Гость
Статьи
Дочь от первого брака …

Дочь от первого брака спит с нами.

Добрый день.Так получилось что я живу с мужчиной у которого есть ребёнок.Я не против,забочусь,не издеваюсь И так далее.Но вот мужчине этого мало.Он решил запретить ей общаться с ее матерью,постоянно обливает ее грязью,по моему мнению нормальная женщина и я не против чтобы она общалась с дочерью,как ни крути я не Мама и дать ей любовь материнскую просто не могу,заботу-да,поддержку-да,проводить вместе время-да,но стать мамой не могу,ну нет у меня своих детей.Проблема в том что,он стал предъявлять ко мне претензии и вешать свои обязанности на меня,последней каплей стало,что он стал укладывать 12 дочь в нашу кровать,я просто не выдержала и ушла спать в другую комнату,утром хотела поговорить,он обвиняет меня,что я хочу выжить его ребёнка.А я просто пыталась объяснить,что наша спальня это интимная зона и что девочка взрослая и это не правильно.Меня всю трусит и успокоительные не помогают,я пришла к мнению что дальше будет хуже раз такая песня.Хочу услышать мнение,разве это нормально,чтоб его дочь ложилась спать с нами?Как же приватность?
Мне 27,мужчина на 12 лет старше.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Туппая брехня.

Гость
#2

Очень жырно.

Автор
#3

Спасибо.Жизнь наверное у всех идеальная.

Каратель
#4

Нормально , ты как новая мама должна это понимать

Гость
#5

Что вас держит рядом с этим мужчиной? Любовь? не поверю. Он издевается открыто - а вы уходите в другую комнату((
У меня тоже дочь 12 лет. Общая с мужем. Спит с нами только в случае присутствия гостей, которые занимают ее комнату.

Автор
#6
Гость

Что вас держит рядом с этим мужчиной? Любовь? не поверю. Он издевается открыто - а вы уходите в другую комнату((
У меня тоже дочь 12 лет. Общая с мужем. Спит с нами только в случае присутствия гостей, которые занимают ее комнату.

Спасибо. Первые пол года он был хорошим мужчиной для жизни и я действительно влюблённа была,ничего подобного и не было,наверное мы совсем не подходим друг другу.

#7

Вы не боитесь потом от него рожать ?Если что-то не сложится ,будет Вас так же хаять ,как бывшую жену .Ищете нормального ,молодого ,не тратьте время

Автор
#8
гостт

Вы не боитесь потом от него рожать ?Если что-то не сложится ,будет Вас так же хаять ,как бывшую жену .Ищете нормального ,молодого ,не тратьте время

Спасибо, думаю после такого опыта я ещё не скоро захочу ребенка.

Каратель
#9
Автор

Спасибо, думаю после такого опыта я ещё не скоро захочу ребенка.

Понятно, будешь просто ахаться с глубоким горловым, Можно и так. С витаминами и мозг прибудет, а потом и детей захочется

Гость
#10
Автор

Спасибо.Жизнь наверное у всех идеальная.

По сравнению с тобой - да, у всех идеальная жизнь.

Гость
#11
Автор

Спасибо, думаю после такого опыта я ещё не скоро захочу ребенка.

В писали в другой теме что из-за онкологии не можете родить. И вообще что ту.пые разводки про онкологию строчите регулярно, в каждой у вас рак разных частей тела - в одной легких, в другой мягких тканей на спине.

Гость
#12

То у автора про рак разводки, то про девку эту, то дочь мужа спит с ними, что какахи не смывает, то указывает ей как готовить.

лилу
#13

Автор е-ба-ну-т-ы-й троль, которого мама в девстве лишила девственности

Гость
#14

Этот текст здесь уже был, слово в слово.12 лет, вместе спать всем троим и это хохляцкое "трусит" вместо "трясет".

Гость
#15

Автор а вы не боитесь пойти по такому же сценарию? Выгонет вас ребенка совместного заберет и д е р ь м о м обольет...

Мерси
#16

Кстати. То что он говорит гадости про ее мать - это показатель его отношения к людям. Он с ней спал и родил ребенка! Значит Она была его выбором..какова фига он теперь же сам осуждает ее? Да и вы правы автор - дочь не должна спать с вами! Ладно если у нее какая то фобия или еще что то в таком роде, но приучать ее к этому просто так - нельзя От этого будет страдать ваша интимная жизнь.

Гость
#17

я бы в 12 лет с родителями то спать не легла бы, а тут тетка чужая, бред

Гость
#18
лилу

Автор е-ба-ну-т-ы-й троль, которого мама в девстве лишила девственности

Или пидафил-д.р.о.ч.н.ир

#19

Что я сейчас прочла? 😳 Ещё годик и спать мужик будет в кровати только с дочкой. Без Вас. Разводняк редкий

#20

Кстати, а с какой стороны она с вами спит? Или между Вами?

#21

Все так накинулись на автора .Кстати ,если девочка ложится с ними .Это показатель !значит автор не чужая тетя ,и ребёнок доверяет ей

Гость
#22

Это карма.Вы так или иначе разрушили жизнь девочки,и будете расплачиваться за это теперь.А мужа Вы просто начали раздражать,потому что он понял,что натворил и не знает как повернуть время вспять.Дети навсегда останутся самыми родными людьми,а вот мужчин/женщин полно вокруг и разных.Скоро задумается о следующей пассии Ваш муж.Уходите от него.

Гость
#23

А дочка не посасывает вашему кавалеру, пока вы спите младенческим сном?

гость
#24

госсподи какой кошмар, он у вас какой-то педофил. А сама - то дочка что по этому поводу думает, нормальным считает в таком возрасте спать вместе с отцом и посторонней теткой? очень странные дела, вы правы, что волнуетесь, с мужиком явно не все в порядке. Интересно, если бы у него был сын, он бы его в таком возрасте тоже рядом со своей женщиной уложил? в голове не укладывается.

#25

Натали, ты ли, чё ли? Ты на другом сайте своими простынями всех укатала, решила сюда перекинуться?

Гость
#26

Уходите . Мужики с дочкой это табу. Любят только ее. дальше хуже. Она всегда будет самой любимой его женщиной. И в 25 он будет тратить все на нее. Взрослые дочери это большие расходы

Гость
#27

Вы правы. Ребёнку не место в супружеской постели.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы