Гость
Статьи
Жена пьет ночью вне …

Жена пьет ночью вне дома

Жена раз в месяц стабильно уходила ночью выпить до 2-3 часов ночи. Бывали случаи что и утром не возвращалась, но раза три всего. Сидела в декрете с ребенком, говорила что сильно устает и поэтому ей нужно отдохнуть. Разошлись. Интересно почитать Ваши комментарии, просто обычно такую функцию мужчины выполняют, а я не люблю бухать.

Андрей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раза три всего) Забавно)

13
#2

Вы разошлись, и она продолжает пить? Или как? До декрета тоже пила? На самом деле декрет совсем не праздник, и иногда хочется нажраться и пусть муж сам ковыряется, укачивает, кормит, одевает, играет и тд. Может от вас тоже помощи не было никакой, и это просто был её крик души.

733337
#3

Если ей от вас и от ребенка необходимо отдыхать (в любой форме отдыха) ,это значит,она не готова была иметь семью.

Андрей
#4
13

Вы разошлись, и она продолжает пить? Или как? До декрета тоже пила? На самом деле декрет совсем не праздник, и иногда хочется нажраться и пусть муж сам ковыряется, укачивает, кормит, одевает, играет и тд. Может от вас тоже помощи не было никакой, и это просто был её крик души.

До декрета тоже пила, не обращал на это внимания. Разошлись только только - пьет. Согласен что декрет не подарок, но моя сестра старшая не пьет вообще, а у нее трое детей, да ещё и работает проектировщиком дома. И да от меня помощи было мало работаю на двух работах, так как при одной копились долги. Но я предлагал ей отдыхать когда нужно, но не ночью же. И да часто помощь я б не смогла оказывать т.к. тоже хочу отдыхать.

гостья
#6

я думала каждую ночь😂😂😂😂

13
#7
Андрей


До декрета тоже пила, не обращал на это внимания. Разошлись только только - пьет. Согласен что декрет не подарок, но моя сестра старшая не пьет вообще, а у нее трое детей, да ещё и работает проектировщиком дома. И да от меня помощи было мало работаю на двух работах, так как при одной копились долги. Но я предлагал ей отдыхать когда нужно, но не ночью же. И да часто помощь я б не смогла оказывать т.к. тоже хочу отдыхать.

Ну так ребёнок общий, значит какое то время отдыхать не получится, а помощь нужна. Вот начнёт бухать ещё больше, и ребёнка вам отдаст, придётся и работать и ночами не спать, тоже наверное пить начнёте.

Лилу
#8

Андрей,а почему вы о себе в женском роде в конце предложения?😂😂😂я б не смоглА оказывать

Андрей
#9
Николай

Да нормально, это не запои. Ну многие согласятся что вот так вот нахерачиться иногда просто необходимо.

У меня нет статистики, но я сомневаюсь что многие мамы в декрете ходят раз в месяц и чаще бухать. Вспомните своих мам. Ее мама кстати тоже была в шоке когда узнала.

Андрей
#10
Лилу

Андрей,а почему вы о себе в женском роде в конце предложения?😂😂😂я б не смоглА оказывать

Т9

Андрей
#11
13

Ну так ребёнок общий, значит какое то время отдыхать не получится, а помощь нужна. Вот начнёт бухать ещё больше, и ребёнка вам отдаст, придётся и работать и ночами не спать, тоже наверное пить начнёте.

Вряд ли, да и ребенок уже скоро в садик пойдет

Андрей
#12

Я ей говорил ходи днём, до 12. Ответ отрицательный

Гость
#13

Кодировать надо было

Андрей
#14
Гость

Кодировать надо было

Да не, она ж не запойная, приходит спит утром как шелковая, это единственный плюс. Но у меня после этого к ней антипатия на недели две.

Лилу
#15

Ну и что?выпила пару раз в месяц с подругами
До утра это перебор..
Но иногда необходимо потусить с девочками.если они все замужем тоже то это хорошо
Надо было договариваться..что вот раз в месте ходим ,раз ты с подругами
Никаких клубов и .лядских нарядов

Гость
#16

Не полная инфа. жена сбегает отдохнуть. все норм. было бы хорошо не шлялась хрен знает где. А с мужем села выпила 150 коньяка уже и идти никуда не нужно. Где подвох?

Андрей
#17
Гость

Не полная инфа. жена сбегает отдохнуть. все норм. было бы хорошо не шлялась хрен знает где. А с мужем села выпила 150 коньяка уже и идти никуда не нужно. Где подвох?

подвох есть. Я не пью. Очень редко, как раз так и пили - коньяк. Не люблю её друзей, поэтому с ней к ним не ходил. Жаловалась что не помогал ей, но в её понимании, как я понимал, это идти после работы сразу домой и сидеть с ребёнком, а я часто уходил на вторую работу.

Марина
#18
Андрей

подвох есть. Я не пью. Очень редко, как раз так и пили - коньяк. Не люблю её друзей, поэтому с ней к ним не ходил. Жаловалась что не помогал ей, но в её понимании, как я понимал, это идти после работы сразу домой и сидеть с ребёнком, а я часто уходил на вторую работу.

Всё правильно, нех с алкашкой общаться. Она еще и на вторую работу не хотела ходить, хотя возможность была.

Гость
#19

Ребенок с кем остался?

Гость
#20
Андрей

Жена раз в месяц стабильно уходила ночью выпить до 2-3 часов ночи. Бывали случаи что и утром не возвращалась, но раза три всего. Сидела в декрете с ребенком, говорила что сильно устает и поэтому ей нужно отдохнуть. Разошлись. Интересно почитать Ваши комментарии, просто обычно такую функцию мужчины выполняют, а я не люблю бухать.

Что тут не понятного. Жена раз в месяц, отрывалась от души. А под утро приходила, у очередного парня была.

#21

Андрей,ей с Вами скучно было,плюс привычки-раз "до брака" пила
не ее Вы человек,правильно так жить смешно получается............

Андрей
#22
Гость

Ребенок с кем остался?

с мамой

Андрей
#23
Поня (mesteno)

Андрей,ей с Вами скучно было,плюс привычки-раз "до брака" пила
не ее Вы человек,правильно так жить смешно получается............

да она тоже в ссорах постоянно это твердила, что я скучный.

Гость
#24

Есть такие скучные правильные мужики. Все говорят, ой какой он семьянин, повезло! А на деле зоть вешайся , такой зануда! Такой весь правильный, жизнь по полочкам не тока свою, но и жены разложит. Девы и козероги обычно. Да раз в месяц гульнуть, посидеть с друзьями подругами! Она ведь одна с ребенком, ей и поговорить и напряжение скинуть хочется

Гость
#25

Женский алкоголизм не лечится. Бросайте алкоголичку, ничего хорошего не будет.

Гость
#26
Гость

Есть такие скучные правильные мужики. Все говорят, ой какой он семьянин, повезло! А на деле зоть вешайся , такой зануда! Такой весь правильный, жизнь по полочкам не тока свою, но и жены разложит. Девы и козероги обычно. Да раз в месяц гульнуть, посидеть с друзьями подругами! Она ведь одна с ребенком, ей и поговорить и напряжение скинуть хочется

Эх, читаю это все и узнаю своего парня. Не выпить с ним от души, не в загул не уйти))

Гость
#27
Гость

Есть такие скучные правильные мужики. Все говорят, ой какой он семьянин, повезло! А на деле зоть вешайся , такой зануда! Такой весь правильный, жизнь по полочкам не тока свою, но и жены разложит. Девы и козероги обычно. Да раз в месяц гульнуть, посидеть с друзьями подругами! Она ведь одна с ребенком, ей и поговорить и напряжение скинуть хочется

У меня такой муж, и Скорпион. Но я уже привыкла и сама отвыкла ходить куда-то, хотя любила с подругами завеяться (я Водолей) но мы немолоды нам 40+ и это второй брак. В молодости я бы такое занудство не смогла бы терпеть! а сейчас уже норм.

Гость
#28
Андрей

Я ей говорил ходи днём, до 12. Ответ отрицательный

У меня такая же история была. Это гнилая баба , молодец что разошлись , живи один и для себя