковый, она с него в эти моменты подарки себе трясет - то туфли брендовые, то сумочку, за самый противный "шаг влево" подарил машину (Ладу Калину, правда, но все же). Если беспокоитесь за семью - муж не уйдет. Но вот только морально это сложно выдержать, я бы не смогла.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьНу, тогда так и скажите, что за гонор её послали, а не за обвислость).
Криводушный вы мужчинка)).
Блин,вы что,альтернативно одаренная личность? Не я ее послал,а скорее она меня)))))
Так послала, что её аж в общагу отбросило?
Ну и ......же вы, в таком случае. Это как же надо так женщине надоесть, чтоб она сбежала в немыслимые бытовые условия, лишь бы от вас подальше.

Очень просто все,неужели это только со мной было? Всретила на работе мужика более крутого,он наобещал всего....А потом передумал,когда она ушла к нему....Оказалось,что он не имел ввиду жениться))),а так.....Звезда начала "свистеть" изо всех сил,насвистела себе ВИЧ.....Вот так бывает....Ни слова не соврал,это для скептиков))))

Гость
#29
Гость

Очень просто все,неужели это только со мной было? Всретила на работе мужика более крутого,он наобещал всего....А потом передумал,когда она ушла к нему....Оказалось,что он не имел ввиду жениться))),а так.....Звезда начала "свистеть" изо всех сил,насвистела себе ВИЧ.....Вот так бывает....Ни слова не соврал,это для скептиков))))

Ну, и не злорадствуйте. Не прилично с вашей стороны.
Какая бы она ни была, но всё-таки это почти всегда смертельное заболевание.
А как сказал какой-то писатель: Умирающих следует уважать.

Гость
#30
Гость

Гость
Очень просто все,неужели это только со мной было? Всретила на работе мужика более крутого,он наобещал всего....А потом передумал,когда она ушла к нему....Оказалось,что он не имел ввиду жениться))),а так.....Звезда начала "свистеть" изо всех сил,насвистела себе ВИЧ.....Вот так бывает....Ни слова не соврал,это для скептиков))))
Ну, и не злорадствуйте. Не прилично с вашей стороны.
Какая бы она ни была, но всё-таки это почти всегда смертельное заболевание.
А как сказал какой-то писатель: Умирающих следует уважать.

Уважать следует только тех,кто этого достоин.....И с чего вам прилетело,что я злорадствую? Вам так хочется? Огорчу-я сожалею.....

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьНу, тогда так и скажите, что за гонор её послали, а не за обвислость).
Криводушный вы мужчинка)).
Блин,вы что,альтернативно одаренная личность? Не я ее послал,а скорее она меня)))))
Так послала, что её аж в общагу отбросило?
Ну и ......же вы, в таком случае. Это как же надо так женщине надоесть, чтоб она сбежала в немыслимые бытовые условия, лишь бы от вас подальше.
Очень просто все,неужели это только со мной было? Всретила на работе мужика более крутого,он наобещал всего....А потом передумал,когда она ушла к нему....Оказалось,что он не имел ввиду жениться))),а так.....Звезда начала "свистеть" изо всех сил,насвистела себе ВИЧ.....Вот так бывает....Ни слова не соврал,это для скептиков))))

это вич у вас смех вызвал или что? такие мужчины бывают?)

#32
Гость

АК-47,если не ошибаюсь,такой модели нет,это просто АК))))) Или это возраст или год рожд?0000

есть

Гость
#33
Гость

Ну и ......же вы, в таком случае. Это как же надо так женщине надоесть, чтоб она сбежала в немыслимые бытовые условия, лишь бы от вас подальше.

Гость

Всретила на работе мужика более крутого,он наобещал всего....А потом передумал,когда она ушла к нему....Оказалось,что он не имел ввиду жениться))),а так.....Звезда начала "свистеть" изо всех сил,насвистела себе ВИЧ.....Вот так бывает....Ни слова не соврал,это для скептиков))))

)))))))
А вы читайте откровения этого сказочника дальше:

Да от такого чудака не только что в общагу, на край света сбежишь, лишь бы подальше!)))
Хотя, думаю, выдумал все, и про общагу, и про спид, небось зубами скрипит от злости, что баба его бросила, вот и выдумывает всякие гадости.

Гость
#34
Гость

.И с чего вам прилетело,что я злорадствую? Вам так хочется?

Абсолютно не хочется.
Жалко вашу дурёху, как жаль всех безнадёжно больных.
Ну, а вы, пока были мужем, что же вы не стукнули кулаком по столу:
Жена моя - и будь моей!
У хорошего мужа даже глупая жена не загуляет.

Гость
#35

это вич у вас смех вызвал или что? такие мужчины бывают?)[/quote]

Я год сдавал кровь на ВИЧ,как "контактнвй",обошлось,вот и радуюсь.....Год без общения и год стресса....Попробуйте,вам понравится

Гость
#36

Хотя, думаю, выдумал все, и про общагу, и про спид, небось зубами скрипит от злости, что баба его бросила, вот и выдумывает всякие гадости.[/quote]

Меньше думайте,у вас не получается....Убоги и недоверчивы....

Гость
#37
Гость

Меньше думайте,у вас не получается....Убоги и недоверчивы....

Покакал? Ну с облегченьицем!))))

Гость
#38

Жена моя - и будь моей!
У хорошего мужа даже глупая жена не загуляет.[/quote]

Была бы глупая-вычислил бы,но она умно просветила меня после того,как ушла...

Но мы отклонились что то.....Не меня ж обсуждаем то....У меня все ОК,ну,почти....

Гость
#39
Гость

это вич у вас смех вызвал или что? такие мужчины бывают?)
Я год сдавал кровь на ВИЧ,как "контактнвй",обошлось,вот и радуюсь.....Год без общения и год стресса....Попробуйте,вам понравится

зачем? мне другое нравится. но спасибо)

Гость
#40
Гость

Она замышляет план ограбления банка, ваш муж ей нужен как подельник, чтобы скрыться на автобусе, никуда он не уйдет, но его найдут и посадят

Ахаха😂 Это еденственная адекватная причина, по которой ей может быть нужен этот нищий брюзга))))

Гость
#41

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что главное качество жены - не молодость, не красота, не хозяйственность...
А главное - это не алчность, не жадность до более лучшего в жизни.
Есть муж, с ним и живи, с ним строй крепкую надёжную семью на долгие годы, а она жадно хочет ещё более обеспеченного, более интересного...вот и гонится за двумя-тремя зайцами.
Но если муж - "охотник за молодыми телами", то с кем ей было строить?
Ему ж некогда, он всё на "охоте" да на "рыбалке"... не строитель.

Гость
#42
Гость

Гость
Меньше думайте,у вас не получается....Убоги и недоверчивы....
Покакал? Ну с облегченьицем!))))

Подтвердили ущербность...Вас все обижают? Вы достойны другого отношения? Хотите поговорить об этом? Тут бесплатная психологическая помощь...Только лжец не верит никому,ибо судит людей по себе...

Гость
#43
Гость

Только лжец не верит никому,ибо судит людей по себе...

А вы самокритичны! Молодец!

Гость
#44
Гость

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что главное качество жены - не молодость, не красота, не хозяйственность...
А главное - это не алчность, не жадность до более лучшего в жизни.
Есть муж, с ним и живи, с ним строй крепкую надёжную семью на долгие годы, а она жадно хочет ещё более обеспеченного, более интересного...вот и гонится за двумя-тремя зайцами.
Но если муж - "охотник за молодыми телами", то с кем ей было строить?
Ему ж некогда, он всё на "охоте" да на "рыбалке"... не строитель.

Возможно,вы правы. Только несколько преувеличили мои охотничьи подвиги....Все не так запущено,как вам кажется. Рад,что и тут есть адекватные люди.....Я тут второй раз и офигеваю от людской (вставте слово)))))

Гость
#45
Гость

Возможно,вы правы. Только несколько преувеличили мои охотничьи подвиги....Все не так запущено,как вам кажется. Рад,что и тут есть адекватные люди.....Я тут второй раз и офигеваю от людской (вставте слово)))))

...грубости...
Но вам не столько нагрубили, сколько прямолинейно сказали, что и вы не были подарком для вашей бывшей жены.
А мужчина должен быть подарком. Представляете?
Не тортом. Но хлебом, если уместна такая аналогия. Самым верным и надёжным обеспечением семейного существования.
Например, мой муж - подарок мне от судьбы. Сколько горя я с ним хлебнула, у нас обоих невыносимые характеры, но всё равно мы с ним единое целое.
Ищите свою женщину. И дай вам бог.

Гость
#46

И дай вам бог.[/quote]
Спасибо . По белому завидую вашей семье.

Гость
#47
Гость

АК-47,если не ошибаюсь,такой модели нет,это просто АК))))) Или это возраст или год рожд?0000

Одна из самых распространенных модификаций "калаша".

Гость
#48

Время.....Никуда он не денетcя подводной лодки.

Гость
#49

Автор, вы его не уводили у первой жены? Только честно.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьНу, тогда так и скажите, что за гонор её послали, а не за обвислость).
Криводушный вы мужчинка)).
Блин,вы что,альтернативно одаренная личность? Не я ее послал,а скорее она меня)))))


))))))))))))))))))) Комменты огонь
Так послала, что её аж в общагу отбросило?
Ну и ......же вы, в таком случае. Это как же надо так женщине надоесть, чтоб она сбежала в немыслимые бытовые условия, лишь бы от вас подальше.