Гость
Статьи
Бросил муж с грудным …

Бросил муж с грудным ребенком

Помогите, подскажите! Вышла замуж 2 раз родила мужу дочку у него первый брак и первый ребенок а у меня 3. Он хотел просил родить мне 32 ему 30. Но ребенок родился недоношенным причина медленное серцебиение у ребенка и это генетика папы у него так. Мы лежали месяц в больнице он приезжал интересовался говорил что ждет. Но в день выписки 28.12.2017 он собрался и ушел. Обвинив меня во всем что это я ее не хотела и т.д. Как понятт его поступок? И стоит ли надеятся на возвращение?

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что 3? Брак и/или ребёнок?

Гость
#2

Она еще надеется, что этот подонннок к ней вернется! Ни капли уважения

Гость
#3
Гость

Она еще надеется, что этот подонннок к ней вернется! Ни капли уважения

Так она, скорее всего, работать не умеет, а мyдло миску еды давать будет. В обмен на унижения.

Гость
#4

С четвертым точно повезет. Он полюбит детей от всех предыдущих трех браков.

Света
#5

Казел он.

Гость
#7

Ну и где тут сверестелки, которые визжат, что мужиеюков в зад надо целовать и не строить карьеру? Сбрасывайте автору денежку на карту!

Автор, вы связались с муд..илой! Подавайте на алименты на себя(!!!) и на ребенка (!!!)и ищите подработку.

Антоша
#8

Хороших баб не бросают, тем более с ребенком

Гость
#9
Гость

Ну и где тут сверестелки, которые визжат, что мужиеюков в зад надо целовать и не строить карьеру? Сбрасывайте автору денежку на карту! Автор, вы связались с муд..илой! Подавайте на алименты на себя(!!!) и на ребенка (!!!)и ищите подработку.

Правда! Вон там уже вылез Антоша, который своего соплеменниками защищает. Автор, вы реально такая наивная?

Гость
#10
Антоша

Хороших баб не бросают, тем более с ребенком

А хэра вы детей делаете с плохими бабами тогда, умник? Раз такие опупенные!?

Гость
#11

Автор, сколько вы прожили в браке прежде чем родить? Как можно было так легко на это решиться, ничему жизнь не научила?

Гость
#12

Встретила мужчину, влюбилась, он ребёнка просил? Чего надо было ждать то? 10 лет чтобы прошло? Мужик конечно козел, но он одумается и вернётся наверное!

Света
#13
Антоша

Хороших баб не бросают, тем более с ребенком

ой ненадо ляля

Света
#14

[quote="Гость"]Автор, сколько вы прожили в браке прежде чем родить? Как можно было так легко на это решиться, ничему жизнь не научила?[/quote а вас учила жизнь.

#15
Гость

У Вас 3 брака и три ребёнка? Как люди умеют ТАК написать,что в простом предложении ничего не поймёшь.

2 брак а ребенок 3

Антоша
#16
Гость

А хэра вы детей делаете с плохими бабами тогда, умник? Раз такие опупенные!?

потому что притворяетесь ловко, мужик влюбляется, а потом включается борзометр у бабы

#17
Света

Автор, сколько вы прожили в браке прежде чем родить? Как можно было так легко на это решиться, ничему жизнь не научила?[/quote а вас учила жизнь.

В первом браке 14 лет а во втором 1.6 года

#18
Гость

Так она, скорее всего, работать не умеет, а мyдло миску еды давать будет. В обмен на унижения.

в смыдсле не умею? Я официально в декрете. И причем здесь работа и миска еды....

Гость
#19
Anatatarchenko

В первом браке 14 лет а во втором 1.6 года

Вам есть где и на что жить? Сможете одна теперь троих детей и себя обеспечить?

Гость
#20

Не переживайте,боится взять ответственность за ребенка,он ведь не ожидал ,что будут проблемы со здоровьем,есть некоторые мужчины,которым нужно привыкнуть к новому статусу отца,пусть приходит,сидит с ребенком один,вы входите в магазин,но не перегружайте его,не давите,должна быть спокойная обстановка,вам ,конечно,тоже помощь нужна,но если хотите жить с мужем,то потерпите.

7 минут
#21

вам всего 32 года вы как могли 14 лет в одном браке быть,почти два года во втором и сейчас уже в третьем?

Гость
#22
Anatatarchenko

в смыдсле не умею? Я официально в декрете. И причем здесь работа и миска еды....

А ради чего вы тогда вцепились в того, кто вас не уважает и не любит?

Гость
#23
Гость

Не переживайте,боится взять ответственность за ребенка,он ведь не ожидал ,что будут проблемы со здоровьем,есть некоторые мужчины,которым нужно привыкнуть к новому статусу отца,пусть приходит,сидит с ребенком один,вы входите в магазин,но не перегружайте его,не давите,должна быть спокойная обстановка,вам ,конечно,тоже помощь нужна,но если хотите жить с мужем,то потерпите.

Вот она золотая философия бабы-терпилы! Держись за штаны во чтобы то ни стало и не перегрузи его бедненького не дай бог. А если станет совсем невыносимо - снова рожай! Прямо лозунг "Рожай! Прогибайся! Терпи!"))))

Антоша
#24
Гость

Вот она золотая философия бабы-терпилы! Держись за штаны во чтобы то ни стало и не перегрузи его бедненького не дай бог. А если станет совсем невыносимо - снова рожай! Прямо лозунг "Рожай! Прогибайся! Терпи!"))))

Почему бы и нет. Я лично таких уважаю

Гость
#25
Антоша

Почему бы и нет. Я лично таких уважаю

Таких не уважают, таких удобно держать в быту, не более. Туалетная бумага тоже вещь необходимая и вы ее с удовольствием пользуете, но уж никак не уважаете

Антоша
#26
Гость

Таких не уважают, таких удобно держать в быту, не более. Туалетная бумага тоже вещь необходимая и вы ее с удовольствием пользуете, но уж никак не уважаете

можете мне не верить, мне все равно. нет ничего отвратительнее гордой бабы.

Лена
#27
Гость

А хэра вы детей делаете с плохими бабами тогда, умник? Раз такие опупенные!?

А потому что ваша демо версия заканчивается и все по факту жалкое зрелище в виде подобных , а мужик еще глуп , третий брак ? Не наводит на мысль что человек не пригоден для отношений ?? *** эшки , тупы тем что после первого развода никаких нормальных выводов не делают , они же все королевы !! Так и будут на обочине

Гость
#28
Света

ой ненадо ляля

Никакого ляля, хороших мужиков негодные бабы бросают, а нормальных баб мужики не бросают. Брошенная - значит дефективная.

Клубничка🍓
#29

Вернется, когда будет уже поздно!!!

Антоша
#30
Гость

Никакого ляля, хороших мужиков негодные бабы бросают, а нормальных баб мужики не бросают. Брошенная - значит дефективная.

100%

илития
#31
Антоша

можете мне не верить, мне все равно. нет ничего отвратительнее гордой бабы.

в смысле гордой?
Я не понимаю..Гордой это с достоинством?Или что?

Rainy_town
#32

Я вот не поняла. 32 года, 14 лет в первом браке, почти 2 во втором. В 16 лет замуж пошла?

7 минут
#33
Rainy_town

Я вот не поняла. 32 года, 14 лет в первом браке, почти 2 во втором. В 16 лет замуж пошла?

так и уже в третьем браке и этом и беременна(то есть не вчера замуж вышла) а между первым вторым и третьим браком был перерыв пару дней. Рпзводка короче.

#34

[quote="Гость"]Вам есть где и на что жить? Сможете одна теперь троих детей и себя обеспечить?[/quote работа есть но я пока в декрете

#35
Rainy_town

Я вот не поняла. 32 года, 14 лет в первом браке, почти 2 во втором. В 16 лет замуж пошла?

со вторым в браке 6 мес а вместе 1.6 года

#36
Rainy_town

Я вот не поняла. 32 года, 14 лет в первом браке, почти 2 во втором. В 16 лет замуж пошла?

со вторым в браке 6 мес а вместе 1.6 года

#37
Лена

А потому что ваша демо версия заканчивается и все по факту жалкое зрелище в виде подобных , а мужик еще глуп , третий брак ? Не наводит на мысль что человек не пригоден для отношений ?? *** эшки , тупы тем что после первого развода никаких нормальных выводов не делают , они же все королевы !! Так и будут на обочине

брака все два. От первого мужа я сама ушла т.к семью перестал обеспечивать. Хотел легких денег. А тебе надо ты паши.

#38
Гость

Не переживайте,боится взять ответственность за ребенка,он ведь не ожидал ,что будут проблемы со здоровьем,есть некоторые мужчины,которым нужно привыкнуть к новому статусу отца,пусть приходит,сидит с ребенком один,вы входите в магазин,но не перегружайте его,не давите,должна быть спокойная обстановка,вам ,конечно,тоже помощь нужна,но если хотите жить с мужем,то потерпите.

дело в том что он не приходит и е интересуется ребенком. Он все обрубил не пиши и не звони сказал. Развод

#39
Гость

А ради чего вы тогда вцепились в того, кто вас не уважает и не любит?

до того как я попалп в больницу у нас все было хорошо он на руках меня носил и детей моих. Даже после рождения его ребенка все было хорошо. Все изменилось буквально за пару недель до выписки. Люблю его вот и вцепилась. Не пойму почему он так сделал

#40
Гость

А ради чего вы тогда вцепились в того, кто вас не уважает и не любит?

до того как я попалп в больницу у нас все было хорошо он на руках меня носил и детей моих. Даже после рождения его ребенка все было хорошо. Все изменилось буквально за пару недель до выписки. Люблю его вот и вцепилась. Не пойму почему он так сделал

#41
Гость

А ради чего вы тогда вцепились в того, кто вас не уважает и не любит?

до того как я попалп в больницу у нас все было хорошо он на руках меня носил и детей моих. Даже после рождения его ребенка все было хорошо. Все изменилось буквально за пару недель до выписки. Люблю его вот и вцепилась. Не пойму почему он так сделал

Гость
#42

Если хотите чтобы он вернулся, если любите его, тогда Вам к ней, Раиса Павловна ***. Вернётся 100%

Иннка
#43
Гость

Вот она золотая философия бабы-терпилы! Держись за штаны во чтобы то ни стало и не перегрузи его бедненького не дай бог. А если станет совсем невыносимо - снова рожай! Прямо лозунг "Рожай! Прогибайся! Терпи!"))))

как красиво написали!!!! Таким отношением воспитывают немужей, это уже просто дети во взрослом теле. Я женщина и хочу от мужа поддержки. Иначе зачем он? Не в деньгах, а в делах. Семья в трудностях проверяется. мой муж для меня стена. Если я не нахожу выхода из ситуации, то он найдет точно. А рождение детей дело общее. Родителей двое.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем