Гость
Статьи
Мужчины …

Мужчины удовлетворяются в физическом плане и моральном

Многие говорят,что мужчинам нужен только секс.Да,в этом есть ваша правда.Но поговорим с мужчинами,у них другое мнение по этому поводу.Безусловно,секса хочется всегда,но важном еще с кем.Если они занимаются с любимой,красивой,ту на которой хотят жениться.То у них идет удовлетворения не только в физическом плане,но еще и моральном(емоции и т.д)А если просто занимаются не с любимой,а так просто,то они получают только физическое удовлетворения.А моральное не всегда.Ваше мнение.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывайте себе сказок. Все гораздо проще. Никакое моральное удовлетворение мужчинам не надо, это надо нам, женщинам. Это для нас секс - это касание крылышек волшебной феи. Для них все просто - нужно снять физическое напряжение. Романтичных мужчин очень мало, и в основном они - нетрадиционной ориентации.

гость
#2
Гость

Не придумывайте себе сказок. Все гораздо проще. Никакое моральное удовлетворение мужчинам не надо, это надо нам, женщинам. Это для нас секс - это касание крылышек волшебной феи. Для них все просто - нужно снять физическое напряжение. Романтичных мужчин очень мало, и в основном они - нетрадиционной ориентации.

Не стоит все так упрощать

Гость
#3

А как объяснить, если парень не любит, но тем не менее секса ему хочется именно со мной? (если что, это не желание испытать новые эмоции, т.к. секс у нас был уже много раз)

Гость
#4

Любовники же занимаются сексом годами, зачем, если там любви нет, а любит он жену.

Гость
#7
Гость

Любовники же занимаются сексом годами, зачем, если там любви нет, а любит он жену.

Потому что нашли удобный вариант, подходящий во всех отношениях.

Гость
#8
Гость

Любовники же занимаются сексом годами, зачем, если там любви нет, а любит он жену.

Да, если бы любил любовницу - то наверное развелся бы? А?

Гость
#9
Гость

Потому что нашли удобный вариант, подходящий во всех отношениях.

. А в чем неудобство дома с женой? Прятаться не надо, все на расслабоне , да ещё и эмоциональное удовлетворение.

Гость
#10
Гость

Да, если бы любил любовницу - то наверное развелся бы? А?

. Тема не про это.

Гость
#11
Гость

. А в чем неудобство дома с женой? Прятаться не надо, все на расслабоне , да ещё и эмоциональное удовлетворение.

Потому что мужчины полигамны, им нужно много разных женщин, чтобы получить удовлетворение. К любви и душевной привязанности это не имеет никакого отношения.

Гость
#12
Гость

. Тема не про это.

Да, тема, конечно, не про это. Я просто пытаюсь вам объяснить, что он спит с любовницей так долго не потому что испытывает к ней неземную любовь и какие-то там волшебные бабочки, а потому что данная женщина ему просто удобно - она ему симпатично, есть место, есть время, есть возможность и желание. Почему не переспать с ней?

Гость
#13
Гость

Да, тема, конечно, не про это. Я просто пытаюсь вам объяснить, что он спит с любовницей так долго не потому что испытывает к ней неземную любовь и какие-то там волшебные бабочки, а потому что данная женщина ему просто удобно - она ему симпатично, есть место, есть время, есть возможность и желание. Почему не переспать с ней?

. Ну вот значит и ответили на вопрос автора- никакое эмоциональное удовлетворение мужикам не нужно. Они просто животные.

Урсула
#14
Гость

А как объяснить, если парень не любит, но тем не менее секса ему хочется именно со мной? (если что, это не желание испытать новые эмоции, т.к. секс у нас был уже много раз)

Значит любит, есть привязанность.

Урсула
#15
Гость

Любовники же занимаются сексом годами, зачем, если там любви нет, а любит он жену.

Наивная какая. Когда жену любят, любовниц не имеют. В вашем примере никакой любви к жене нет, так, привычка. И не факт, что есть к любовнице.

Гость
#16
Гость

. Ну вот значит и ответили на вопрос автора- никакое эмоциональное удовлетворение мужикам не нужно. Они просто животные.

Мужчины - они другие, девочки. У них все гораздо проще, они устроены не так как мы, женщины. Конечно, им тоже нужно ощущать, что их любят, и ждут. Но они могут заниматься просто сексом, и с нелюбимой ими женщиной и не испытывать при этом душевных терзаний. Переспал, получил свое удовлетворение, и ушел к любимой жене.

Урсула
#17
Гость

Да, тема, конечно, не про это. Я просто пытаюсь вам объяснить, что он спит с любовницей так долго не потому что испытывает к ней неземную любовь и какие-то там волшебные бабочки, а потому что данная женщина ему просто удобно - она ему симпатично, есть место, есть время, есть возможность и желание. Почему не переспать с ней?

Ну и женщины так годами спять из-за удобства, по простой симпатии, без внеземной любви. В чём смысл темы?

Гость
#18
Урсула

Наивная какая. Когда жену любят, любовниц не имеют. В вашем примере никакой любви к жене нет, так, привычка. И не факт, что есть к любовнице.

Вот и я о том же. То, что мужчина с вами спит это совсем не одно и то же, что он вас обязательно любит. Да, спит. Да, и жену имеет, и с женой тоже спит. Он просто спит. С женщиной. Когда правда любишь человека - то как можно спать с кем-то еще?

Гость
#19
Урсула

Ну и женщины так годами спять из-за удобства, по простой симпатии, без внеземной любви. В чём смысл темы?

Автор просто девочка розовая, сопливая.... Подожди, подрастет немного спустится с небес на землю.

Урсула
#20
Гость

Мужчины - они другие, девочки. У них все гораздо проще, они устроены не так как мы, женщины. Конечно, им тоже нужно ощущать, что их любят, и ждут. Но они могут заниматься просто сексом, и с нелюбимой ими женщиной и не испытывать при этом душевных терзаний. Переспал, получил свое удовлетворение, и ушел к любимой жене.

Я вам открою секрет. Множество женщин могут точно так же заниматься сексом без любви и без душевных терзаний. Только юные и неопытные девушки к каждому приятному симпатичному МЧ рисуют любовь, а потом страдают. Взрослые женщины умеют отличить любовь от влюблённости и симпатии.

Счастливая
#21

Согласна с автором! И еще замечу - мужчина когда любит, он пытается сделать приятное в постеле своей женщине (в отличие от тех кто не любят - засунул\высунул). Если его женщине приятно, он и сам от этого балдеет, морально удовлетворяется( не только физически). Именно поэтому, мужчина годами может любить одну женщину, а спать, ради физ.удовлетворения, с другими, если не может быть с любимой) Вот и вся суть.

Гость
#22
Урсула

Я вам открою секрет. Множество женщин могут точно так же заниматься сексом без любви и без душевных терзаний. Только юные и неопытные девушки к каждому приятному симпатичному МЧ рисуют любовь, а потом страдают. Взрослые женщины умеют отличить любовь от влюблённости и симпатии.

Да, я знаю, конечно. Я и говорю, что тему создала явно юная девушка, которая еще очень много чего в жизни не испытала и не встречала. Я то знаю, что мы тоже можем их использовать как нам нужно, и без всяких там бабочек в животе.

Урсула
#23
Гость

Автор просто девочка розовая, сопливая.... Подожди, подрастет немного спустится с небес на землю.

Скорее всего. И пишет про молодых людей до 25 лет, скорее всего, а не про мужчин.
Если мужчина в столь молодом возрасте стал мужем, то, конечно, он будет изменять, даже любимой жене. Причина банальна - слишком рано женился. Всем к своё время. Есть время гулять, а есть время заводить семью. Созревший для семьи взрослый мужчина не будет изменять любимой жене. Это бред - ставить под удар то, что любишь и что тебе дорого. Правда есть ещё категория вечных кабелей, но здесь только могила исправит.

Гость
#24

Я думаю, мужчина удовлетворяется морально, когда долго добивался женщину, с которой переспал.

Урсула
#25
Гость

Да, я знаю, конечно. Я и говорю, что тему создала явно юная девушка, которая еще очень много чего в жизни не испытала и не встречала. Я то знаю, что мы тоже можем их использовать как нам нужно, и без всяких там бабочек в животе.

Прошу прощения, я гостей не отличаю.

Гость
#26
Гость

Любовники же занимаются сексом годами, зачем, если там любви нет, а любит он жену.

Знаю пару мужчин, которые годами встречаются с одной любовницей, очень любят ее, а жену не могут бросить и-за привычки, удобства и т.д.

#27

Собрались эксперты по мужчинам :)

Гость
#28
Lexmechanic

Собрались эксперты по мужчинам :)

А как же! Делимся опытом!

Гость
#29
Гость

Знаю пару мужчин, которые годами встречаются с одной любовницей, очень любят ее, а жену не могут бросить и-за привычки, удобства и т.д.

Любовница дополняет жену. Жена любовницу не дополнит.

Гость
#30
Урсула

Наивная какая. Когда жену любят, любовниц не имеют. В вашем примере никакой любви к жене нет, так, привычка. И не факт, что есть к любовнице.

удобство, нежелание что-то менять, устроенный быт...

#31
Гость

А как же! Делимся опытом!

И как?

Гость
#32
Гость

удобство, нежелание что-то менять, устроенный быт...

А как же... моральное удовлетворение??? .... бугагагага нервно ржу в сторонке

Гость
#33
Lexmechanic

И как?

Традиционно. Все мужики сво... и козлы.

Гость
#34

Почему еще никто не сказал, что все мужчины - каздлы, которым только одного и надо? Что за непорядок такой? Где мантры про добытчика и охотника? Где мантры, что нет квартиры - не мужик? Где мантры, что у каздлов, которые все мужики естестно, уже в 30 лет не стоИт? Где это все? Я не узнаю врумансру!

#35
Гость

Традиционно. Все мужики сво... и козлы.

А, ну я так и думал :)

Гость
#36
Гость

Знаю пару мужчин, которые годами встречаются с одной любовницей, очень любят ее, а жену не могут бросить и-за привычки, удобства и т.д.

Да да да! Конечно!))))

#37
Гость

Почему еще никто не сказал, что все мужчины - каздлы, которым только одного и надо? Что за непорядок такой? Где мантры про добытчика и охотника? Где мантры, что нет квартиры - не мужик? Где мантры, что у каздлов, которые все мужики естестно, уже в 30 лет не стоИт? Где это все? Я не узнаю врумансру!

Вы можете сами исполнить этот священный долг.

Гость
#38
Lexmechanic

Вы можете сами исполнить этот священный долг.

Тут итак без меня каждая местная курица этот "долг" перевыполняет.

Урсула
#39
Lexmechanic

Собрались эксперты по мужчинам :)

Хахаха)) да, вот именно.

Марго
#40
Гость

Не придумывайте себе сказок. Все гораздо проще. Никакое моральное удовлетворение мужчинам не надо, это надо нам, женщинам. Это для нас секс - это касание крылышек волшебной феи. Для них все просто - нужно снять физическое напряжение. Романтичных мужчин очень мало, и в основном они - нетрадиционной ориентации.

Вот правда для вас секс , это крылышки феи ??? ))) Чушь такая, особенно если учитывать что большинство женщин и оргазма не испытывают от секса

Гость
#41
Гость

А как же... моральное удовлетворение??? .... бугагагага нервно ржу в сторонке

и там моральное удовлетворение, что стабильный семьянин с устоявшимся бытом и с любовницей, что еще мачо хоть куда))
со всех сторон сплошные удовлетворения... только для него, а про остальных пусть сами остальные думают)

Гость
#42

Моё мнение что секс и без любви может быть хорош.

Урсула
#43

Форумчане, а как вы считаете, имеет ли право на лево мой приятель? У него жена с дочкой живут в другом городе за тысячу км. Хотя у них в Подмосковье есть трёшка. Малогаборитка, но зато своя, без родителей и других родственников. Тем не менее жена предпочитает жить за тысячи км с родителями, потому что ей так удобнее, родители с ребёнком помогают. Видятся они несколько раз в год, в основном в длинные праздники, он летает к ним. Что скажете?

гостья
#44
Гость

. Ну вот значит и ответили на вопрос автора- никакое эмоциональное удовлетворение мужикам не нужно. Они просто животные.

Мужчины - они другие, девочки. У них все гораздо проще, они устроены не так как мы, женщины. Конечно, им тоже нужно ощущать, что их любят, и ждут. Но они могут заниматься просто сексом, и с нелюбимой ими женщиной и не испытывать при этом душевных терзаний. Переспал, получил свое удовлетворение, и ушел к любимой жене. [/quotтак и женщины так могут

гостья
#45

мужчины тоже умеют любить так что не надо ляля тут, и страдают они еще больше женщин,прям сделали из них роботов какихто

гостья
#46

[quote=" Гость"]Моё мнение что секс и без любви может быть хорош.[/quot но без бабочек в животе и приятного запаха не то

Гость
#47
Урсула

Форумчане, а как вы считаете, имеет ли право на лево мой приятель? У него жена с дочкой живут в другом городе за тысячу км. Хотя у них в Подмосковье есть трёшка. Малогаборитка, но зато своя, без родителей и других родственников. Тем не менее жена предпочитает жить за тысячи км с родителями, потому что ей так удобнее, родители с ребёнком помогают. Видятся они несколько раз в год, в основном в длинные праздники, он летает к ним. Что скажете?

Жена предполагает, что муж будет заниматься онанизмом?

Гость
#48
гостья

Моё мнение что секс и без любви может быть хорош.[/quot но без бабочек в животе и приятного запаха не то

С бабочками и запахом всё в порядке. И без любви могут быть замечательные отношения. У меня, к примеру они замечательные с моим первым (!) мужчиной, знакомы мы уже Бог знает сколько лет.

#49
Урсула

Форумчане, а как вы считаете, имеет ли право на лево мой приятель? У него жена с дочкой живут в другом городе за тысячу км. Хотя у них в Подмосковье есть трёшка. Малогаборитка, но зато своя, без родителей и других родственников. Тем не менее жена предпочитает жить за тысячи км с родителями, потому что ей так удобнее, родители с ребёнком помогают. Видятся они несколько раз в год, в основном в длинные праздники, он летает к ним. Что скажете?

Если жена не против, why бы и not? :)

Гормон роста
#50

Женщины тоже очень даже могут получать удовольствие от секса без любви. А у мужчины устройство по другому - в том, что они честнее к этому вопросу подходят. Нам не обязательно придумывать себе любофф, чтобы хотеть даму. Дамы же способны сочинить себе любовь из ничеего - чтобы оправдать свое плотское желание. У мужчин не так - у нас "индикатор" на желание есть, а любовь намного сложнее

#51

Я бы начал с того, что мужчины очень разные. Что верно про одного, то будет ложно про другого.

Лыцарь
#52

от секса с женщиной мужчина получает физиологическое удовлетворение, женщина от секса с мужчиной получает материальное удовлетворение.