Гость
Статьи
Жена превратилась в …

Жена превратилась в ленивого тюленя

Вместе уже больше двух лет, женаты больше года,детей пока нет и в планах.

О себе-26 лет,высокий и в весьма неплохой физической форме(сейчас вообще готовлюсь на региональные в категорию …

256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Добрый день,мне кажется изначально между вами и вашей женой не было любви,а была влюбленность.(одна из потрясающих и сильных эмоций).Эти два состояния многие люди часто путают и совершают ошибки.Когда люди любят друг друга, они принимают их такими какие они есть, с их плюсами и минусами.Уважают и ценят своего партнера, а значит слышат просьбы друг к другу обоюдно, у них схожие цели и планы на будущее,хотя при этом они могут быть абсолютно разными людьми.Вам нужно сесть и поговорить друг с другом,чтобы восстановить свои отношения и чувства. И по мере возникновения проблем обсуждать,то что наболело,не устраивает.Ведь люди не рентген аппараты,нужно конкретно говорить, что не устраивает, и находить компромисс(то что устроит обоих ) либо решение проблемы.И как вариант, очно сходить к семейному психологу (психотерапевту).

Гость
#201
Гость

Ей 19!!! лет она весит 67!!!кг при росте 155.
Ее макс вес 55 при таком росте и то если б ей было больше лет!
Всё её ровестницы худо сочные палки.
Вы действительно считаете она довольна весом?
Что с ней будет в 30+?

+++++

Гость
#202
Гость

Автор, как человек который был в роли вашей жены, Увы, советую развод. Обычно, если женщина сама по природе хочет быть стройной - она будет, ради мужика или нет. Ко мне это осознание только в 40 пришло, хотя набирать вес я стала в 35, до этого стабильно 55 кг при 165. Нынешний муж конечно недоволен был, но любит меня сильно, секс похуже стал, но все таки все у нас хорошо. Три месяца назад я с утра встала с четким желанием похудеть, с 55 кг я разожралась до 85. Сказано - сделано - за 2 месяца скинут 12 кг, и иду дальше. Но это нужно мне.
В 19 лет быть жирной стыдно!! Не слушайте клуш, которые говорят что надо любить любой...любить может да, а вот член не встанет на сало.
С бывшим мужем я тоже прибавлять стала, он сразу заметил, я похудела до 50 а потом бросила его, так как не любила...

Как худеете?

Гость
#203
Гость

Ей 19!!! лет она весит 67!!!кг при росте 155.
Ее макс вес 55 при таком росте и то если б ей было больше лет!
Всё её ровестницы худо сочные палки.
Вы действительно считаете она довольна весом?
Что с ней будет в 30+?

Я думаю она сама разберётся ,что с ней будет в 30+ ,жизнь не линейная - ей свойственно меняться - может ещё похудеет ,а может возглавит армию бодипозитивщиц
Извините ,но не все ее ровестницы худосочные ,в Москве за пару лет последних подозрительно увеличился процент реально толстых( на вид около 90-100кг) барышень околоюного возраста ,у которых джинсы такие ,что я в одну брючину влезу спокойно обеими ногами.Между прочим иногда очень харизматичные и симпатичные попадаются

#204

Отправь её работать.а то что склонна к полноте, то склонна ничего не поделаешь.будет работать похудеет. Сидит дома вот и обленилась.

Гость
#205
Volki12

Отправь её работать.а то что склонна к полноте, то склонна ничего не поделаешь.будет работать похудеет. Сидит дома вот и обленилась.

Она учится, вообще-то. Пусть разведется, ибо жену он не любит, только нервы ей трепать будет.

Гость
#206
Volki12

Отправь её работать.а то что склонна к полноте, то склонна ничего не поделаешь.будет работать похудеет. Сидит дома вот и обленилась.

Дело не в обленилась
Я когда работала на другой работе где носилась как метеор тоже думала ,что я не склонна к полноте ,что вообще не толстею ,только сменила работу на сидячую дома ( сижу по 12 часов в день практически не вставая ,иногда делаю зарядку ) стрелка весов поползла вверх .Причина ещё в том ,что когда работаешь дома и не ходишь на работу ,банально не проходишь хотя бы минимум ,я уж молчу о том ,что мне работа позволяет
иногда хомячить пока я работаю и вот так сидишь вроде ешь тоже самое,что и раньше ,но незаметно для себя в куда больших количествах поскольку никто не мешает это делать
А все из - за того ,что раньше была уверена в том ,что я не толстею ,что могу жрать все ,что душе угодно,думала у меня гены хорошие.Нет ,работа была жиросжигательная.Но я похудела,хотя осознание того ,что я потолстела пришло не сразу из за особенностей фигуры ( жир распределяется равномерно ) ,да и есть у меня какой - то потолок - вроде 65 кг "ещё ничего" ,а 67 уже прям" ой -ей надо худеть"

Гость
#207
Volki12

Отправь её работать.а то что склонна к полноте, то склонна ничего не поделаешь.будет работать похудеет. Сидит дома вот и обленилась.

Дело не в обленилась
Я когда работала на другой работе где носилась как метеор тоже думала ,что я не склонна к полноте ,что вообще не толстею ,только сменила работу на сидячую дома ( сижу по 12 часов в день практически не вставая ,иногда делаю зарядку ) стрелка весов поползла вверх .Причина ещё в том ,что когда работаешь дома и не ходишь на работу ,банально не проходишь хотя бы минимум ,я уж молчу о том ,что мне работа позволяет
иногда хомячить пока я работаю и вот так сидишь вроде ешь тоже самое,что и раньше ,но незаметно для себя в куда больших количествах поскольку никто не мешает это делать
А все из - за того ,что раньше была уверена в том ,что я не толстею ,что могу жрать все ,что душе угодно,думала у меня гены хорошие.Нет ,работа была жиросжигательная.Но я похудела,хотя осознание того ,что я потолстела пришло не сразу из за особенностей фигуры ( жир распределяется равномерно ) ,да и есть у меня какой - то потолок - вроде 65 кг "ещё ничего" ,а 67 уже прям" ой -ей надо худеть"

Гость
#208
SerhioEscobar

185/98,процент жира 15(измеряется калипером), к подводке планирую подойти с 12% жира и на сцене выставить 8. Да,я жирный,не спорю, главное на сцену не выйти самым жирным. Спасибо за мнение.

Молчал бы про жену, жирдяина. А если 98 кг мышцы в чем очень сомневаюсь, на таких тоже невысокий спрос. Шкафы на любительниц. Искал бы себе такую же фитоняшу бодибилдершу и не морочил голову нормальной девушке.

Гость
#209
Гость

Ей 19!!! лет она весит 67!!!кг при росте 155. Ее макс вес 55 при таком росте и то если б ей было больше лет! Всё её ровестницы худо сочные палки. Вы действительно считаете она довольна весом? Что с ней будет в 30+?

Ну и что? А он уже весит под 100 кг заверяя что это мышцы, но сердцу все равно лишний жир таскать или горы мышц а если на стероидах сидит то как мужик уже не котируется. Жене автора желаю любящего мужа а не это.

Виктория
#210
Князева Татьяна Викторовна

Добрый день,мне кажется изначально между вами и вашей женой не было любви,а была влюбленность.(одна из потрясающих и сильных эмоций).Эти два состояния многие люди часто путают и совершают ошибки.Когда люди любят друг друга, они принимают их такими какие они есть, с их плюсами и минусами.Уважают и ценят своего партнера, а значит слышат просьбы друг к другу обоюдно, у них схожие цели и планы на будущее,хотя при этом они могут быть абсолютно разными людьми.Вам нужно сесть и поговорить друг с другом,чтобы восстановить свои отношения и чувства. И по мере возникновения проблем обсуждать,то что наболело,не устраивает.Ведь люди не рентген аппараты,нужно конкретно говорить, что не устраивает, и находить компромисс(то что устроит обоих ) либо решение проблемы.И как вариант, очно сходить к семейному психологу (психотерапевту).

Уже была такая тема, один в один

Гость
#211

Ничего не сделаете. Это как алкоголизм- пока сам пациент не захочет излечиться, никто его не заставит. Нечего оправдывать жену автора, сторона мало любима и прочее. Вот прям страдалица - ничего не делает, только есть, стресс заедает. Это называется лень! Самая обычная.
Вчера в зале полная (тоже очень молодая девушка) тренировалась с тренером. Я смотрела и думала какая она молодец, понимала как ей тяжело просто даже приседать, а они там по полной программе трудились!
Итог. Стою в душевой, заходит эта девушка (кстати, без спортивной одежды тело смотрится ещё больше и устрашающе) и она доедает бутерброд!!! Не знаю уж с чем именно, только запах колбасы пронёсся. Но это разве не диагноз? Тренер ее гонял-гонял, она сама очень трудилась, а в итоге она с бутербродами пришла. Видимо ещё в раздевалке начала хомячить, в душевую уже с остатками зашла, дожевала и мыться принялась.

Strannik357
#212

Чё ты хотел от 19 летней Дуры

Муж
#213

Слабоватая у Вас потенция. Мужики с сильной потенцией и женщину весом в центнер могут удовлетворить. Попробуйте упражнения Кегеля.

Муж
#214
SerhioEscobar

Да,за полгода около 10 кило, потом похудела за пару месяцев на те же 10 и за пару месяцев(ну уже почти 3) наела почти 15

Так у Вашей жены талант. Мне за пятнадцать лет так и не удалось пятнадцать килограмм набрать, а она у Вас за три месяца набрала. Может Вам родить сына-богатыря, чемпиона мира.

Муж
#215
Гость

Иногда женщины "заедают" свои стрессы, хотя и сами этого до конца не понимают. На подсознательном уровне ей комфортнее сьеть пироженое и чувствовать себя счастливой.🍨🎂🍰🎂🍸 Тут или у нее мало положительных в жизни моментов, вот и радует себя так, или зависимость от еды! Да, да. Зависимость. 🍟🍔🍢🍭🍬🍫🍫🍫🍤🍤🍔 Но и зависимость, тоже не на пустом месте появился.

Да, это возможно. Скорее всего, из-за работы автор уделяет жене слишком мало времени, и жена из-за недостатка внимания с его стороны получает недостающие положительные эмоции от спиртного и сладкого. Также возможно, что в городке автора все знают, и мужчины в клубах не проявляют к жене автора знаков внимания, оправданно боясь получить от автора на орехи. Поэтому просто танцы в клубах недостаток мужского внимания не компенсируют, и единственный способ получить удовольствие - есть и пить.

Муж
#216
Муж

Так у Вашей жены талант. Мне за пятнадцать лет так и не удалось пятнадцать килограмм набрать, а она у Вас за три месяца набрала. Может Вам родить сына-богатыря, чемпиона мира.

Кстати, когда жил в общежитии, видел очень толстого человека, видно было, что лишний вес мешал его полноценной жизни. Говорили, что его разнесло после курса спортивного питания. Вы, конечно, в этом лучше разбираетесь, но не может ли быть такого, что препараты, которые Вы назначили жене для сжигания жира, поспособствовали набору веса после их отмены?

Олеся
#217
Гость

Ничего не сделаете. Это как алкоголизм- пока сам пациент не захочет излечиться, никто его не заставит. Нечего оправдывать жену автора, сторона мало любима и прочее. Вот прям страдалица - ничего не делает, только есть, стресс заедает. Это называется лень! Самая обычная. Вчера в зале полная (тоже очень молодая девушка) тренировалась с тренером. Я смотрела и думала какая она молодец, понимала как ей тяжело просто даже приседать, а они там по полной программе трудились! Итог. Стою в душевой, заходит эта девушка (кстати, без спортивной одежды тело смотрится ещё больше и устрашающе) и она доедает бутерброд!!! Не знаю уж с чем именно, только запах колбасы пронёсся. Но это разве не диагноз? Тренер ее гонял-гонял, она сама очень трудилась, а в итоге она с бутербродами пришла. Видимо ещё в раздевалке начала хомячить, в душевую уже с остатками зашла, дожевала и мыться принялась.

офигеть конечно, это уже болезнь в голове.

Робот
#218
Гость

Вот в точку! О чем я и твердила тут недавно - проблема не в весе ,не во внешности ,а в людях

То есть подбором близких людей должна командовать толщина собственной жировой прослойки? Унизительно как-то.
Автору : сдай ее в концлагерь.

Гость
#219

*** автор недоразвитый щенок, никто своих жен не хочет, по этому у всех любовницы и есть, что за ***?

Гость
#220
суперпигги

Впервые слышу: а) что показатель успешности и привлекательности мужчины -заигрывания кассирш самых дешевых продуктовых. К слову, если они это делают при Вашей спутнице, Автор, Вам стоит пресекать на корню, элементарно есть уважение и приличия; б) что при росте 155 67 кг -жт заросла жиром во всех местах. Очередная разводка от ТП, а не крик души)).

никакой разводки, что при росте 155 см и вес 67 кг - это жир) Сужу по себе. Рост 170 и свыше 57 кг, то есть на 10 кг меньше, чем заявлено в теме - уже реально не худая и жирок, срочно сажусь на диету. А в примере у автора рост указан 155, то есть, это на 15 см ниже чем у меня и иметь 67 кг? ЖУТЬ и жир..
То, что на автора темы обращают внимание даже кассирши))) Ну это дно))) Значит, там такое дно, что даже кассирши для автора роскошь))))
А по теме... вначале на коровах женятся, а потом удивляются... видели глаза, что выбирали?) Теперь живите с тюленем))) не верю, что худенькая от природы в 19 лет после свадьбы в тюленя превратилась, она такой и была... фигура и задатки у нее такие

Гость
#221
Муж

Так у Вашей жены талант. Мне за пятнадцать лет так и не удалось пятнадцать килограмм набрать, а она у Вас за три месяца набрала. Может Вам родить сына-богатыря, чемпиона мира.

богатыря?)) от карлицы?)) Скорее, колобка))))

Гость
#222
Робот

То есть подбором близких людей должна командовать толщина собственной жировой прослойки? Унизительно как-то.
Автору : сдай ее в концлагерь.

Что вы за бред несёте то ?Как это связано ?

Гость
#223
Гость

никакой разводки, что при росте 155 см и вес 67 кг - это жир) Сужу по себе. Рост 170 и свыше 57 кг, то есть на 10 кг меньше, чем заявлено в теме - уже реально не худая и жирок, срочно сажусь на диету. А в примере у автора рост указан 155, то есть, это на 15 см ниже чем у меня и иметь 67 кг? ЖУТЬ и жир..
То, что на автора темы обращают внимание даже кассирши))) Ну это дно))) Значит, там такое дно, что даже кассирши для автора роскошь))))
А по теме... вначале на коровах женятся, а потом удивляются... видели глаза, что выбирали?) Теперь живите с тюленем))) не верю, что худенькая от природы в 19 лет после свадьбы в тюленя превратилась, она такой и была... фигура и задатки у нее такие

Просто свадебный торт был очень большой видимо...

Муж
#224
Гость

богатыря?)) от карлицы?)) Скорее, колобка))))

Ну, по баскетболу, может быть, чемпионом мира и не станет, а по тяжёлой атлетике вполне, низкому наоборот легче штангу поднять, на меньшую высоту поднимать придётся.

Гость
#225

И написать то нечего...маленькая...толстая, секс никакой...если похудеет... То секс* КАКОЙ* будет.? _Бредятина ...

Глициния
#226

Автор, что за легкие жиросжигатели, скажите? Мне тоже надо. Ем мало, в зале через день, к сладкому равнодушна, но вес прям стоит хоть ты тресни! 3 кг туда-сюда гоняю(((

Аллочка 20 лет
#227

Я тоже тюлень ленивый, мне муж иногда делает звуки тюленя или морского котика, типа это я... но я 162 и вешу 56. Хочу скинуть до 50 но я жру даже если не хочу. Посоветуйте диету, что не жрать? Только не замутные блюда, я всё-таки тюлень а не повар...

Гость
#228
Аллочка 20 лет

Я тоже тюлень ленивый, мне муж иногда делает звуки тюленя или морского котика, типа это я... но я 162 и вешу 56. Хочу скинуть до 50 но я жру даже если не хочу. Посоветуйте диету, что не жрать? Только не замутные блюда, я всё-таки тюлень а не повар...

Серьезно ?поставьте прогу на телефон и считайте калорийность блюд учитывая бжу ,сахар и прочее+ спорт

Нина
#229

Подойдите к вопросу с другой стороны. Вы с женой - одно целое. Ее проблемы - ваши проблемы. Уделите внимание ей. Запишитесь вдвоем в тренажерный зал, питайтесь правильно вместе, выходите на утреннюю пробежку вместе. Никаких соблазнов. Хвалите даже за 100 грм, которые она скинет. Не осуждайте . Иногда лишние кг. появляются на нервной почве. Спокойная женщина- счастлива. Помогите ей войти в ритм, потом ей будет легче заниматься самоусовершенствованием.

Гость
#230

А вы с ней поженились , когда ей было 17 лет ???
Вы с ней в школе познакомились????
Она тогда уже была полной????
А как выглядит ее мама, она же еще совсем молодая женщина???

Гость
#231

Автор, на мой взгляд, правильно Вам написали. Все могут ошибаться, и Вы, и она, и я, и комментаторы, и общество. Но мое мнение исходя из стартопика сейчас такое: нет у вас любви, достаточной для брака, ни Вы ее принимать такой не хотите (не стоит у Вас, что поделать, это вообще не Ваша вина), ни она не хочет соответствовать. А по факту вы просто изначально разные и смотрите в разные стороны. Только если у нее не болезнь какая и она не пьет гормональные, а Вам боится сказать. Но ради мобилы худеть.. автор, она как собачка какая-то. Как это унизительно. А потом жиреть опять... где ее достоинство? А ваше где? Говорить, похудей и куплю мобилу... ТЬфу, автор. Все равно разбежитесь, так уж лучше сразу, чем потом с детьми, еще больше тварррью будете. А тваррью вы у такой будете все равно, и так, и эдак. Потому что внешне со стороны вы по всем параметрам лучше, и работаете, и выглядите, и стремитесь, и понимаете, и мотивируете. И еще совесть у Вас. Понимаете, женщины так утсроены, если их как-то занесло на мужчину, который по всем параметрам лучше, а желания и сил соответствовать нет, есть только потреблять, такая женщина этого мужчину будет опускать до своего уровня и конкурировать с другими плетя интриги, принижая мужчину, изолируя его от друзей и навязывая другую реальность. не думаю, что жена ваша такая. Просто тюлень, как вы выразились. Ей комфортно. Пусть найдет себе того, кому это не мешает.

Гость
#232
Нина

Подойдите к вопросу с другой стороны. Вы с женой - одно целое. Ее проблемы - ваши проблемы. Уделите внимание ей. Запишитесь вдвоем в тренажерный зал, питайтесь правильно вместе, выходите на утреннюю пробежку вместе. Никаких соблазнов. Хвалите даже за 100 грм, которые она скинет. Не осуждайте . Иногда лишние кг. появляются на нервной почве. Спокойная женщина- счастлива. Помогите ей войти в ритм, потом ей будет легче заниматься самоусовершенствованием.

да он пробовал уже. Девку разносит, она ленива, это уже генетическое. Автор понимает, что не ту вообще выбрал. Смысл жениться на таких малолетках? Женитесь уже ближе к 30-40, куда так спешить?

Гость
#233
Гость

никакой разводки, что при росте 155 см и вес 67 кг - это жир) Сужу по себе. Рост 170 и свыше 57 кг, то есть на 10 кг меньше, чем заявлено в теме - уже реально не худая и жирок, срочно сажусь на диету. А в примере у автора рост указан 155, то есть, это на 15 см ниже чем у меня и иметь 67 кг? ЖУТЬ и жир.. То, что на автора темы обращают внимание даже кассирши))) Ну это дно))) Значит, там такое дно, что даже кассирши для автора роскошь)))) А по теме... вначале на коровах женятся, а потом удивляются... видели глаза, что выбирали?) Теперь живите с тюленем))) не верю, что худенькая от природы в 19 лет после свадьбы в тюленя превратилась, она такой и была... фигура и задатки у нее такие

не скажите. У нас в классе была девочка - высокая и полная всегда была. А последние старшие классы 2 года - одни кости. СИдела на диете строгой. Вот реальо у нее большая голова, щеки, дальше верх туловища - худенькая девушка, правда запястья широкие, но ребра все просвечивали даже через одежду, косточки у основании шеи сильно были видны. А низ - это вах. Бедренные кости как у худой коровы, то есть сбоку торчат бедренные кости, спереди яма вместо живота, а ниже - такие толстые ноги. Сзади - хорошая попа и опять толстые ноги, толстые лодыжки. Так непропорционально. Свиду - худенькая, особенно если в джинсах, парням незаметно, что она просто крупная. Жена автора могла тоже на диетах сидеть, а на самом деле она просто толстячок.

Лекарский Гусь
#234
Князева Татьяна Викторовна

Добрый день,мне кажется изначально между вами и вашей женой не было любви,а была влюбленность.(одна из потрясающих и сильных эмоций).Эти два состояния многие люди часто путают и совершают ошибки.Когда люди любят друг друга, они принимают их такими какие они есть, с их плюсами и минусами.Уважают и ценят своего партнера, а значит слышат просьбы друг к другу обоюдно, у них схожие цели и планы на будущее,хотя при этом они могут быть абсолютно разными людьми.Вам нужно сесть и поговорить друг с другом,чтобы восстановить свои отношения и чувства. И по мере возникновения проблем обсуждать,то что наболело,не устраивает.Ведь люди не рентген аппараты,нужно конкретно говорить, что не устраивает, и находить компромисс(то что устроит обоих ) либо решение проблемы.И как вариант, очно сходить к семейному психологу (психотерапевту).

может жену на таблетки посадить, а тебя на бутылку? вы все больные ублюдки, ненормальные.

Василиса
#235

Очень сомневаюсь, что из вашей жены фитоняха или хотя бы просто стройняха получится. есть люди, которые любую физуху не переносят и не могут ограничить себя в потреблении вредной пищи. У меня подруга 90кг, лицо красивое, отличная женщина, но фигура. Муж не спит с ней уже, потому что она толстая, так ей и говорит. А она от него требует секс. Тратит деньги на диетолога, на зал. При этом в зал не ходит, правильного питания не придерживается. И не худеет((.'ну не ее эта тема, хоть тресни.
Смиритесь, у вас толстая жена есть и будет.

Гость
#236

Автор, ну так вы со своей высоченной планкой и себя загоняете, что вечно жирный, а на нее и вовсе еще больше критики. Она это чувствует. Либо видит, что если уж вы себя-спортивного казните за лишний жир, то ей точно до вас в жизни не дотянуться. Проще руки опустить.
Вы выбираете по внешности, а не по душе. У вас даже вопрос детей внешность бабы решает. Это просто ***.
А потом мужчины удивляются, что от них только деньги нужны. И орут а как же душа, а где же любовь

Гость
#237
Ди

Перестаньте с ней спать, смотреть на неё и говорить комплименты. Иммитируйте задержку после работы, мол может другая у вас.. посмотрим как запоет. А если не поможет, то развод, будет скоро ещё болей свиньей

да никак не запоет, в век соцсетей и сз, 19-летняя девчонка это хозяйка мира, ей можно все. только с возрастом бабы начинают суетится.

Гость
#238

Автор, нравится вам идея с разводом или нет, но вы разведетесь. Только ещё детей оставите тогда. Стоит ли ждать? Если молодая девка забила на свой внешний вид, едва выскочив замуж, она просто ду ра. Вот когда вы от неё сбежите, она останется ***, понюхает *** в этой жизни, может, сама понесется в спортзал, иначе - никак. Будете всю жизнь тра х ать кусок холодца и мечтать о стройной. А для мужчины секс очень важен всегда. Зачем терпеть?

Гость
#239
Гость

19 лет...весь предел мечтаний в жизни она похоже выполнила(выскочить взамуж)теперь можно и расслабиться.Что тут посоветовать...не знаю даже,у подруги аналогичная ситуация,после родов только разъелась до 100 кг при росте 160!Сначала муж намекал,мотивировал шубами и подарками,она даже в зал месяц походила и сорвалась,спустя три года откровенно сказал,что она его не возбуждает и ушёл спать в другую комнату,спят раздельно уже пол года.Заставлял ревновать,ну по скандалила она,поплакалась о том,что муж стал к ней холоден,признала,что распустила себе конечно...думаете решила худеть?Ан нет,стала отвечать взаимностью коллеге с работы,который давно в неё влюблён и по её словам принимает её такой,какая она есть.Так что пока она сама не захочет измениться ,никто и никогда её не заставит!

хахаха, так и надо ему :)))))

Гость
#240

Автор - д о л б о ё б о ф и т о н я х

Гость
#241

Не поймёшь этих невротиков. Сначала берут в жены неподходящую себе женщину, а потом пытаются из неё идеал слепить.
Мальчик, автор, ты зачем себе брал в жены пухлую от природы девушку? И что тебе мешало взять фитоняшку? А—а, не нравятся такие? Характером, да? Не уживаетесь, поди? А с этой уживаетесь. Потому что она спокойная, тебя не гнобит, хотя могла бы уже давно послать - ей 19!
Так вот, все эти штуки - похудеть, потолстеть, нарастить - это от нелюбви. Нет, разжираться нельзя. Но и пытаться изменить другого человека против его воли тоже. Ты себя поменяй сначала: попытайся ее любить, не придираться к внешности, самолюбование отставить... Что, плохо получается, да? :-) Так как ты хочешь поменять привычки и установки другого человека?
Так что иди ты лесом, автор. Хочешь - разводись. Только она после этого похудеет тебе назло (или в браке под твоим давлением, а потом сама разведётся, потому что будет востребованной), а ты либо будешь фитоняш без успеха кадрить и по ней скучать, либо найдёшь себе точно такую же спокойную и толстую, только хуже характером и внешностью - она тебе ещё и мозг выест. Вторая жена всегда хуже первой. В 99% случаев.
Идеала нет. И ты выбрал ровно то, сколько ты сам стоишь. Она - тоже. Если у неё увеличится список достоинств (похудеет), а ты ее этим задолбаешь, она свалит.
И заканчивай ей компостировать мозги.

Дредастая
#242

А найдите ей подругу, с которой она не по кафешкам будет кататься, а на велосипедах и ходить в тренажерный зал.) Часто нас меняет окружение- я сама спортом стала заниматься серьезно, только когда единомышленника нашла. До этого были какие-то жалкие дрыгания дома на коврике, а сейчас я уже и жму сотку, и на пресс/ягодицы по 2 сотки делаю- никогда б не подумала что я на это способна.)))

Гость
#243

Физик-ядерщик, которому подмигнула кассирша, решил подрессировать свою жену-молодую девочку, которая, видите ли, учится, и даже не работает. Правильно, на фига ей работать при живом муже. Она вам и есть готовит, да? Стирает, убирает? Когда ей работать? Идите женитесь на кассирше, она уже с работой.

Гость
#244

Когда говорят, что если любишь, то нужно принимать человека любым, то почему тогда только автор должен принять появившуюся полноту жены? а разве жена не должна принимать то, что ее муж такой вот и предпочитает женщин с нормальным весом, почему именно муж должен прогнуться?

Пика
#245

Оох, люди. Девчонка вышла замуж и опустила руки. Всё. Это правда - как будто достигла цели в жизни. Ей больше не к чему стремиться. Если не получается ей объяснить всю вредность и опасность (я с ростом 152 см в 22 года поняла, что 50 кг - мой край, даже с мышцами, если больше будет - это кошмар) её текущего состояния, а развод не вариант, то можно ждать, пока поумнеет с возрастом. Найдёт хобби, работу. Сейчас она полна максимализма, как бы смешно ни звучало. Стресс на учёбе тоже съедает, важный фактор. Может, подружки её загоняют противными разговорами, вечными подозрениями, критикуют тебя, автор. Скорее всего именно окружение сотворило с девушкой это, навязало ей своё мнение, убедило, что ей и так будет хорошо. Она всё ещё глупый взрослый ребёнок, умственно, увы, это так :(
Удачи, автор.

Гость
#246
Гость

Когда говорят, что если любишь, то нужно принимать человека любым, то почему тогда только автор должен принять появившуюся полноту жены? а разве жена не должна принимать то, что ее муж такой вот и предпочитает женщин с нормальным весом, почему именно муж должен прогнуться?

Пусть сам растолстеет - и она его примет. :-)

Истина
#247

Не удовлетворяешь ты её сексуально, поэтому нет в ней огня, песни и желания всё для тебя сделать.
Даже поговлрка такая есть " неё.аная жена метлой не машет".
Или еще тот анекдот " если со мной по-человечески, то и я могу"

Гость
#248

Ну вот почему только с полнотой должны все мириться и принимать ее, ведь обжорство такой же недостаток в человеке как и другие отвратительные качества. Почему никто не советует мириться с алкоголизмом, агрессией, гульками, но прям убеждают, что к обжорам нужно относиться с пониманием, умиляться, принимать и любить их, оправдывать и выискивать причины их пищевой распущенности???

Гость
#249
Гость

Не поймёшь этих невротиков. Сначала берут в жены неподходящую себе женщину, а потом пытаются из неё идеал слепить.
Мальчик, автор, ты зачем себе брал в жены пухлую от природы девушку? И что тебе мешало взять фитоняшку? А—а, не нравятся такие? Характером, да? Не уживаетесь, поди? А с этой уживаетесь. Потому что она спокойная, тебя не гнобит, хотя могла бы уже давно послать - ей 19!
Так вот, все эти штуки - похудеть, потолстеть, нарастить - это от нелюбви. Нет, разжираться нельзя. Но и пытаться изменить другого человека против его воли тоже. Ты себя поменяй сначала: попытайся ее любить, не придираться к внешности, самолюбование отставить... Что, плохо получается, да? :-) Так как ты хочешь поменять привычки и установки другого человека?
Так что иди ты лесом, автор. Хочешь - разводись. Только она после этого похудеет тебе назло (или в браке под твоим давлением, а потом сама разведётся, потому что будет востребованной), а ты либо будешь фитоняш без успеха кадрить и по ней скучать, либо найдёшь себе точно такую же спокойную и толстую, только хуже характером и внешностью - она тебе ещё и мозг выест. Вторая жена всегда хуже первой. В 99% случаев.
Идеала нет. И ты выбрал ровно то, сколько ты сам стоишь. Она - тоже. Если у неё увеличится список достоинств (похудеет), а ты ее этим задолбаешь, она свалит.
И заканчивай ей компостировать мозги.

Прочитали мои мысли. +100000 раз правы

Гость
#252
SerhioEscobar

Это уже крайняя мера. Я и привязался к ней, и несмотря на объёмы все ещё испытываю к ней тёплые чувства. Да и не хочется перед её отцом и нашими общими друзьями выглядеть тварью, который "бросил ради тощей бабы,козёл,сволочь!!!".
Не знаю, можно же как-то повлиять на неё?

При чем здесь повлиять? Это же конституция такая! (А может гормоны или наследственость). Да, у нее есть лишний вес, но не такой, как вы пишете - она не центнер весит? А если любите худых - зачем на ней женились?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: