Гость
Статьи
Как смотреть мужу в …

Как смотреть мужу в глаза?

Мы сходимся с мужем, но за время нашего расставания (2 месяца) я встречалась с одним мужчиной, ему 47 лет, ну и естественно у нас был секс, правда всего 2 раза. Но секс с ним был просто сумасшедшим, такого у меня еще не было никогда. С мужем секс всегда обычный, раньше он мне нравился в постели, но одно и тоже приелось. За 6 лет мужу не изменяла ни разу, даже мыслей таких не было, а сейчас... сейчас кажется я готова встречаться с этим мужчиной время от времени, что мне делать, даже незнаю. С мужем будет финансовая стабильность, без него будет тяжко. И изменять не хочу, но и мысли о сексе с этим мужчиной не покидают меня.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я знаю твоего мужа , теперь точно все ему расскажу

Тонга
#2

Вывод один - не признаваться. Никогда

Новое село
#3

Во время секса с мужем представляйте того мужика. И не теряйте с ним связь. На случай, если с мужем разойдетесь опять.

Гость
#4

Мы сходимся с мужем, но за время нашего расставания (2 месяца) я встречалась с одним мужчиной, ему 47 лет, ну и естественно у нас был секс, правда всего 2 раза. Но секс с ним был просто сумасшедшим, такого у меня еще не было никогда. С мужем секс всегда обычный, раньше он мне нравился в постели, но одно и тоже приелось. За 6 лет мужу не изменяла ни разу, даже мыслей таких не было, а сейчас... сейчас кажется я готова встречаться с этим мужчиной время от времени, что мне делать, даже незнаю. С мужем будет финансовая стабильность, без него будет тяжко. И изменять не хочу, но и мысли о сексе с этим мужчиной не покидают меня.

Всего за 6 лет- уже приелось?! Ужас.

Али-баба
#5

Мы сходимся с мужем, но за время нашего расставания (2 месяца) я встречалась с одним мужчиной, ему 47 лет, ну и естественно у нас был секс, правда всего 2 раза. Но секс с ним был просто сумасшедшим, такого у меня еще не было никогда. С мужем секс всегда обычный, раньше он мне нравился в постели, но одно и тоже приелось. За 6 лет мужу не изменяла ни разу, даже мыслей таких не было, а сейчас... сейчас кажется я готова встречаться с этим мужчиной время от времени, что мне делать, даже незнаю. С мужем будет финансовая стабильность, без него будет тяжко. И изменять не хочу, но и мысли о сексе с этим мужчиной не покидают меня.

Наверняка и муж кого- то имел в разлуке.
Не простил измену жены, поэтому ушел к любовнице.

Гостья
#6

Вы так-то расстались на тот момент , какая измена , что вы, тетя ? Уж ваш муж точно отрывался по полной , пока без вас был

Гость
#7

а зачем расставались тогда?

Лариса Ренар
#8

Я хлопаю влагалищем каждый день и вам рекомендую!!!!!

Гость
#9
Гостья

Вы так-то расстались на тот момент , какая измена , что вы, тетя ? Уж ваш муж точно отрывался по полной , пока без вас был

+++++++++++++++
Это точно, так что не переживайте, а лучше подумайте, стоит ли сходиться с ним, ведь расставались вы не на пустом месте, были, значит, серьезные причины.

Гость
#10

А этот престарелый бабник с вами встречаться хочет? А брать вас на содержание? А жениться на вас?
Вы погодите мужем разбрасываться.

Гость
#11

Что-то я не поняла, на 2 месяца расходились - развод оформляли? Если были в браке, то это измена и то, что вы были какое-то время не вместе, ее не оправдывает. Или это опять повальная привычка называть сожителя мужем?

Гость
#12
Гость

Что-то я не поняла, на 2 месяца расходились - развод оформляли? Если были в браке, то это измена и то, что вы были какое-то время не вместе, ее не оправдывает. Или это опять повальная привычка называть сожителя мужем?

мы в официальном браке

Гость
#13

Мы сходимся с мужем, но за время нашего расставания (2 месяца) я встречалась с одним мужчиной, ему 47 лет, ну и естественно у нас был секс, правда всего 2 раза. Но секс с ним был просто сумасшедшим, такого у меня еще не было никогда. С мужем секс всегда обычный, раньше он мне нравился в постели, но одно и тоже приелось. За 6 лет мужу не изменяла ни разу, даже мыслей таких не было, а сейчас... сейчас кажется я готова встречаться с этим мужчиной время от времени, что мне делать, даже незнаю. С мужем будет финансовая стабильность, без него будет тяжко. И изменять не хочу, но и мысли о сексе с этим мужчиной не покидают меня.

Секс в гандоне и на полшишечки это не измена.

гость
#14
Аноним

Я знаю твоего мужа , теперь точно все ему расскажу

Я тоже.

Бывалый
#15

Да ахайтесь на здоровье! Только потихоньку. Не запалитесь перед мужем. Договоритесь с любовником в какое время можно звонить, в какое писать и т.д..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: