Гость
Статьи
Зачем нужен брак? …

Зачем нужен брак? Успешный Холостяк

Я Холостяк работаю крупной компани Газпрома имею три часних дома один Барвихи другой не далеко МКАДА третий компания предоставила поблизости к роботе.
Есть женщин много у меня много любовниц дарю цвети и прочие как для меня мелочь. Ну им приятно постояний секс с разными сочными женщинамы есть ребенок он сейчас Лондане взрослий уже 15 лет ему .
Бивает женщины хотят брак ну зачем вам он если итак все замечательно и без формальных печатей и штампов?
Чт вы думаете отяпать часть имущества не получется бабки и связи правят миром а у меня они есть.
Зачем делать брак А?

Онистат
28 ответов
Последний — Перейти
URSA
#2

Очень толсто

Гость
#3

Зачем тебе писака брак я понятия не имею, а вот действительно успешным мужчинам он почему-то нужен. Живу в Лондоне, работаю и пересекаюсь с успешными людьми - у всех семьи, жены, дети.

Гость
#4

У вас в нике в слове «онанист» опечатка. Исправьте, пожалуйста.

Недоумевающая
#5

Китайский агроном уже в Газпром устроился, от секса с сочными женщинами родил ребёнка в Лондани и купил дом в Барвихе).

Гость
#6
Гость

Зачем тебе писака брак я понятия не имею, а вот действительно успешным мужчинам он почему-то нужен. Живу в Лондоне, работаю и пересекаюсь с успешными людьми - у всех семьи, жены, дети.

Но сщастя не в этом личинках розмножать я понял а в бабле чем больше у тебя эго тем лучше)

Oxi
#9

Ржу с комментов ))))

Новогодняя белочка
#10

Странно что слово "Газпром" и "Барвиха" без ошибок написано

Гость
#11

Семья - это рождение родственных чувств, это труд души, в семье люди учатся любить, заботиться друг о друге и в горе, в радости. Отношения в качестве одной из любовниц не дадут возможность любить друг друга, как свою вторую половинку.
Ну есть у тебя игрушки: дома, машинки, женщины. А любить ежедневно ты учишься? По настоящему учатся в семье!

Гость
#12
Гость

Семья - это рождение родственных чувств, это труд души, в семье люди учатся любить, заботиться друг о друге и в горе, в радости. Отношения в качестве одной из любовниц не дадут возможность любить друг друга, как свою вторую половинку.
Ну есть у тебя игрушки: дома, машинки, женщины. А любить ежедневно ты учишься? По настоящему учатся в семье!

Дополню: например, поссорился ты с любовницей, разошелся и нет проблем. А с женой нужно думать, искать причину, работать над ней в себе. Родной человек - это детектор твоих недостатков, он будет ударять тебя по ним. Легче разбежаться и иметь необременительные отношения, но в семье, ты можешь работать над своими слабыми местами (черты характера) и расти!

Гость
#13
Гость

У вас в нике в слове «онанист» опечатка. Исправьте, пожалуйста.

это видимо имя его - Онистат. Онистат Ахмедович

Гость
#14

Раз вас этот вопрос волнует, значит не очень вы счастливы со своими любовницами и деньгами. Но я бы хотела держаться от подобных мужчин подальше. Вы избалованы деньгами и не дадите счастья.

Гость
#15

Прочитала пост автора и комменты -смешно стало. А то одно нытье во многих темах. Ну не всех же несколько частных домов поблизости от работы в пределах МКАД и один в Барвихе, где можно трахать сочных любовниц. Большинство людей так не живут.Вот и ищут себе пару чтобы разделить все горести и радости. Да еще вот собираются пенсионный возраст поднять.

Гость
#16

😂 Смешно,для правдоподобности мог бы другую контору написать,а то заездили этот газпром ужО.

Гость
#17

Зачем так врать , благополучные люди не будут писать на форум , они очень заняты и ВСЕГДА ЗНАЮТ зачем , почему и кто !

Гость
#18
Гость

Зачем так врать , благополучные люди не будут писать на форум , они очень заняты и ВСЕГДА ЗНАЮТ зачем , почему и кто !

Важно мнения женское как думает или нет ваше куриное гниздо...

Гость
#19
Гость

Важно мнения женское как думает или нет ваше куриное гниздо...

Ни женское и не мужское...Унисекс...Мнения стали разделяться по половому признаку?

866928
#20
Гость

Семья - это рождение родственных чувств, это труд души, в семье люди учатся любить, заботиться друг о друге и в горе, в радости. Отношения в качестве одной из любовниц не дадут возможность любить друг друга, как свою вторую половинку.
Ну есть у тебя игрушки: дома, машинки, женщины. А любить ежедневно ты учишься? По настоящему учатся в семье!

Да ничего у нет,разве по ошибкам в тексте это не видно? Гастрабайтер с Таджикистана писал.

Гость
#21

Зато все любовницы-чисто настоящий сочный персик...самый смак...

врач
#22

Автор, вот мне такой, как вы даром не нужен. Что от вас? Одни бабки? Даже писать грамотно не можете. Интересы какие-то, кроме бабок есть? Чем увлекаетесь? И да, за вас замуж идти - себе дороже. Даже с брачным контрактом, по которому все ваше останется с вами вы будете как невротик все время думать, что всем нужны ваши бабки. Так что у вас все правильно: сына сбагрил в Лондон, сам развлекается с одноразовыми девушками. Это ваш потолок.

Гость
#23

Судя по уровню вашего мышления и неимоверному количеству ошибок, вы или пздите как дышите или же вы тупой как пробка. Если на вас ещё не повесилась ни одна тетка, то, значит, вестись и ловить там вообще нечего. Одни понты и не более того.

Гость
#24

Ну, ошибок он мог и с телефона наделать, я тоже часто промахиваюсь когда быстро печатаю с телефона, а когда напечатал корректировать и исправлять уже лень, отправляю текст такой каким он получился в итоге, а так да, думаю что тупая разводка.

Гость
#25

Я бы сама не отказалась от сочного персика или какого либо экзотического фрукта в такую жару...

#26
Гость

Я бы сама не отказалась от сочного персика или какого либо экзотического фрукта в такую жару...

:DDDDD

Гость
#27

Ржака ))))))))))

Гость
#28

Хоть так представить себя успешным холостяком)))))))))

Гость
#29

Мне кажнтся что я бы сумела отяпать у тебя хорошую часть имущества но где в реале встретить такого гаспромовского борана-холостяка

Гость
#30

Это что же в Газпроме работают такие безграмотные холостяки? Мусор Мусор

Гость
#31

В вашем случай, брак нужен, вероятно, чтобы переписать на жену и ее родню все свою нечестно заработанное имущество, чтоб не посадили и не раскулачили))

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем