Гость
Статьи
Свекровь подставила. …

Свекровь подставила. Не общаемся год. Скоро свадьба.

Всем привет! Такая ситуация. Сначала я очень радовалась маме моего мужчины, считала, что она мудрая и честная. Всегда ей звонила, привозила подарки и открыто общалась. Но произошла ситуация, когда …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мышь+
#52
Гость

вы и со своими не общаетесь))
Писали в соседней ветке)))

С этим никому и другие люди пишут. Конкретно я со своими общаюсь

Гость
#54

Автор, зачем вы врете здесь? У вас нет свекрови, вы не замужем.
.
В чем она вас оговорила-то? Вы еще не замужем, какие у вас могут быть судебные разбирательства с семьей жениха?

Гость
#55
Автор темы - невестка

Вы в своём уме? Типун на язык вам. Нет у меня судимости. Судился мой жених с одними человеком, которому свекровь много лет помогала. Это их дела.

И при чем здесь Вы? И перестаньте чужую женщину свекровью звать, еще мамой назовите. Совсем уже

Гость
#56
Автор темы - невестка

Нет. Рассказываю. У бывшей жены жениха ребенок. Вроде как общий. Сыну 14 лет. Мать жениха, как я появилась, стала говорить, что ребенок не от него и надо бы ДНК, но ей страшно. Много лет она знала это и молчала. Ребенок ей дорог. Она его воспитывала. Мой мужчина давно это подозревал. Решили они с мамой, что пора узнать правду. К сожалению, экспертизу пришлось делать через суд. Бывшая жена не давала увидеться с сыном. Тянула время. И когда выяснилось, что внук не родной, у свекрови случилась истерика. Результат ее не устроил. Бывшая невестка не при чем, что от любовника родила, а виновата я почему-то.

Давайте не будем. Если бы вы были не при чем, с чего бы это на вас все свалили? Прям вы - ни словечка! про ребенка от первого брака? И кто же на вас потом баллоны стал гнать?

Гость
#57
Гость

Вот ни за что не поверю, что вы ни при чем, а вас обвинили. Вы влезли в отношения мужика, его мамы и бывшей жены, ума вам не хватило устраниться из их разборок и вообще не соваться туда (при том, что это действительно не вашего ума дело), наверняка подзуживали мужчину и поливали грязью бывшую. Вот и получили за свои "старания". Поделом.

Да-да. Конечно.
Большего бреда не видела.

Гость
#58

Господи, сколько злых и ненормальных людей, лишь бы обозвать, оскорбить человека незнамо за что. Довольны, что гадость сказали автору? Вам тут советовали общаться только зравствуйте и досвидания, о себе ничего, о погоде и кино и все.

Автор темы - невестка
#59
Гость

Давайте не будем. Если бы вы были не при чем, с чего бы это на вас все свалили? Прям вы - ни словечка! про ребенка от первого брака? И кто же на вас потом баллоны стал гнать?

Мне ребенок не мешал особо.
Мужчина мой и до меня хотел ДНК сделать. Но раз его мать в курсе - сделать это морально проще было.

И не хамите.

Автор темы - невестка
#60

Самое смешное - а ничего, что внук не ее? Это как бы нормально, да?)))))) Видимо, возмущаются как раз такие, которые от музей гуляют.

Автор темы - невестка
#61
Гость

И при чем здесь Вы? И перестаньте чужую женщину свекровью звать, еще мамой назовите. Совсем уже

Мать одна. Свекровь никогда не будет мамой.
Ну очевидно, что "свекровь" написать проще и быстрее, чем "мама моего любимого мужчины"
Понимать надо.
Не нервничайте, гастрит заработаете от злобы.

Автор темы - невестка
#62
Гость

Господи, сколько злых и ненормальных людей, лишь бы обозвать, оскорбить человека незнамо за что. Довольны, что гадость сказали автору? Вам тут советовали общаться только зравствуйте и досвидания, о себе ничего, о погоде и кино и все.

Ага, какие-то изрыгания злобные.

Автор темы - невестка
#63
Автор темы - невестка

Самое смешное - а ничего, что внук не ее? Это как бы нормально, да?)))))) Видимо, возмущаются как раз такие, которые от музей гуляют.

От мужей то есть.

Гость
#64

Я одна не уловила связи между установлением отцовства и обвинениями в непонятном свекрови в сторону автора?

Гость
#65

Почитала тут посты автора. Знатная склочница, вот хлебом не корми таких, только дай кого то пообсуждать, обвинить, столкнуть с кем- то. Молодая еще, а характер как у сварливой бабки. Вот почему то понимаю мать ее парня. И, автор, прекратите называть эту женщину свекровью, вы ей не невестка и что- то мне подсказывает,что вряд ли ею официально будете.

#66
Гость

Я одна не уловила связи между установлением отцовства и обвинениями в непонятном свекрови в сторону автора?

обычно при проблемах обвиняют и бывшую жену, и новую, смотря кто с чьей стороны. это как бы всегда ясно, что они недовольны друг другом, даже если они сами по себе дружны или не имеют вопросов друг к другу, то родственники все равно их сравнивают и пр.

Автор темы - невестка
#67
Гость

Почитала тут посты автора. Знатная склочница, вот хлебом не корми таких, только дай кого то пообсуждать, обвинить, столкнуть с кем- то. Молодая еще, а характер как у сварливой бабки. Вот почему то понимаю мать ее парня. И, автор, прекратите называть эту женщину свекровью, вы ей не невестка и что- то мне подсказывает,что вряд ли ею официально будете.

Ваше внутреннее чувство вас обмануло. Заявление в ЗАГС подано уже.
Я бы посмотрела на вас, когда вам навешивают грехи бывшей жены.

Автор темы - невестка
#68
Vizavi

обычно при проблемах обвиняют и бывшую жену, и новую, смотря кто с чьей стороны. это как бы всегда ясно, что они недовольны друг другом, даже если они сами по себе дружны или не имеют вопросов друг к другу, то родственники все равно их сравнивают и пр.

Да, конечно. Именно так.

гостья
#69

а кто виноват,например,в такой ситуации.парень и девушка прожили вместе 9 лет.она забеременела.он особо не обрадовался,но сказал оставлять ребенка.потом приехала его мама и началось в колхозе утро.его мать стала говорить что они вместе жить не буду,пусть девушка становится матерью-одиночкой.в итоге мать парня отправила девушку на сроке 3,5месяца беременности на аборт.оказалось что и у парня есть другая.мне правда очень интересно-кто виноват.у девушки сломана психика и возможно жизнь.а парень и его мать живут словно ничего не было.

Гость
#70

[quote="Автор темы - невестка" message_id="64862097"]Ваше внутреннее чувство вас обмануло. Заявление в ЗАГС подано уже.

----------Обещать не значит жениться.

Гость
#71

Автор, рассказываю вам схему, по которой в итоге все получается в шоколаде. Когда вы только начинаете отношения со своим мужчиной (да и потом в ходе этих отношений), вы все свои силы направляете на то, чтобы полностью завоевать мужчину, завоевать на в смысле заглядывать ему в рот, а наоборот - сделать так, чтобы мужчина вам в рот заглядывал. Маму его пока оставляем в покое, никаких подарков и дружбы. Ее выход будет позже. Как только мужчина полностью ваш, тут вы начинаете знакомится с мамО и выстраивать отношения с ней.Опять же никаких подарков и дружбы. Как вы уже сами поняли - это выходит боком, вы ей никто, она вам тоже. Со свекровью держимся максимально нейтрально и на расстоянии, а поскольку мужчина уже полностью вами сделан под вас, то и возражать он не будет. В итоге вы с мужчиной крепкая пара, и мамО противостоять вам двоим не может. Главное в этом деле, полнстью приручить мужчину.

Гость
#72
гостья

а кто виноват,например,в такой ситуации.парень и девушка прожили вместе 9 лет.она забеременела.он особо не обрадовался,но сказал оставлять ребенка.потом приехала его мама и началось в колхозе утро.его мать стала говорить что они вместе жить не буду,пусть девушка становится матерью-одиночкой.в итоге мать парня отправила девушку на сроке 3,5месяца беременности на аборт.оказалось что и у парня есть другая.мне правда очень интересно-кто виноват.у девушки сломана психика и возможно жизнь.а парень и его мать живут словно ничего не было.

У девушки сломана жизнь, потому что она не родила ребенка от урода?? Да тут благодарить надо ,что вовремя глаза открыла! Девушке этой здоровья крепкого и ума, чтобы научилась различать хороших мужчин от неликвида. Успеет еще эта девушка родить, никуда не денется... Только рада будет потом, что родила нормально в браке , а не какого то непонятного залетного и д и о т ааа

гостья
#73
Гость

У девушки сломана жизнь, потому что она не родила ребенка от урода?? Да тут благодарить надо ,что вовремя глаза открыла! Девушке этой здоровья крепкого и ума, чтобы научилась различать хороших мужчин от неликвида. Успеет еще эта девушка родить, никуда не денется... Только рада будет потом, что родила нормально в браке , а не какого то непонятного залетного и д и о т ааа

ну,приятного мало в подобной ситуации.столько лет угробить на нелеквида.при этом он у нее деньги воровал,жил в ее квартире,бил ее.а теперь дамочке уже за 30 и вряд ли она кого-то адекватного себе найдет.да и рожать в 30+ как-то стремно. и от кого?от очередного нелеквида?

Гость
#74
мышь+

Не общаемся с родителями друг друга. (Зачем? Для чего?) Проблем нет

Вы дикари какие то, ей, богу...

Гость
#75
Автор темы - невестка

Светка, брысь

Надо говорить: "Светка, сдрисни". Человеку можно сказать "брысь", но не животному по кличке Светка.

Гость
#76
Автор темы - невестка

Именно. Идти в дом, где мне не рады.

Зачем??? Зачем вам вообще тда ходить Вы боитесь, что свекровь настроит мужа против вас? Ну посмотрите на его поведение после визитов туда,тогда и решайте, что делать.

Автор темы - невестка
#77
Гость

Зачем??? Зачем вам вообще тда ходить Вы боитесь, что свекровь настроит мужа против вас? Ну посмотрите на его поведение после визитов туда,тогда и решайте, что делать.

Не. После мамы он нормальный. Она капает, да, но он отсеивает моментально.

Автор темы - невестка
#78
Гость

Автор, рассказываю вам схему, по которой в итоге все получается в шоколаде. Когда вы только начинаете отношения со своим мужчиной (да и потом в ходе этих отношений), вы все свои силы направляете на то, чтобы полностью завоевать мужчину, завоевать на в смысле заглядывать ему в рот, а наоборот - сделать так, чтобы мужчина вам в рот заглядывал. Маму его пока оставляем в покое, никаких подарков и дружбы. Ее выход будет позже. Как только мужчина полностью ваш, тут вы начинаете знакомится с мамО и выстраивать отношения с ней.Опять же никаких подарков и дружбы. Как вы уже сами поняли - это выходит боком, вы ей никто, она вам тоже. Со свекровью держимся максимально нейтрально и на расстоянии, а поскольку мужчина уже полностью вами сделан под вас, то и возражать он не будет. В итоге вы с мужчиной крепкая пара, и мамО противостоять вам двоим не может. Главное в этом деле, полнстью приручить мужчину.

Спасибо. Все очень логично. Да, зря я старалась, но ведь хотелось мира с мамой и подарки от души дарила.

Автор темы - невестка
#79
Гость

Ваше внутреннее чувство вас обмануло. Заявление в ЗАГС подано уже.

----------Обещать не значит жениться.

А вы так хотите, чтоб у меня было плохо? Видать, жизнь у вас собачья... жалко. Радости мало.

Не переживайте вы так за меня. Думайте лучше о том, что мысли я ваши не принимаю, пусть они возвратятся вам/вашему роду. Мысль материальна, не забывайте. Вашу мысль я отталкиваю. Слишком черная. Не для меня.
Заодно желаю вам всего доброго.

Гость
#80
Автор темы - невестка

А вы так хотите, чтоб у меня было плохо? Видать, жизнь у вас собачья... жалко. Радости мало. Не переживайте вы так за меня. Думайте лучше о том, что мысли я ваши не принимаю, пусть они возвратятся вам/вашему роду. Мысль материальна, не забывайте. Вашу мысль я отталкиваю. Слишком черная. Не для меня. Заодно желаю вам всего доброго.

_____
Ха, да мне на вас вообще на...ть, слишком много чести о какой то неизвестной склочнице думать и чего то ей желать. Почитала посты автора и сделала вывод о ней, не больше.

Гость
#81

Ничего не поняла. Ребенок бж был не от мужчины автора, мужчина не знал, а свекровь знала, но молчала, ребенка любила и помогала воспитывать. Потом, 14 лет спустя, свекровь рассказывает об этом новой женщине, которая рассказывает об этом своему мужчине, который впадает в ярость, подаёт на ДНК, все узнает, судится (вот здесь не поняла, за что), с бж, бж больше не даёт ребенка свекрови, свекровь рассказывает всей родне и суду(?), что это новая невестка проболталась, вся родня ненавидит новую невестку, так, что ли?

Автор темы - невестка
#82
Гость

Ничего не поняла. Ребенок бж был не от мужчины автора, мужчина не знал, а свекровь знала, но молчала, ребенка любила и помогала воспитывать. Потом, 14 лет спустя, свекровь рассказывает об этом новой женщине, которая рассказывает об этом своему мужчине, который впадает в ярость, подаёт на ДНК, все узнает, судится (вот здесь не поняла, за что), с бж, бж больше не даёт ребенка свекрови, свекровь рассказывает всей родне и суду(?), что это новая невестка проболталась, вся родня ненавидит новую невестку, так, что ли?

Немного не так.
Мать знала, да, сказала мне.
Но и мой мужчина догадывался - девочка совершенно не в него, ну вообще ни капли там.
Мужчина планировал ДНК сделать до меня ещё, но собирал практику по городу, потому что суд и тест надо было делать по месту жительства несовершеннолетнего сына.

Автор темы - невестка
#83

ДНК был через суд. Судился с бывшей женой, потому что она напирала, что ребенок его. Тянула с ДНК.

Гость
#84
Автор темы - невестка

ДНК был через суд. Судился с бывшей женой, потому что она напирала, что ребенок его. Тянула с ДНК.

А судился с бж за что? За отмену отцовства? А почему свекровь поддерживала это странное предприятие - навязывание ее сыну чужого ребенка обманом? А зачем она вам раскрыла секрет, который хранила много лет?

Автор темы - невестка
#85
Автор темы - невестка

Немного не так.
Мать знала, да, сказала мне.
Но и мой мужчина догадывался - девочка совершенно не в него, ну вообще ни капли там.
Мужчина планировал ДНК сделать до меня ещё, но собирал практику по городу, потому что суд и тест надо было делать по месту жительства несовершеннолетнего сына.

Почему-то т9 поменял сын-подросток на девочку.
Ребенок до сих пор ходит к неродной уже бабушке, но общаются мало.
Мой мужчина и дальше хотел помогать "сыну", не собирался его оставлять без материальной помощи и подарков, не хотел ребенка ранить. но бывшая жена настроила против и теперь общения вообще нет.

Автор темы - невестка
#86
Гость

А судился с бж за что? За отмену отцовства? А почему свекровь поддерживала это странное предприятие - навязывание ее сыну чужого ребенка обманом? А зачем она вам раскрыла секрет, который хранила много лет?

Чтоб провести ДНК по суду - нельзя просто написать "хочу ДНК", поэтому пришлось указать, что есть сомнения в отцовстве. Суд по итогу все снял.
Мать моего мужчины очень привязана к мальчику и ее аргумент такой "из детдома берут и воспитывают", мой мужчина приводил доводы, что когда берут - знают, на что идут, их выбор, а тут какая-то шл*** просто навязала обманом свой выбор.
По итогу мать сейчас злится на меня, на сына же чревато - помогать деньгами перестанет. Да и проще обвинить постороннего, чем сыночка.
Почему мать сказала это мне - не знаю. Собственно, потом мать с сыном говорили и она призналась уже сама, что много лет знает, что внук не ее. Говорит так: "молчала, чтоб не разрушить семью" но она и после развода молчала много лет.

Автор темы - невестка
#87
Гость

А судился с бж за что? За отмену отцовства? А почему свекровь поддерживала это странное предприятие - навязывание ее сыну чужого ребенка обманом? А зачем она вам раскрыла секрет, который хранила много лет?

Думаю, матери самой хотелось правду узнать, но результат убил. Да и грязные дела чужими руками удобнее делать.
Теперь она возмущена, что я перестала звонить и приезжать.

Гость
#88
Автор темы - невестка

Думаю, матери самой хотелось правду узнать, но результат убил. Да и грязные дела чужими руками удобнее делать.
Теперь она возмущена, что я перестала звонить и приезжать.

Ясно. Я один раз слышала о свекрови, покрывавшей невестку, родившую от похода налево. Это был случай, когда ее единственный сын в раннем детстве то ли переболел чем-то, то ли травму получил какую то и не мог иметь детей, но сам об этом не знал, а его мать знала и после нескольких лет неудачных попыток забеременеть сообщила втихую невестке и сама посоветовала ей сходить налево. Кстати, все вскрылось именно при разводе и появлении второй жены. По крайней мере, в таком случае молчание и потакание свекрови понятно.

Автор темы - невестка
#89
Гость

Ясно. Я один раз слышала о свекрови, покрывавшей невестку, родившую от похода налево. Это был случай, когда ее единственный сын в раннем детстве то ли переболел чем-то, то ли травму получил какую то и не мог иметь детей, но сам об этом не знал, а его мать знала и после нескольких лет неудачных попыток забеременеть сообщила втихую невестке и сама посоветовала ей сходить налево. Кстати, все вскрылось именно при разводе и появлении второй жены. По крайней мере, в таком случае молчание и потакание свекрови понятно.

Я подобную историю знаю. Там тоже сын был бесплоден, жена с благословения свекрови ездила на юг, искала мужчин, которые похожи на мужа. Два раза ездила - по итогу двое детей. Живут все отлично. Муж не в курсе.

Но тут я при чем?! И как быть? Как вы бы поступили? Спсмиьо за внимание у моей теме. :*

Автор темы - невестка
#90

Спасибо то есть :*

Гость
#91
Автор темы - невестка

Я подобную историю знаю. Там тоже сын был бесплоден, жена с благословения свекрови ездила на юг, искала мужчин, которые похожи на мужа. Два раза ездила - по итогу двое детей. Живут все отлично. Муж не в курсе.

Но тут я при чем?! И как быть? Как вы бы поступили? Спсмиьо за внимание у моей теме. :*

Поведение вашей свекрови все же необъяснимо в отношении ребенка и бж (зачем покрывать?)
и в отношении вас (зачем выбалтывать вам хранимый на протяжении стольких лет столь серьезный секрет?). Можно ещё вопрос, последний? Скажите, а сколько времени прошло между свадьбой и рождением ребенка? Я знаю ещё случай, когда мужчина совершенно сознательно женился на женщине, беременной от другого и брошенной этим другим. Женщина ничего не скрывала, а, наоборот, он её ещё уговаривал. Ребенка сразу записали на него по его инициативе. Ребенку не говорили ничего, близкие родственники с обеих сторон знали всё. Спустя лет десять мужчина развелся и оспорил и отменил отцовство. Не может ли быть такого в вашем случае? Тем более, как говорит ваш муж, он давно догадывался. Так может, не догадывался, а знал с самого начала, сознательно пошел на это, а когда стала ненужна бж, то и ребенок ее зачем? Тогда понятна обида бж и факт, что это бж не хочет, чтобы ребенок ходил к экс-родне, а свекровь хочет и дальше видеть этого неродного внука.

Гость
#92

Продолжу. Если все так, то, автор, в этой семье есть две жертвы- ребенок и вы. Почему ребенок, понятно, а вот вас используют, чтобы самим выглядеть хорошо. Вы вроде приехали, внесли смуту, всех перессорили, открыли глаза мужу. Муж получается обманутый человек, а свекровь - благородная душа, готовая любить и чужих детей. Вы сделали за них грязную работу,а они элегантно соскочат. Спросите, когда была свадьба и когда родился ребенок. Если же промежуток между свадьбой и рождением ребенка большой, то это тоже не ваш вариант, и больше объяснений этой странной истории у меня нет.
Значит, автор, вот такая это долбанутая семейка, и лучше вам держаться подальше от этой родни, если "ещё ничего нет, а уже терзания"(с).

Гость
#93
Света

Про судебную ситуацию явно набрехали. Живете, насколько я поняла, в разных городах, непонятно, как она может вас подставить да еще таким образом , что вы участвовали в уголовном процессе после ее обвинений? Украли что-то по крупному или свекруху лопатой изнасиловали, а? Вряд ли будет свадьба у вас, кхе-кхе.

-Гражданский суд как я поняла...
Возможны заседания без третьих лиц и ответчика.

Гость
#94

Будь у меня такая засада, никакой свадьбы вообще бы не было. Роспись,ресторанчик с парой тройкой друзей- и на море.

Гость
#95

Свекровь лучше всего продолжать избегать.

Автор темы - невестка
#96
Гость

Продолжу. Если все так, то, автор, в этой семье есть две жертвы- ребенок и вы. Почему ребенок, понятно, а вот вас используют, чтобы самим выглядеть хорошо. Вы вроде приехали, внесли смуту, всех перессорили, открыли глаза мужу. Муж получается обманутый человек, а свекровь - благородная душа, готовая любить и чужих детей. Вы сделали за них грязную работу,а они элегантно соскочат. Спросите, когда была свадьба и когда родился ребенок. Если же промежуток между свадьбой и рождением ребенка большой, то это тоже не ваш вариант, и больше объяснений этой странной истории у меня нет.
Значит, автор, вот такая это долбанутая семейка, и лучше вам держаться подальше от этой родни, если "ещё ничего нет, а уже терзания"(с).

Сыну 14 лет. Родился в январе 2004. Брак зарегистрировали в июне 2000.

Мужчина в то время мотался по командировкам, жена одна была.
Он мне рассказал, что у них шло к разводу, но бац! - беременна! На радостях все закрутилось. До ДНК реально не знал, его ли ребенок или нет. Просто внешность у мужчины одна, у бывшей вторая, а сын ну как приемный - вообще иная масть.

Гость
#97
Автор темы - невестка

Сыну 14 лет. Родился в январе 2004. Брак зарегистрировали в июне 2000.

Мужчина в то время мотался по командировкам, жена одна была.
Он мне рассказал, что у них шло к разводу, но бац! - беременна! На радостях все закрутилось. До ДНК реально не знал, его ли ребенок или нет. Просто внешность у мужчины одна, у бывшей вторая, а сын ну как приемный - вообще иная масть.

Интересно, если бж решила удержать своего тогдашнего мужа беременностью (что и сработало), почему было не забеременеть от мужа-то? Если он принял ребенка без вопросов, значит, он с ней спал регулярно и не удивился беременности. Ладно, допустим, бж и сама не знала, от кого беременна, и поняла это много позже, после рождения ребенка. Муж ваш так и не понял, начал подозревать спустя много лет. Свекровь поняла раньше, допустим, через лет 5, спросила бж, та ей призналась, свекрови стало жалко всех и она промолчала. И молчала до тех пор, пока не появились вы. Может, вы ей понравились, и она решила зачистить для вас и своего сына территорию под ноль. Бж вон и чужого ребенка вон. Но сделала она это очень плохо. Хуже некуда. Она могла бы поговорить с бж, чтобы та полностью исчезла с горизонта вместе с ребенком, она могла бы напрямую поговорить с сыном, но почему то рассказала вам. Она не могла не знать, что вы захотите обсудить это с мужем. Автор, она очень ненадежный и непредсказуемый человек. Она сначала обманывала вашего мужа, своего сына, потом подставила вас и обидела ребенка (она не одна все это делала, но с бж вы же не собираетесь общаться). В общем, автор, хоть вы и хорошо начали общаться, уже видно, что она может выкинуть любой фортель против любого человека. Не старайтесь поправить взаимоотношения с этой родней, не думайте, как поправить свою репутацию в их глазах. Общаться вам незачем, они только добавят вам проблем. Удачи.

Автор темы - невестка
#98

Спасибо, милый собеседник.

Отвечаю на все.
Второго ребенка она не захотела. Категорична была настроена.
Мать жениха сказала мне лично, что ей говорили об этом ее подруги и коллеги, ещё сказала, что когда сына из роддома привезли - уже все поняла.
С бж женой 100 процентов тема не обсуждалась. Покрывала она по каким-то своим убеждениям, но и после развода молчала!!! Прикипела к ребенку.
Что странно, мать мне вообще стала рассказывать о похождениях невестки, а родному сыну не сказала. Молчала!!!
По итогу она выставила так: я ничего не говорила, а новая девушка моего сына сама придумала про ДНК, сидя в другом городе, и это подтвердилось. Бред же.
Но все ей поверили.
Спасибо за советы. И вам тоже всего самого доброго.

Юлия
#99
Автор темы - невестка

Немного не так. Мать знала, да, сказала мне. Но и мой мужчина догадывался - девочка совершенно не в него, ну вообще ни капли там. Мужчина планировал ДНК сделать до меня ещё, но собирал практику по городу, потому что суд и тест надо было делать по месту жительства несовершеннолетнего сына.

Так мальчик или девочка?
Я вообще на стороне автора. Вернее я всегда за правду и справедливость. если его бывшая врала ему столько лет - она должна понести наказание и правда должна восторжествовать. А вот почему все остальные не на стороне автора - тоже любите интриГи плести и чужих детей мужьям подкидывать?
Автор - смело поезжайте с мужем и смело рассказывайте - что мама все знала и так себя недостойно повела - а вы думали какая женщина чудесная, а что всплыло то! Вот как бывает!

Автор темы - невестка
#100
Юлия

Так мальчик или девочка?
Я вообще на стороне автора. Вернее я всегда за правду и справедливость. если его бывшая врала ему столько лет - она должна понести наказание и правда должна восторжествовать. А вот почему все остальные не на стороне автора - тоже любите интриГи плести и чужих детей мужьям подкидывать?
Автор - смело поезжайте с мужем и смело рассказывайте - что мама все знала и так себя недостойно повела - а вы думали какая женщина чудесная, а что всплыло то! Вот как бывает!

Сын. Я выше написала, что почему-то т9 выбрал. Писала вообще другое слово.
Спасибо за поддержку.

Форум: Отношения
Всего: 378 079 тем
Новые темы за месяц: 6 325 тем
Популярные темы за месяц: 222 924 темы