Девушки, как вы познакомились со своим мужем?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
29 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне 30 лет и со мной никто не знакомился никогда
Сайт знакомств, сама ему написала, а он, что он искал на одну ночь, но что-то пошло не так)))
Бухали в какой-то общаге на новый год, и тут он зашел друга поздравить . Я думала я ему не понравилась. Но через 9 лет он написал что не может мня забыть )
Гость
в больнице, он работать пришел ординатором
Крот ноги в рот
У друзей на даче. Сразу поняла-мое))
На дискотеке в клубе
Гость
С первым своём в 18 на работе, работала переводчице с иностранцами. Поженились в мои 20, развелись в мои 30
Со вторым ещё в школе в 15 лет в общей компании, я встречались с его другом, потом встречались с ним с 17-18 лет. Поженилась в мои 31 развелись в мои 35.
С тратьте мужем познакомились через общих друзей на лыжном курорте в мои 36, поженились в мои 38, 4ый год в браке полёт нормальный
Со вторым ещё в школе в 15 лет в общей компании, я встречались с его другом, потом встречались с ним с 17-18 лет. Поженилась в мои 31 развелись в мои 35.
С тратьте мужем познакомились через общих друзей на лыжном курорте в мои 36, поженились в мои 38, 4ый год в браке полёт нормальный
Селеста
Уважаемая, вам всего 20. Какое, блин, одна? И, кстати, советую пока отдохнуть от отношений, вы сейчас явно не готовы для них.
А со своим будущим мужем я познакомилась банально. Когда училась в 10 классе, он перевелся в мой класс из другой школы. Через год стали встречаться.
А со своим будущим мужем я познакомилась банально. Когда училась в 10 классе, он перевелся в мой класс из другой школы. Через год стали встречаться.
Гость
В универе.Ему было 17,мне 20..он поступал,подошёл спросить номер аудитории,где проходила консультация по вступительным
Под проливным дождём, у меня в руках был пакет с персиками, может, этот развратный фрукт сыграл свою роль?
Гость
Подруга познакомила. Мы несколько лет просто дружили. Потом звезды на небе встали как нужно и мы стали парой, а потом поженились.
Афродита
А мы оказывается в одном туалете так ср@ть захотели от праздничного шведского стола на котором стояла гороховая каша и оказались в одном туалете поносили жидким три дня вот так и познакомилось два з@ср@нца
Катя
Приехал ко мне наряд полиции,потом из заявления взял мой номер и написал в тот же день) Так уже 4 года вместе с безостановочно изменяющим мужем
Эсмеральда
Ли
Мой муж очень любит наш интим! Главное не встретить идеального, а сделать его идеальным для себя! Мне помогли занятия с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса завладеть его """"""""""" навсегда!
Эсмеральда
Бухали в какой-то общаге на новый год, и тут он зашел друга поздравить . Я думала я ему не понравилась. Но через 9 лет он написал что не может мня забыть )
Долго ж он думал.... за 9 лет, наверное, кого-то только не перебрал, но не встретив таки никого получше, подумал «ладно, так уж и быть, и эта сойдёт»... за неимением ничего получше, так сказать
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Максим МалаховПсихолог418 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
И ты связалась с б[]ля[]дуном которому вполне норм было искать перепих на одну ночь? Фууу... ш_лак.. я бы на такого даже не посмотрела... но у вас, маргиналов, свои представления о чести и достоинстве
Слушай твои ответы и темы меня забавляет, ты прям для психиатра ценный пациент или знатный тролль. Ты кто человекоподобное существо?
Гость
В детстве)В гостях заглянула в комнату, смотрю мальчик сидит, телек смотрит, профилем ко мне ....такой красивый...у меня екнуло сердечко. Искры у нас с ним всегда мощные летали, просто он был младше, надо было чтоб подрос.много лет вместе, очень счастливы.
Гость
мужчин нормальных на горизонте нет, иногда настолько окутывает страх что я буду одна
**********************************************************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))
**********************************************************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))
Форум: Семья
Всего: 486 746 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Нормально ли семейной паре отдыхать раздельно?2 ответа
- Как решиться на развод с мужем? Или как исправить ситуацию?3 ответа
- Отец бросил семью и умер. Я рада. Это нормально?Нет ответов
- Муж следитНет ответов
- Ненавижу мужа изо всех сил7 ответов
- Взаимоотношения в семье4 ответа
- Нехватка внимания от мужа1 ответ
- Не хочу больше жить со взрослым пасынком.7 ответов
- Муж до дочки домогался, стоит ли разводиться?44 ответа
- Отношения и семья6 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Муж до дочки домогался, стоит ли разводиться?45 ответов
- Отношения с двоюродным братом38 ответов
- Вы бы согласились?21 ответ
- Люблю мужа, но, не хочу его больше16 ответов
- Как мне быть?14 ответов
- Развод с женой14 ответов
- Ни друзей , ни близких14 ответов
- Любовница моего бывшего мужа13 ответов
- Жена хочет меня кастрировать12 ответов
- Звучит обидно или я нагнетаю?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 20, полгода назад вышла из сложных отношений, которые длились 6 лет. Внутри настолько пусто, мужчин нормальных на горизонте нет, иногда настолько окутывает страх что я буду одна, ужас. А так хотя бы почитаю ваши истории знакомства) #брак