Гость
Статьи
Муж познакомился с …

Муж познакомился с девушкой и рассказал мне об этом

Муж кормил собак возле гаражей. У нас гаражный массив. Подьехала красивая машина и из нее вышла девушка. В ее багажнике был корм для собак. Муж ей представился и спросил как ее зовут. они вместе кормили собак. Потом она начала рассказывать где живет. -это мне рассказал муж. Еще сказал что у девушки красивое имя.На мои слова а если я так поступлю он ответил еще приправив фразой что ' что позволено Богу, то не позволено ослу. Потом извинился и поехал на работу. Меня тресло полдня. Я еще плохо сплю, т.к. у ребенка зубки режутся. Вечером говорю ему раз охотно знакомишься то не подходи ко мне. Муж взбесился. Стал хлопать дверьми. Потом ушел на работу и не берет трубку. Сказал,что обиделся. мы еще должны были покупать путевку на море. Муж заявил что никуда не едем.Нужен взгляд со стороны

Валя
27 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Че к чему. Стоял бы да дальше кормил этих собаках,че лезть то к девушке,надо оно ей,его "представился".

Гость
#2

Бросайте такого мужа.

Гость
#4

он осел

Гость
#5

Муж - судак. И явно думает, что Вы никуда не денетесь и будете все терпеть

Гость
#6

Муж - судак.

Или карп

Приличный мужчина
#7

quod licet Jovi, non licet Bovi. Передай мужу, что не правильно выразился. Фраза звучит так- что позволено Юпитеру, не позволено Быку. Выражение времен Римской империи

Гость
#8

Взгляд со стороны: Он-Бог, ты-ослица. Он тебе сам это сказал. Вот и думай.

Лилу
#9

Сдался ваш муж этой девушке )) наверно у нее пооучше есть кандидаты))

Наталья 77
#10

Что значит 'а если я так поступлю?' А что он сделал? Перечитайте своё сообщение ещё раз спокойно. Он кормил собак и разговорился с девушкой, которая тоже кормила собак. ТОЧКА. Сейчас мало людей проявляют сострадание к животным. У вас проблемы с самооценкой или собственническими чувствами. Он ваш муж, а не вещь, он сам принимает решение, что ему делать, с кем говорить, на ком жениться и с кем завотить детей. Единчтвенно правильное поведение в данной ситуации - не обратить внимание. А если вам скучно, можете записать ещё в виртуальные соперницы и начать борьбу : станьте лучше, во всех отношениях. И вам проиграет любая. И даже если ваш муж окажется...вы все равно выйграете, если станете лучше:-) . Так что лечите свой постродовой синдром. И берегите семью. Нет ничего важней здоровья и семьи.
А фраза про бога смахивает на шутку.

Гость
#11

То что познакомился- фикня. Я регулярно с собачниками знакомлюсь обоего пола. когда гуляю. Но вот сравнение про Бога и осла.. Интересный взгляд кто в вашей семье кто. Вот за это бы прибила.

Валя
#12
Наталья 77

Что значит 'а если я так поступлю?' А что он сделал? Перечитайте своё сообщение ещё раз спокойно. Он кормил собак и разговорился с девушкой, которая тоже кормила собак. ТОЧКА. Сейчас мало людей проявляют сострадание к животным. У вас проблемы с самооценкой или собственническими чувствами. Он ваш муж, а не вещь, он сам принимает решение, что ему делать, с кем говорить, на ком жениться и с кем завотить детей. Единчтвенно правильное поведение в данной ситуации - не обратить внимание. А если вам скучно, можете записать ещё в виртуальные соперницы и начать борьбу : станьте лучше, во всех отношениях. И вам проиграет любая. И даже если ваш муж окажется...вы все равно выйграете, если станете лучше:-) . Так что лечите свой постродовой синдром. И берегите семью. Нет ничего важней здоровья и семьи. А фраза про бога смахивает на шутку.

я убеждена мужчина просто так не будет знакомится. Для чего представляться. Я не считаю его своей собственностью, но говорить о других девушках жене зачем.

Леонелла
#13

Ну и ***... Куда вы раньше смотрели? Все, он сливается. Еще рожаете от таких. Теперь ищите адвоката на подачу на алименты.

Николай
#14

Автор ***. И что такого что познакомился? Он с ней в театр пошёл что ли, что вы нам не дорасказали? А рассказал вам просто потому, что редко кто сейчас заботится о бездомных животных, вот и все. Но нет, вам же нужны скандалы, интриги, расследования.

Енот
#15
Гость

Если есть, куда уйти с ребёнком - уходите. Вас унизили в открытой форме, браку конец.

Что можно облике, то не позволено богу

Гость
#16

А по моему если мужик рассказывает о знакомствах таких - то он ничего плохого не задумывает. Так бы держал язык за зубами. + хочет жене показать что он вот популярностью пользуется - это неуверенность какая то, возможно из-за того что ему времени мало уделяете в связи с появлением ребенка. Вышеописанное действует если конечно в общем отношения нормальные и теплые, а еслши такие, что может об желаемых изменах напрямую говорить - тогда конечно швах.

Гость
#17

Сочувствую Вашему мужу. Иметь жену- ревнивую истеричку - относительное удовольствие. Которая в каждом незначительном событии видит коварство. А невинную кормежку собак с незнакомой девушкой - за великую измену... Знайте, если ваш муж захочет вам изменить, он не будет ставить Вас в известность...
Лично я - очень коммуникабельный человек. Могу запросто разговориться с незнакомыми людьми в магазине, в самолете, в зале ожидания аэропорта, на заправке, на экскурсии, да и вообще, всюду и везде. При этом мужа люблю и ему всегда верна. Ваш муж с доверием к Вам рассказал о случайной встрече. А Вы устроили погром и истерику. Следующий раз не ждите искренности, он просто не станет делиться с вами ни фактом случайных знакомств, ни обсуждаемыми темами. Вы своими руками развалите семью. Так Вам и надо!

