Гость
Статьи
никому не рассказывала

никому не рассказывала

Расскажу вам, т.к внешне мы идеальная семья. В оф.браке 10 лет. Чудесная дочка, оба безмерно любим ее. я (30л) - откровенно на 7 баллов из 10 внешне, харизма, люблю секс, зарабатываю, готовлю хорошо, дома уют. Зарабатываю от 40к при полном отсутствии рабочего графика (приоритеты - дом, ребенок), совершенно не обидчива. из минусов - периодические приступы лени, в ссорах совершенно неуправляема, считаю, что заслуживаю большего, недавно впервые завела любовника (19л), редкие встречи без обязательств и соплей. Муж (36л) внешне 7 баллов, добрый, веселый, остроумный, потенция по щелчку. Зарабатывает от 100к в среднем, идеальный отец. минусы: крафтовое каждый день (думаю отсюда моя неудержимость в ссорах), периодические измены на протяжении всего брака, почти не развивается, в серьезных ссорах не гнушается пришпилить меня к стене или заломать руки (редко, исключительно под алко, в отсутствии ребенка, разумеется), по дому полный 0.
Нажитое: ну в общей сложности на 5 млн, не считая оборотных средств в небольшом бизнесе. кредитов нет, долгов нет. (Новосибирск)
Общие интересы: дочь, его бизнес (я помогаю когда просит), иногда весьма интересно проводим время в клубах.
Чувства: думаю, любит, хотя уже и не думаю об этом. я нет, иногда жалею что ЗАГС не работает круглосуточно. не чувствую себя женщиной. Просила развод, не согласен. Партнером, хозяйкой, матерью его детей, другом, врагом, кем угодно, только не женщиной.
Вопрос, к вам, уважаемые форумчанки, что это, средняя статистика? никак не могу понять - может, сесть и не дергаться? как почитаешь форум - да у меня все в шоколаде! а как остаюсь одна - так выть хочется, так одиноко, так не хватает любви в жизни...
Что делать?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

А Вам со спокойным мужчиной возможно скучно бы было, не думаете? Просто знаю несколько подобных семей, как Ваша. Развелись....опять сошлись.

#2

Знаете, я бы согласилась с Татьяной, если бы не рукоприкладство.

Наталья
#3

Что делать?[/quote]
Конечно, хорошего мало, что гуляете друг от друга, но зато нет чувства вины, наверное... Женскому сердцу хочется любви и ласки и домой бежать к мужу, но так будет года три.... Потом опять суета и перестанете чувствовать себя женщиной... Лучше жить в браке без обязательств, если вам так совесть позволяет... Поверьте - и имущество сохраните, и дочка в семье расти будет...

Гость
#4

Собственно, а чего Вас не устраивает?

Гость
#5

Милочка, вы жалуетесь или хвастаете ?

Сова
#6

У всех все по-разному, потому что мы все разные. Кто-то скажет - зажралась, а кто-то - да как ты это терпишь? Я считаю так: если существующее положение дел на протяжении долгого времени вас не устраивает (при том, что и так и эдак пытались что-то менять или приспособится, привыкнуть) - значит 100% надо менять ситуацию! Кто знает, может быть довольствуясь меньшим, вы упускаете гораздо большее...

Гость
#7

ДА,ПОХОДУ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ С НАШИМИ МУЖИКАМИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ!!!!РАЗБАЛЫВАЛИ ИХ!НЕ ФАКТ,ЧТО ЕСЛИ РАЗВЕДЕТЕСЬ,ТО ЛУЧШЕ НАЙДЕТЕ !!!ДАЛЕКО НЕ ФАКТ!!!!ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНОК!!!ПУСКАЯ ДОЧКА ПОДРАСТЕТ,А ТАМ И ПОДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ!Я ТАК РЕШИЛА!ТОЖЕ МУЖ И ПО ДОМУ 0,и молчун великий,и в сексе пока его не удовлетворишь,он на тебя и не посмотрит,хотя потенция хорошая!у меняч еще по вахтам работает(.и видать ему понравился такой образ жизни.так его дома то не видать,а туда уезжает вообще наши проблемы ему не интересны.дети маленькие.пока мама помогает,но скоро она переедит ва др город(. Не знаю как дальше буду жить!!!( панический ужас и безысходность какая- то.и раньше до вахты больше ему доверяла

гость
#8

Ну уйдете, найдете другого, но не факт, что он будет лучше. Так и будете всю жизнь перебирать? А, что будет чувствовать дочь? Чужой мужик некогда не будет любить вашу дочь так как родной отец (в вашей ситуации). А то и изнасилует как подрастёт. Вам это все надо? Раз есть ребенок то его чувства и желания тоже нужно учитывать. А то вам любви хочется, а о ней подумали. Раз гуляете от мужа гуляйте дальше вот и будет вам любовь. Не считаю рукоприкладства у вас хорошая жизнь

Гость
#9

Автор,раз уж вы начали думать на тему развода,то 100% этим все и закончится(.Сначала мысли,затем-события.)Жизнь вам дала все самое хорошее.Вместо того,что бы радоваться жизни, вы страдаете.Когда у человека есть все,что входит в список земных благ,человек почему то найдет обязательно к чему бы придраться,что бы чувствовать себя обделенным.У вас харизмы нет.Харизматичной вы себя чувствуете,потому ,что муж не отпускает.Харизматмчные люди -это самодостаточные люди.
И это всегда -счастливые ,внутренне свободные люди.А вы просто капризная барышня,которой муж время от времени вправляет мозги.Ради общего ребенка,не ради вас.Он то себе мгновенно найдет лучше вас.А вы ?
Кем вы будете без него? У вас даже любовник инфантил -малолетка.Который вас не любит.Без обязательств трахххает вас и уходит.У харизматичных людей не бывает таких любовников. Муж делает попытки сохранить семью.Доступным ,по его пониманиям способом.Ваше лекарство-оценить себя максимально адекватно.И остаться в семье.

гость
#10

автор что значит крафтовое

Гость
#11
гость

автор что значит крафтовое

Ооо, это пивасик))

Гость
#12
гость

автор что значит крафтовое

я погуглила оказалось пиво

Гость
#13

Зато, наверное, когда замуж выходила радовалась, что утерла нос всем подружкам(шлюхххам) мужа.

Гость
#14
Гость

я погуглила оказалось пиво

Фу,пиво.Живот отращивает.Автор,почему просто не сказала,что он внезапно пиво полюбил? Кра
фтовое это что,элитное пиво? Ваша семья, и в ы нечто особенное? Бывает..

Гость
#15

Я скажу, как вы это терпите? Измены, заламывание рук, это ужасно. Гордость у вас отсутствует совсем?

Гость
#16

Фу, все ещё и говорят, что вы зажрались! Бедные русские женщины! Приезжайте в США, всех моих подруг мужья американцы на руках носят, конечно есть исключения, но такое обращения точно никто не потерпит здесь

#17
Гость

Фу,пиво.Живот отращивает.Автор,почему просто не сказала,что он внезапно пиво полюбил? Кра
фтовое это что,элитное пиво? Ваша семья, и в ы нечто особенное? Бывает..

Элитное/не элитное, а сорта очень вкусные встречаются.

Евгения
#18
автор

Расскажу вам, т.к внешне мы идеальная семья. В оф.браке 10 лет. Чудесная дочка, оба безмерно любим ее. я (30л) - откровенно на 7 баллов из 10 внешне, харизма, люблю секс, зарабатываю, готовлю хорошо, дома уют. Зарабатываю от 40к при полном отсутствии рабочего графика (приоритеты - дом, ребенок), совершенно не обидчива. из минусов - периодические приступы лени, в ссорах совершенно неуправляема, считаю, что заслуживаю большего, недавно впервые завела любовника (19л), редкие встречи без обязательств и соплей. Муж (36л) внешне 7 баллов, добрый, веселый, остроумный, потенция по щелчку. Зарабатывает от 100к в среднем, идеальный отец. минусы: крафтовое каждый день (думаю отсюда моя неудержимость в ссорах), периодические измены на протяжении всего брака, почти не развивается, в серьезных ссорах не гнушается пришпилить меня к стене или заломать руки (редко, исключительно под алко, в отсутствии ребенка, разумеется), по дому полный 0.
Нажитое: ну в общей сложности на 5 млн, не считая оборотных средств в небольшом бизнесе. кредитов нет, долгов нет. (Новосибирск)
Общие интересы: дочь, его бизнес (я помогаю когда просит), иногда весьма интересно проводим время в клубах.
Чувства: думаю, любит, хотя уже и не думаю об этом. я нет, иногда жалею что ЗАГС не работает круглосуточно. не чувствую себя женщиной. Просила развод, не согласен. Партнером, хозяйкой, матерью его детей, другом, врагом, кем угодно, только не женщиной.
Вопрос, к вам, уважаемые форумчанки, что это, средняя статистика? никак не могу понять - может, сесть и не дергаться? как почитаешь форум - да у меня все в шоколаде! а как остаюсь одна - так выть хочется, так одиноко, так не хватает любви в жизни...
Что делать?

Ахаешься с молодым, ребенок, муж зарабатывает, не пойму что не так ,может любовника поменять

Автор
#19

Не хвастаюсь, ситуацию объективно постаралась описать. сама не пойму, что не так. Гляну со стороны - все так. Секс регулярный, обоюдное желание присутствует, достаток, ребенок растет в "видимой" любви (хорошо, пока не понимает). Я раньше любила безумно его , пылинки сдувала, прощала такое, чего не прощают. И с гордостью у меня все в порядке, в юности хватило мозгов не разрывать сгоряча отношения. А сейчас просто нет этого "сгоряча". Страшно бывает, что с такой холодной головой часто думаю о разводе. И не избавиться от этих мыслей никак. И как только я не пробовала на протяжении последних 2 лет реанимировать свои чувства к нему, не получается без его участия. А он не видит меня, не понимает что тухну. у него все просто - квартира/машина/отдых/семья. Меня одной нет в его рассказах, я как приложение к его приоритетам, а не сам приоритет. К вопросу о том, кто я без него - хм.. ну тут однозначно могу сказать, что без него я кака раз буду СОБОЙ. С учётом того, что мы всего добиваемся вместе и проблемы решаем вместе, и правда, вопрос, кем мы будем друг без друга... Срослись мы на чувствах на моих изначально, потом его поспели. А мои угасли, на фоне редких ужасных пьяных выходок. Прощать то прощаю, а забыть не могу.
Вот и думаю, что же делать? О другом мужике не думаю сейчас, думаю о том, что дышать легче будет без него, если раньше о ребенке думала, то сейчас о себе, она ведь вырастит и увидит, что мама несчастлива была, что за пример для девочки.

Автор
#20

6.Сова - да , спасибо, похоже на то..

Гость
#21

Автор, а с любовником чувствуете себя женщиной? Если да, то это единственный положительный момент в вашей жизни. Много, очень много женщин вляпались также, как и вы. Если же кто-то не вляпался, то это коснется их дочерей. Имя этому скрытая пиддopоcтия. Не всякая живущая с мужем познала бытие с мужчиной. Декоративность достигла невиданных масштабов. И никто не знает, что делать. Мучаются и безмужницы и замужницы. И даже те, кому повезло в настоящий момент, в зоне риска за дочерей.

Автор
#22

Крафтовое пиво - не элитное, а просто сваренное по новым рецептам в частных пивоварнях, не массмаркет, скажем так. Пиво полюбил не внезапно, дружит с алкоголем с момента знакомства (тогда, в 20 лет, мне это не казалось причиной для беспокойства). Моложе был ещё пуще пьянки устраивал, сейчас как то успокоился, бизнес затягивает.
Рукопрекладства - я помню тот момент, когда наступило первое разочарование. Мы просто поженились через 2 месяца после знакомства и не успели узнать друг друга, потом узнали) . это тогда я звонила брату и говорила, что он меня побил. Но на сегодня, не оправдывая его, могу сказать что это обоюдная стычка, на сегодня я начинаю провокацию, приводящую к синякам, толчкам и царапинам. в юности это чувствовалось как обида, на сегодня для меня это унижение. кто то скажет - зачем провоцируешь, если знаешь к чему приведет? Отвечаю : каждый раз знаю. из 10 раз молчу, на десятый меня бомбит и срывает крышу настолько, что я заметила, теперь он пытается завершить конфликт на начальном этапе, зная, что я превращаюсь в Халка.. но тщетно. Если я не выплесну свой негатив, который копится неделями (милый, меньше пива, зачем столько взял? милый у тебя давление упало в колесах, датчик для кого горит? не жалко резину?? милый, да я иду прямо сейчас на деловую встречу, я тебе говорила на той неделе, не надо делать круглые глаза! милый, а чего посуда стоит, меня же дома неделю не было, так и стоит неделю? да я потратила 10 т.р на шторы, а ты найди дешевле такую красоту!) В общем, мелочи, копятся копятся, и когда уже вижу очередной раз его косое от пива лицо - плюс он еще начинает язвить, я взрываюсь... со стороны выглядит что он пытается меня успокоить, но только грубой силой. Когда трезвый, никогда силу не применял.. а и да, кодировали уже.

Автор
#23

[quote="Гость"Автор, а с любовником чувствуете себя женщиной? Если да, то это единственный положительный момент в вашей жизни. Много, очень много женщин вляпались также, как и вы. Если же кто-то не вляпался, то это коснется их дочерей. Имя этому скрытая пиддopоcтия. Не всякая живущая с мужем познала бытие с мужчиной. Декоративность достигла невиданных масштабов. И никто не знает, что делать. Мучаются и безмужницы и замужницы. И даже те, кому повезло в настоящий момент, в зоне риска за дочерей. [/quot

нет, с любовником конечно нет. там просто шикарное тело (он атлет), даже разговоры сведены к минимуму, встречи очень редкие, 1-2 раз в месяц, сейчас и вовсе избегаю встреч. Про педарастию не поняла не много? во всяком случае, с моим мужем - исключено на 100% . Он одежду даже когда выбирает в магазине, плюется всегда, что штаны заужены и рубашки такого, приталенного кроя нынче... не, он мужик до мозга костей, аккуратный правда, чистоплотный, но это не показатель. Он сирота (без отца с рождения), свекровка активно личную жизнь устраивала. не знает он , что такое женщина, как её любить... и я вот уже 10 лет никак не донесу этого до него. По началу думала, моей любви на двоих хватит , потом счастливое материнство наступило, я как то не особо нуждалась в его чувствах как женщина в тот период, когда лялька была. А сейчас дочь подросла (7л) и я вдруг поняла, что одинока в этом браке. вот и думаю, может это норма? Переживаю, вдруг нечаянно встретится мужчина, который полюбит, и я ведь уйду... а муж так и не поймет причин. А я стану разрушительницей, предателем.

Гость
#24

Вы,знаете автор моя подруга тоже плакала,что муж плохой,куда она смотрела когда выходила замуж.втихоря искала другого.дочь обща 8 лет.в итоге ,когда он ушёл,она потыкалась,помыкалась и поняла,что лучше с ним.но он что- то не торопится обратно(( потерявши плачем....попробуйте на непродолжительное время уехать от мужа( в отпуск,к маме,обучение какое-нибудь в др городе) и посмотрите будете ли скучать!!!

Автор
#25

[quote="Гост"]Вы,знаете автор моя подруга тоже плакала,что муж плохой,куда она смотрела когда выходила замуж.втихоря искала другого.дочь обща 8 лет.в итоге ,когда он ушёл,она потыкалась,помыкалась и поняла,что лучше с ним.но он что- то не торопится обратно(( потерявши плачем....попробуйте на непродолжительное время уехать от мужа( в отпуск,к маме,обучение какое-нибудь в др городе) и посмотрите будете ли скучать!!!

[/quote

только вернулась от родителей, месяц у них гостила в другом городе. Нет, не скучала нисколько.
В том то и дело, что муж то не плохой в целом. Глубоко в душе самой хочется сохранить семью, но я уже не знаю как. Поищу, пожалуй, психолога...

Гость
#26

Печально, что при всех достоинствах вашей жизни вы все равно не счастливы. Может и правда беситесь с жиру? Из за чего уйти то хотите? Алкоголь, я правильно поняла, первопричина?

Гость
#27

вообще-то вам нужно хобби немного так знаете, убежать из семьи
поставить себе цель и достичь ее. а у вас цели нет, одни хотелки.
мужик ваш тоже дурью мается но его все устраивает.
не ждите от него ничего.
идите к семейному психологу хорошему лучше женщине и лучще чтобы женщина была старше вас в браке с детьми и чтобы у нее был свой бизнес и она помимо семейной терапии еще и коучинг преподавала. у вас типичный кризис среднего возраста)))))) ничего особенного, но лучше с этим что-то делать. и вообще вам бы надо развивать женственность, а то у вас мужик слишком разленившейся это плохо, надо ему аврал устроить какой-то. типа там - спасай дорогой, иначе помру! конкуренция ему нужна! а не ваши истерики
а внешне да, у вас все в шоколаде... на первый взгляд. но вы жеж хотите жить еще лучше!

Сергей
#28
автор

Расскажу вам, т.к внешне мы идеальная семья. В оф.браке 10 лет.
Вопрос, к вам, уважаемые форумчанки, что это, средняя статистика? никак не могу понять - может, сесть и не дергаться? как почитаешь форум - да у меня все в шоколаде! а как остаюсь одна - так выть хочется, так одиноко, так не хватает любви в жизни...
Что делать?

Такова жизнь, найдите любовника получше, для души, а не только для тела. И жить нужно для себя а не для кого то. Ребенок естественно требует внимания вот траьтте время на его воспитание. Не хочет муж по дому делать, а может он не умее ничего, не приучили его в детсве в семье. Пусть тогда деньги дает на свое замещение.

Автор
#29
автор

Расскажу вам, т.к внешне мы идеальная семья. В оф.браке 10 лет.
Вопрос, к вам, уважаемые форумчанки, что это, средняя статистика? никак не могу понять - может, сесть и не дергаться? как почитаешь форум - да у меня все в шоколаде! а как остаюсь одна - так выть хочется, так одиноко, так не хватает любви в жизни...
Что делать?

[ote="Сергей"]
Такова жизнь, найдите любовника получше, для души, а не только для тела. И жить нужно для себя а не для кого то. Ребенок естественно требует внимания вот траьтте время на его воспитание. Не хочет муж по дому делать, а может он не умее ничего, не приучили его в детсве в семье. Пусть тогда деньги дает на свое замещение.[/quot

Муж возмещает конечно все свои минусы по быту, претензий нет. а вот любовник для души боюсь приведет к расставанию. А какой смысл? лучше уж семью сохранить, только вот не знаю как..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: