Ребят, нужна помощь. Больше просто не возможно... в общем ситуация такая, я замужем чуть больше года. Есть доча. Муж не пьёт, не гуляет, работает, как отец с ребёнком время проводит. Все вроде хорошо. НО вечно ругается со мной. Даже руки поднимал. Ругается из-за того, что я вышла замуж не девственницей. О том, что не первый знал до свадьбы. А сейчас Просто на каждом шагу найдёт к чему докопаться. Говорю про горы - бывшего вспомнила? Музыку переключаю или пою - там обязательно про бывшего поётся. Молчу - бывшего вспомнила. Куртка порвана - в порыве бывший порвал. И все в этом духе. Всего этого до свадьбы не было, зато после - каждую неделю разборки. Очень устала от этого, думала притремся, год посмотрим... когда не в соре - идеальная семья, всегда смеёмся, играем, смотрим фильмы но как увидит в фильме постельную сцену типа первая ночь восточной красавицы так сразу снова маты. Маты с мой адрес, у тебя нету достоинства, чести... если отвечу - скандал до развода. А молчать тоже не могу, обидно. В общем не знаю что делать... устала... хотелось сохранить семью, все-таки ребёнок и без отца. Не хотелось этого. Вроде как человек нормальный. Но вот это. И главное он себя же правым считает. Когда спрашиваю зачем женился тогда? Говорит что дал слабину. Что делать? Дайте дельный совет. Бежать от такого? Или есть способы другие?
Попробуйте переместить акцент с того "кто прав, кто виноват" и оправданий, в спокойные вопросы к нему. (Он мужчина, пусть принимает решения). Ок, я не девственница, это факт, его не изменить, а ты что теперь от меня хочешь? Давай подумаем, теперь-то что делать? Ок, ты "дал слабину", женившись. Ты хочешь исправить свою ошибку и развестись? И ваше решение, оставаться с ним или нет будет следовать из его ответа. Если он ничего не предлагает - нужен ли вам мужчина, который не принимает решений? (Может и нужен, но тут вы уже будет считать за и против). Если он хочет развестись - пусть идет и сам подаёт на развод и оформляет соответствующие документы. Если вы видите, что он хочет использовать этот факт из вашего прошлого, чтобы унижать вас и "истерить" - вы считаете плюсы и минусы, нужно ли вам продолжать брак в таком раскладе. (Если у него вообще есть привычка отыгрывать своё плохое настроение на других - это плохой прогноз). Есть какое-то его душевное стремление, которое подбрасывает энергию в топку этих претензий. Захочет осознать - найдёте выход вместе. Если у вас иногда бывают более-менее откровенные разговоры, можете попробовать поузнавать, скорее всего он с кем-то из друзей или знакомых поговорил во время свадьбы (или сразу после), что повлияло на его мнение. Кто-то что-то сказал, а он чувствителен к чужому мнению. Можете попробовать в эту сторону покопать через вопросы "А ты боишься, что твои друзья узнают что ты такой лох, женился не на девственнице? Было что-то конкретное, чего он мог сам не заметить, что способствовало этой его перемене, хорошо бы узнать. В общем, это конечно его проблема, поэтому вы можете немного поспособствовать её решению, но если он сам не будет двигаться - нет перспективы.
Serg
[2162682560]
#2101
Гость
Сообщение было удалено
С каких это пор, хранить супружескую верность - стало подвигом? А я, по своей наивности, полагал, что это само собой разумеющееся обязательство при вступлении в брак с любимым человеком.
Serg
[2162682560]
#2102
Гость
Сообщение было удалено
Когнитивный диссонанс, однако...
Serg
[2162682560]
#2103
Гость
Сообщение было удалено
С друзьями можно, но не с проститутками.
Serg
[2162682560]
#2104
Гость
Сообщение было удалено
Ты изменял ей мысленно, а потом каждый раз жалел, что не изменил физически. А, судя по твоему плачу Ярославны, что она твой "подвиг не оценила", жалеешь до сих пор.
Serg
[2162682560]
#2105
Гость
Сообщение было удалено
Советуешь девушке искать в мужья "почти чистого", а сам своей жене за "почти чистоту" весь мозг чайной ложкой проел. Двойная мораль - двойные стандарты. Нехорошо.
Serg
[2162682560]
#2106
Гость
Сообщение было удалено
Да, ты прав. Второго - такого, как ты, фиг найти - психбольниц не хватит. :)))
Serg
[2162682560]
#2107
Прелесть
Сообщение было удалено
Фетишизм детектед :) Пленка застит глаза, и мешает разглядеть в женщине другие качества.
Как Робот бывшую жену? Или как твои друзья в сауне с проститутками? Или как олигаршонок со снегоходами, который хвастался, что изменяет девственной жене по нескольку раз в день, с разными девицами, которые "отдаются через час знакомства или даже раньше"?
Serg
[2162682560]
#2109
Робот
Сообщение было удалено
Чепуха. Просто когда целочник слышит слово девственница, он сразу представляет себе не её, конкретную девушку, а свой шовинистический фетиш. Вот и думайте, как выглядит целочник в глазах нормальной девушки, хоть с девственностью, хоть без.
Serg
[2162682560]
#2110
Гость
Сообщение было удалено
Парня может сподвигнуть на сознательный отказ от секса до свадьбы либо экстремальная религиозность, либо ***, либо если не дают, как дрoчеру Андрюше из соседней темы.
Serg
[2162682560]
#2111
Оля
Сообщение было удалено
Согласен. Все целочники психопаты, хотя весовая категория тараканов и степень их эбонутости у всех разная.
Во-первых, никогда и никому не говорить о своей девственности. Пусть лучше парень до последнего момента думает, что у Вас кто-то уже был. На девственницу пленочник сразу же сделает стойку, и начнет лить мед в уши про ношение на руках. А с недевственницей будет меньше притворяться. Во-вторых, пленочника можно вычислить по некоторым ключевым фразам в отношении женщин. Например: "б/у", любое сравнение с товаром, "давала кому попало", "порванка", любые выводы о личных качествах женщины, исходя только лишь из факта наличия/отсутствия девственности, настойчивые расспросы на эту тему. Как спровоцировать проболтаться? К примеру, завести с ним обсуждение какой-нибудь общей знакомой с бурной личной жизнью. Как только сорвется фраза типа "б/у" - попался. Тут же записывайте его в пленочники, и смело вычеркивайте из списка потенциальных кандидатов в мужья.
Serg
[2162682560]
#2113
Оля
Сообщение было удалено
Лучше наоборот. Говорить, без интимных подробностей, что кто-то был раньше. Но не давать. Типа не готова еще. Если отношение к Вам изменится - значит целочник.
Serg
[2162682560]
#2114
Оля
Сообщение было удалено
Двойные стандарты, в любом проявлении - для мужчин и для женщин; для себя, любимого, и для остальных мужчин; в отношении к девственницам и к недевственницам. Но самый достоверный идентификационный маркер пленочника - это фраза типа "б/у", хоть даже сказанная случайно, по отношению к распоследней проститутке.
Serg
[2162682560]
#2115
Оля
Сообщение было удалено
Очень точно передана глубинная суть заклинаний нашего целкострадальца. :) Браво, Оля!
Гость
[4105537039]
#2116
Автор
Сообщение было удалено
Бегите. Жизни у вас уже не будет.
Я сам такой. Да, упоротый дурак, но ничего поделать не могу с собой.
Вижу, что не один такой. Инстинкт, что ли...
Гость
[1692101613]
#2117
Придурок твой муж. Нормальный мужчина никогда не женится на шаболде. "Слабину дал" значит токсикоз мозги затмил, когда наконец-то хоть кто-то ему дал. Представь с кем ты живешь. Он - дно. Хотя ты - просто шаболда.
Гость
[1480900723]
#2118
Serg
Сообщение было удалено
Нельзя принять, нельзя смириться, нельзя простить Это мою душу она убила Это совершенно точно-съесть второй раз яблоко из Эдемского сада. я не Бог, но я Его я теперь понимаю . Может, он и хотел , чтобы я это понял
Гость
[1480900723]
#2119
Добрачный секс женщины-это преступление. Это действительно святотатство-надругательство над святым браком, над Любовью супругов в браке И ничего!!! Нельзя исправить Даже умереть можно. А вот исправить ничего нельзя Верующему человеку это вообще ужасно и невероятно мучительно. "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть". Всё чётко. Первый мужчина-это муж женщины. Независимо от наших хотелок. А муж по паспорту-это человек, который прожил всю свою , возможно достойную , хорошую, честную жизнь, прелюбодействует с чужой женой-с женой по паспорту. После смерти, я верю, муж и жена воссоединяются в одно целое, чтобы вместе быть в Вечности. Понятна, грустна и невыразимо печальна судьба мужа по паспорту. Любил женщину больше жизни? Это не важно Ты любил чужую женщину, принадлежащую другому мужчине.Тому, кто прилепился к ней первым. А ты, нерадивый, грешный человек, иди погрейся- в Геенне Огненной Там твоё место. Всё справедливо, не придерёшься
Ну так скажите ему раз и навсегда ты знал на что идешь и знал с кем женишся. не нравится вон дверь) Все понятно с ребенком, но терпеть такое унижение тоже не стоит. имхо)
Поздравляю! Вы замужем за дибилом. У вас два выхода: 1. Объяснить ему, что вам тяжело жить с человеком, который вас не принимает, и для вас это вообще больше неприемлемо, и если он все равно не поймет - разводиться. 2. Терпеть. Как говориться, Господь терпел - и нам велел.
Вы вечно будете мучется за такие грехи. Вы думаете всё проходит не заметно
Гость
[1930783190]
#2129
Гость
Разговаривали, не понимает. Видимо развод
Развод это очень лёгкое решён. Если хотите поговорите с ним о том что вы востановите детственность ради него и докажите что он тот единственный ради него. Если он будет согласен на это то лучше сделайте это. Если вы не хотите заново значит так любите, то действительно лучше развестись. Т.к. вы не любите его и не можете ради него пойти на это. А отдали свою невинность другому
Гость
[1930783190]
#2130
Развод это лёгкое решение. Поговорите с ним. Может он хрчет видить в вас девственницу. И зделайте это. Сделайте ради него пластику по востановление девственности. Это может решить проблему. Если же вы не хотите значит так любите его и тогда только пазвод. Удачи вам в верном выборе.
Веронаиника
[2022635024]
#2131
Если ему так уж хочется, то сейчас делают операции по созданию девственной плевы, придаётся раскошелиться. (Ни к чему не призываю!!!)
Каждый человек проживает жизнь по своему. Я никого не осуждаю, прав у меня таких нет да и желания осуждать тоже нет. Но я знаю точно, что за все что мы совершаем, приходится платить. Вы платите за свои ошибки другие платят за свои. Так устроена жизнь.
Гость
[3712208774]
#2135
как мужик тебе скажу,что твой мужик ***
Умница-Разумница
[188053744]
#2136
Гость
Да вроде как человек и муж не плохой...
Неплохой? После того, как руку на Вас поднимал? Дрянь он. И чем раньше Вы это поймёте, тем лучше.
Гость
[4214880480]
#2137
Он у вас просто психический неадекват. Ничего уже такого не изменит. Если не хотите оставшиеся годы потратить на то, чтобы быть жертвой и прислугой - БЕГИТЕ !!! Дальше жизнь наладится и успокоится. Хоть и не сразу всё будет легко. Зато почувствуете себя иначе и свободной, без этого гнёта. Это Ваша жизнь.
Гость
[4214880480]
#2138
Все эти советы и попытки - пустая трата времени. У меня отец был такой - житья не давал нам с мамой. На таких людей разговоры не действуют. Это патология, понимаете?? Единственный выход - ограждать свою жизнь от таковых экземпляров.
Гость
[3010592961]
#2139
Я его понимаю -я такойже, но я абсолютно адекватен! Да, ты ***, дала кавказенку или восточенку, которые также не женятся на девственницах ибо у них это очень страшный зашквар !!! Но русских женщин они считают ****ями, очаруют вас, своей пустозвонной харизмой, потыкают и в сторону! Кто вы после этого? Неужели вы до сих пор этого не усвоили !? Ваша основная проблема сейчас в том, что вам дали слишком много свобод и теперь из за этого несчастны и вы и мы, нация вымирает и вместо того, чтобы понять и принять это, даже сейчас начнёте поливать меня за мои слова г*вном и забрасывать камнями. Дело ваше, но проблемы это не решит.Пока русские женщины не раскаются и не вернутся к истокам, несчастны будут оба. Ни даст он тебе спокойной жизни-по себе знаю и будет прав.Разводись
Гость
[2007819404]
#2140
Гость
В надежде что все образуется. Не может же человек одну тему всю жизнь мусолить... оказывается может
Ахах
Гость
[1241853705]
#2141
Это всё потому, что ты слишком поздно раздвинула перед ним свою раздолбанную рогатку, и не глотаешь его семя. Я тёлок вообще не понимаю в этом формате! Если вас кто-то порвал до свадьбы, зачем вы потом включаете целочку и шпилите мозг другим пацанам?! Шпилить мозг имеет право только необъезженная кобылка! Если Ты не целка - ты должна сразу отсасывать, глотать семя и терпеть всё, что он будет с тобой делать, хоть золотым дождём поливать.
Гость
[4284552945]
#2142
Скажи своему мужу, что мне его жалко, пусть бежит от тебя, ты ему не нужна ш^юха.
Гость
[4284552945]
#2143
Гость
Все эти советы и попытки - пустая трата времени. У меня отец был такой - житья не давал нам с мамой. На таких людей разговоры не действуют. Это патология, понимаете?? Единственный выход - ограждать свою жизнь от таковых экземпляров.
Именно ты г*авно и такие как ты все перевернули с ног на голову, всегда считалось что невеста должна быть девственницей! Пришли 90ые и потом нынешние когда стало считаться на оборот, сначало невеста должна давать кому хочет а уже потом выходить замуж, вы вообще себя слышите люди? Вы вообще нормальные? Почему для вас нормальные люди, которые считают что невеста должна быть девственницей, стали не нормальными? Это вам нужно обратиться к психиатру, а уж нормальный психиатр, точно отправит вас в психбольницу, именно тебе не нормальная и таким как ты, там место, в психушке.
Это ты мужик? Если ты такие советы раздаешь, значит женился на ш^юхе, поэтому, ты не мужик! Ты ч*мо и л*ошара, заткнись и не воняй.
Гость
[4267158993]
#2145
Пойми, что ето твоя ошибка, надлом в семейных отношениях из за тебя. Так как спать тебе нужно было только с мужем, етот то тебя звал замуж, а те с кем спала звали??? Тебе надо помочь мужу справиться с етим, ті грязная, нормальному мужу неприятно что его жену кто то драл. А женился на тебе из за отсутствия знания..... а сейчас понял, что с тобой тяжело морально, потому что не чистая, почему традиции раньше біли чтоб чистых девушек замуж брать, вот почему ты сама теперь видиш, ты сделала трещину в семейных отношениях.
Гость
[1323483845]
#2146
А почему не вышла замуж ? Кому первый раз рдвигала ноги.
Гость
[1323483845]
#2147
Вы бабы хитрые на трахатесь а птом замуж хотите! Таких баб в шею гнать надо.
Оксана
[2683489258]
#2148
Ну что, тут такого. Мой тоже меня брал не девочкой. Упреков я не слышала. Извини твоему, что семейная жизнь надоела или его что то в сексе не устраивает. А вообще ты скажи ему либо семья или гоу плиз ту монтекарло. Он просто любит тебя, но не может успокоится. А еще задай ему провокационный вопрос , а у тебя до меня сколько было девственниц . Видимо у тебя большой опыт в этом деле. Ну что скажешь дорогой. Приблизительно в таком духе. Вот и посмотри ,что он ответит. А разводится не стоит. Все войдет в норму. Мой честно как то задал вопрос по поводу этого,я ответила да были, но мне с тобой лучше всех и не какого я на тебя не променяю. Все на удивление ,встало на свои места. Не дрейф подруга.
Гость
[3175844153]
#2149
Оксана
Ну что, тут такого. Мой тоже меня брал не девочкой. Упреков я не слышала. Извини твоему, что семейная жизнь надоела или его что то в сексе не устраивает. А вообще ты скажи ему либо семья или гоу плиз ту монтекарло. Он просто любит тебя, но не может успокоится. А еще задай ему провокационный вопрос , а у тебя до меня сколько было девственниц . Видимо у тебя большой опыт в этом деле. Ну что скажешь дорогой. Приблизительно в таком духе. Вот и посмотри ,что он ответит. А разводится не стоит. Все войдет в норму. Мой честно как то задал вопрос по поводу этого,я ответила да были, но мне с тобой лучше всех и не какого я на тебя не променяю. Все на удивление ,встало на свои места. Не дрейф подруга.
Только ш^юха может дать такой дельный совет. Тебя, долбанная ш^юха, твой муж все равно бросит, хоть он и л*х, но ты же себе другого л*ха найдешь и будешь жить дальше с очеркдным рогатым аленем, вам ш^юхам не привыкать.
Гость
[3175844153]
#2150
Гость
Вы бабы хитрые на трахатесь а птом замуж хотите! Таких баб в шею гнать надо.
Да дружище 100% с тобой согласен.
Гость
[3982979140]
#2151
Гость
А я надеялась на лучшее) сейчас читала тему о том, что девушки замуж не хотят. Раньше часто такое слышала , не понимала, а сейчас полностью с ними соглашаюсь) испытав на своей шкуре... работаем наравне, дома все дела на себе тащишь, а забить один гвоздь месяцами уговариваешь. Лучше сама по себе, а сейчас с дочей будем делать что хотим) жить в своё удовольствие и не зависеть от настроения бывшего мужа.. единственное ,за что я ему благодарна- моя дочь) такое счастье 😍
Ах женщини и везде ви прави ну да Бог вам судья
Гость
[935251987]
#2152
А все потому, что пока букетно конфетный период и вы еще друг другу ни кто, ла к тому же быстро первый раз дали, мужчине по фиг кто вас юзал...А когда он уже полностью погружен в вас, то тогда срабатывает брезгливасть, что в вас кто то тыкал и спускал, это как покупать бу Машину. Храните бабы девственность до брака и не думайье, что после развода вы кому то нужны с детьми, это заблуждение
Гость
[4130163958]
#2153
Разводиться. Он найдет себе девственницу и будет счастлив. Вы найдете парня которому без разницы и будете счастливы
Гость
[175489059]
#2154
Оля
Прям жалко что на этой ветке нет девствениц. Пусть бы посмотрели на целочников во всей красе
Я смотрю. Вы правы, лицезреть на них противно.
Гость
[175489059]
#2155
Роза
"Мозг у мужчин и женщина работает по-разному, это факт" - мы в соседней теме это уже обсуждали. "В целом мужчины руководствуются логикой и рассудком, а женщины эмоциями и инстинктами" - не совсем так. Разница в связи между полушариями. У мужчин меньше связей, т. е. они как бы думают либо правым, либо левым полушарием, а женщина думает сразу обоими полушариями. "в научной среде процент выдающихся женщин, вот даже прямо сейчас, ничтожно мал" - да, среди мужчин больше гениев и дебилов, чем среди женщин. Но в целом IQ по исследованиям примерно на одном уровне. Но какое отношение обсуждение мозгов имеет к девственности? В чем разница полов ПО ПРИРОДЕ, по причине которой важна женская девственность, а не мужская?
Хорошо умыла.
Гость
[175489059]
#2156
Артур
Ничего подобного, самые здоровые, умные и достойные дети рождаются только от одного мужчины без всяких примесей, тем более иной расы, что ведёт к вырождению.
Неверно.
Гость
[175489059]
#2157
Артур
Я не знаю, кто это) Но это доказанный наукой факт. Кто лучше, чистокровная немецкая овчарка и чистокровный лабродор или их общая примесь? Короче всё просто как дважды два и не о чем тут разговаривать даже. Все смешанные выведенные породы дефектные и имеют болезни. Все собачники это прекрасно знают.
Самые жизнеспособные как раз помеси. А самые красивые - мулаты, метисы и т.п.