Буратино
#18

Он вам прямым текстом указал ваше место в семье : он Бог, а вы осел) Делайте выводы))
В качестве утешения, что могу я вам сказать, вы тоже имеете право знакомиться с мужчинами.

Гость
#19

Чета ржу,представила,как он представился - "Разрешите представиться Бонд.Джеймс Бонд.Кормлю собак". И так лихо пятками щелкнул,как поручик

Утренняя лазурь
#20

Как это все печально, что люди недопонимают друг друга. Вот и Автор недопонимает своего мужа, а он ее. А вообще, ему надо было это рассказывать, что он познакомился с какой-то там девушкой? А Автору надо было его спрашивать - а если бы она так поступила? Ежели бы, да кабы! В общем. Автор, кончай ты эти свои загоны и скажи мужу, чтобы не загонялся и все забыл. Подойди и поцелуй его нежно в щечку! С Новым Годом!

Праздник в морге
#21

Я бы после фразы про осла провела разъяснительную работу сковородой о то, в чем у мужи мосх.

Гость
#22

ахаха, считает тебя ослицей и уже по-дружески рассказывает, как знакомится с красивыми девушками

Гость
#23

Если бы муж познакомился не с девушкой, а с другим мужиком, кормящим собак, автор его бы в *** записала. Со старушкой - геронтофилом бы сочла. А уж если бы он с ребенком заговорил...ууу...страшно подумать. Педофил!!!
И вообще! Автор! Он же у Вас собак кормит... уж, случаем. он не зооооо.... того?

Гость
#24

Автор у меня что то подобное. Муж пощел на вечеринку и был там до ночи, мне обещал весь вечер Дада, приду через часик. Не опоздаешь? спрашивала я, не опоздаю говорил он! В час ночи пришёл! Никакой! Я ему тоже сказала Не подходи к нам. Он тоже взбесился, стал хамить. И подобные случаи как у вас были, с девушками. В магазине при мне флирт. Может ничего такого, что он с ней поговорил, но с вами он плохо поступил, имхо. Ваша самооценка не при чем мне кажется и в ревности вас не стоит обвинять - он сам ревность вызвал. Наглый короче. Я своего игнорирую и вам советую не мириться. Если будет разговор - прямо скажите что вам это неприятно, такие рассказы. И такие шуточки. И если любит - поймёт.

Гость
#25
Гость

Сочувствую Вашему мужу. Иметь жену- ревнивую истеричку - относительное удовольствие. Которая в каждом незначительном событии видит коварство. А невинную кормежку собак с незнакомой девушкой - за великую измену... Знайте, если ваш муж захочет вам изменить, он не будет ставить Вас в известность... Лично я - очень коммуникабельный человек. Могу запросто разговориться с незнакомыми людьми в магазине, в самолете, в зале ожидания аэропорта, на заправке, на экскурсии, да и вообще, всюду и везде. При этом мужа люблю и ему всегда верна. Ваш муж с доверием к Вам рассказал о случайной встрече. А Вы устроили погром и истерику. Следующий раз не ждите искренности, он просто не станет делиться с вами ни фактом случайных знакомств, ни обсуждаемыми темами. Вы своими руками развалите семью. Так Вам и надо!

муж глупая обезьяна, как и автор этого поста. Нафига рассказывать жене про красивую и добрую бабу на шикарной тачке. При этом автор сидит с маленьким дитем. Муж сука глупая, уж простите. Сам виноват. Тем болеее знает что жена не Гулена, обычно только гулящие не ревнуют.

Гость
#26

Не думаю, что муж просто так к ней подошел. Давайте откровенно - подкатила дорогая тачка, вышла красивая девушка. Все. У мужа автора по пяткам потекло, как бы и у любого мужика, вот и поплелся бестолочь колхозная, мужики тоже на бабло ведутся. А стал бы он представляться страшной, толстой мадам? Фиг. Еще и имя ему понравилось, яйценос недоделанный. Извините

Гость
#27

Гуляю с ребёнком и общаюсь с мужчинами, которые выгуливают собак. Знакомимся, пересикаемся не раз и ничего в этом нету. Слишком рано истерику развели. Мой муж тоже не прочь потрепаться с девушками, если мне это не нравится, то в следующий раз виду себя также при нём, ревнует и злится, всегда указываю на его общение с девушками, теперь в обществе всё внимание мне, а как он общается без меня мне всё равно тк знает, что в долгу я не останусь.

Гость
#28
Гость

Не думаю, что муж просто так к ней подошел. Давайте откровенно - подкатила дорогая тачка, вышла красивая девушка. Все. У мужа автора по пяткам потекло, как бы и у любого мужика, вот и поплелся бестолочь колхозная, мужики тоже на бабло ведутся. А стал бы он представляться страшной, толстой мадам? Фиг. Еще и имя ему понравилось, яйценос недоделанный. Извините

++++++++++++++ Еще и подружек мужья любят заводить лет на 20 моложе с грудью тройкой и попой как орех, при этом утверждая, что мадемуазель просто "интересный человек." Блин, почему никто не хочет дружить с профессорами под семьдесят? Среди них тоже иногда встречаются интересные и понимающие люди, да и имена у бабушек бывают приятные. Че, нэ?

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем