Гость
Статьи
Не одобрили алименты

Не одобрили алименты

Подала на развод и алименты. Месяц тишина. Обещали прислать бумагу, не прислали. Позвонила сама. Сказали "не одобрено". Объяснили мол имущества нет. При чем тут оно не понимаю. Что делать? По мировому с бывшим мужем пыталась, не получилось

Вишенка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж работает официально? Подавали на 25% или фиксированную сумму?

Белочка
#2

Суд то был или нет??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Вишенка

Не одобрили алименты

.
И так будет с каждой, кто вымогает с бывшего мужа алименты.
.
Алименты это зло.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Ну, что тетки я же говорил, что скоро нас ждут большие перемены.
.
Разве могло такое быть еще пару лет назад?
.
Начинается потихоньку, пытались отменить аборты, обязательно отменят и алименты тоже уже скоро.
.
И это тока начало. Скоро всех опиздюлем как следует, чтоб не портили мужикам жисть. Будете знать как что-то там требовать от мужиков!!!
.
Всё тока начинается.
.
_

Гость
#5

Странно , может вы на фиксированную сумму подали а он принёс справку о маленькой зарплате и хочет 25%?

Гость
#6

У меня такая ситуация была давно. Я сказала, что если денег не будет, то завтра же сыночка привезу, доставай сиську, будешь кормить. И одевать, лечить, учить, развлекать. А я тебе 25% буду давать. Так вот деньги прямо тут же появились. И потом никогда просить уже не надо было. А сейчас мы вообще с ним женаты.

Eva
#7

Не совсем ясно - дети есть? Если есть, странно. Если нет - тогда какого черта?

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, что тетки я же говорил, что скоро нас ждут большие перемены.
.
Разве могло такое быть еще пару лет назад?
.
Начинается потихоньку, пытались отменить аборты, обязательно отменят и алименты тоже уже скоро.
.
И это тока начало. Скоро всех опиздюлем как следует, чтоб не портили мужикам жисть. Будете знать как что-то там требовать от мужиков!!!
.
Всё тока начинается.
.
_

Мечтать не вредно)))

Гость
#9

Пусть дадут официальный ответ,а не устный.Далее к юристу

Гость
#10

Обещали, не прислали, объяснили... КТО? Кому и куда вы звонили? Суд был? Что значит не одобрены? Может сумма не одобрена? Имущества нет, но ведь если муж работает, то у него есть зп. Совсем не одобрить алменты не могут. Идите и выясняйте. А еще лучше сходите к юристу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Мечтать не вредно)))

.
Это не мечты это грядущая и неизбежно-неотвратимая реальность, уже близкая, но прекрасная для всех разумных людей и страшная для тетков.
.
ХаХаХа!!!
.
_

Гость
#12
Вишенка

Подала на развод и алименты. Месяц тишина. Обещали прислать бумагу, не прислали. Позвонила сама. Сказали "не одобрено". Объяснили мол имущества нет. При чем тут оно не понимаю. Что делать? По мировому с бывшим мужем пыталась, не получилось

учиться работать головой

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

Все тетки удивляются в теме, как же так, такого не бывает.
.
Теперь уже бывает!!! То ли еще будет. Ой, ой, ой!!!
.
_

Гость
#14

Автор, проспись иди и больше столько не пей.

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все тетки удивляются в теме, как же так, такого не бывает.
.
Теперь уже бывает!!! То ли еще будет. Ой, ой, ой!!!
.
_

Чела, иди в опу. Твоя пластинка уже заезжена до тошнотиков.

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мечтать не вредно)))

.
Это не мечты это грядущая и неизбежно-неотвратимая реальность, уже близкая, но прекрасная для всех разумных людей и страшная для тетков.
.
ХаХаХа!!!
.
_

Ну ничего будут топить этих детей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Чела, иди в опу. Твоя пластинка уже заезжена до тошнотиков.

.
Если вас подташнивает это может быть не от моих постов, а от того за что вам не будут платить теперь алиментики. Ыгы.
.
И не важно, что я зануда, зато я вам правду говорю, вот подтверждение очередное.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Ну ничего будут топить этих детей.

.
Ну и сядут надолго в тюрягу.
.
Кстати это еще один пункт отмена статьи убийство новорожденного матерью, пусть сидят по строгой статье 105 за убийство, полный срок.
.
_

Гость
#19

.
Если вас подташнивает это может быть не от моих постов, а от того за что вам не будут платить теперь алиментики. Ыгы.
.
И не важно, что я зануда, зато я вам правду говорю, вот подтверждение очередное.
.
_
[/qуоте]

Детей просто перестанут рожать бабы и всё.

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну ничего будут топить этих детей.

.
Ну и сядут надолго в тюрягу.
.
Кстати это еще один пункт отмена статьи убийство новорожденного матерью, пусть сидят по строгой статье 105 за убийство, полный срок.
.
_

Вы значит будете заделывать детей а у нас и права нету на аборт? Ну родит где нить в лесу и там же бросит на съедение. И никто не узнает если не встанет на учёт.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Детей просто перестанут рожать бабы и всё.

.
Тетки ***** перехотят резко?
.
Сомневаюся что-то очень сильно.
.
Не перехотят.
.
_

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Детей просто перестанут рожать бабы и всё.

.
Тетки ***** перехотят резко?
.
Сомневаюся что-то очень сильно.
.
Не перехотят.
.
_

Надейся, нафиг рожать уродов. Точно бы не стала!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Вы значит будете заделывать детей а у нас и права нету на аборт? Ну родит где нить в лесу и там же бросит на съедение. И никто не узнает если не встанет на учёт.

.
Конечно узнаю, беременная тетка не скроет беременность, да и в лес рожать не пойдет, зассыт, а если еще зима на дворе.
.
Да даже если, то ничего сядет в тюрьму посидит полжизни, другим будет урок и наглядный пример.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

Конечно узнаю = Конечно узнаюТ

Гость
#25

.
Конечно узнаю, беременная тетка не скроет беременность, да и в лес рожать не пойдет, зассыт, а если еще зима на дворе.
.
Да даже если, то ничего сядет в тюрьму посидит полжизни, другим будет урок и наглядный пример.
.
_[/qуоте]

Большая часть просто откажется рожать как я уже говорила.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

Надейся, нафиг рожать уродов. Точно бы не стала!

.
На словах вы все такие, и в армию бы пошли, и рожать бы не стали, и хаму бы морду набили бы, а как до дела доходит в реальной жизни, сразу "я слабая тетиха, я ничего не могу, спасите помогите" - ссыкухи вы.
.
"На словах ты Лев Толстой, а на деле не Толстой совсема".
.
_

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Надейся, нафиг рожать уродов. Точно бы не стала!

.
На словах вы все такие, и в армию бы пошли, и рожать бы не стали, и хаму бы морду набили бы, а как до дела доходит в реальной жизни, сразу "я слабая тетиха, я ничего не могу, спасите помогите" - ссыкухи вы.
.
"На словах ты Лев Толстой, а на деле не Толстой совсема".
.
_

Да конечно и в ситуации автора она сама накосячмли, просто не договаривает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Большая часть просто откажется рожать как я уже говорила.

.
***** не откажутся. Похотливые животные.
.
А те что откажутся их будут единицы на миллионы, так что и без них нормально.
.
Да и когда рожают об алиментах и аборте не должны думать. Ну нормальные тетки, не феминистки - тупихи.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
***** не откажутся. Похотливые животные.
.
А те что откажутся их будут единицы на миллионы, так что и без них нормально.
.
Да и когда рожают об алиментах и аборте не должны думать. Ну нормальные тетки, не феминистки - тупихи.
.
_

.
Под звездочками слово _тpахаться_.
.
_

Гость
#30

.
***** не откажутся. Похотливые животные.
.
А те что откажутся их будут единицы на миллионы, так что и без них нормально.
.
Да и когда рожают об алиментах и аборте не должны думать. Ну нормальные тетки, не феминистки - тупихи.
.
_
[/qуоте]

Ты никому ненужный женоненавистник. Давай вякай дальше чмммо:)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Ты никому ненужный женоненавистник. Давай вякай дальше чмммо:)))

.
Как скажешь принцесса, как скажешь.
.
Но тока от этого вам лучше не станет, и алименты у вас отымут и аборты, так что теперь будешь думать прежде чем ноги то раздвигать, уже и потрахат_ься вдоволь не получится. Обидно наверное.
.
ХаХаХа.
.
_

Гость
#32

.
Как скажешь принцесса, как скажешь.
.
Но тока от этого вам лучше не станет, и алименты у вас отымут и аборты, так что теперь будешь думать прежде чем ноги то раздвигать, уже и потрахат_ься вдоволь не получится. Обидно наверное.
.
ХаХаХа.
.
_
[/qуоте]

Мне нет, у меня муж любящий и заботливый. К тому же я не в России живу:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Мне нет, у меня муж любящий и заботливый. К тому же я не в России живу:)

.
Это мировой тренд - постфеминизм, это будет во всех странах.
.
А в некоторых еще и шариат будет, с паранджами. Так что готовься.
.
Ы
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Мне нет, у меня муж

.
Муж тя от залета не спасет, а как раз наоборот.
.
_

Гость
#35

.
Это мировой тренд - постфеминизм, это будет во всех странах.
.
А в некоторых еще и шариат будет, с паранджами. Так что готовься.
.
Ы
.
_
[/qуоте]

Мечтай:)

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это мировой тренд - постфеминизм, это будет во всех странах.
.
А в некоторых еще и шариат будет, с паранджами. Так что готовься.
.
Ы
.
_

Главное ты чтобы был готов восемь женщин и двадцать детей содержать.

Гость
#37

.
Муж тя от залета не спасет, а как раз наоборот.
.
_
[/qуоте]

А мой муж не ушлёппок который обрюхатит и бросит своё дитё в отличии от тебя:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

Мечтай:)

.
Зачем мечтать, когда это уже неизбежная реальность. Возмездие. Неотвратимая и настигающая всех тетихов возмездя.
.
Сами виноватые, надо было бороться с феминизмусом когда была возможность.
.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

А мой муж не ушлёппок который обрюхатит и бросит своё дитё в отличии от тебя:)

.
Ну это все так говорят по началу, а потом темы строчат как их бросили, как алименты зажимают. ХаХаХа.
.
Но не переживайте с алиментами уже скоро будет проблема решена, их просто не будет.
.
_

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну это все так говорят по началу, а потом темы строчат как их бросили, как алименты зажимают. ХаХаХа.
.
Но не переживайте с алиментами уже скоро будет проблема решена, их просто не будет.
.
_

Скоро?

Гость
#41

.
Ну это все так говорят по началу, а потом темы строчат как их бросили, как алименты зажимают. ХаХаХа.
.
Но не переживайте с алиментами уже скоро будет проблема решена, их просто не будет.
.
_[/qуоте]

Значит признал что ушлёппок раз своё дитя бросил:)

Гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, что тетки я же говорил, что скоро нас ждут большие перемены.
.
Разве могло такое быть еще пару лет назад?
.
Начинается потихоньку, пытались отменить аборты, обязательно отменят и алименты тоже уже скоро.
.
И это тока начало. Скоро всех опиздюлем как следует, чтоб не портили мужикам жисть. Будете знать как что-то там требовать от мужиков!!!
.
Всё тока начинается.
.
_

Не дождетесь. Как сперму всюду раздавать, так мужики, а как ребенок, так сразу жизнь ему не портьте.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Гость

Значит признал что ушлёппок раз своё дитя бросил:)

.
Вы о чём простите.
.
Я вам про, то что все так говорят, мол муж самый хороший, а статистика разводов 70% около.
.
ХаХаХа. Как так получается у всех мужья не ушлепки, а все бабы равзеденки с прицепиками.
.
Несостыковочка однако.
.
_

Гость
#44

.
Вы о чём простите.
.
Я вам про, то что все так говорят, мол муж самый хороший, а статистика разводов 70% около.
.
ХаХаХа. Как так получается у всех мужья не ушлепки, а все бабы равзеденки с прицепиками.
.
Несостыковочка однако.
.
_

[/qуоте]

Мечтай, я не в России живу:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45

.
Короче дорогие тетки, посидите и подумайте как следует над своим поведением.
.
Мне пора, приду потом проверю.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Гость

Мечтай, я не в России живу:)

.
Это не важно, это общемировой тренд. Постфеминизм. Кара настигнет фсех тетков.
.
_

Гость
#47
Eva

Не совсем ясно - дети есть? Если есть, странно. Если нет - тогда какого черта?

да че-то она напутала с документами

Гость
#48

.
Это не важно, это общемировой тренд. Постфеминизм. Кара настигнет фсех тетков.
.
_
[/qуоте]

Мечтай дальше уббблюдок:)))

Гость
#49
Вишенка

Подала на развод и алименты. Месяц тишина. Обещали прислать бумагу, не прислали. Позвонила сама. Сказали "не одобрено". Объяснили мол имущества нет. При чем тут оно не понимаю. Что делать? По мировому с бывшим мужем пыталась, не получилось

Автор, если Вы в суд подавали так же путанно, как здесь написали, неудивительно,:чоо неодобрили))))))
Давайте по-порядку: ск лет общему ребенку и ск детей? в какой суд подавали? мировому или в районный? сколько заседаний было? у Вас есть на руках решение суда? или там определение? Вас развели? с кем по суду проживает ребенок? конкретно, что написано в отношении алиментов. и последнее: Вам 20 лет?

Гость
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это не важно, это общемировой тренд. Постфеминизм. Кара настигнет фсех тетков.
.
_

Ты че такой обиженный на баб? тебя бабы на бабки развели?))) или просто развелись с тобой и ты до сих пор слезу пускаешь?)))