Гость
Статьи
Муж устроил скандал, …

Муж устроил скандал, что я "не так" одеваюсь!

С мужем 8 лет вместе, 6 в браке. Мне 30, ему 34. Поначалу никто никому ничего не говорил по поводу одежды. Мы иногда вместе ходили за покупками, иногда я ему одна покупала свитера, рубашки, футболки, себе сама. А в этом году он меня достал, что я не так одеваюсь: то слишком ярко, то молодёжно, то "ты же замужем уже!", то не по возрасту и т.д. Причём это касается не только некоторых вещей, но и белья. Мой рост 160, 44 кг, худенькая, но все при мне, ещё не рожала. Ну и вот как реагировать? И молчала и ругалась, и сама его подкалывала, но вот на него как найдёт, так начинается эта байда. Рехнулся он, когда мне 30 исполнилось, скоро 31 будет. Как его утихомирить, успокоить, не знаю?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Что посоветовать не знаю, тупик какой-то. Но могу подсластить пилюлю анальным сексом. Приходите!

Гость
#2

Ой, девки, где вы таких мужей берете?

Гость
#3
Гость

Ой, девки, где вы таких мужей берете?

Так вроде норм был, молчал, а потом как прорвало.

Гость
#4

Роди мужу Лялю уже, видишь бесится уже по ерунде)))

Уставший веник
#5

пусть отведет вас в магазин и купит что ему нравится

Гость
#6
Уставший веник

пусть отведет вас в магазин и купит что ему нравится

Я также говорю, на время затыкается, редко когда прям ведёт и выбирает мне наряды.

Гость
#7
Гость

Роди мужу Лялю уже, видишь бесится уже по ерунде)))

Если рожу, будет до другого докапываться, типо не так делаю, не так воспитываю)

Гость
#8

А если серьёзно, отчего может быть такая дребень из-за выбора одежды?!

Вика
#9
Гость

А если серьёзно, отчего может быть такая дребень из-за выбора одежды?!

имхо, не в одежде дело. Просто вы сами стали его раздражать... одежда только повод, а не причина раздражения в вашу сторону.
думайте, почему так.

Уставший веник
#10
Вика

А если серьёзно, отчего может быть такая дребень из-за выбора одежды?!

имхо, не в одежде дело. Просто вы сами стали его раздражать... одежда только повод, а не причина раздражения в вашу сторону.
думайте, почему так.
согласна

Гость
#11
Вика

имхо, не в одежде дело. Просто вы сами стали его раздражать... одежда только повод, а не причина раздражения в вашу сторону.
думайте, почему так.

Так откуда я знаю в чем причина то, он то утверждает, что все норм, просто ему не нравится моя одежда. Спрашиваю почему, его ответы в посте.

Гость
#12

Автор, просто вы наряжаетесь как ***.
Ему это не нравится.

Гость
#13
Гость

Автор, просто вы наряжаетесь как ***.
Ему это не нравится.

Ну вот давайте разберёмся, может есть что не так в стиле, напишу, что его сильнее бесит: джинсы скинни (цвета от свело голубого, до темно синего, почти черного), не рваные, без страз, цветов и прочей фурнитуры, Юбка из экокожи, чёрная и темно зелёного цвета, длина "ладонь выше колена" и до колен, одна в обтяг, другая "колокольчик" носила летом и сейчас с чёрными, плотными колготками иногда. Бордовая, винного цвета, кожаная куртка. Сапоги короткие на тракторной подошве, каблук 7 см. Летом платья яркие, лиф не вызывающий, но плотно обхватывающий стан, юбка "солнце", длина до колена или выше. Ещё плащ цвета фуксии с поясом, до колен, разлетайка. Кружевное белье чёрного цвета и моё любимое синее, типо для кого и на фига купила. Ношу не всегда все вместе)

Гость
#14

Может его бесит, что я что-то себе покупаю, а он нет. Но блин, он больше меня получает и спокойно можем съездить с ним в выходные или он один, купить себе все, что он хочет, в разумных пределах) Может он боится, что я такая типа "яркая в такой одежде", подцеплю кого-то?

Чашка кофе
#15
Гость

Ну вот давайте разберёмся, может есть что не так в стиле, напишу, что его сильнее бесит: джинсы скинни (цвета от свело голубого, до темно синего, почти черного), не рваные, без страз, цветов и прочей фурнитуры, Юбка из экокожи, чёрная и темно зелёного цвета, длина "ладонь выше колена" и до колен, одна в обтяг, другая "колокольчик" носила летом и сейчас с чёрными, плотными колготками иногда. Бордовая, винного цвета, кожаная куртка. Сапоги короткие на тракторной подошве, каблук 7 см. Летом платья яркие, лиф не вызывающий, но плотно обхватывающий стан, юбка "солнце", длина до колена или выше. Ещё плащ цвета фуксии с поясом, до колен, разлетайка. Кружевное белье чёрного цвета и моё любимое синее, типо для кого и на фига купила. Ношу не всегда все вместе)

Нормальная одежда. Может он просто дддебил?

Гость
#16
Гость

Может его бесит, что я что-то себе покупаю, а он нет. Но блин, он больше меня получает и спокойно можем съездить с ним в выходные или он один, купить себе все, что он хочет, в разумных пределах) Может он боится, что я такая типа "яркая в такой одежде", подцеплю кого-то?

Точно у меня был такой поклонник, тоже критиковал, потом честно признался, не любит, когда девушка ярче его и нравится другим, но он меня и не любил ещё

Гость
#17
Гость

Ну вот давайте разберёмся, может есть что не так в стиле, напишу, что его сильнее бесит: джинсы скинни (цвета от свело голубого, до темно синего, почти черного), не рваные, без страз, цветов и прочей фурнитуры, Юбка из экокожи, чёрная и темно зелёного цвета, длина "ладонь выше колена" и до колен, одна в обтяг, другая "колокольчик" носила летом и сейчас с чёрными, плотными колготками иногда. Бордовая, винного цвета, кожаная куртка. Сапоги короткие на тракторной подошве, каблук 7 см. Летом платья яркие, лиф не вызывающий, но плотно обхватывающий стан, юбка "солнце", длина до колена или выше. Ещё плащ цвета фуксии с поясом, до колен, разлетайка. Кружевное белье чёрного цвета и моё любимое синее, типо для кого и на фига купила. Ношу не всегда все вместе)

Мне всё понравилось по описанию, у меня тоже было раньше пальто цвета фуксии, ему доставалось тоже от поклонника,что гламурное

Гость
#18
Гость

Ну вот давайте разберёмся, может есть что не так в стиле, напишу, что его сильнее бесит: джинсы скинни (цвета от свело голубого, до темно синего, почти черного), не рваные, без страз, цветов и прочей фурнитуры, Юбка из экокожи, чёрная и темно зелёного цвета, длина "ладонь выше колена" и до колен, одна в обтяг, другая "колокольчик" носила летом и сейчас с чёрными, плотными колготками иногда. Бордовая, винного цвета, кожаная куртка. Сапоги короткие на тракторной подошве, каблук 7 см. Летом платья яркие, лиф не вызывающий, но плотно обхватывающий стан, юбка "солнце", длина до колена или выше. Ещё плащ цвета фуксии с поясом, до колен, разлетайка. Кружевное белье чёрного цвета и моё любимое синее, типо для кого и на фига купила. Ношу не всегда все вместе)

У меня уже встаёт.
Муж прав.

Гость
#19
Гость

У меня уже встаёт.
Муж прав.

Чего прав то?

Гость
#20
Гость

Мне всё понравилось по описанию, у меня тоже было раньше пальто цвета фуксии, ему доставалось тоже от поклонника,что гламурное

О, вспомнила, типа мы не гармонично смотримся, когда я в такой одежде. Типа одна ходи в чем хочешь, а с ним надо в неприметное одеваться.

Гость
#21

Автор а в остальном он устраивает?

Гость
#22
Гость

Автор а в остальном он устраивает?

Да, если бы не эти заморочки, но он как бы не всегда цепляется, но нет нет, да скажет, я же вообще про его внешний вид молчу, максимум могу сказать, побрейся.

Гость
#23
Гость

Да, если бы не эти заморочки, но он как бы не всегда цепляется, но нет нет, да скажет, я же вообще про его внешний вид молчу, максимум могу сказать, побрейся.

Тогда можно не обращать внимания, отшутиться)

Гость
#24
Гость

Тогда можно не обращать внимания, отшутиться)

Отшучиваться тоже надоедает уже, потому что он делает зачем то упор именно на возраст, ты замужем, зачем на осень и зиму яркие цвета в одежде, вместе не гармонично смотримся. Т.е. я понимаю, что это его какие-то загоны, но и самой в душе неприятно от таких слов. Он лучше бы вообще молчал или наоборот хвалил, какая я у него красивая, хорошая и т.д. Пусть лесть, но приятно)

Гость
#25

Автор вы сами выбирали себе мужа по принципу мужчина должен уметь принимать решения за двоих, и тот кто принимал решения на равных с вами - был в ваших глазах недостаточно мужественным. Вот теперь и разгребайте последствия своих решений. Или вы думали что он будет принимать решения за двоих там где это удобно вам, а во всем остальном вы будете самостоятельная которая сама за себя решает? Это наивность.

Гость
#26

Думаю просто нашел повод. Видимо что-то тут другое. Не может быть чтобы столько лет все устаивало, а тут на тебе. Более чем уверенна, что когда мужчина хочет чтобы что-то в гардеробе его женщины поменялось он сам берет инициативу на себя и ведет ее в магазин.
Скажите ему просто, хорошо милый. Давай ты подберешь мне гардероб, оплатишь, если его снова будет что-то не устраивать, значит это точно был повод.

Гость
#27
Гость

Думаю просто нашел повод. Видимо что-то тут другое. Не может быть чтобы столько лет все устаивало, а тут на тебе. Более чем уверенна, что когда мужчина хочет чтобы что-то в гардеробе его женщины поменялось он сам берет инициативу на себя и ведет ее в магазин.
Скажите ему просто, хорошо милый. Давай ты подберешь мне гардероб, оплатишь, если его снова будет что-то не устраивать, значит это точно был повод.

Я ему так говорю, он типа давай, а потом сразу на попятную идёт, то типа норм уже все сразу, то денег нет, то ещё что.

Гость
#28

Я ему так говорю, он типа давай, а потом сразу на попятную идёт, то типа норм уже все сразу, то денег нет, то ещё что.

Значит это просто повод, а что именно за ним кроется тут надо выяснять. Может женщину какую встретил или кто-то со стороны ему высказал свое фи в вашу сторону и он зациклился. Как друзей его подруги выглядят? Женщины они же злые, может кто ненароком ляпнул чего или просто от вас устал вот на эмоции и выводит.

Маратик
#29
Гость

Так откуда я знаю в чем причина то, он то утверждает, что все норм, просто ему не нравится моя одежда. Спрашиваю почему, его ответы в посте.

Да бесит его то, что ты уже относительно не молода!
Молоденькую хочет

Гормон роста
#30

Автор, может он что-то более элегантное, женственное хотел бы на вас видеть? он сам в чем ходит обычно? Вы с ним куда вообще вместе ходите?

Гость
#31
Гость

Я ему так говорю, он типа давай, а потом сразу на попятную идёт, то типа норм уже все сразу, то денег нет, то ещё что.

Значит это просто повод, а что именно за ним кроется тут надо выяснять. Может женщину какую встретил или кто-то со стороны ему высказал свое фи в вашу сторону и он зациклился. Как друзей его подруги выглядят? Женщины они же злые, может кто ненароком ляпнул чего или просто от вас устал вот на эмоции и выводит.

А как выяснить?( Ну у него мало друзей и все с жёнами, но мы не собираемся и не дружим семьями. Мы знаем друзей друг друга, но общаемся отдельно.

Гость
#32
Гормон роста

Автор, может он что-то более элегантное, женственное хотел бы на вас видеть? он сам в чем ходит обычно? Вы с ним куда вообще вместе ходите?

Ну из элегантного у меня есть пальто классического покроя на осень и зиму, брюки, пару юбок, блузки, сапоги, сумки тоже в основном классика. Но я это в основном надеваю на работу, когда как. У него полуспортивный стиль, на работе нет дресскода, но парочка костюмов есть, также как рубашки и галстуки, которые он надевает раз в год. С ним мы в последнее время ходим на прогулки в парк, кино, кафе и то редко. Раньше хоть раз в год в театр выбирались, филармонию или ресторан.

Гость
#33
Гость

Я ему так говорю, он типа давай, а потом сразу на попятную идёт, то типа норм уже все сразу, то денег нет, то ещё что.

Значит это просто повод, а что именно за ним кроется тут надо выяснять. Может женщину какую встретил или кто-то со стороны ему высказал свое фи в вашу сторону и он зациклился. Как друзей его подруги выглядят? Женщины они же злые, может кто ненароком ляпнул чего или просто от вас устал вот на эмоции и выводит.

Женщину, типа любовница или просто интерес и стал сравнивать как мы выглядим?

Катерина
#34

Мужчина расслабился и не понимает для кого вы наряжаетесь, объясните, что это ваш стиль и вам в этом комфортно как и ему комфортно в его трениках. Родите и стиль уже будет с ним одинаковый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема