Гость
Статьи
Муж и сын

Муж и сын

Девочки, ситуация такая... Сыну 5 месяцев. Сегодня утром он покакал в памперс, попросила мужа подмыть и поменять подгузник. Он начал было делать, и вырвал! Сказал - не привык в *** ковыряться. И ушел на работу. Как реагировать вообще на случившееся?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
света
#1

если у меня будут дети я сама не знаю как буду блевать от ***...

Гость
#2

Не помощник. Наверное хорошо зарабатывает зато.

Гость
#3

Да мужики сейчас многие изнежанные.

Липа
#4

Вы что, 1ый раз за 5 месяцев его попросили поменять подгуз? Меня как то сестра попросила поменять подгузник ее малыша. Как только сняла, тоже такие позывные начались мама мия, меня чуть не стошнило. Если первый раз меняет - такая реакция это нормально, не привык еще.

Гость
#5

Поздно вы его приучать начали, у новорожденных стул и по структуре другой и по количеству куда меньше. Гдядишь, к 5 месяцам уже бы привык.

Но я бы молча этот факт не обошла.

Человек ко всему привыкает. Когда моя мать ногу сломала, я за ней 2 месяца памперсы убирала, и ничего, с ума не сошла. А ведь произошло это безо всякой подготовки: вчера здоровый человек, а сегодня лежачая больная, и все места ей надо мыть, никуда не денешься.

Гость
#6

Надо же, куда деваться, не привык он. Поговорите с ним серьезно, как со взрослым человеком. А что будет, если Вы заболеете? Умрете? Зачем он вообще заводил семью и ребенка? объясните ему, что это жизнь - и пусть как хочет, так и привыкает. Тоже мне, тургеневская барышня. Спросите: а ему в детстве зад.ницу никто не вытирал? Сам вырос?

Гость
#7
Гость

Надо же, куда деваться, не привык он. Поговорите с ним серьезно, как со взрослым человеком. А что будет, если Вы заболеете? Умрете? Зачем он вообще заводил семью и ребенка? объясните ему, что это жизнь - и пусть как хочет, так и привыкает. Тоже мне, тургеневская барышня. Спросите: а ему в детстве зад.ницу никто не вытирал? Сам вырос?

Я ужу с 2 лет ходил сам на унитаз--сам какал и сам вытирал и этим гордился

Гость
#8
Гость

Я ужу с 2 лет ходил сам на унитаз--сам какал и сам вытирал и этим гордился

Ай, молодца! А в 5 месяцев вообще не какал, да же?) Вот прям в 2 года и начал! И сразу на горшок! Бестолочь - 2 года означает 730 дней, да еще и не один раз в сутки)))

Гость
#9
Гость

Ай, молодца! А в 5 месяцев вообще не какал, да же?) Вот прям в 2 года и начал! И сразу на горшок! Бестолочь - 2 года означает 730 дней, да еще и не один раз в сутки)))

Я даже поносился один. Живот забурчит-- Папе Маме говорил. Эй предки--а ну ка уши захлопнули---ща будет канонада

Гость
#10

Ну вообще-то у всех разный уровень брезгливости.
Го.вно и есть го.вно, хоть и младенческое.
Так что реакция мужика нормальна.
Вы же не удивляетесь, почему не все люди идут в медицинский.
Почему одни могут спокойно копаться в гнилом трупе, не боятся крови, гноя, гов.на, блевотины и т.д., а другие не могут этого вынести и падают в обморок?

Гость
#11
Гость

Ну вообще-то у всех разный уровень брезгливости. Го.вно и есть го.вно, хоть и младенческое. Так что реакция мужика нормальна. Вы же не удивляетесь, почему не все люди идут в медицинский. Почему одни могут спокойно копаться в гнилом трупе, не боятся крови, гноя, гов.на, блевотины и т.д., а другие не могут этого вынести и падают в обморок?

А мне Мама говорила что мои какашки вкусно пахнут

Алена
#12

У меня детей нет пока. Но

Я считаю, что это обязанность женщины/няни, наверное мужчину даже и не просила бы.

Гость
#13
Гость

Но я бы молча этот факт не обошла. Человек ко всему привыкает. Когда моя мать ногу сломала, я за ней 2 месяца памперсы убирала, и ничего, с ума не сошла. А ведь произошло это безо всякой подготовки: вчера здоровый человек, а сегодня лежачая больная, и все места ей надо мыть, никуда не денешься.

Ну для таких случаев обеспеченные люди нанимают сиделку с медицинским образованием.
Это гораздо лучше по многим причинам: больные могут быть раздражительными, злобными, капризными, есть риск испортить отношения, сиделка уже привыкла + она медработник, делает все гораздо профессиональнее. Родственники вместо того, чтобы выгребать гов.но, работают и не теряют квалификацию, не тратят нервы.
Кстати, адекватные старики это понимают и сами против того, чтобы за ними ухаживали близкие родственники именно физически - т.е. мытье ж.опы и т.д.
Ну а если нищеброды - тогда да, только хардкор.

Гость
#14
Гость

Ну для таких случаев обеспеченные люди нанимают сиделку с медицинским образованием. Это гораздо лучше по многим причинам: больные могут быть раздражительными, злобными, капризными, есть риск испортить отношения, сиделка уже привыкла + она медработник, делает все гораздо профессиональнее. Родственники вместо того, чтобы выгребать гов.но, работают и не теряют квалификацию, не тратят нервы. Кстати, адекватные старики это понимают и сами против того, чтобы за ними ухаживали близкие родственники именно физически - т.е. мытье ж.опы и т.д. Ну а если нищеброды - тогда да, только хардкор.

Чтоб ты обо с ралась при людях

Гость
#15
Гость

Ну для таких случаев обеспеченные люди нанимают сиделку с медицинским образованием.
Это гораздо лучше по многим причинам: больные могут быть раздражительными, злобными, капризными, есть риск испортить отношения, сиделка уже привыкла + она медработник, делает все гораздо профессиональнее. Родственники вместо того, чтобы выгребать гов.но, работают и не теряют квалификацию, не тратят нервы.
Кстати, адекватные старики это понимают и сами против того, чтобы за ними ухаживали близкие родственники именно физически - т.е. мытье ж.опы и т.д.
Ну а если нищеброды - тогда да, только хардкор.

Так и есть. Когда бабушке моей нанимали сиделку, я так и сказала: мы это делаем для того, чтобы вы с мамой продолжали любить друг друга.
Нет людей, которым не противно мыть задницу кому-либо, кроме самого себя.

#16

Странно что вы его вообще попросили об этом.

Гость
#17

А еще тут на вумане как-то была забавная темка: там свежеразродившиеся мамашки доказывали, что мыть грязную ж.опу младенца, надев медицинские перчатки, - это фу-фу какое извращение.
Аргумент: это же свое РОДНОЕ гов.но)))) Типа младенец вылез из родной собственной пи.зды, из младенца вылезло го.вно, значит, гов.но - тоже родное))) Как-то так.
Может, вы, Автор, тоже из таких мамашек?
Ну а мужик никого не рожал, поэтому для него го.вно - это просто гов.но, поэтому он и блеванул.

Гость
#18

Я больше скажу, часто лучше гораздо всю зп отдавать сиделке, чтобы не ухаживать самому. Моя бывшая коллега так делала: вся ее зп уходила на сиделку (жили на зп ее мужа), зато утром, вечером, ночью и в выходные она была рядом со своими мужем и детьми, и у нее не ехала крыша от общения с больным человеком 24/7.

Гость
#19
Гость

А еще тут на вумане как-то была забавная темка: там свежеразродившиеся мамашки доказывали, что мыть грязную ж.опу младенца, надев медицинские перчатки, - это фу-фу какое извращение. Аргумент: это же свое РОДНОЕ гов.но)))) Типа младенец вылез из родной собственной пи.зды, из младенца вылезло го.вно, значит, гов.но - тоже родное))) Как-то так. Может, вы, Автор, тоже из таких мамашек? Ну а мужик никого не рожал, поэтому для него го.вно - это просто гов.но, поэтому он и блеванул.

Мамаша в это время сериалы смотрела и маникюр себе пед о рила

Гость
#20

17, на Вумене у большинства единственное доказательство любви к человеку - готовность мыть ему зад.

Гормон роста
#21

не надо трагедию из этого делать - блеванул и блеванул - это непроизвольная реакция. Привыкнет.

Гость
#22
Гормон роста

не надо трагедию из этого делать - блеванул и блеванул - это непроизвольная реакция. Привыкнет.

Да не блеванул он--сам об о срался

Гость
#23

Ну вырвал и вырвал, вытерся и меняй дальше. Я мужу могу посочувствовать, но делать за него никто не будет.

Гость
#24

Мужчин надо приучать к малышам с рождения.Ну раз начали-не отступайте.Не подгузник,-так погулять/помыть/попозже покормить,-Иначе любви к ребёнку у папы не будет.

Гость
#25

"Ну для таких случаев обеспеченные люди нанимают сиделку с медицинским образованием. Это гораздо лучше по многим причинам:...... сиделка уже привыкла + она медработник, делает все гораздо профессиональнее."

****
А деньги за эти услуги вы с куста снимать будете?

Моя мать сначала лежала в больнице, там вся палата была полна таких престарелых переломщиц. Со многими в течение дня сидел кто-то из родни, женщины, конечно, и практически все помогали своим заболевшим родственницам в гигиенических процедурах. Нянькам каждый раз платить тоже нефигово выходит.
.
И на самом деле страшного ничего нет, точно также как няньки больничные быстро привыкают к этому, особенно те, кто уже за своими детьми ходили.
.

Или вы и к своим детям для помывки "специально обученный персонал" привлекать будете?

Гость
#26
Гость

"Ну для таких случаев обеспеченные люди нанимают сиделку с медицинским образованием. Это гораздо лучше по многим причинам:...... сиделка уже привыкла + она медработник, делает все гораздо профессиональнее." **** А деньги за эти услуги вы с куста снимать будете? Моя мать сначала лежала в больнице, там вся палата была полна таких престарелых переломщиц. Со многими в течение дня сидел кто-то из родни, женщины, конечно, и практически все помогали своим заболевшим родственницам в гигиенических процедурах. Нянькам каждый раз платить тоже нефигово выходит. . И на самом деле страшного ничего нет, точно также как няньки больничные быстро привыкают к этому, особенно те, кто уже за своими детьми ходили. . Или вы и к своим детям для помывки "специально обученный персонал" привлекать будете?

Ну так и надо было начинать с того, что вы нищебродка.
Да, для детей тоже нанимаются няни, которые и моют ж.опы.
А мама работает и вечером/утром/в выходные общается с ребенком.

Гость
#27

А у меня была история еще хлеще- пришла к подруге на работу, она медсестрой работает в больнице. У подруги днюха была, и мы решили распить бутылочку вина. Она значит пошла уколы делать больным, и в палате была девка переходного возраста, что-то с психикой у нее, даун или что-то такое. Подруга грит- сними с нее штаны, укол в ягодицу. Я сняла, а там батюшки - понос рекой льется. У меня сразу к горлу подкатило, кричу - неси быстрей таз, сейчас буду рыгать! А у самой уже в горле рвота булькает!

Гость
#28

В общем, девы, я рыгала дальше, чем видела. Вырыгала вино, закуску, и все, что ела вообще в этот день! Заблевала всю палату! Аж заходилась в рыгачке! Сначала рвотные массы были из пищи, а потом я уже рвала жёлчью, или как это правильно называется. Никогда такой жёлчной рвоты у меня больше не было. Вот что называется отвращение! Как вспомню эту дауниху обос/ранную, с ее волосяным небритым лобком, всю в дрисню - фууу, буууэээээ!!!

Гость
#29
Гость

В общем, девы, я рыгала дальше, чем видела. Вырыгала вино, закуску, и все, что ела вообще в этот день! Заблевала всю палату! Аж заходилась в рыгачке! Сначала рвотные массы были из пищи, а потом я уже рвала жёлчью, или как это правильно называется. Никогда такой жёлчной рвоты у меня больше не было. Вот что называется отвращение! Как вспомню эту дауниху обос/ранную, с ее волосяным небритым лобком, всю в дрисню - фууу, буууэээээ!!!

Ты зачем нам все это рассказываешь, чтобы мы тоже выблевали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: