Гость
Статьи
Рассудите нас с мужем. …

Рассудите нас с мужем. Кто прав.

Муж меня старше на 12 лет, поженились, все прекрасно и в материальном плане и в семейной жизни. На новогодние праздники были в Европе, у каждого из нас есть свои хобби, увлечения. Нам вдвоем прекрасно. Перед свадьбой обсуждали, что дети будут, но когда-нибудь потом, времени полно.
И недавно он начал заводить темы про детей "А почему ты сейчас не хочешь?", "Наймем няню" и.т.д. Недавно я вспылила и мы поругались, извиниться хотела сама, полезла к нему с нежностями, на что он не ответил.
Чувство напряженности до сих пор...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет мужу? вы не боитесь потом родить нездорового ребенка от немолодого мужчины?

Гость
#2

Просто у него это «потом» уже наступило. Надо было конкретнее договариваться.

Гость
#4

Ну и зачем вам такой муж? Бегите от него.

Андрей
#5
Автор

Муж меня старше на 12 лет, поженились, все прекрасно и в материальном плане и в семейной жизни. На новогодние праздники были в Европе, у каждого из нас есть свои хобби, увлечения. Нам вдвоем прекрасно. Перед свадьбой обсуждали, что дети будут, но когда-нибудь потом, времени полно.
И недавно он начал заводить темы про детей "А почему ты сейчас не хочешь?", "Наймем няню" и.т.д. Недавно я вспылила и мы поругались, извиниться хотела сама, полезла к нему с нежностями, на что он не ответил.
Чувство напряженности до сих пор...

Не верится в такое сильное его желание детей, вот не верится...

Гость
#6

а сколько прошло времени с "потом"? может, "потом" настало уже?
сколько в браке? "потом" это сколько?
вашему мужу пора видимо, возраст, увы

Гость
#7

Он хочет из-за общества вокруг него, милых фоточек, лайков и так далее.
а дитё - это ответственность. Будет ли он его любить - это ещё вопрос.

Гость
#8

Сколко лет ещё вы хотели бы для себя жить? И через сколько лет вашему мужу на пенсию? Или вы детей учить сами собираетесь? Он на 12 лет старше. Поставьте себя на его место.

Автор
#9
Гость

а сколько лет мужу? вы не боитесь потом родить нездорового ребенка от немолодого мужчины?

ему 36, он не старый + хорошо выглядит. У вас, наверное, в голове сразу образ типичного 36 летнего российского мужика, но к счастью он не такой

Имхо
#10

Они сначала очень хотят детей, а потом уже не очень, когда они появляются. И зачем рожать детей, если они будут с няней постоянно? Рожать нужно для себя, а не для няни.

Автор
#11
Гость

а сколько прошло времени с "потом"? может, "потом" настало уже? сколько в браке? "потом" это сколько? вашему мужу пора видимо, возраст, увы

1,5 года в браке в марте будет. Ага, "возраст", бедняжка(

Альвина
#12

Развод вам в помощь

Автор
#13
Имхо

Они сначала очень хотят детей, а потом уже не очень, когда они появляются. И зачем рожать детей, если они будут с няней постоянно? Рожать нужно для себя, а не для няни.

+++ вот в этом вопросе мне кажется, будто я его на 12 лет старше...у нас хорошая и активная сексуальная жизнь, насыщенная наша с ним жизнь общая. Ребенок перевернет все с ног на голову

Гость
#14
Автор

ему 36, он не старый + хорошо выглядит. У вас, наверное, в голове сразу образ типичного 36 летнего российского мужика, но к счастью он не такой

Какая разница, как он выглядит? Ребенок родится к 40, если не будете тянуть.

Маша
#16

Если Вы не готовы стать матерью сейчас, то не нужно, это Вы будете ходить беременной 9 месяцев, а не он. И это Вы себя будете во многом ограничивать, а не он. Объясните ему почему Вы не готовы.

Гость
#17
Гость

Он хочет из-за общества вокруг него, милых фоточек, лайков и так далее. а дитё - это ответственность. Будет ли он его любить - это ещё вопрос.

ну если вы со своим дитём оказались отвергнутые на обочине жизни, то не нужно на других примерять свой горький опыт

Гость
#18

Вы оба неправы ибо такие вещи обсуждаются на берегу до загса. Сейчас ничего кроме развода уже не будет.

М.
#19

Автор!Мне27,мужу 31,тоже самое было,уговоры,угрозы даже-уйду мол,подавай наследника.Ругались.Аргументы были:тебе УЖЕ 27,няню наймем и т д.Забеременнела-и что Вы думаете?)Секса нет Вобще(ты меня не возбуждаешь-у тебя живот!,а у тебя теперь там ведро будет?Дочка мне не нужна!,смотри ,чтобы парень был....ит д)А узи ,кстати ,показало девочку,до сих пор не сказала

М.
#20

Так что ооочень хорошо подумайте!И все обговорите на берегу.О ни не понимают,что такое дети,какая это ответственность.И как сильно поменяется жизнь

Ирина
#21

Ну вот и у нас так. В его 35 проблем не было зачать. А во второй раз, после 40, были проблемы.
В 25 для девочки самое то рожать. И голова и стабильность уже есть. И организм еще хорош. Я вот разницу почувствавала вынашивать в 20+ и 30+ .

Гость
#22

Средняя продолжительность жизни мужчины в России 65 лет. Ваш мужчина хочет дожить до того момента как его ребенок окончит школу, а не до того как пойдет в 1 класс. Здесь была уже тема одной такой, которая не спешила и осталась в 50 лет вдовой с 6 летним ребенком на руках.

Гость
#23
Автор

ему 36, он не старый + хорошо выглядит. У вас, наверное, в голове сразу образ типичного 36 летнего российского мужика, но к счастью он не такой

Моему больше лет и ребенок у нас второй, и что , посидел с ребенком вдовем 20минут и всё, " я не знаю что он хочет, он хочет к маме" и прочие отмазки... это к вопросу о том, что пока вы сами не готовы ( и не осознаете, что вся нагрузка на вас будет, даже если няня, то она ж не круглосуточно), не надо рожать

Маша
#24

Да-да, мой тоже хотел, а теперь не знает, что с ним делать, когда ребенок плачет, сразу зовет меня на помощь))

Гость
#25
М.

Автор!Мне27,мужу 31,тоже самое было,уговоры,угрозы даже-уйду мол,подавай наследника.Ругались.Аргументы были:тебе УЖЕ 27,няню наймем и т д.Забеременнела-и что Вы думаете?)Секса нет Вобще(ты меня не возбуждаешь-у тебя живот!,а у тебя теперь там ведро будет?Дочка мне не нужна!,смотри ,чтобы парень был....ит д)А узи ,кстати ,показало девочку,до сих пор не сказала

В очередной раз убеждаюсь , что угрозы и ультиматумы это не любовь. Даже если вы поддадитесь,он и потом найдёт до чего докопаться.

М.
#26

Конечно!

Лера
#27

Автор! Отдайте своего мужа мне, а я Вам своего. Я быстренько вашему ребёночка рожу, тем более он хочет детей. Если все так хорошо и в материальном, и в моральном плане что тогда детей не хотите заводить? Моему 33 и ни о каких детях речь не идёт у него потому что сам ещё как ребенок, ему мамка нужна, он даже себя не может обеспечить материально и морально не то что ребенка. Вот и не хочет детей. А я вот мучаюсь, и уйти не могу, и рожать от таких какой смысл? А живем уже 6 лет и никаких подвижек. Я то надеялась, что за это время он повзрослеет, станет мужчиной. Но люди не меняются. Поэтому выходя замуж не тешьте себя бессмысленными иллюзиями

Гость
#28
Гость

Он хочет из-за общества вокруг него, милых фоточек, лайков и так далее

ахахаххахаха вам сколько лет? это такая молодежь сейчас?

мира
#29

рано тебе еще. скажи ближе к 30 захочешь. за это время купите квартиру под сдачу.

Автор
#30
Лера

Автор! Отдайте своего мужа мне, а я Вам своего. Я быстренько вашему ребёночка рожу, тем более он хочет детей. Если все так хорошо и в материальном, и в моральном плане что тогда детей не хотите заводить? Моему 33 и ни о каких детях речь не идёт у него потому что сам ещё как ребенок, ему мамка нужна, он даже себя не может обеспечить материально и морально не то что ребенка. Вот и не хочет детей. А я вот мучаюсь, и уйти не могу, и рожать от таких какой смысл? А живем уже 6 лет и никаких подвижек. Я то надеялась, что за это время он повзрослеет, станет мужчиной. Но люди не меняются. Поэтому выходя замуж не тешьте себя бессмысленными иллюзиями

Я мамочкой в отношениях точно не хочу быть )

луна
#31
Андрей

Не верится в такое сильное его желание детей, вот не верится...

Почему не верится?Хочет привязать молодую девушку,у него года поджимают.

луна
#32
Автор

ему 36, он не старый + хорошо выглядит. У вас, наверное, в голове сразу образ типичного 36 летнего российского мужика, но к счастью он не такой

В вашем случае,не важно как он выглядит,биологические часы у него тикают.Автор вашему ребенку будет всего 10 лет а отцу 50.Подумайте хорошо.

Гость
#33

если есть знакомые с маленьким ребенком - договоритесь, пусть денек посидит с дитяткой, по-другому запоёт

Гость
#34

С мужем говорите искренне на эту тему. Неуместно спрашивать здесь.

Гость
#35

Разводка, однако...

Надежда
#36

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Колдун
#37

Автор что вы ждёте от сдешние женщин советников они тут злые и один текст это разведись!
Они все почти тут брошенные неухоженные злые тетки, не сохранили свою семью, теперь локти кусают
сидят сами в лужи и хотят остальных к себе от своей злости посадить другую.
Это относится к счастью не ко всем женщинам и не нечего на правду злиться.

Гость
#38
Гость

Он хочет из-за общества вокруг него, милых фоточек, лайков и так далее. а дитё - это ответственность. Будет ли он его любить - это ещё вопрос.

С чего Вы решили??? У него возраст...

Гость
#39
М.

Автор!Мне27,мужу 31,тоже самое было,уговоры,угрозы даже-уйду мол,подавай наследника.Ругались.Аргументы были:тебе УЖЕ 27,няню наймем и т д.Забеременнела-и что Вы думаете?)Секса нет Вобще(ты меня не возбуждаешь-у тебя живот!,а у тебя теперь там ведро будет?Дочка мне не нужна!,смотри ,чтобы парень был....ит д)А узи ,кстати ,показало девочку,до сих пор не сказала

Жесть. Сочувствую. Я бы ушла.

Гость
#40
Надежда

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Вы в черном списке шарлатанок. Вы мошенница.

Гость
#41

Отпустите его и расходитесь с миром. Мужчинам дети важнее жён.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: