Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы познакомились со своим мужем?

Девушки, как вы познакомились со своим мужем?) Думали ли вы что именно он будет вашим мужем?
Мне 20, полгода назад вышла из сложных отношений, которые длились 6 лет. Внутри настолько пусто, мужчин нормальных на горизонте нет, иногда настолько окутывает страх что я буду одна, ужас. А так хотя бы почитаю ваши истории знакомства) #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 лет и со мной никто не знакомился никогда

#2

Сайт знакомств, сама ему написала, а он, что он искал на одну ночь, но что-то пошло не так)))

#3

Бухали в какой-то общаге на новый год, и тут он зашел друга поздравить . Я думала я ему не понравилась. Но через 9 лет он написал что не может мня забыть )

Гость
#4

в больнице, он работать пришел ординатором

Крот ноги в рот
#5

У друзей на даче. Сразу поняла-мое))

#6

На дискотеке в клубе

Гость
#7

С первым своём в 18 на работе, работала переводчице с иностранцами. Поженились в мои 20, развелись в мои 30

Со вторым ещё в школе в 15 лет в общей компании, я встречались с его другом, потом встречались с ним с 17-18 лет. Поженилась в мои 31 развелись в мои 35.

С тратьте мужем познакомились через общих друзей на лыжном курорте в мои 36, поженились в мои 38, 4ый год в браке полёт нормальный

Селеста
#8

Уважаемая, вам всего 20. Какое, блин, одна? И, кстати, советую пока отдохнуть от отношений, вы сейчас явно не готовы для них.
А со своим будущим мужем я познакомилась банально. Когда училась в 10 классе, он перевелся в мой класс из другой школы. Через год стали встречаться.

Гость
#9

В универе.Ему было 17,мне 20..он поступал,подошёл спросить номер аудитории,где проходила консультация по вступительным

#10

Под проливным дождём, у меня в руках был пакет с персиками, может, этот развратный фрукт сыграл свою роль?

Гость
#11

Подруга познакомила. Мы несколько лет просто дружили. Потом звезды на небе встали как нужно и мы стали парой, а потом поженились.

#12
Вау⬜♥️⬜

Бухали в какой-то общаге на новый год, и тут он зашел друга поздравить . Я думала я ему не понравилась. Но через 9 лет он написал что не может мня забыть )

9 лет! Что же вы сделали, что его так торкнуло?

#13
Каменный Гость

9 лет! Что же вы сделали, что его так торкнуло?

Как увидела, сразу страстно поцеловала)

Афродита
#14

А мы оказывается в одном туалете так ср@ть захотели от праздничного шведского стола на котором стояла гороховая каша и оказались в одном туалете поносили жидким три дня вот так и познакомилось два з@ср@нца

Катя
#15

Приехал ко мне наряд полиции,потом из заявления взял мой номер и написал в тот же день) Так уже 4 года вместе с безостановочно изменяющим мужем

#16
Вау⬜♥️⬜

Как увидела, сразу страстно поцеловала)

Тут как нельзя кстати фраза "Это я удачно зашёл" 😀

#17
Каменный Гость

Тут как нельзя кстати фраза "Это я удачно зашёл" 😀

На следующий день опять "случайно зашёл")

Эсмеральда
#18
Тоня

Сайт знакомств, сама ему написала, а он, что он искал на одну ночь, но что-то пошло не так)))

И ты связалась с б[]ля[]дуном которому вполне норм было искать перепих на одну ночь? Фууу... ш_лак.. я бы на такого даже не посмотрела... но у вас, маргиналов, свои представления о чести и достоинстве

Ли
#19

Мой муж очень любит наш интим! Главное не встретить идеального, а сделать его идеальным для себя! Мне помогли занятия с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса завладеть его """"""""""" навсегда!

Эсмеральда
#20
Вау⬜♥️⬜

Бухали в какой-то общаге на новый год, и тут он зашел друга поздравить . Я думала я ему не понравилась. Но через 9 лет он написал что не может мня забыть )

Долго ж он думал.... за 9 лет, наверное, кого-то только не перебрал, но не встретив таки никого получше, подумал «ладно, так уж и быть, и эта сойдёт»... за неимением ничего получше, так сказать

Эсмеральда
#21
Гость

в больнице, он работать пришел ординатором

Как сексуально

Эсмеральда
#22
Roxolana

На дискотеке в клубе

Деревенщина

Гость
#23
Эсмеральда

Как сексуально

в первый раз его встретила когда он экзамен сдавал, а я помогала преподавателям, он после экзамена пытался зачетку выпросить, чтобы справку из библиотеки не приносить. думал что я лаборантка :))) а я была уже врачом ординатором. он мне не понравился, слишком наглый был

#24
Эсмеральда

И ты связалась с б[]ля[]дуном которому вполне норм было искать перепих на одну ночь? Фууу... ш_лак.. я бы на такого даже не посмотрела... но у вас, маргиналов, свои представления о чести и достоинстве

Слушай твои ответы и темы меня забавляет, ты прям для психиатра ценный пациент или знатный тролль. Ты кто человекоподобное существо?

Гость
#25
Афродита

А мы оказывается в одном туалете так ср@ть захотели от праздничного шведского стола на котором стояла гороховая каша и оказались в одном туалете поносили жидким три дня вот так и познакомилось два з@ср@нца

Как романтично ()

Гость
#26

В детстве)В гостях заглянула в комнату, смотрю мальчик сидит, телек смотрит, профилем ко мне ....такой красивый...у меня екнуло сердечко. Искры у нас с ним всегда мощные летали, просто он был младше, надо было чтоб подрос.много лет вместе, очень счастливы.

Гость
#27
Гость

Мне 30 лет и со мной никто не знакомился никогда

И мне 30. Тоже мужчиеы нет

Гость
#28

мужчин нормальных на горизонте нет, иногда настолько окутывает страх что я буду одна
**********************************************************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#29
Гость

мужчин нормальных на горизонте нет, иногда настолько окутывает страх что я буду одна
**********************************************************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

лучше хороший кот чем плохой муж

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема
Следующая тема