Гость
Статьи
Муж не хочет готовить

Муж не хочет готовить

Дайте совет как повлиять на мужа. Муж работает до 18, я до 19. Работа у мужа - перекладывать бумажки. Прошу его готовить свежую еду к моему приходу и подавать горячее. А он ни в какую. Готовит раз в три дня что нибудь простое - рис, гречка, картошка, мясо в духовке. Три дня есть одно и тоже невозможно и я не хочу несвежую еду. Постоянно скандалит за уборку и готовку. Ну что там сложного? Сейчас столько гаджетов, ходи на кнопочки нажимай. Что сложного приготовить на двоих вечером? В выходные уборка у него занимает 2 часа всего лишь. Ну посуду моет после ужина, ну стирает через день. Техника все делает, зачем ему еще и МОЯ помощь по дому и готовке? Я же не прошу его свои женские обязанности выполнять! Сама звоню электрику, сама отвожу авто в сервис, сама привожу в субботу сумки продуктов на неделю.
Скажите как вы справляетесь со своими мужьями? Он еще хочет ребенка. А я ему говорю «как ты собираешься с ребенком справляться, если ты даже приготовить и убрать на двоих взрослых не можешь?».

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая милая история, жаль что пиз _дежь ;)
Работает же у людей фантазия))

Света
#2

Туппой вброс туппой тетки, которая рассчитывает на ссррач.

Оля
#3

на слове "подавать" ты спалилась...я хоть умные жизнеспособные разводки пишу. научить?

Гость
#4

отличное отзеркаливание!

Гость
#5

всем мужикам на этом сайте обязательно нужно почитать эту милейшую разводочку и крепко задуматься.

#6

зеркалочка не удалась, садись, 2

Гость
#7

А разве у тебя нет любовника, который тебя поймет, приголубит, голубцы приготовит к твоему приходу и небрежно последний клок из плеши на голове выдерет, чтобы нечаянно оставить на твоей блузке? Странно. Тогда ты не настоящая женщина.

Гость
#8
Гость

А разве у тебя нет любовника, который тебя поймет, приголубит, голубцы приготовит к твоему приходу и небрежно последний клок из плеши на голове выдерет, чтобы нечаянно оставить на твоей блузке? Странно. Тогда ты не настоящая женщина.

любовник не для этого, вот ты ешь, ешь борщ (муж), а тебе захотелось мороженого (любовника), да и просто у мужа пucька отвисла

Гость
#9

Да только это мороженое будет выжидать, когда она от борща уйдет. Ему ведь тоже ребенка от нее хочется, он думать ни о чем больше не может. Знаем мы этих любовников, только о женитьбе и мечтают.

Гость
#10

Мог бы и подавать, чай не вагоны на работе разгружает

Автор
#11
Гость

А разве у тебя нет любовника, который тебя поймет, приголубит, голубцы приготовит к твоему приходу и небрежно последний клок из плеши на голове выдерет, чтобы нечаянно оставить на твоей блузке? Странно. Тогда ты не настоящая женщина.

С любовником редкие встречи 1-2 раза в месяц. Муж думает что я иду в спа на весь день. Любовник увозит меня в свой загородный дом, готовит нам стейки, пасту. Один раз даже испек брауни. Муж никогда не печет для меня ничего. Говорит «свари пельменей, пожарь яишницу, на мне ребенок, я тоже работаю!». Разве для любимого человека не хочется приготовить? Я думаю заботиться о любимой жене должно быть приятно.

Гость
#12
Автор

С любовником редкие встречи 1-2 раза в месяц. Муж думает что я иду в спа на весь день. Любовник увозит меня в свой загородный дом, готовит нам стейки, пасту. Один раз даже испек брауни. Муж никогда не печет для меня ничего. Говорит «свари пельменей, пожарь яишницу, на мне ребенок, я тоже работаю!». Разве для любимого человека не хочется приготовить? Я думаю заботиться о любимой жене должно быть приятно.

вы правильно думаете, жену надо вдохновлять

Гость
#13
Автор

С любовником редкие встречи 1-2 раза в месяц. Муж думает что я иду в спа на весь день. Любовник увозит меня в свой загородный дом, готовит нам стейки, пасту. Один раз даже испек брауни. Муж никогда не печет для меня ничего. Говорит «свари пельменей, пожарь яишницу, на мне ребенок, я тоже работаю!». Разве для любимого человека не хочется приготовить? Я думаю заботиться о любимой жене должно быть приятно.

Так у мужа уже есть ребенок? Вы говорили, что нет. Или он ***?

Автор
#14
Гость

Мог бы и подавать, чай не вагоны на работе разгружает

Вот, вы меня понимаете. Спасибо. У меня клиенты, встречи весь день, прихожу позже него. А он даже разогревать не хочет, не говоря уже о свежей еде каждый день. Как на него повлиять?

Рисовые грустцы
#15

Гениальная разводка🤣

Автор
#16
Гость

Так у мужа уже есть ребенок? Вы говорили, что нет. Или он ***?

Его ребенок к нам приезжает на выходные. Я стараюсь в гипермаркет уехать, то в тц, то в спа, то с подругами. Вечером приезжаю, а мне пельмени суют.

Гость
#17
Рисовые грустцы

Гениальная разводка🤣

с ней на АБФ надо

Гость
#18
Автор

Его ребенок к нам приезжает на выходные. Я стараюсь в гипермаркет уехать, то в тц, то в спа, то с подругами. Вечером приезжаю, а мне пельмени суют.

Безобразие! Он вам поди и в танчики вечером не дает играть?

Ве 🌴
#19

Надо было мужа девственницей брать, тогда бы он всё всё всё делал и в глаза вам преданно смотрел.)))

Ве 🌴
#20
Гость

всем мужикам на этом сайте обязательно нужно почитать эту милейшую разводочку и крепко задуматься.

О чём?

Ве 🌴
#21
Автор

С любовником редкие встречи 1-2 раза в месяц. Муж думает что я иду в спа на весь день. Любовник увозит меня в свой загородный дом, готовит нам стейки, пасту. Один раз даже испек брауни. Муж никогда не печет для меня ничего. Говорит «свари пельменей, пожарь яишницу, на мне ребенок, я тоже работаю!». Разве для любимого человека не хочется приготовить? Я думаю заботиться о любимой жене должно быть приятно.

Как же вы в дверь то пролазите!)

Автор
#22
Гость

вы правильно думаете, жену надо вдохновлять

Как заставить мужа выполнять его мужские обязанности? У моих подруг мужья все готовят, домом и детьми полностью занимается, а мой говорит «не успеваю, устал». От чего? Бумажки перекладывать? Кнопочки нажимать? Машинка стирает, утюг гладит, пылесос пылесосит, мультиварка варит. Сиди отдыхай. Мой папа все успевал и техники тогда не было.

Гость
#23
Ве 🌴

Надо было мужа девственницей брать, тогда бы он всё всё всё делал и в глаза вам преданно смотрел.)))

И девственницы остаются в пролете наравне со всеми остальными, если не больше.

Гость
#24

Скандалит ЗА уборку и готовку? Бедная Украина, что же там произошло за 27 лет после того, как она вырвалась из СССР.

Гость
#25
Автор

Как заставить мужа выполнять его мужские обязанности? У моих подруг мужья все готовят, домом и детьми полностью занимается, а мой говорит «не успеваю, устал». От чего? Бумажки перекладывать? Кнопочки нажимать? Машинка стирает, утюг гладит, пылесос пылесосит, мультиварка варит. Сиди отдыхай. Мой папа все успевал и техники тогда не было.

Пусть ваш папа его научит как вести хозяйство. Или прям ультиматум ставьте: не будешь готовить каждый день разное и свежее - уйду к папе.

Автор
#26
Гость

Скандалит ЗА уборку и готовку? Бедная Украина, что же там произошло за 27 лет после того, как она вырвалась из СССР.

Мы не с Укрaины. Русские с России.

Автор
#27
Гость

Пусть ваш папа его научит как вести хозяйство. Или прям ультиматум ставьте: не будешь готовить каждый день разное и свежее - уйду к папе.

Я ему часто так и говорю «а мой папа все успевал и каждый день свежее готовил на всю семью из четырех человек, а ты на двоих не можешь приготовить». Он возмущается, говорит «а мама что делала? На диване лежала?». Ну а что делать то еще после работы?

Гость
#28
Автор

Мы не с Укрaины. Русские с России.

Слог выдает вас. Не обманывайте. Сегодня на смене все гастарбайторши или хоть кто то из коренных есть?

Автор
#29
Ве 🌴

Надо было мужа девственницей брать, тогда бы он всё всё всё делал и в глаза вам преданно смотрел.)))

Муж говорит у него только одна девушка была до меня. Его бывшая от которой ребенок. Но там ребенок случайный, они не долго встречались. Так он домашний, хозяйственный, готовит вкусно, но вот ленится. Прошу его блузки мне с вечера гладить, психует «я не прислуга тебе! гладь сама!». Но он приходит раньше меня и работа у него не бей лежачего, мог бы и позаботиться о любимой жене. К тому же простите я бездетная его алиментщиком взяла. Где благодарность?

Гость
#30
Автор

Я ему часто так и говорю «а мой папа все успевал и каждый день свежее готовил на всю семью из четырех человек, а ты на двоих не можешь приготовить». Он возмущается, говорит «а мама что делала? На диване лежала?». Ну а что делать то еще после работы?

Мама на работе устает, да и папы больше приспособлены хозяйство вести. Воспитывайте мужа, конечно. Можете для профилактики показательно к родителям уехать. Потом папа позвонит, скажет, что вы с ночевкой останетесь, хоть борщика нормального горячего хлебнете. Держите мужа в ежовых рукавицах, пусть сидит у окошка вас ждет и заодно подумает над своим поведением. Приедете дня через 2-3, он как шелковый будет.

Гость
#32

Не удивлюсь, если и от секса он отлынивает под предлогом, что голова разболелась.

Автор
#33
Гость

Не удивлюсь, если и от секса он отлынивает под предлогом, что голова разболелась.

Да, говорит устает, но я думаю это отговорки. Мне нужен секс каждый день. Ему раз в 2 недели. Сейчас ищу нового помощника себе. Приходится выбирать из молодых красивых непринципиальных парней с амбициями. Мужу буду говорить что задерживаюсь по работе.

Гость
#34
Автор

Да, говорит устает, но я думаю это отговорки. Мне нужен секс каждый день. Ему раз в 2 недели. Сейчас ищу нового помощника себе. Приходится выбирать из молодых красивых непринципиальных парней с амбициями. Мужу буду говорить что задерживаюсь по работе.

Потеребите писечку и все пройдет.

Гость
#35

Вот ведь какой... По хорошему ремнем его по зааднице надо отлупить. Но сразу побежит жаловаться маме. Вы знаете что... Прям при нем рассматривайте симпатичных парней, обсуждайте бицепсы, пресс - пусть ревнует. И в пример смело мужей подруг приводите: вот Петя борщ каждый день готовит, Вася плов делает, мастер на все руки. А ты с чего жалуешься, что устал, притворюн????

Гость
#36
Автор

Как заставить мужа выполнять его мужские обязанности? У моих подруг мужья все готовят, домом и детьми полностью занимается, а мой говорит «не успеваю, устал». От чего? Бумажки перекладывать? Кнопочки нажимать? Машинка стирает, утюг гладит, пылесос пылесосит, мультиварка варит. Сиди отдыхай. Мой папа все успевал и техники тогда не было.

Да вообще нынешние мужики обленились, все техника делает, не то что раньше, папы наши все вручную стирали, и готовить успевали, и с ребенком уроки делали, и вечером всю посуду мыли без посудомоек, и жен удовлетворяли, и все жто после работы. А сейчас муж немного по дому пошуршит и говорит устал, даже на секс у него сил не остается, приходится любовника заводить.

312
#37

Забыли рассказать про то, что муж разжирел после свадьбы

Гость
#38
Гость

Вот ведь какой... По хорошему ремнем его по зааднице надо отлупить. Но сразу побежит жаловаться маме. Вы знаете что... Прям при нем рассматривайте симпатичных парней, обсуждайте бицепсы, пресс - пусть ревнует. И в пример смело мужей подруг приводите: вот Петя борщ каждый день готовит, Вася плов делает, мастер на все руки. А ты с чего жалуешься, что устал, притворюн????

Правильно, а если все равно будет жаловаться, что устал, так чемодан в руки и к маме.

Гость
#39

Бей мужа молотом, будет муж золотом.

Гость
#40

Небось, ещё и ноги забывает вовремя эпилировать?((

Гость
#41
312

Забыли рассказать про то, что муж разжирел после свадьбы

Вот именно, в спорт зал никак не хочет идти.

Гость
#42
Гость

Небось, ещё и ноги забывает вовремя эпилировать?((

Тоже намекаю, вон мужики за собой ухаживают, а он ноет что на нем дом и работа и ребенок, не успевает видите ли он еду свежую приготовить, постирать, полы помыть, в спорт зал сходить, с ребенком позаниматься, я ж говорю лентяй, даже ноги проэпилировать не может.

Гость
#43
Гость

Небось, ещё и ноги забывает вовремя эпилировать?((

А что приятно волосатость терпеть? Хороший муж без напоминания должен эпилироваться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Автор

Дайте совет как повлиять на мужа. Муж работает до 18, я до 19. Работа у мужа - перекладывать бумажки. Прошу его готовить свежую еду к моему приходу и подавать горячее. А он ни в какую. Готовит раз в три дня что нибудь простое - рис, гречка, картошка, мясо в духовке. Три дня есть одно и тоже невозможно и я не хочу несвежую еду. Постоянно скандалит за уборку и готовку. Ну что там сложного? Сейчас столько гаджетов, ходи на кнопочки нажимай. Что сложного приготовить на двоих вечером? В выходные уборка у него занимает 2 часа всего лишь. Ну посуду моет после ужина, ну стирает через день. Техника все делает, зачем ему еще и МОЯ помощь по дому и готовке? Я же не прошу его свои женские обязанности выполнять! Сама звоню электрику, сама отвожу авто в сервис, сама привожу в субботу сумки продуктов на неделю.
Скажите как вы справляетесь со своими мужьями? Он еще хочет ребенка. А я ему говорю «как ты собираешься с ребенком справляться, если ты даже приготовить и убрать на двоих взрослых не можешь?».

.
Да откуда тока такие мужья берутся, зачем вообще спрашивается женился, если готовить не хочет.
.
_

Гость
#45

Автор, мой такой же был, но я его перевоспитала, сейчас готовит каждый день свежее, успевает и постирать и погладить, мне каждый день свежие блузки нужны, посудомойку принципиально не покупаю, не переломится посуду в раковине помыть, пылесос есть, я аллергик, поэтому пылесосит почти каждый день, полы пореже моет, окна моет после каждого сезона, унитаз и ванну пидорит каждый вечер и даже с ребенком успевает уроки делать. Но я тоже не бездельничаю, вот у нас кран потек, непонятно почему, 7 лет назад новый поставили, так я сантехника вызвала, ну и лампочки иногда перегорают, редко раз в год, но я их меняю, ну и самое главное я на работу хожу, деньги зарабатываю, муж тоже работает, но это нормально, почти все мужики работают.

Гость
#46
Гость

Тоже намекаю, вон мужики за собой ухаживают, а он ноет что на нем дом и работа и ребенок, не успевает видите ли он еду свежую приготовить, постирать, полы помыть, в спорт зал сходить, с ребенком позаниматься, я ж говорю лентяй, даже ноги проэпилировать не может.

Вы пригрозите ему что налево пойдете и в этом он будет виноват! Скажите ему что он рушит семью! Что у вас на него не мокнет! И что Вы уже давно просто позволяете ему рядом с собой находиться по старой дружбе!

Гость
#47
Гость

Потеребите писечку и все пройдет.

У нее для этого муж есть, чтобы удовлетворять ее сексуальные желания! Теребить она и одна может, зачем же ей тогда муж!

Каналья
#48
Автор

Прошу его готовить свежую еду к моему приходу и подавать горячее. А он ни в какую.

Готовить, когда в доме есть баба - западло.
Быстро на кухню, лентяйка и ужин приготовила! :)

Гость
#49
Гость

отличное отзеркаливание!

++