Гость
Статьи
муж выгоняет из дома

муж выгоняет из дома

живу в его квартире, своей не имею, родители в другом городе за 500км от нас. вышла замуж по любви, но его как подменили, стал раздражительным и грубым, срывается на мне, приходит с работы ругаемся почти каждый день. унижает, говорит что я его достала, чтобы собирала вещи и валила из дома, говорит прошла любовь, не нужна я ему. денег на нужды ребенка не дает. такая ситуация уже несколько месяцев. мы вместе 3 года, у нас маленький ребенок 1,4, я в декрете. каждый день на нервах, руки опустились, не знаю как поменять его. лишнее слово боюсь сказать, потому что все еще люблю его, не могу поверить, что он готов выставить на улицу меня с ребенком. прошлым вечером уже собирала вещи ребенка, договорилась несколько дней пожить у подруги на даче. он несколько раз заходил в комнату, видел что я собираюсь, но ничего не сказал. какое-то безумие. как мне быть?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему ему ребёнка не оставите? и уезжайте к родителям (или в самостоятельную жизнь), платите алименты

Гость
#2

Да где ж вы таких находите?

#3

Уезжайте к родителям

Наталья
#4

"Как поменять его", "но ничего не сказал", "выставить с ребенком" - знаете, даже когда вы не используете стандартные разводческие обороты, всё равно есть определенные маркеры, которые должны задеть сидящих тут женщин, заставить их выплескивать эмоции. В очередной раз скажу вуману спасибо за планомерную дискредитацию женщин, особенно внушаемых. Нам местные психопатки очень нужны для контраста. Только скажите куда пожертвовать на такое благое дело.

43
#5

Оставляешь ему ребенка и едешь к родителям.

Гость
#6
43

Оставляешь ему ребенка и едешь к родителям.

конечно, он же конкретно автора выгоняет, к ней любовь прошла, ребёнка ей брать некуда

Гость
#7

Ребенка оставить ему, самой уходить. Снять комнату и тд. Хотя, какую комнату вы ж в декрете. Денег он явно не дает. Тогда так: деньги возьмите тайно у него , чтоб было на что снять комнату. Ребенка оставьте.

#9

не верю, что "после свадьбы он стал другим". такого НЕ БЫВАЕТ! надо было раньше розовые очки снимать.

Гость
#10

Присоединяюсь к Наталье.
Вуман стал сборищем оплаченных троллей, из которых специально отобрали самых злобных и неадекватных психопаток.
Прошу знающих подсказать: куда уйти на другой женский форум, где сидят нормальные люди.

PS. Мадамы разводчицы: я понимаю, что ситуация в стране сложная; что другой работы вы просто не нашли (и в силу природного несчастья можете не найти); что психопатки и больные на голову - тоже люди; им нужно на что-то жить, есть, одеваться.
Но я занимаюсь благотворительностью только адресно и осознанно. Я не хочу уделять вам время и внимание на сайте вуман, а женский совет бывает реально нужен. Поэтому: у вас в итоге останется своя аудитория и вы будете ею довольны. А нормальные авторы, пишущие по делу, переедут на другой сайт, где буду банить ваш "контингент". Я хочу знать, куда податься.

Гость
#11

Глупости не советуйте: какая нормальная мать оставит годовалого ребенка и уедет за 500 км?

Гость
#12
Гость

Прошу знающих подсказать: куда уйти на другой женский форум, где сидят нормальные люди.

Да заведите свой. Накатать движок форума на домен дело не хитрое.

Гость
#13
Гость

Глупости не советуйте: какая нормальная мать оставит годовалого ребенка и уедет за 500 км?

ну возьми автора к себе, глупости - это тащить всё на себе и голодать с ребёнком, а здесь отец при квартирке и доходе, он такой же родитель, не считайте их тупыми и беспомощными

Гость
#14
Гость

Глупости не советуйте: какая нормальная мать оставит годовалого ребенка и уедет за 500 км?

Что умного посоветуете? Терпеть от мужа унижения и побои и причитать: раньше надо было думать? Или реально действовать..ребегка можно и потом забрать

BRX
#15

1. Если вашей вины нет, то поставьте палатку перед подъездом дома и живите там с малышом.

2. Если ваша вина, то попросите прощения, язык не отпадёт.

Гость
#16

вместе три года ребенку полтора.так вот нефиг сразу рожать то.поживи узнай человека сначала.

Гость
#17

Так тебе и надо. Наверняка в твоей жизни были и нормальные мужчины, но ты выбрала этого. Страдай теперь!

Гость
#18
Гость

Ребенка оставить ему, самой уходить. Снять комнату и тд. Хотя, какую комнату вы ж в декрете. Денег он явно не дает. Тогда так: деньги возьмите тайно у него , чтоб было на что снять комнату. Ребенка оставьте.

Судя по посту, муж у Автора и так сейчас злой и психованный. Ему не нужна жена, не нужен ребенок, его все достало. Представляете, что может случиться, если он поймет, что жена тайно сбежала, оставив ребенка? Думаете, он будет ему попу мыть и кашей кормить? Да он его на помойку выкинет.

Гость
#19
Гость

Судя по посту, муж у Автора и так сейчас злой и психованный. Ему не нужна жена, не нужен ребенок, его все достало. Представляете, что может случиться, если он поймет, что жена тайно сбежала, оставив ребенка? Думаете, он будет ему попу мыть и кашей кормить? Да он его на помойку выкинет.

И самое милое что эти страшилки озвучивает женщина. То есть вы бы так и поступили, охотно верю. Дать бы вашему мужу почитать, может сделал бы правильные выводы. Не форум, а фабрика мужененавистниц.

Гость
#20
Гость

живу в его квартире, своей не имею, родители в другом городе за 500км от нас.

Нищей бесприданнице прямая дорога возвращаться к родителям, сидеть на их шее.

Гость
#21

могу посоветовать лечь в больницу, если есть такая возможность.
муж пусть отпсихуется.Не понимаю, почему орут разводка, такое сплошь и рядом.
Ребенка оставлять-никакая вменяемая женщина не оставит, а вот мужа надо воспитать. Пусть не вы к родителям , а родители к вам приедут и желательно отец, как он у вас крепок еще? Да пусть не стесняется, зятьку пизздюлей то и ввалит.3 года прожили, *** от мужа увидели, значит и его можно в сраную жоппу макнуть.Тварина какая, почуствовал силу и безнаказанность-сразу любовь прошла, нах пусть идет со своей любовью, раз женился-живи, а не в любовь играй, уж отцом стал, недоумок.
Автор, успокойся, просто вот так все и живут, первое время, потом кто то разводится, а кто то ломается, а кто то ломает и т.д. Вы пока горячку не порите, и внимание на его психи не обращайте, просто осознайте что перед вами *** обыкновенное, и без розовых очков дальше жизнь планируйте.
И еще, мало ли что он сказал, он балаболка, так и относитесь к его словам об уходе-как к балаболке.Можете ему ответить-сними нам хату, или с"езжай сам, короче давайте отпор, но в неагрессивной манере и без слез.
А папенька пусть ваш заступится, зятек просто зарвался.

Гость
#22
Гость

могу посоветовать лечь в больницу, если есть такая возможность. муж пусть отпсихуется.Не понимаю, почему орут разводка, такое сплошь и рядом. .

Это верно, такое сплошь и рядом!
В кино и сералах!

Гость
#23
Гость

могу посоветовать лечь в больницу, если есть такая возможность. муж пусть отпсихуется.Не понимаю, почему орут разводка, такое сплошь и рядом. .

Это верно, такое сплошь и рядом!
В кино и сералах!

Ой, да хватит ерничать и притворяться что так не бывает. Все мужики, которым опостылели жены, ведут себя как ***. И дети им поперек горла от нелюбимой бабы. Они лучше чужих станут обеспечивать, если их мать нужна.

#24
Гость

Это верно, такое сплошь и рядом!
В кино и сералах!
Ой, да хватит ерничать и притворяться что так не бывает. Все мужики, которым опостылели жены, ведут себя как ***. И дети им поперек горла от нелюбимой бабы. Они лучше чужих станут обеспечивать, если их мать нужна.

Согласна, если любит то нужен и ребенок, и будем обеспечивать, а если больше не любит, то штамп не спасет вас.

Гость
#25
Кира Кира

Это верно, такое сплошь и рядом!
В кино и сералах!
Ой, да хватит ерничать и притворяться что так не бывает. Все мужики, которым опостылели жены, ведут себя как ***. И дети им поперек горла от нелюбимой бабы. Они лучше чужих станут обеспечивать, если их мать нужна.

Согласна, если любит то нужен и ребенок, и будем обеспечивать, а если больше не любит, то штамп не спасет вас.

и я плюсую. поэтому бабам нельзя настраиваться на жизнь с одним и тем же мужиком до гроба. сегодня он любит тебя, а завтра уже другую. доить их нужно вот прям сейчас, пока тёпленькие. потом уже ничего не дождёшься

Гость
#28

ебанутенькие-про любовь верещат! Какая любовь, куда попало эту бедную любовь тыкают, есть семья, есть ребенок,есть взаимодействие и взаимообязанности. Этот муж стал бы так начальнику грубить или мужику под сто кило? ой, навряд ли, а жене можно, это от безнаказанности и мужской агрессивности, которую они очень любят на близких женщин сливать, потому как никто в табло не закатает и почки не опустит. Любовь...

Гость
#30

Да бегите от него! находите работу, снимайте комнату или квартиру или домой к родителям.
нет смысла терять свое время и тратить свою молодость на него, мужиков много, выбор большой, найдете другого!!! лучше и красивей!
доброго, заботливого, любящего
мир не остановился на нем и он не единственный мужчина.
любите? не смешите меня! вы просто привыкли к нему и не хотите и боитесь остаться одной, вот и всё!
нет никакой любви! есть временный всплеск и игра гормонов и он проходит и заканчивается у всех! просто у кого то раньше у кого то позже, а дальше привычка!
и всем всё надоедает и приедается!
одно и тоже лицо и тело и все одно и тоже, и в постели и в жизни.
хочется нового и хочется разнообразия, новое лицо новое тело
и страсть заново с нуля может быть только с другим с новым человеком
потому что снова начнется дикий всплеск и игра гормонов!
с ним никогда не будет как прежде и как раньше, можете не ждать) гормоны остыли и успокоились, вами он уже насытился давно)

гость
#27
Гость

Нищей бесприданнице прямая дорога возвращаться к родителям, сидеть на их шее.

Нищая бесприданница может оттяпать у мужа) Разделить его имущества после развода)

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем