Гость
Статьи
Муж пригласил в отпуск …

Муж пригласил в отпуск свекров

Ужаснейшая ситуация, я в отчаянии. Завтра мы вылетаем на отдых в 45м2 однушку (с большой гостиной). Как бы квартира расчитана на ОДНУ семью из 4 человек (родители и двое детей, например). Но муж …

Efrfdoru
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Efrfdoru
#50
Гость

Ну и не сломается автор, если что-то сделает для РОДИТЕЛЕЙ мужа.
Наверняка и муж будет помогать, и свекровь Не будут же трое взрослых людей лежать в однушке как тяжело больные и ждать когда им еду дадут.
Автор, вы просто не любите своего мужа. Ваша золовка этотпоеяла, а свекровь - золотая женщина раз терпит вас.

Ну муж у меня ничего по хозяйству не делает, он работает, я работаю по дому. Но одно дело - готовить на 2х взрослых и ребенка, а другое на 4х взрослых и ребенка. Муж НЕ хочет, чтобы его мама помогала, типа я должна все делать сама, чтобы она заценила какая я хозяюшка и классная жена. Т.е. мне и с ребенком никто не поможет, так как свекровь этого не любит (писала выше), так еще и готовка/уборка будет на мне 8 дней.

Гость
#51
Efrfdoru

Я теперь уже только на позитив настраиваюсь, но пока получается плохо))) просто были ситуации, когда она приезжала на целый день с ночевкой (2 раза такое было). Помогла мне почистить овощи, во второй приезд вместе сварили суп. Остальное время она смотрела ТВ и играла в змейку на телефоне, к ребенку внимания не проявляла. Собиралась поиграть с ним с утра, чтобы я выспалась, но я проснулась в 9 утра, ребенок играл в нашей спальне, свекровь играла в змейку в своей комнате. Так что это ее воляизъявление не нянькаться с ребенком.
Кашу ест только свекр и только свежую, И себе в жизни ничего не накладывал, поэтому, видимо, мужу важно, чтобы именно я их обслуживала.. жесть

Ааа..так все же собралась с "позитивом" прислуживать, вместо того, чтобы просто не ехать? Мои поздравления бабской дурости.

Гость
#52

Ишь какая, со сверовью ей не хочтеся в отпуск! А то, что она твоя мама тоже теперь ты не думаешь? Халявщица голожопая, она же сына для тебя вырастила! Ты ей ноги должна целовать за это!

Гость
#53

Ну, это уже крайности.
Но с другой стороны, авторша считает совершенно нормальным, что на отдыхе с ней жила ее мать, а когда муж захотел провести неделю со своими родителями она заявляет "Мужу уже как-то повзрослеть пора, и от пуповины отделяться."
Какая пуповина? Родители живут в другом городе, если приезжают в его края то живут у дочери, и к автору могут появится один раз на пару часов и не более.
Интересно, со своей матерью она также скупо общается?

Гость
#54
Гость

Ну, это уже крайности.
Но с другой стороны, авторша считает совершенно нормальным, что на отдыхе с ней жила ее мать, а когда муж захотел провести неделю со своими родителями она заявляет "Мужу уже как-то повзрослеть пора, и от пуповины отделяться."
Какая пуповина? Родители живут в другом городе, если приезжают в его края то живут у дочери, и к автору могут появится один раз на пару часов и не более.
Интересно, со своей матерью она также скупо общается?

Автора напрягает в основном, что муж ожидает от нее хороводов вокруг родителей. Чтобы она вставала с утра пораньше и бежала варить свекру свежую кашу. Мама автора таких танцев с бубнами вокруг себя не требовала.

Ника
#55

Обожаю ездить на море с ребенком со свекровью или мамой! Не смотря на то, что моя мама с тем еще характером. Отдых с ребенком - на мой взгляд, слова не совместимые. Те же заботы, режим. Разве что пейзаж поприятней, да прогулки поразнообразней. Днем мы развлекаем детеныша и бабушек. А вечером оставляем под присмотром какой-либо из бабуль ребетенка, уложив спать, и ай-да гулять. Прогулки под луной, кафе, клубы, танцы до утра, либо устраиваем ночной пикник на пляже... Вот, где романтика!
Ваша задача вывести ребенка к морю. Вот и везите! Единственное, сразу озвучте мужу свои условия: рано вставать не собираетесь, убираетесь и готовите также, как привыкли это делать, только побольше, если свекор ест какие-то особенные каши, их готовит свекровь. Все! Две из трех недель у Вас есть на привычный отдых, ну а уж одну недельку можно и потеснится. Тем более совместный отдых с Вашей мамой муж как-то пережил. Кстати, из таких маменьких сынков, как Вы изволили выразиться, выходят замечательные мужья. Известна истина:"Посмотри, как мужчина относится к матери, также он будет относится к жене".

Гость
#56
Efrfdoru

Это было бы идеально!!!!)))))
Вы правы, у меня истерика! Я поэтому сюда написала, я просто в шоке и в отчаянии. Переубедить мужа не могу, он закоренелый маменькин сынок. Он классный, с одним недостатком - МАМЕНЬКИН сынок, и вот теперь с этой проблемой столкнулась в лоб, плачу((( Он меня решил этим огорошить, чтобы я не проедала ему плешь, так как он очень хочет, чтобы его родители побыли с нами. Говорит такие слова, что они уже старые и больные, и он хочет уделить им внимание сейчас, чтобы потом не жалеть. Правда я не пойму, почему я в его мечтах должна им прислуживать тут нежелю. Свекровь впоне готовит сама и убираться можно вместе, пусть я чуть больше буду, но не одна ж корячится с ребенком под боком. А муж видит такую именно картину, что родители и отдохнут и типа заценят какая я классная хозяюшка.

Всё понятно , не понятно одно, с чегой то Вас такой классный муж заставляет услуживать его родителям? Зачем ломать перед ними хозяюшку? Вы из восточной семьи с традициями? Они не в гости едут, а на совместный отдых. Если муж Вас так упрашивает, ставьте ему свои требования тоже. Пусть завтрак готовит сам , или с мамой. Уж позавтракать то они могут сами? Ну а вы обед, ужин. Насчёт уборки. Простите, а что там убирать, вы едите всего на неделю? По приезду квартиру раз отмыли, да по отъезду, мужу тряпку в руки, пусть покажет родителям какой он хозяйственный парень.

Гость
#57
Гость

Ну, это уже крайности.
Но с другой стороны, авторша считает совершенно нормальным, что на отдыхе с ней жила ее мать, а когда муж захотел провести неделю со своими родителями она заявляет "Мужу уже как-то повзрослеть пора, и от пуповины отделяться."
Какая пуповина? Родители живут в другом городе, если приезжают в его края то живут у дочери, и к автору могут появится один раз на пару часов и не более.
Интересно, со своей матерью она также скупо общается?

Мать ей помогает, а свекров ещё обслуживать нужно. Вот и вся разница. А мужу везде хорошо, он как и положено на отдыхе- отдыхает. Что то муж не захотел с ними один поехать, автора подавай для обслуги. А когда тёща была, они ей ребенка скинут и гулять пошли. И никто Мужу не говорил, вставай в 7 утра, готовь тёще завтрак, обед и ужин, она любит свежую кашу, подай ей, и следи за чистотой, ты должен тёще угодить, и ей понравиться.Мужу надо не то что повзрослеть, а быть уверенным в своей любви к жене, чтобы не бояться, что там про неё подумают его родители. Она не червонец, чтоб всем нравиться. И так ситуация будет- не расслабиться, она и сама будет стараться услужить старикам , но слышать это из уст собственного мужа оскорбительно.

Эллен
#58

Странные родители у Вашего мужа. Даже несмотря на то, что им по 71 году, все равно я думаю, они должны понимать, что отдых в однушке на 2 семьи - это напряжно для всех, отдохнуть в таких условиях маловероятно, даже если бы были между всеми очень тёплые отношения. Муж ваш эгоист ещё тот, хочет быть хорошим и заботливым сыном, но за счёт Вас, не он же каши будет варить и пр. Да и потом, при условии меголюбви между сыном и родителями, все же, муж считает, что он сам-то отдохнёт в таких условиях,? Спросите его напрямую

Гость
#59
Гормон роста

Момент, которого я вообще не понимаю в этой ситуации со стороны мужа - это какой же отдых без секса!) В однушке с ребенком, да ещё и с родителями, да ещё видя каждый день красивую жену в купальнике - ну как?! по кустикам шарахаться?

А кто сказал, что она красивая?

Гость
#60

Вот еще....готовить в отпуске...Я бы спала максимально и вальяжно шла на пляж с ребенком. Ну у меня характер есть. И вы никому ничего не обязаны. В вообще это капец. Я бы предложила вам не ездить с ними. Останьтесь с ребенком дома. Если бы мой муж такое сделал, то один бы с ними и полетел, а я бы в другое место отдохнуть. Мамзиков надо учить жестко, и не лизать *** их мамашам.

Зоя
#61

Автор! я бы всех послала! Муж как то в кино маму взял я там такое устроила. Отдых то место где надо высыпаться и трахацццо! Скажите перед отъездом что не можете поехать, что у вас живот болит или еще что!... выкручивайтесь

У меня подруга так же как вы не хотела ехать с мужем и 3х месячным ребенком к неизвестной родне за 2000 км на авто!!! и это в ноябре! муж не хотел поезд, говорит надо машиной хвастаться! В итоге за день подруга попадает в больницу с отравлением, муж один уехал.

Гость
#62

а я бы сделала так...отдохнула бы две недели в своё удовольствие с мужем и ребёнком...а в момент приезда родственников просто свалила бы с ребенком домой и всё.

Гость
#63
Efrfdoru

но муж хочет, чтобы я угождала его родителям, тобы они меня полюбили (он же зависит от мнения мамки)

Мне с самого начала пришла в голову эта мысль, а теперь я в этом точно уверилась. Ваш муж, автор, затеял этот "отдых" с далеко идущими планами. Спорим, что скоро зайдёт разговор, что старые свёкры переезжают к Вам, и Вы будете у них служанкой...
Увы, автор. Поэтому он и хочет, чтобы "они Вам полюбили".

Гость
#64

Кстати, автор, скажите мужу, что
1.заслужить любовь нельзя
2.Вы не нуждаетесь в любви его родителей
3.попытка заставить Вас служить его маме оскорбительна для Вас и поэтому совершенно неприемлима
поэтому никакой хозяюшки изображать не будете.

Елена
#65

Автор, я в результате такого вот отдыха со свекрами (и готовкой на всю ораву с грудным ребенком на руках) получила инсульт, отлично отдохнули называется)))
В результате - развелась и довольна

Гость
#66

Для начала объясните мужу, что это он позвал в гости своих родителей, соответственно, он и будет вставать раньше 7 и готовить им завтрак, а также прислуживать в течение всего дня. Вы едете отдыхать, и ваше представление об отдыхе исключает обязанности горничной и служанки. Объясните ему это однозначно, чтобы в отпуске он не пытался повесить уже на вас свои обязанности.

Гость
#67
Efrfdoru

Гость
Готовить завтрак,обед и ужин??Вы служанка,для этого кодла,что ли??
Да в отпуске никто никому не готовит -едят в кафе или в отеле.
Что за отдых и что только наши тетки в мужья себе не подыскивают...
Извините, у нас и на нашу семью нет сейчас денег на отель с питанием! И мы последние несколько лет ездили в эту нашу квартиру на море и я там готовила. Я же не готовлю там борщи, пироги, плов. Все очень легкое и простое, типа поджарить мясо/рыбу/, овощи, макароны, бульоны.
Муж у меня во всех смыслах классный!! Но если бы не было свекров было бы вообще идеально!! А так да, я походу буду служанкой им!! Он так просит сильно

Скажите, что для вас это будет не отдых, а каторга, и вы не совершили никакого преступления, чтобы вас так наказали. Если мужу так важно отдыхать с родителями, пусть готовит им сам. Ваша мама, когда ездила с вами, не заставляла ведь его готовить? Ну и все - отношения должны быть паритетными.

Гость
#68
Efrfdoru

Клава
Предложите мужу нанять домработницу с функциями кухарки. Вы не нанимались обслуживать всех. Ох, я бы орала. Муж был бы не рад, что не спросил моего мнения))
Я тоже орала!!! Муж упрашивает! Типа родители старые, больные, он с ними редко видится и хочет, чтобы они хоть увидели его каартиру и побыли на море с нами. Он еще думает, что свекровь будет няньчится с ребенком, пока я буду готовить, убираться. Но я на 10090% знаю, что этого не будет, ну если она 4 года подряд приезжает к нам в гости и не делает этого - с чего она в отпуске вдруг начнет мне помогать с ребенком??
Еще и денег сейчас нет, чтобы заселить их в соседний отель. Деньги есть снять им сседнюю квартиру, но муж хочт, чтобы я угождала его родителям, тобы они меня полюбили (он же зависит от мнения мамки)

Если мужу так хочется побыть с родителями, пусть едет с ними и с ребенокм, тогда и будет видно, готова ли бабушка нянчиться с внуком. Если нет, мужу придется все делать самому, и он сполна оценит все прелести отдыха с родителями.
Ни в коем случае не соглашайтесь обслуживать всю кодлу - вы себе этого до самой смерти не забудете и не простите!

Гость
#69
Efrfdoru

ЕленаПетровна
Ну если муж такой "классный" то вы либо с ним обсуждаете все нюансы отдыха ,а не за день до вылета на форуме истерите ( сорри,но первый пост именно как истерика и выглядит) Либо спокойно принимаете обстоятельства такими какие они есть.Здесь зачем тогда спрашивать? Чтоб кто то вашим свекрам дверь снаружи подпер и они вылететь не смогли??)))
Это было бы идеально!!!!)))))
Вы правы, у меня истерика! Я поэтому сюда написала, я просто в шоке и в отчаянии. Переубедить мужа не могу, он закоренелый маменькин сынок. Он классный, с одним недостатком - МАМЕНЬКИН сынок, и вот теперь с этой проблемой столкнулась в лоб, плачу((( Он меня решил этим огорошить, чтобы я не проедала ему плешь, так как он очень хочет, чтобы его родители побыли с нами. Говорит такие слова, что они уже старые и больные, и он хочет уделить им внимание сейчас, чтобы потом не жалеть. Правда я не пойму, почему я в его мечтах должна им прислуживать тут нежелю. Свекровь впоне готовит сама и убираться можно вместе, пусть я чуть больше буду, но не одна ж корячится с ребенком под боком. А муж видит такую именно картину, что родители и отдохнут и типа заценят какая я классная хозяюшка.

Ну так и объясните мужу, что, если ему хлочется побыть со старыми больными родителями, он и будет их обслуживать. Вы едете ради дочери, и будете заниматься только ей. Вам безразлична оценка ваших хозяйственных способностей свекровью, поэтому вы не будете изображать из себя горничную и кухарку в одном лице. Предупредите и поступайте именно так - никаких ранних вставаний, никаких готовок на свекров. Встали, когда выспались, приготовили легкий завтрак себе и дочери, и ушли на море. Муж пусть наслаждается обществом родителей.

Гость
#70
Efrfdoru

Солнышко
*упрощайтесь
упляшИтесь, хоть упрыгайтесь)))
Абсолютно с вами согласна!!! Не хочу ехать, но уже куплены билеты и уже на чемоданах.. муж как бы заранее говорит, так мы пробудем там 2 недели без свекров, а свекры присоединятся на последней неделе. Мне жалко мужа, что он не может отделиться от пуповины, и злюсь на него.. До сей ситуации мне этот особо не мешало, но теперь караул..
и да, мой муж как ваш знакомый на 100% вечно пытается мамочке доказать что-то

Выход у вас только один - объяснить мужу, что прислуживать родителям будет только он. Вы согласны ради любимого мужа терпеть их общество в однокомнатной квартире, но готовить-обстирывать-обглаживать своих родственников будет он сам.

Ann
#71
Гость

Никто со свекровями не ездит. А нормальный муж всегда мнение жены учитывает перед тем, как что-то сделать.

++++++++++++++++
+++++++++++++

В.
#72
Efrfdoru

мы пробудем там 2 недели без свекров, а свекры присоединятся на последней неделе

Вы делаете из мухи слона. Отдыхайте 2 недели свободно, а перед приездом свекров просто уезжайте домой, под любым предлогом. Приворитесь больной или подговорите свою маму, чтобы она позвонила и сказала, что ей плохо. Ребенка оставьте, ничего с ней не случится за неделю. Будет все, как ваш муж хочет- он побудет с родителями, родители посмотрят его квартиру и "поиграются" с ребенком. Все просто, не понимаю, из чего вы трагедию делаете.

Гормон роста
#73
Гость

А кто сказал, что она красивая?

ну вы чё? Здесь же все красавицы!) И вообще - все женщины красивые)

Гость
#74
Efrfdoru

Я теперь уже только на позитив настраиваюсь, но пока получается плохо))) просто были ситуации, когда она приезжала на целый день с ночевкой (2 раза такое было). Помогла мне почистить овощи, во второй приезд вместе сварили суп. Остальное время она смотрела ТВ и играла в змейку на телефоне, к ребенку внимания не проявляла. Собиралась поиграть с ним с утра, чтобы я выспалась, но я проснулась в 9 утра, ребенок играл в нашей спальне, свекровь играла в змейку в своей комнате. Так что это ее воляизъявление не нянькаться с ребенком.
Кашу ест только свекр и только свежую, И себе в жизни ничего не накладывал, поэтому, видимо, мужу важно, чтобы именно я их обслуживала.. жесть

Автор,расскажите,как Вам отдыхается?

Efrfdoru
#75
Гость

Автор,расскажите,как Вам отдыхается?

Послезавтра жду прибытия свекров. Пока норм, но муж уже весь на иголках и меня пытается завести - а убери тут а убери там, а подготовь к приезду это и то и т.п.
я убираюсь в обычном режиме, веду себя расслабленно, а он злится "чувствую ты меня опозоришь перед мамой своей неряшливостью".

Efrfdoru
#76
В.

Вы делаете из мухи слона. Отдыхайте 2 недели свободно, а перед приездом свекров просто уезжайте домой, под любым предлогом. Приворитесь больной или подговорите свою маму, чтобы она позвонила и сказала, что ей плохо. Ребенка оставьте, ничего с ней не случится за неделю. Будет все, как ваш муж хочет- он побудет с родителями, родители посмотрят его квартиру и "поиграются" с ребенком. Все просто, не понимаю, из чего вы трагедию делаете.

Его родители прохладно относятся к внучке, поэтому если бы я приняла решение уехать, то забрала бы ее с собой. У них было много "шансов" помочь посидеть с ребенком, ну или хотя бы, будучи в гостях, поиграться с сней, но они всегда сидят у нас либо кушают, разговаривают, играют в телефоны и уезжают) Так что веучка им не интересна

Гость
#77

[quote="Гость" message_id
Ну так и объясните мужу, что, если ему хлочется побыть со старыми больными родителями, он и будет их обслуживать. Вы едете ради дочери, и будете заниматься только ей. Вам безразлична оценка ваших хозяйственных способностей свекровью, поэтому вы не будете изображать из себя горничную и кухарку в одном лице. Предупредите и поступайте именно так - никаких ранних вставаний, никаких готовок на свекров. Встали, когда выспались, приготовили легкий завтрак себе и дочери, и ушли на море. Муж пусть наслаждается обществом родителей.[/quote]
Я бы с радостью поступила по Вашему завету, но...так как я добровольно вышла замуж за маменькиного сынка, теперь вот что поделать... надо было раньше думать. Но обслугой его родителям я не буду. Буду в обычном режиме себя вести - готовить, убираться без фанатизма. Хотя муж уже бесится, что я сделала просто уборку к их приезду, а не генеральное мытье языком всех поверхностей.

Efrfdoru
#78
Елена

Автор, я в результате такого вот отдыха со свекрами (и готовкой на всю ораву с грудным ребенком на руках) получила инсульт, отлично отдохнули называется)))
В результате - развелась и довольна

Ничего себе!!! Что произошло? Свекровь довела?

Efrfdoru
#79
Гость

а я бы сделала так...отдохнула бы две недели в своё удовольствие с мужем и ребёнком...а в момент приезда родственников просто свалила бы с ребенком домой и всё.

Не хочу скандала в семье...

Efrfdoru
#80
Гость

Ну, это уже крайности.
Но с другой стороны, авторша считает совершенно нормальным, что на отдыхе с ней жила ее мать, а когда муж захотел провести неделю со своими родителями она заявляет "Мужу уже как-то повзрослеть пора, и от пуповины отделяться."
Какая пуповина? Родители живут в другом городе, если приезжают в его края то живут у дочери, и к автору могут появится один раз на пару часов и не более.
Интересно, со своей матерью она также скупо общается?

Родители мужа по своему желанию проводят так мало времени у нас в гостях. Я была бы рада, особенно в первые 2 года рождения ребенка, если бы они приезжали в гости и возились целый день с внучкой, давая мне отдохнуть или убраться по-человечески, поскольку ребенок был беспокойный и очень ручной, мне было тяжеловато. Но несмотря на мои уговоры посидеть подольше, остаться с ночевкой, они отказывались, я так полагаю, потому что они меня не особо любят, возможно я им неприятна совсем, но в глаза тактично молчат, поэтому подолгу у нас не сидят. С внучкой посюсюкают 10-15 минут, не более.
Да, и, как тут заметили, моя мама отдыхала с нами и мы готовили/убирались вместе, а мужа я не просила изображать бурную деятельность перед мамой, чтобы ей угодить.

Efrfdoru
#81
Гость

ГостьНу, это уже крайности.
Но с другой стороны, авторша считает совершенно нормальным, что на отдыхе с ней жила ее мать, а когда муж захотел провести неделю со своими родителями она заявляет "Мужу уже как-то повзрослеть пора, и от пуповины отделяться."
Какая пуповина? Родители живут в другом городе, если приезжают в его края то живут у дочери, и к автору могут появится один раз на пару часов и не более.
Интересно, со своей матерью она также скупо общается?
Автора напрягает в основном, что муж ожидает от нее хороводов вокруг родителей. Чтобы она вставала с утра пораньше и бежала варить свекру свежую кашу. Мама автора таких танцев с бубнами вокруг себя не требовала.

Вы абсолютно на 1000% правы. Мама мне помогала, мужа я плясать перед ней не просила, мама тем более не напрягала его ничем. А тут муж ждет, что я буду изо всех сил угождать, причем не просто там продолжать готовить и убирать с стандартном режиме, а именно скакать вокруг с шваброй, половником, не напрягать при этом ребенком, и вскакивать в 6 утра

Efrfdoru
#82
Гость

Гость
Ну, это уже крайности.
Но с другой стороны, авторша считает совершенно нормальным, что на отдыхе с ней жила ее мать, а когда муж захотел провести неделю со своими родителями она заявляет "Мужу уже как-то повзрослеть пора, и от пуповины отделяться."
Какая пуповина? Родители живут в другом городе, если приезжают в его края то живут у дочери, и к автору могут появится один раз на пару часов и не более.
Интересно, со своей матерью она также скупо общается?
Мать ей помогает, а свекров ещё обслуживать нужно. Вот и вся разница. А мужу везде хорошо, он как и положено на отдыхе- отдыхает. Что то муж не захотел с ними один поехать, автора подавай для обслуги. А когда тёща была, они ей ребенка скинут и гулять пошли. И никто Мужу не говорил, вставай в 7 утра, готовь тёще завтрак, обед и ужин, она любит свежую кашу, подай ей, и следи за чистотой, ты должен тёще угодить, и ей понравиться.Мужу надо не то что повзрослеть, а быть уверенным в своей любви к жене, чтобы не бояться, что там про неё подумают его родители. Она не червонец, чтоб всем нравиться. И так ситуация будет- не расслабиться, она и сама будет стараться услужить старикам , но слышать это из уст собственного мужа оскорбительно.

Вы меня поняли, спасибо!!! Действительно оскорбительно слышать данные слова от мужа. Муж у меня трясется за мнение родителей. Ходит везде проверяет, чтобы перед приездом было под каждым шкафом чисто, на полках с нижним бельем морская гладь и т.п. Мне смешно и стыдно за такое поведение, ей богу, интересно, если мама обнарцжит везде бардак и выскажет сыночке ФИ, он со мной разводится, чтоли побежит?

Efrfdoru
#83
Эллен

Странные родители у Вашего мужа. Даже несмотря на то, что им по 71 году, все равно я думаю, они должны понимать, что отдых в однушке на 2 семьи - это напряжно для всех, отдохнуть в таких условиях маловероятно, даже если бы были между всеми очень тёплые отношения. Муж ваш эгоист ещё тот, хочет быть хорошим и заботливым сыном, но за счёт Вас, не он же каши будет варить и пр. Да и потом, при условии меголюбви между сыном и родителями, все же, муж считает, что он сам-то отдохнёт в таких условиях,? Спросите его напрямую

Муж переживает, что родители пожилые, а он мало времени с ними проводит и т.п. Хотя уверена, что он уже сам пожалел о затее, поскольку он уже ходит весь издерганный, и видит прекрасно, что тр взрослых уже тесновато, а 4 взрослых уже *** как тесно. Причем, если моя мама ложилась поздно, вставала рано, и мы могли шлятся по квартире, ходить в туалет/попить, сколь угодно, то тут - в 21 отбой и мы будем ходить по стеночке или терпеть до утра. Причем и сами родители не думаю, что будут рады спать в гостиной, в которой еще и кухня со всеми ее запахами. Переселить их в спальню - тогда ребенка некуда положить, в гостиной диван строго на двоих.
Муж как раз хочет показать маме не то, что он заботливый сын, а то, что Я - услужливая невестка, супер-хозяюшка и так далее, чтобы мамо увидела, что сынуля удачно женился..

Гость
#84

Да скажите вы уже мужу, чтобы сам брал тряпку в руки и шуровал с ней по всей квартире, если ему надо, чтобы она сияла неземным блеском!
То же самое и с готовкой: желает угождать родителям - пусть сам в 6 утра вскакивает и к плите бежит. Объясните мужу, что угождать свекрови не входит в число ваших жизненных приоритетов. Его капризы - его дело, а вы не собираетесь угробливаться ради его фантазий.

Гость
#85

Для Маменькиного сыночка он слишком много психует. Судя по знакомым, я была уверена , что Такой тип мужчин после свадьбы берут в оборот жены,а Мамы только вздыхают,вспоминая, какие шелковые у них были сыновья.

..........
#86
Гость

Ишь какая, со сверовью ей не хочтеся в отпуск! А то, что она твоя мама тоже теперь ты не думаешь? Халявщица голожопая, она же сына для тебя вырастила! Ты ей ноги должна целовать за это!

Ипанутым нет покоя. А за такую хорошую жену он тёще что, *** нализывать должен? И хватит своих прынцев ипотечных возносить, зае бли вообще, мамочки багатиев, квартиры в ипотеку, причём "голожопая" жена её тоже платит, но не в счет, сран ный солярис или поло в кредит, и корчат из себя *** знает что

Гость
#86

Притворитесь больной. Пусть едут,а Вы дома оставайтесь. Хоть отдохнете.

Гость
#87
Гость

Ваш муж и свекры что-то совсем аху ели. У вас же должна быть какая-то заначка? Купите себе тур и езжайте одна - хоть отдохнете немного от этих сумасшедших. Как свекры вообще могли согласиться поехать с молодыми на отпуск?! У них вообще никакого такта нет?

Они не ах ели. у нас подобная ситуация на протяжении 15лет. Поэтому с уверенностью могу сказать, что совместный отдых с сыном они воспринимают, как заботу от сына и желание побыть с ними(родителями). А по поводу готовки, как говорит моя свекровь: я свое отготовила.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем