Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Муж мне кажется сам подтолкнул меня к этому.Его безраличие, на мои призывы к интиму отвечает что то мне хочется иди спать и т.д.Ни нежности ничего уже нету.Подружка советовала какой то романтик ему устроить, но знаете когда приходишь вечером с работы а муж сидит в одних трусах ковыряясь при этом в носу не бритый и играя в телефоне вот прям никакого желания нету что либо делать, пыталась с ним поговорить а он говорит мне и так нормально.И вот такая я *** взяла и изменила и что самое печальное не жалею об этом.С тем человеком мне хорошо.Стала уезжать повечерам муж звонит я ему отвечаю что названиваешь хотя сам он мне всегда так по телефону сам и отвечал.А вчера подошел ко мне и обнял вот просто так, а у меня даже не екнуло н чего.Как поняла любовь прошла.И семью рушить не хочу все таки двое детей и жить так не могу, хотя дети отсутсвия папы наврятле заметят он особо ими не интерисуется.Даже не знаю зачем написала выговорится наверное.

Яна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю ,так устраивайте себе минуты радости иногда .

Гость
#2

разводитесь, у меня аналогичная ситуация была, только от меня жена ушла...
сейчас всё хорошо и ей и мне

7s
#3

У бабы всегда мужчина виноват, даже когда она сама приняла решение изменить. Это инфантильность,

Гость
#4

где с лю познакомились?

Гость
#5
7s

У бабы всегда мужчина виноват, даже когда она сама приняла решение изменить. Это инфантильность,

Чушь собачья. Если человек хочет внимания и заботы, а его партнер забивает на это МПХ, то, скорее всего, человек найдет желаемое в другом месте. Это справедливо как для мужчин, так и для женщин.

Яна
#6
Гость

где с лю познакомились?

А какая разница?

Гость
#7
Гость

Чушь собачья. Если человек хочет внимания и заботы, а его партнер забивает на это МПХ, то, скорее всего, человек найдет желаемое в другом месте. Это справедливо как для мужчин, так и для женщин.

Тогда скопом оправдываем всех гулящих мужиков? Потому что жена не дала в зад, приготовила пересоленный борщ, не понимает ничего в танках и в принципе постарела на 20 лет. Уважительная причина.

7s
#8
Гость

Чушь собачья. Если человек хочет внимания и заботы, а его партнер забивает на это МПХ, то, скорее всего, человек найдет желаемое в другом месте. Это справедливо как для мужчин, так и для женщин.

Конечно найдет. Но не мужчина виноват в измене, а она сама. Это ее решение. Почему не мужчина виноват в том что она на развод не подает, а хочет жить так дальше? Так почему он виноват в ее измене?

#9

с разводом не спешите. Любовнику - вы возможно, не нужны.
Пока смотрите что происходит с мужем - может отрезвится)

Яна
#10
malevskaya.regina

с разводом не спешите. Любовнику - вы возможно, не нужны.
Пока смотрите что происходит с мужем - может отрезвится)

Так к люьовнику пока и не собираюсь уходит даже если и разведусь

Нурбану
#11

Раз не любите и тем более изиеняете, разводитесь. Да для детей нет ничего хорошего, в том чтоб наблюдать как родители живут с друг другом из-за них и без любви.

Гость
#12

У меня наоборот было. Изменила мужу и поняла, что люблю и лучше мужа нет. Меня терпит, а это уже подвиг. Автор, теперь только плакать всю жизнь, что изменили и других не осуждать.

Гость
#13

Хм,мужики значит имеют права изменять а мы нет? ага ща

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Яна

Муж мне кажется сам подтолкнул меня к этому.

.
Да конечно, муж во всем виноватый, что ты такая мерзкая изменниха. Тфу.
.
_

Гость
#15
Гость

У меня наоборот было. Изменила мужу и поняла, что люблю и лучше мужа нет. Меня терпит, а это уже подвиг. Автор, теперь только плакать всю жизнь, что изменили и других не осуждать.

кули тут плакать то....*** расмешили
мужики глазом не моргнут при измене, а она от того что ей было в кайф и сейчас она ждет этих встреч которые возможно ее окрыляют, нее *** она должна сидеть плакать и любоваться на своего не бритого мужа, который не то что не возбуждает, а и смотреть то тошно

Яна
#16
Гость

У меня наоборот было. Изменила мужу и поняла, что люблю и лучше мужа нет. Меня терпит, а это уже подвиг. Автор, теперь только плакать всю жизнь, что изменили и других не осуждать.

А кого я осуждаю? И плакать не собираюсь

Зинаида
#17

Разочаровалась,когда мой парень без предупреждения влетел членом мне в анал,я заорала и потеряла сознание.....Пришла в себя с разорванной жо;;пой.С парнем тем больше не встречалась.

Яна
#18
Зинаида

Разочаровалась,когда мой парень без предупреждения влетел членом мне в анал,я заорала и потеряла сознание.....Пришла в себя с разорванной жо;;пой.С парнем тем больше не встречалась.

Так туда так быстро и не влететь как вы так не заметили?

Зинаида
#19
Яна

Так туда так быстро и не влететь как вы так не заметили?

В позе раком взял и влетел

гость
#20

У баб всегда муж виноват,а сами они святые и ни в чём не виноваты.

Гость
#21
гость

У баб всегда муж виноват,а сами они святые и ни в чём не виноваты.

А большинству ничего не надо ,инфантильные,замученные увольни ,в 30 лет им уже и секс не нужен ,только пождрать ,да в компе посидеть ,ну или в носу поковырять ,он устал,он замучился,а мы как "белочки" в колесе и жена ,подруга и от секса бы не отказались,только нафиг он нужен вам ,да и собственно и мы сами

Гость
#22
Гость

где с лю познакомились?

У меня похожая была ситуация, только без детей, лю стал знакомый с института , учился на другом факультете, висел у меня в друзьях и вдруг написал ,как почувствовал ,что я ищу лю)

Гость
#23
Гость

А большинству ничего не надо ,инфантильные,замученные увольни ,в 30 лет им уже и секс не нужен ,только пождрать ,да в компе посидеть ,ну или в носу поковырять ,он устал,он замучился,а мы как "белочки" в колесе и жена ,подруга и от секса бы не отказались,только нафиг он нужен вам ,да и собственно и мы сами

Это хорошо ещё если в 30+ с эрекцией в порядке , у многих уже простатит геморрой и тд про скрытые инфекции я вообще молчу, мужлу лишь бы присунуть в любую дырку

Гость
#24
Гость

Я вас понимаю ,так устраивайте себе минуты радости иногда .

И я согласна, ... только не влюбляйтесь в любовника!!!

Юппи
#25

Понимаю вас. мужчины всю любовь убьют сначала. а потом бегают, когда понимают что вы безразличны к ним. у меня так было. развелась с мужем. с бывшим любовником сейчас счастлива.

Гость
#26
Юппи

Понимаю вас. мужчины всю любовь убьют сначала. а потом бегают, когда понимают что вы безразличны к ним. у меня так было. развелась с мужем. с бывшим любовником сейчас счастлива.

Помойка

псина
#27

*** ты!Ох,надо бы одно твоё место раскалённым утюгом прижать.Был,кстати,случай.Жаль,что его в этом обвинили.Правильно сделал.Измена-это так низко.До какой степени себя не уважать,а?
Если прошли чувства,так и скажи!Это было бы достойно!Фу,спидозная ***!

Парень
#28

Самое прикольное всем кто-то виноват чувства ушли скажи человеку об этом и гуляй куда хочешь, а как можно быть такой говорить что семью рушить не хочу, да вы её уже разрушили разведитесь и всё.... и не парьте мозги другим....

Гость
#29

Извините, но такая женщина называется блядью. И рыбку съесть и...

Гость
#30
Гость

У меня наоборот было. Изменила мужу и поняла, что люблю и лучше мужа нет. Меня терпит, а это уже подвиг. Автор, теперь только плакать всю жизнь, что изменили и других не осуждать.

Таких как ты жальче больше всего. Тех, кто почти сразу, а не спустя время-начинает понимать, что натворила. Вся беда в том, что вирус блуда, который ты запустила, его нельзя остановить. Пока он не разрушит вашу семью, он не остановится. Ничего сделать нельзя. И вообще не важно-знает муж или нет. Готовься к испытаниям. Бить тебя будет с разных строн . (
Ps. Не забудь после развода - часто просить у него прощения. Он не простит. Но тебе будет полегче.

Лина
#31

Я тоже измучилась,жалею о том ,что натворила ,сил больше нет,не сплю,не ем ...

Лина
#32

Я жалею о том, что сделала , теперь измучилась,не ем не сплю

Гость
#33

Как вы с этим справляетесь? Процес саморазрушения легче всего запустить , простить себя тяжелее всего, я понимаю вас... могу посоветовать быть почаще занятой, это лучшее лекарство и больше не повторять подобного

Гость
#34
Лина

Я жалею о том, что сделала , теперь измучилась,не ем не сплю

Успокойся. Все вы, женщинки, прощаете себя за измену любящему мужу, рано или поздно ))
Самое смешное, прощаете себя через обвинение мужа, которому изменили.

Убийцы вы Любви.
Pst. Если хоть полграмма совести есть, скажи правду мужу.
Не оскверняй его собой.
Твой муж достоин хорошей женщины.
Пусть он уйдет от тебя и будет счастлив.
Это справедливо. Это хорошо.
Ты ничего не теряешь: после измены брака не существует.

Гость
#35
Гость

Успокойся. Все вы, женщинки, прощаете себя за измену любящему мужу, рано или поздно )) Самое смешное, прощаете себя через обвинение мужа, которому изменили. Убийцы вы Любви. Pst. Если хоть полграмма совести есть, скажи правду мужу. Не оскверняй его собой. Твой муж достоин хорошей женщины. Пусть он уйдет от тебя и будет счастлив. Это справедливо. Это хорошо. Ты ничего не теряешь: после измены брака не существует.

Прекратите. Мы люди, а не машины. Поэтому мы имеем право на ошибку. Бог простит того, кто сам умеет прощать.
Мужу не надо говорить. Он и знать не хочет. С этим знанием мало кто умеет справиться. Заботьтесь о муже всю жизнь. Своей любовью к нему до гроба-искупайте свой грех.
Все-люди. Всё имеют право на прощение.

Гость
#36

Ну так и он приходит с работы уставший, а дома жАна в халате попу почесывает. ))) И пилит наверняка иногда... Как должен мужик чувствовать себя? Ну а если серьезно, то не его внешний вид вас толкнул на измену... Да и любви у вас не было никогда и уважения к человеку, который для вас наверняка старается... Жалко таких мужиков и женщин которым их супруги изменяют. Мы все не идеальны, и дома не всегда принцессами ходим... Но любим и уважаем и себя и свои семьи. А вам просто гульнуть захотелось. Вот и оправдывает себя. Мужу вашему желаю верную, умную и безумно красивую новую жену! А вам... А вам герпис и алименты 5 тыщ.

Влад
#37

А меня муж подбил на измены.
Реалия. И нормально живем.
Я работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже замужем. 25 лет. Ребенок. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, молодые, догнали. Пристают. Проходим скверик. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, всадил лапу между ног, лапает, нашел, уже задирает юбку. Поняла, сопротивляться нет смысла. Попросила, без насилия... убедила, чтоб не кончать в меня. Таки, один держит, наклонив через спинку парковой скамейки. Так и оттрахали по очереди... раком. Дома, через день, рассказала мужу. А его это, наоборот, возбудило. Купил презервативы, чтобы всегда были при мне... Так и начался мой путь, как красиво ныне называют sexwife, а по простому, путь блядюжки.

Гость
#38
Гость

У меня наоборот было. Изменила мужу и поняла, что люблю и лучше мужа нет. Меня терпит, а это уже подвиг. Автор, теперь только плакать всю жизнь, что изменили и других не осуждать.

Как это вообще возможно!!?? Чтобы к тебе прикоснулся чужой мужчина , не муж!???!

Александр
#39
Гость

Прекратите. Мы люди, а не машины. Поэтому мы имеем право на ошибку. Бог простит того, кто сам умеет прощать.
Мужу не надо говорить. Он и знать не хочет. С этим знанием мало кто умеет справиться. Заботьтесь о муже всю жизнь. Своей любовью к нему до гроба-искупайте свой грех.
Все-люди. Всё имеют право на прощение.

О чем Вы, какие ошибки, это преступление в семье. У меня могут проскочить пошлые мыслишки, но реальной измены никогда не дойду. Даже представить себе такого не могу.
Тут или мозгов нет или любви нет, раз изменяет.

Гость
#40
Влад

А меня муж подбил на измены.
Реалия. И нормально живем.
Я работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже замужем. 25 лет. Ребенок. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, молодые, догнали. Пристают. Проходим скверик. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, всадил лапу между ног, лапает, нашел, уже задирает юбку. Поняла, сопротивляться нет смысла. Попросила, без насилия... убедила, чтоб не кончать в меня. Таки, один держит, наклонив через спинку парковой скамейки. Так и оттрахали по очереди... раком. Дома, через день, рассказала мужу. А его это, наоборот, возбудило. Купил презервативы, чтобы всегда были при мне... Так и начался мой путь, как красиво ныне называют sexwife, а по простому, путь блядюжки.

Посмотрел, сайт секс знакомств.
Ишут любовника 950 семейных пар.
У меня крыша поехала.
Время надо, осознать.

Гость
#41
Гость

У меня наоборот было. Изменила мужу и поняла, что люблю и лучше мужа нет. Меня терпит, а это уже подвиг. Автор, теперь только плакать всю жизнь, что изменили и других не осуждать.

Знаете, поплакать то можно.
Только пустое это.
Совсем ничего сделать нельзя.
Ни-че-го.

Гость
#42

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: