Гость
Статьи
Женщины, которым не …

Женщины, которым не важны деньги мужчины.

сколько таких? Добрый день. Вопрос такой, сколько, как вы думате таких женщин вообще и пожалуйста, отпишитесь тут те, кто есть тут.
Нахожусь сейчас в этих дебатах ( пока спокойный тон) с …

Эдель
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Полно таких - лет 10 на халяву пользуют состоятельных теток,

На халяву - это неправильно ? Нужно за деньги ?

Грушенька
#202

Дамы, не вздумайте официально выходить замуж за нищуков! Они же тупые, берут кредиты на жену, пилят брачное имущество совместно нажитое (то есть женино). ГБ - да, может быть, если нищук или альфонс так в душу запал. Замуж - никогда. Останетесь без штанов на старости лет.

Эдель
#203
Гость

Да. Потому что за деньги - это уже пpocтитуция. Давай уж взглянем правде в глаза.

Это правда стоит того люди?

Ты про любовь когда-нибудь слышала хоть краем уха ?
Вот как раз исхожу из того, что любовь и может быть.
Но все вокруг твердят что это не норма и не нормально.
И может ли ьыть мужчина счастлив не чувствуя себя главой, уверена что нет.

Эдель
#204

Что за словечки проституция и тд, т е мужчина обеспечивая женщину не верит ей что это любовь и она правда любит , а женщина должна верить мужчине что он любит в точно такой же ситуации, так?

Гость
#205
Эдель

Что за словечки проституция и тд, т е мужчина обеспечивая женщину не верит ей что это любовь и она правда любит , а женщина должна верить мужчине что он любит в точно такой же ситуации, так?

Мадам, кончайте комплексовать. Это только нищие мужики и проплаченные тролли пишут, что женщина ( согласно доктрине Александры Калантай, земля ей навозом) должна любить любое гумно сию минуту и бесплатно. Не комфортно вам ***- в печку его ! Тем более если у вас дети. Неужто ваши дети советуют его взять в дом ? Ну так берите ...дядькой-гувернером за харчок и оклад. Точка

Эдель
#206
Гость

Задам традиционный здесь вопрос- он Вам для чего ? Просто для здорового секса? Ну так и не тащите его к себе в дом - лишние хлопоты только. Полно таких - лет 10 на халяву пользуют состоятельных теток, потом поднимают свои бабой и заняться на молодухе. Если у вас хотя бы половина того,что вы здесь описали, значит вы не клиническая *** и понимаете ,что этого чела около вас держит только запах денег...А спрашивать про здоровье можно хоть 100 раз - для артистов разговорно-диванного жанра это ерунда.)))

А я незнаю зачем он мне. Честно.
Думаю иногда о том, что все говорят что так надо и потрм мне станет скучно.
Сейчас с удовольствием люблб быть одна, как маньячка, люблю одиночество.
Но все вокруг твердят что все изменится и никто не хочет быть один.

Блюз
#207
Эдель

А я незнаю зачем он мне. Честно. Думаю иногда о том, что все говорят что так надо и потрм мне станет скучно. Сейчас с удовольствием люблб быть одна, как маньячка, люблю одиночество. Но все вокруг твердят что все изменится и никто не хочет быть один.

Аффтор, а свое мнение у Вас вообще есть ? "Сказали, сказал..." Если вам скажут есть картофельные очистки, потому что так все делают, Вы будете это делать? Есть такая модная роль "псевдо-жертвы" - "ах, я такая слабая и наивная, меня все обманывают "...ну играйтесь, хорошего вам вечера )))

Эдель
#208
Блюз

Аффтор, а свое мнение у Вас вообще есть ? "Сказали, сказал..." Если вам скажут есть картофельные очистки, потому что так все делают, Вы будете это делать? Есть такая модная роль "псевдо-жертвы" - "ах, я такая слабая и наивная, меня все обманывают "...ну играйтесь, хорошего вам вечера )))

Да есть. Но опыт и статистика людей позволят, возможно, хоть один два раза научиться не на своих ошибках. Не готова я рисковать там, где дело касается близких и родных. Семья не бизнес, там не место риску.

Гость
#209
Эдель

Что за словечки проституция и тд, т е мужчина обеспечивая женщину не верит ей что это любовь и она правда любит , а женщина должна верить мужчине что он любит в точно такой же ситуации, так?

.
На этом форуме считают, что да.
А ещё, если нищая баба захочет богатого жениха, ей начнут писать - ищи себе ровню, нищего мужика. А если нищий мужик из коммуналки начнёт искать богатую - его начнут поддерживать и писать "не в деньгах счастье" и т.д.

Эдель
#210

Я точно уверена чтр не хочу жить с мужчиной если это несет за собой какие либо доп нагрузки. Все дела женские я делаю легко и с удовольствием. Готовить люблю, чистота в доме идеальная, все готова и дальше делать, но!! мужскую часть не готова, не хочу и не буду. Сейчас находясь в доме с детьми нам очень комфортно, в доме всегда мир и спокойствие, очень уютно, все есть, какие то работы по газонам и обслудиванию котлов, воды выполняют очень быстро специалисты, так, что это никому не мешает. Работа моя позволяет мне часто путешествовать с детьми просто так по выходным по стране и соседним странам, я обожаю водить машину, садимся и по 300-600 км уезжаем. У нас абсолбтная гармония. Мама моя и бывший муж всегда помогают и всегда на подхвате.
Поэтому четко отдаю себе отчёт, что только с в случае если какие то счастливые моменты добавятся от мужчины, тогда можно с ним жить, если нет, то незачем. Вопрос толтко в голове, эти моменты я понимаю правильно (многие назовут это меркантильностью) или нет. Конфликт ума и сердца, любви и расчета.

Гость
#211
Гость

не смогу я так, покупать себе сама все и уважать его, за что? За секс и красивые слова?

Эдель

Да. Потому что за деньги - это уже пpocтитуция. Давай уж взглянем правде в глаза.

.
А когда нищееп из коммуналки ищет себе бабу с квартирой - это не проституция?

Гость
#212
Гость

Да. Потому что за деньги - это уже пpocтитуция. Давай уж взглянем правде в глаза.

.
А когда нищееп из коммуналки ищет себе бабу с квартирой - это не проституция?Неа..это - Просто здоровый практицизм. ))) основная ошибка многих женщин в том, что сначала они годами сожительствуют в разной форме со всяким сбродом, а потом их вдруг "пробивает" на подумать,а с кем я ,собственно говоря, ахаюсь ? Может и не надо было этого делать? Я лично знаю много вариантов, когда баба богаче мужика в разы. Но там обычно всем рулит пахан (свекор). Он следит за тем, чтобы любвиобильный зятек лишнего не оттяпал и вёл себя прилично. Баба с деньгами и без сахара- живая приманка для всякого жилья. Имхо

Варя
#213

я думаю надо пополам. Если у него нет возможностей оплачивать ваши хотелки пополам, то это не есть хорошо. Это здорово, что вы сами можете себя обеспечить. Собственно, как и я себя. Самая большая моя покупка для себя было колечко, около 8 тыс дол. Расплатилась карточкой, которую мы оплачиваем пополам в конце месяца. Я не думаю, что его бы напрягло мне купить кольцо, но зачем мне что-то выпрашивать, если я могу включить в общий бюджет?

Варя
#214

попалам я имею ввиду))

Гость
#215

автор, а вам зачем в доме "оно " ? мужские функции он не потянет, будет жить приживалкой, той-боем, вы его не будете уважать, да и вашим детям какой пример ? Неприятно, что ОН напрашивается к вам, навязывается, ноет, стонет, реально, простите, как баба ведет себя. Он немного истерично-маниакальный какой то. Не могу, надо быть ряяядом, я подпитываюсь. Фу, не мужественное поведение. Представьте, что "оно" будет рядом круглосуточно. Боюсь, это разрушит ваш удобный сбалансированный мир. Изчезнет легкость. Не сорвешься с детьми в привычную поездку.Рядом под ногами еще "этот" болтается. Его с собой бери, корми, вези. Не то еще один ребенок, не то домашний питомец, но никак не мужик. Оставляйте как есть - гостевые необременительные отношения. И плевать, что ему не нравится. ВАМ так удобнее - и точка.

Эдель
#216
Гость

автор, а вам зачем в доме "оно " ? мужские функции он не потянет, будет жить приживалкой, той-боем, вы его не будете уважать, да и вашим детям какой пример ? Неприятно, что ОН напрашивается к вам, навязывается, ноет, стонет, реально, простите, как баба ведет себя. Он немного истерично-маниакальный какой то. Не могу, надо быть ряяядом, я подпитываюсь. Фу, не мужественное поведение. Представьте, что "оно" будет рядом круглосуточно. Боюсь, это разрушит ваш удобный сбалансированный мир. Изчезнет легкость. Не сорвешься с детьми в привычную поездку.Рядом под ногами еще "этот" болтается. Его с собой бери, корми, вези. Не то еще один ребенок, не то домашний питомец, но никак не мужик. Оставляйте как есть - гостевые необременительные отношения. И плевать, что ему не нравится. ВАМ так удобнее - и точка.

Понимаете, тут есть одно но, он все все умеет по дому, у него рядом с его домом целый склад всяких инструментов, т е руками он может все и делать ииготовить и убирать и детей в школу возить вставать в 6 утра, т е вот так и говорит что все все готов делать.
Я же говорю, что именно это не ценю и мне это не надо, или и работай больше, зарабатывай. Конечно не доволен что я так говорю, и уверен что мужчина нужен именно доя этого. Я сказала что мужчина нужен мне для того, что бы дал мне то, чего я не имею, остальное не интересно.
Не веду я себя с ним как с ребеночком.

Гость
#217
Гость


Да. Потому что за деньги - это уже пpocтитуция. Давай уж взглянем правде в глаза.
[quote="Эдель"]

.
А когда нищееп из коммуналки ищет себе бабу с квартирой - это не проституция?Неа..это - Просто здоровый практицизм. )))

.
Ну вот и когда баба ищет себе богатого мужа - это тоже здоровый практицизм.

Александр
#218

А зачем ты нужна без денег? Без денег можно молодую найти)))

Гость
#219
Эдель

Понимаете, тут есть одно но, он все все умеет по дому, у него рядом с его домом целый склад всяких инструментов, т е руками он может все и делать ииготовить и убирать и детей в школу возить вставать в 6 утра, т е вот так и говорит что все все готов делать. Я же говорю, что именно это не ценю и мне это не надо, или и работай больше, зарабатывай. Конечно не доволен что я так говорю, и уверен что мужчина нужен именно доя этого. Я сказала что мужчина нужен мне для того, что бы дал мне то, чего я не имею, остальное не интересно. Не веду я себя с ним как с ребеночком.

готовить, убирать, детей в школу...мужик-домохозяйка )))) тогда смиритесь, будет у вас домработница в штанах

#220
Эдель

Наверное я его любила, но все больше и больше теряя уважение уходит и любовь.
Да, он хороший человек, но это все. Я бы сказала он немного лентяй. Работает, да, на себя, но любит днем поспать, уделяет много время совершенно не подходящему для его здоровья хобби. Вальяжен, медленно подвижен. Чистюля, но ему не важно обновлять гардероб и что то в доме, не главное типа.
Меня очень настораживают его слова постоянно повторяет как бы хотелось тебя обнять, быть вместе, такое счастье просто вместе проводить вечера, важен телесный контакт и разговоры, как он угасает без проведения времени со мной.

Ааааа, Вы прямо моего БМ описали! Не получится у Вас ничего, помахайте ему ручкой! Я сама активная, а он был такой же, как по Вашему описанию, дальше будет хуже. Вообще будет зарабатывать копейки и Вас доить! Ищите такого же активного мужчину как Вы!

#221
Эдель

Вот такой вариант как раз его бы устроил. Он как бы учит и пытается мне задвигать теорию что и проще жить можно и быть счастливым. Рассказывает как прикольно иногда проехать на маршрутке, поесть в макдаке и тп
Он готов и хочет что бы я пожила с ним по его доходам, а если что то хочу большего то сама. Дом и расходы на него и питание готов взять на себя.
Свой дом продать собирается и что нибудь мне купить , смешно сказал.

Это 10000000% ленивый нищееб! У него никогда не будет денег! Он Вам прямым текстом говорит, что ему деньги не нужны и ему и так хорошо. Не будет он зарабатывать, ни для себя, ни для Вас тем более

#222
Эдель

Он прямо нет не говорит, юлит хитро. Быт и питание конечно возьмет, но мои другие расходы не потянет. Примерно говоря, я раз в год меняю себе тел, раз в два три года машину, он этого боится. Шубы ему и украшения покупать точно не придется, у меня все в хороших колличествах уже.
Я готова питание и некоторые поездки отдых сама нам оплачивать по своему желанию, но хотелось бы что бы подарки он был способен делать, считаю есть время накопить, я не права?
На словах он готов, но при этом хочет сначала войти в мой мир, друзья родители, что бы я его всюду ввела и он поймет что я тогда буду точно с ним, и тогда он все что может сделает доя меня ( пока по фактам ничего кроме отдыха раз в год не мог, даже продукты выбирает странно и чеки хранит)

Ему нужны связи. Он надеется, что вы притулите его *** куда потеплее. И он для вас будет делать только на словах. Мм.. Прямо представляю как много у автора лапши на ушах

#223
Эдель

Все, не готов больше просто так встречаться, мы часто встречаемся (2-3 ночи дня всегда вместе) плюс песресекаемся поболтать, плюс весь день переписка.
На моих условиях не вытянет ( хотя я считаю если будет шевелиться, вытянет)

Вопрос в другом. Поверить, нет? Твержу себе не верь, не верь и не верь. Я никогда в людях не ошибаюсь. Наверное надо заканчивать, но как так, все так хорошо было пока я конкретно не спросила про финансы, 3,5 года, да, не спрашивала, понимала что ему не удобно, и вот так сейчас все развалить из за денег. Я уверена что да, развалить, он локазывает что я не права и у меня очень не правильная позиция, что любовь и чувства все перенесут.

Все нищеброды заливают про любовь и блаблабла, когда им больше нечего предложить женщине, кроме как лапши на уши

#224
Гость

воооот и я о том же. Вот поживите с ним на его средства, как я уже сказала. Его условия соблюдены: вы вместе и познакомьте его там, с кем он хочет. И то, тоже можно подождать, сказать, вот давай посмотрим, что получится у нас при жизни вместе на твои деньги, если ок, то и познакомлю.
Посмотрите, может он вас будет содержать нормально. Вряд ли, но кто его знает...
В конце концов чисто телефон себе сама можете купить, если уж на то пошло.

Зачем знакомить, если на 99% будет фиаско? Да и жить на его средства автору будет тяжело, она не привыкла к такой жизни. Зачем все усложнять и портить себе жизнь? Пусть дорастет до её уровня, а потом она посмотрит. И зачем ей из своего жилья переться жить нв какую-то съёмную хату с голожопым чуваком??

#225
Эдель

Ничего. Ноль нового, поговорила, все сказали. Опустив голову, на все согласен, никакой конкретики. Да, не дотягивает, но будет стараться. Чему верить, на что расчитывать? Любовь у него и все, на все готов, на то, что может.
Уехала, но инфо ноль нового. Любит и жить не иожет без меня. Тупик какой то.

Любил бы, поднял бы срачеллу с дивана и пошёл бы зарабатывать, а так да, конечно любит. Её сомневайтесь, любит ваши денежки

Гость
#226
Эдель

Понимаете, тут есть одно но, он все все умеет по дому, у него рядом с его домом целый склад всяких инструментов, т е руками он может все и делать ииготовить и убирать и детей в школу возить вставать в 6 утра, т е вот так и говорит что все все готов делать.
Я же говорю, что именно это не ценю и мне это не надо, или и работай больше, зарабатывай. Конечно не доволен что я так говорю, и уверен что мужчина нужен именно доя этого. Я сказала что мужчина нужен мне для того, что бы дал мне то, чего я не имею, остальное не интересно.
Не веду я себя с ним как с ребеночком.

Слушай, бросай его а, сделай доброе дело. Какие у тебя претензии, ты кто такая чтоб тебе что-то дарить? На его месте я бы тебя сам послал, после таких слов. Что значит тебе нужно от мужчины? А луну с неба не хочешь? Разводка короче, ни один нормальный мужчина, не позволил бы тебе, такие слова говорить. Иди зарабатывай если меня хочешь. Ответ тебе, сама зарабатывай если хочешь меня.

Нана
#227

Автор, боишься свой потасканной мандой продешевить? Моральная ш..л..ю..х..а.Таких в одну кучу собрать и сжечь чтобы землю зря не топтали и не. О не коптили.

Лама
#228

1. много красивых слов и жестов, похоже на маневры.
2. пытается обесценить ваши убеждения. т. есть уверяет что вы думаете и чувствуете не верно.
3. во все щели Лезет в ваш дом и ваш круг.
Вкупе наводит на мысли что скорее всего на счёт вас был составлен план, имеющий в основании меркантильные мотивы. А переезжать на съем предлагает для отводу глаз.

Гость
#229
Эдель

Все, не готов больше просто так встречаться, мы часто встречаемся (2-3 ночи дня всегда вместе) плюс песресекаемся поболтать, плюс весь день переписка.
На моих условиях не вытянет ( хотя я считаю если будет шевелиться, вытянет)

Вопрос в другом. Поверить, нет? Твержу себе не верь, не верь и не верь. Я никогда в людях не ошибаюсь. Наверное надо заканчивать, но как так, все так хорошо было пока я конкретно не спросила про финансы, 3,5 года, да, не спрашивала, понимала что ему не удобно, и вот так сейчас все развалить из за денег. Я уверена что да, развалить, он локазывает что я не права и у меня очень не правильная позиция, что любовь и чувства все перенесут.

Думаю, никакие знакомства АС друзьями и родителями вообще ничего не решат, как и сожительство.. При чем тут это? Будет, как уже есть.

Гость
#230
Гость

Уверяет меня что все наши проблемы из за того, что я не впускаю его глубоко в свою жизнь, а вот пущу, будем жить вместе, все у меня будет хорошо и мыслей таких о нем не будет.

Бред. Какие вообще обиды на то, что вы СЕБЕ купили машину по своему вкусу? Что за обиды?
Мне кажется, он, как любой мужчина, хочет главенствовать.. А какое тут главенство? Будет вас гнуть под себя. Зачем вам это?

Гость
#231
Гость

Ну как бы логично впрячься в лямку обеим и делать каждый сколько может. Разве нет? Вдвоем все равно больше будет и стабильнее чем в одиночку

Не фига.мой БМ из меня все под ноль выкачал "на раскрутку бизнеса" и содержание своей простигосподи младшей сестрицы. Пришлось указать ему на дверь. Самая запада в том, что у нас ребенок и спрятать его за решетку за все его "художества" я не могу, чтобы ребенку анкету не портить . Пришлось молча выплачивать все кредиты...И Автору сильно советую этого своего паразита на порог не пускать - не успеешь оглянуться как дом или машина окажутся заложены под какай-нибудь левый кредит. Замучиетесь потом коллекторам объяснять, что он в доме нет никто и звать никак.

Гость
#232
Гость

Да. Потому что за деньги - это уже пpocтитуция. Давай уж взглянем правде в глаза.

.
А когда нищееп из коммуналки ищет себе бабу с квартирой - это не проституция?Ну...это уже " Москва слезами не верит"...Но! Киношный Гоша был категорически против жены,которая выше его по статусу, а нынешние реальные слесари именно этот "социальный статус" от жены и хотят,чтобы себе самооценку поднять и ленивые свои штаны пристроить нормально за чужой счет. И женскую глубину четко просекают.. автор три года (!!!!) про финансы своего бренда не спрашивала, чтобы "его не обидеть"(!!!). А это сурово в ее финансы и имущество лезет как танк - я так хочу, я типа мужчина....Да пусть себе в попу засунет то, чем он считает себя мужчиной. Или пусть идет к продавщице из сельпо свое "мужество" демонстрировать

Наталья
#233

Когда я выбирала себе мужа, верите или нет, мне вообще было наплевать на его зарплату! Я сама достаточно зарабатывала, была своя квартира. Мне важнее было, как он будет относиться к моему ребенку, а также его отношения с алкоголем ( с первым мужем нахлебалась этого). Я нашла того, какого хотела. Он и сейчас меньше меня зарабатывает, зато руки золотые, прекрасный отец, порядочный человек.

Гость
#234
Nikt

Для меня деньги мужчины не важны, я принципиальная пополамщица. Но такого, который СВОЮ половину вкладывать не хочет, сажать бы себе на шею не стала. Хотя в другом топе мне по поводу "пополама" уже написали, что я делаю из себя "рабу штанов", этот форум, он такой=)

Ну какая же ты пополамщица если ты сразу после родов через 10 дней работать побежала при этом няню ребенку оплачивала сама? Пополам это когда ты рожаешь, а мужчина тебя содержит пока ребенок маленький. А когда ты выходишь на работу, то няню оплачивают пополам.

Гость
#235
Эдель

Конечно надо все закончить. Но мне жаль. Мужчина домохозяин мне совершенно точно не подходит. Есть чувство сожаления, что вот так. Пока не говорили о деньгах, все было чудесно, три с плюм года это не малый срок. И не думала я что так отвратительно предсказуемо все будет как только подошли к эиому вопросу. Я понимала конечно что эта классика возможна, но надеялась.

А зачем вы платили сама везде за двоих? Или только за себя? Вы сами сложили такой формат отношений, ему это очень понравилось. Вы наверняка ухоженная, упакованная женщина, хорошо одеваетесь, на отличной машине, с хорошим домом. Какому же мужчине не понравится иметь такую женщину да еще и не тратить на нее ничего? Конечно он доволен что вас упаковали другие мужчины и вы сами. Не будь вы такой упакованной, он бы и не посмотрел на вас. Вы в Европе живете? Ваши женщины небогатые одеваются очень простенько, толстые многие. Такую Клаву он себе в любой момент найдет и тратиться не надо сверх его возможностей. В столовку сводил раз в неделю, она уже рада )))

Гость
#236
Константа

А че вас муж-няня не устраивает? Сейчас это в тренде, вы - добытчица, он - "домашний фей", хранитель очага, вполне гармонично, знаю много таких пар, женщины довольны и счастливы. Ну не умеет он зарабатывать и обеспечивать, за то по дому все обустроит, вас успокоит и пожалеет в трудную минуту, и при муже.
Или выбирайте равного себе, у кого такое отношение к партнерству как и у вас.

Для меня лично наличие денег - вторично, первичны личностные и душевные качества, умение достойно существовать в парных отношениях, надежность и верность, взаимоуважение. А деньги всегда можно раздобыть, если ум есть.

Ей интересен мужчина глава семьи. И это правильно потому что мужчина хоть он домохоз, хоть партнер, хоть альфонс будет стремится быть главным в отношениях. Поэтому женщине нет смысла вкладывать свои деньги полностью и уж тем более содержать мужчину как вы предлагаете.

Гость
#237
Кар

Автор.
Не приводите его к себе. Мужчина на территории женщины - не мужчина.
Попробуйте так:

1) Предложите ему ВМЕСТЕ напополам снять квартиру для совместного проживания. Свою или закройте или сдавайте.

2) Сформируйте ОБЩИЙ бюджет, куда каждый вносит ПОЛОВИНУ.
Если у вас будут оставаться "лишние" деньги, откладывайте их на счет в банке. Как будет тратиться общий бюджет, решайте вместе.

3) Не расписывайтесь, или заключите брачный договор, по которому имущество принадлежит тому, на кого записано. Чтобы при возможном разводе этот счет никто не располовинил. Посоветуйтесь с юристом, если решите заключать брак.

4) Свою машину либо продайте, либо поставьте "на прикол".

Жить надо на том уровне, который комфортен мужчине. Иначе лучше вообще не жить вместе.

Лишь бы ляпнуть. Нет ни одной причины женщине снижать свой уровень жизни. Это ему надо подниматься до ее уровня, а не ей опускаться до его.

Гость
#238

Деньги это критерий успешности мужчины.

Лариса
#239

Я считаю,надо оставить все как есть.А то,что он и якобы окружающие считают,что ,,надо,, жить вместе ничего к лучшему не изменит.Т.к. вам самой это проживание в таком виде на самом деле не нужно.И знакомить его лишний раз с семьей ни к чему и с его семьей знакомиться.Они уж точно ваши отношения развалят.

#240
Гость

Ну какая же ты пополамщица если ты сразу после родов через 10 дней работать побежала при этом няню ребенку оплачивала сама? Пополам это когда ты рожаешь, а мужчина тебя содержит пока ребенок маленький. А когда ты выходишь на работу, то няню оплачивают пополам.

Ну кто как считает. Мне в то время бывший деньги в конверте оставлял, я не прикасалась, ровно пополам считала необходимым оплачивать к/у, отпуск и все для ребенка. Няню же сама, ибо я работаю и разница (полученные деньги минус оплата няни) - это мой уровень заработка, пока ребенок в сад не пошел. С бывшим рассталась уже, конечно, давно, т.к., не вдаваясь в подробности, совсем обнаглел. Ко мне сейчас, бывает, подкатывают шибко умные, которые явно хотят у меня пожить и поднакопить на ипотеку себе. Шлю в сад)

Гость
#241
Nikt

Ну кто как считает. Мне в то время бывший деньги в конверте оставлял, я не прикасалась, ровно пополам считала необходимым оплачивать к/у, отпуск и все для ребенка. Няню же сама, ибо я работаю и разница (полученные деньги минус оплата няни) - это мой уровень заработка, пока ребенок в сад не пошел. С бывшим рассталась уже, конечно, давно, т.к., не вдаваясь в подробности, совсем обнаглел. Ко мне сейчас, бывает, подкатывают шибко умные, которые явно хотят у меня пожить и поднакопить на ипотеку себе. Шлю в сад)

Мужчины чувствуют кто женщина, а кто кабыла.

Гость
#242

«Мне в то время бывший деньги в конверте оставлял, я не прикасалась, ровно пополам считала необходимым оплачивать к/у, отпуск и все для ребенка»
Каким то шизофреническим пополамом попахивает. Представляю: стояла и отсчитывала РОВНО половину на еду через 10 дней после родов. Вы не чувствуете какой то мapaзматический бред происходящего? Это же клиника женщина!!!
Так в итоге вам это не помогло добиться уважения мужа и равенства. Муж то обнаглел ваш бывший, пришлось бросить. Потому что любой мужчина хочет быть главным!

Гость
#243
Гость

Ну какая же ты пополамщица если ты сразу после родов через 10 дней работать побежала при этом няню ребенку оплачивала сама? Пополам это когда ты рожаешь, а мужчина тебя содержит пока ребенок маленький. А когда ты выходишь на работу, то няню оплачивают пополам.

Да что за дичь-то эти ваши"попаламы" ? Мужик себя никогда не обидет и лишнего не даст. Вы поймите, все что мужик не принес в дом-семью уходит "налево" или ему на счет в банке, о котором вы не знаете. Вы ,дурашки, детей своих и себя гробите "звшибая деньгу в семью", чтобы ваш драгоценный ,не дай бог, не перенапрягся на работе. Муж - не мебель. Захотел и ушел в сорокет к молодухе тапочки в зубах носить. А кому вы со своей дурацкой честностью и испорченным здоровьем будете нужны? Никому, как доктор говорю.

Гость
#244
Гость

Да что за дичь-то эти ваши"попаламы" ? Мужик себя никогда не обидет и лишнего не даст. Вы поймите, все что мужик не принес в дом-семью уходит "налево" или ему на счет в банке, о котором вы не знаете. Вы ,дурашки, детей своих и себя гробите "звшибая деньгу в семью", чтобы ваш драгоценный ,не дай бог, не перенапрягся на работе. Муж - не мебель. Захотел и ушел в сорокет к молодухе тапочки в зубах носить. А кому вы со своей дурацкой честностью и испорченным здоровьем будете нужны? Никому, как доктор говорю.

Она за идею «равенства» борется. Типа ее прогибать не будут. Наивная тетка. *** это ***. Оно все равно будет прогибать и требовать подчиняться хоть ты вносишь в семью деньги, хоть на его обеспечении живешь.

#245
Гость

Она за идею «равенства» борется. Типа ее прогибать не будут. Наивная тетка. *** это ***. Оно все равно будет прогибать и требовать подчиняться хоть ты вносишь в семью деньги, хоть на его обеспечении живешь.

За какую-какую идею? Вы меня еще в партию большевиков запишите:)))) Ну в итоге я и понимаю, что мне самой с детьми удобнее и никакие альфонсио, альфа-мачо и прочие бета-гамма самцы мне не нужны:)

Кстати, в тему автора. У меня есть приятельница. У нее был дом. В 30 с чем-то она вторым браком вышла замуж за мужика 50+. Тот уговорил ее продать дом и купить квартиру. Через годик подал на развод и квартиру, купленную на деньги от продажи ее дома преимущестенно -распилил. Ничего, барышня погоревала и открыла свою вокальную студию, все хорошо у нее.

Гость
#246
Гость

Она за идею «равенства» борется. Типа ее прогибать не будут. Наивная тетка. *** это ***. Оно все равно будет прогибать и требовать подчиняться хоть ты вносишь в семью деньги, хоть на его обеспечении живешь.

Ну так и получается что *** ее "под себя" прогнуло - баба и за себя, и за ребенка и за няню платит. И не слова ему в упрек не говорит(мол , милый, все зашибись, так и надо жить). Ужас. Моя бывшая свекруха как-то ,сидя у меня же дома в гостях, "жизни меня учить" вздумала. Мол мужа беречь и ублажать надо...А муж в это время в соседней комнате в полном отрубе валялся, "устал". Ну пришлось ее повоспитывать немножко - эта жирная корова босиком пять этажей к выходу летела и больше свое мурло ни разу ко мне не притаскивала - боялась .))

Гость
#247
Nikt

Ну кто как считает. Мне в то время бывший деньги в конверте оставлял, я не прикасалась, ровно пополам считала необходимым оплачивать к/у, отпуск и все для ребенка. Няню же сама, ибо я работаю и разница (полученные деньги минус оплата няни) - это мой уровень заработка, пока ребенок в сад не пошел. С бывшим рассталась уже, конечно, давно, т.к., не вдаваясь в подробности, совсем обнаглел. Ко мне сейчас, бывает, подкатывают шибко умные, которые явно хотят у меня пожить и поднакопить на ипотеку себе. Шлю в сад)

я кстати такая же дурочка была, честная до оскомины.
В результате притягивались какие то лузеры проблемные, которые не стеснялись свои проблемы вешать на меня.
Где то лет в 28 перелом произошел, сейчас я нормальна меркантильная баба. И как ни странно, мужики другого уровня притягиваются. Вернее я сама выбираю только тех мужиков, которые готовы ухаживать и тратиться.
Правда глубоко впускать мужика я не готова уже, видимо много крови из меня лузеры выпили.
Приходится быть максимально поверхностной. Но впрочем мужиков это устраивает.

Гость
#248

Автор, я вас почитала, у вас просто крайне душный мужиченка манипулятор. Он давно просек чем вас можно задеть и поет свои манипуляторские песни .
А вы реально слабая и глупая, даже странно что вы умудрились достаточно много денег заработать и не потерять их. Скорее всего вы просто влюбились в этого мужичка. Вы можете потерять контакт с детьми и с бывшим мужем который вам помогает, вы можете потерять деньги и даже часть имущества. Вы можете заработать себе депрессию от осознания того,что теперь вы постарели и годитесь только для разводок альфонсов.
Мой искренний совет - дистанцируйтесь от товарища.

Маня
#249

Я всегда встречалась с простыми парнями, незаморачивалась как-то по поводу денег. Ну конечно они всегда платят на досуг, но дорогих подарков итд не видела)
А есть одна знакомая, за обеспеченного вышла. Он старше намного.
Вторая за американца, тоже старше и не очень на внешность.
Еще одна живет с парнем, своя кв в Москве, программист. Тоже какой то не очень... некрасивый.

Так что с деньгами с подарками, ровесник да еще и по сердцу и любви , редкость.
Лучше без подарков чем без чувств

#250
Лама

1. много красивых слов и жестов, похоже на маневры.
2. пытается обесценить ваши убеждения. т. есть уверяет что вы думаете и чувствуете не верно.
3. во все щели Лезет в ваш дом и ваш круг.
Вкупе наводит на мысли что скорее всего на счёт вас был составлен план, имеющий в основании меркантильные мотивы. А переезжать на съем предлагает для отводу глаз.

Согласна на 1000%
Он знает, что автор не пойдёт на съёмную квартиру, поэтому предлагает

Предыдущая тема