Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я некрасивая

Девочки у меня вопрос.
Мы с мужем три года вместе. до замужества у меня всегда было много поклонников, все всегда говорили что я симпатичная.
Кроме мужа. Он постоянно говорит что я …

Настя
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#50

он вам хамит, и сам это прекрасно понимает. Он к вам плохо относится, сейчас или вообще - непонятно. Но похоже на наличие другой девушки в поле его зрения.

Элен
#51
Настя

да дело в том, что он иностранец, я переехала к нему год назад и пока обустраиваюсь, учусь (за свой счет), работы у меня нет, от него завишу. но он не богат да.

Я бы ушла от него и не стала рожать ему детей. Потому что эти слова - показатель того, что он к вам ОЧЕНЬ плохо относится. И сам по себе личность низкая. Нормальному человеку такое не придет в голову сказать. Похоже на скрытый садизм (психологический) и дальше может это усугубляться.

Гость
#52

А че тебя за иностранца понесло, тем более тебя не любит?

Гость
#53

А что за иностранец? Тотарин, догестанец? Так у них русский не родной. Может он совсем другое хотел сказать, а не смог, ибо нерусский чел....

Настя
#54
Гость

А что за иностранец? Тотарин, догестанец? Так у них русский не родной. Может он совсем другое хотел сказать, а не смог, ибо нерусский чел....

француз

Гость
#55

Самооценку гнобит, чтобы боялась потерять благодетеля, изволившего снизойти к дурнушке. Допрыгается до рогов, когда вам встретится мужчина, владеющий искусством комплимента.

Гость
#56

Настя, а может Ваш муж - не Ваш мужчина для жизни. Обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и его и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#57
Настя

ды нет, первый раз вчера. но он сказал что я всегда была " не очень".

Может он с психу ляпнул. Вы наверное ругались до этого, и он чтоб чем уколоть, не нашёл ничего умнее сказать

Гость
#58
Гость

Может он с психу ляпнул. Вы наверное ругались до этого, и он чтоб чем уколоть, не нашёл ничего умнее сказать

Кстати, спроси, зачем тогда женился на некрасивой? Красавицу писаную не потянул?

Гость
#59

когда человек влюбляется, то даже самые некрасивые черты лица покажутся ему прекрасными! у вас разве не было такого? сначала не обращаешь внимания на человека, а потом влюбляешься и считаешь его самым красивым. он просто вас не любит.

Гость
#60
Лаура

Есть реально некрасивые женщины, и мужья их на руках носят. Эти женщины для своих мужей самые красивые и самые лучшие.
Если ваш муж такое говорит про вас, то ваш ли он мужчина?

Да все дело в отношении, а не во внешности. Видела порой пары, в которых женщина чуть красивее крокодила, и мужчина, может, и понимает, что она не Брижит Бардо, но все равно ее любит и убеждает, что самая красивая, хорошая и чудесная.
Это чисто вопрос любви, симпатии, привязанности. Когда любишь - все кажется приятным и красивым в любимом человеке. Когда не любишь, можно и у красавицы изъяны найти и очень легко.

Гость
#61

Скажите, ну под стать себе выбирал.

#62

Под наркозом, что ли, женился?
Думаю, боится, что выучитесь и уйдёте от него, вот и начинает загодя самооценку вам ломать. Ну что ж, тем легче будет на душе, когда бросите его ради нормального мужчины.

Алёнушка
#63

Ахахахах автор!!!!! вы описали мой рост и вес один в один!! Только мне парень говорит на полном серьезе, что я худая, и мне нужно набрать еще вес) ну там кушать хорошо и заниматься, мышцы покачать. Я стройная, но говорит нужно чуть покрупнее формы делать)
***** какое оказывается разное восприятие у мужиков!
Так что мой совет, автор, никому всё равно не угодишь! Для одного ты будешь толстой, а для другого худой, оставайся собой и люби себя!
Но если так беспокоишься о мнении мужа то худей! как сказал бы мой парень становись костью неаппетитной

Гость
#64

Что в голове у мужчин? Зачем же он женился на некрасивой?Такими словами только себя унижает,что он такой ***** и нищеброд и смог только на некрасивой жениться.

Гость
#65
Гость

Что в голове у мужчин? Зачем же он женился на некрасивой?Такими словами только себя унижает,что он такой ***** и нищеброд и смог только на некрасивой жениться.

http://aba.su/6RUiRj

Гость
#66
Настя

Девочки у меня вопрос.
Мы с мужем три года вместе. до замужества у меня всегда было много поклонников, все всегда говорили что я симпатичная.
Кроме мужа. Он постоянно говорит что я толстая (я правда немного набрала, сейчас при росте 165 вешу 55 кг), а вчера заявил, что я некрасивая и впрочем никогда не выглядела хорошо.
Мне очень обидно. Скажите, это нормально?

Нет, автор, это ненормально! Haxep такого мужа.

Натали
#67

он вас не любит значит

Гость
#68

Возможно, не любит, а возможно, наоборот, сознательно занижает Вам самооценку из ревности, из боязни потерять, например. Мой тоже такое мне говорил, а у нас было 2 детей, работы, кроме как уборшицей, мне в той ситуации было не найти, квартира была ипотечная и оформлена на него. Моим родственникам я была даром не нужна. Идти мне было некуда. Обидно было, не то слово. Потом уже случайно узнала, что он ревновал меня к детскому врачу. Муж был на 15 лет старше, а врач был моего возраста. Мне он вообще не был интересен, тем более был тоже женат. Но он передавал мне приветы через мужа, спрашивал про меня. Из вежливости скорее всего. Но муж взбеленился и оскорблял меня.
Сочувствую Вам, Автор. Если нет детей, уходите от него. Восстановить разрушенную самооценку очень сложно. Вернуть хорошие отношения с мужем после такого, да еще без его извинений, невозможно. Ну и какое тут семейное счастье?

Нурбану
#69

У вас нормальный вес, так что про то, что толстая фигня.

Гость
#70
Настя

француз

Я злюка, наверное, но не люблю французов, рррр! Какие-то они противные, манерные, выкобенистые, истеричные да еще и прижимистые. И французский язык не очень люблю, хоть большинство и фанатеет то него, тот же немецкий мне милее. Вот так вот. Расизма пост, но мне полегчало))
А ты почему, бедняжка, за первого попавшегося замуж выскочила? Муж, муж... Да какой он тебе муж, просто посторонний дядька, у которого находишься на временном попечении, и с которым вы друг друга и не понимаете толком. Муж - это родной, любимый человек, с которым и в горе и в радости, которому можно довериться и который всегда тебя поддержит. А это.. недоразумение какое-то.
Сдалась тебе та Франция. Париж загадили, толпы эмигрантов​ окупировали, уровень преступности возрос. Заканчивай обучение, возвращайся в Россию, обустраивай свою жизнь​. Где родился, там и пригодился

7
#71
Настя

Девочки у меня вопрос.
Мы с мужем три года вместе. до замужества у меня всегда было много поклонников, все всегда говорили что я симпатичная.
Кроме мужа. Он постоянно говорит что я толстая (я правда немного набрала, сейчас при росте 165 вешу 55 кг), а вчера заявил, что я некрасивая и впрочем никогда не выглядела хорошо.
Мне очень обидно. Скажите, это нормально?

Смешно. Из толпы поклонников вы выбрали того одного, кому вы не нравитесь, и вышли именно за него )) счастливо жить вам не нравится, да? )) нравится страдать?

Анна
#72

НИКОГДА не позволяй себя унижать. Не у тебя проблемы, а у него с самооценкой или воспитанием. Дело не в том, какая ты, а в том, что он не боится тебе говорить такое. Сядь и спроси: "Для чего ты это говоришь? Ты хочешь, чтобы я изменилась? Мне интересно твое мнение. Принимается продуктивная критика, полезные советы, готовность материальной и моральной поддержки... Или унизить меня? В таком случае займись собственной самооценкой. Иначе я перестаю уважать мужчину, способного унижать окружающих." Четко и по делу. Никаких обид и самобичеваний. Пресекать любые возможные выпады в свою сторону. Иначе это станет нормой...

Гость
#73
Настя

Девочки у меня вопрос.
Мы с мужем три года вместе. до замужества у меня всегда было много поклонников, все всегда говорили что я симпатичная.
Кроме мужа. Он постоянно говорит что я толстая (я правда немного набрала, сейчас при росте 165 вешу 55 кг), а вчера заявил, что я некрасивая и впрочем никогда не выглядела хорошо.
Мне очень обидно. Скажите, это нормально?

конечно нормально!!! он ведь наверно по факту говорит. а вы мало того что некрасивая, так еще ******анутая!!! бедный ваш муж.

???????????????????
#74
Света

Ну если вы некрасивая, он че, должен говорить, что вы красавица, что ли?

Он должен молчать, если его не спрашивали. Если спросила - тогда другое дело, будь готова к любому ответу

Карина
#75

да ему делать просто нечего и скучно вот маразм и лезет так что я не думаю что у вас какие то проблемы promkompressor.com

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#76
Гость

Автор, ну вы как с Луны упали и сегодня взрослеть начали. Далеко не все женятся на красоте, это не новость. Вы считаете себя симпатичной? Ну считайте и далее. Для мужа вы толстая? И такое бывает. Но, он же живет с вами.У нас пол страны толстых и ничего, вполне себе веселые крепкие семьи. А худеть им просто лень.
Мой муж тоже некрасивый и худой. Он в курсе, что я так думаю. Не страдает. Знает, что и так обаятельный, рукастый головастый и ваще самый любимый.
Иногда смотришь по улицам и думаешь, сколько ж на свете людей некрасивых, и ничо, живут себе, любят жить, удовольствие получают от жизни, все разобраны по семьям, детей рожают.

вы просто не любите мужа своего:))) "самый любимый", ага, каэш

Диана
#77

Ты красивая! А так как делает твой муж, то это обычное дело для ревнивцев и лузеров. Дальше будет хуже. Подумай о разводе

Гость
#78

Мне муж так же говорит.Сначала комплексовала,а сейчас стала замечать к себе внимание других мужчин

Гость
#79

может он тебя пытается замотивировать ? дуй на дорожку потеть, а не на форуме сидеть...

#80

У меня такой же вес как у вас, только при росте 173. Друзья все смеются, говорят в сильный ветер на улицу не выходи унесет. А муж порой высказывает в мою сторону, что толстая) И я ему сразу вопрос "ГДЕ" в каком месте? На что мне сразу в ответ "Я же шучу", дистрофик мой. Ну вот шутки у человека такие,что я могу поделать. А насчет красоты, у каждого свои представления. Не бывает не красивых, бывают не любимые! А расходится из-за пары неприятных слов, это не вариант. Другое дело если каждый день вместо поцелуев и объятий, он кидает фразу "Ты не красивая". Как вариант он хочет расстаться с вами и выводит вас на эмоции, не может сам разорвать отношения. Или он просто хам по жизни, ему нравится оскорблять и принижать самооценку человека, получая кайф от этого.

Гость
#82

И мне говорит, а мы прожили 21 год, он перечеркнул эти годы.

Иван
#83

А мне жена часто говорит-какой же ты страшный, как Квазимодо)). Я не обижаюсь, ибо действительно, страшноват)). И внешность бандитская, ночью встретить меня=умереть от инфаркта. Но я мужик, мне не особо внешность важна. Женщине, будь хоть она сама Баба Яга, такие вещи говорить запрещено, и нормальный адекватный мужчина это должен понимать. Ваш муж либо идиот, либо издевается над Вами. Делайте выводы.

Гость
#85
Света

Ну если вы некрасивая, он че, должен говорить, что вы красавица, что ли?

А если я красотка, а муж после свадьбы говорит что я страшная, мне что делать, обидно до слез

Гость
#86

Разводиться?? Поклонников красавцев всегда много было, а он считает что никому не нужна

Гость
#87
Мика001

Говорит что видит, чем вы удивляетесь?

Какие же русские люди ***! Что за ответы вы пишите этой женщине?!
Уроды бездушные! Если он женился на ней и живет с ней то для него она должна быть самой красивой!

Гость
#88

Брал красивую. Сам-урод. Ноги в руки и бегом от него. И рост хороший и вес. И не смейте так о себе даже думать

Гость
#89

А зачем женился на некрасивой? Пошлите его красивую искать! Имейте себе цену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: