Гость
Статьи
2 мес ищу работу- муж …

2 мес ищу работу- муж сказал : развод!

Вот так! 2 месяца ищу работу, муж сказал что не работающая жена ему не нужна и сказал, что разведется со мной, как бы вы к такому заявлению отнеслись?

#

#

#

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Причём моя мама покупает ребёнку много каждый раз игрушку и новую одежду постоянно. Ничего подержанного.

Автор
#52

Причём он говорит о таких подарках что я мол ничего у мамы не возьму она святая она нас воспитала , и лови пенсионерка ...

Гость.
#53
Автор

Да и там дело вкусов! Я не люблю то что они готовят они тоже не ахти любят то что готовим мы ! Я вообще бы заказывала и не парилась будь моя воля! Это муж поборник домашней пищи

пускай сам и готовит, раз любитель. Мужики многие в семьях! готовят, и не чураются учиться. Если даже на выходных он приготовит, уже плюс. Интернет ему в помощь и вперед. Или на выходных он тоже “устает?”

Гость.
#54
Автор

Причём моя мама покупает ребёнку много каждый раз игрушку и новую одежду постоянно. Ничего подержанного.

то что подержанное не страшно, плохо что отношение к маме как к святой, а к вам как к половой тряпке. А вы не родили ему ребенка и не воспитываете его? и это отношение идет от его мамаши. Так ему и скажите, что он лицемер и у него двойные стандарты, которыми он свою лень прикрывает.

Автор
#55
Гость.

пускай сам и готовит, раз любитель. Мужики многие в семьях! готовят, и не чураются учиться. Если даже на выходных он приготовит, уже плюс. Интернет ему в помощь и вперед. Или на выходных он тоже “устает?”

На выходных да часто спит... иногда тоже убирается иногда ботинки свои чистит, в основном нытьё что везде грязь что ему тут не нравится и прочее в таком духе

Автор
#56
Гость.

то что подержанное не страшно, плохо что отношение к маме как к святой, а к вам как к половой тряпке. А вы не родили ему ребенка и не воспитываете его? и это отношение идет от его мамаши. Так ему и скажите, что он лицемер и у него двойные стандарты, которыми он свою лень прикрывает.

Такой и был всегда! Мама меня его оскорбляла в ответ : Мама меня воспитала ей все можно. Не поверите , я виновата , я думала он пошёл работать вырос и преодолел это все( я думала это дурость по молодости была ( и как же я жёстко ошибалась

Автор
#57

Я его перевезла к себе сокращала как могла пагубное влияние мамы и сестры((((( запрещала иногда общаься( но он опять недавно начал((( и вот опят(( годы годы моих стараний все зря((((

Гость.
#58

вы ему не мать, а если хочет домашней пищи и чтобы вы обихаживали его как она, пусть он предоставит вам такие же условия, как у нее- сидите дома и готовьте борщи. В тишине и покое, а ребенка свекруха пускай нянчит.

Гость
#59
Автор

пришла с работы - его для меня просто не существует я устала , внимание только ребёнку . Что хочет то и делает пусть хоть по полу катается хоть к мамочке уезжает. Зря я ещё велась на его нытьё что он бедный голодный что ему на работу с собой нечего взять а на кухню он выйти боится тк там мои родители. Жрать захочет - выйдет. Значит не хотел.

Это ужасно. То, что вы пишете.

Автор
#60

Не надо было браться перевоспитывать никого((( опять ему в мозг личинок напускали ( все.... это караул он не изменится никогда я уже устала

Гость
#61
Автор

На выходных да часто спит... иногда тоже убирается иногда ботинки свои чистит, в основном нытьё что везде грязь что ему тут не нравится и прочее в таком духе

Грязь везде?
А вы со своей мамой что делаете? Почему вы считаете, что при таком отношении должно нравится? Ботинки чистит? У меня они всегда в идеальном состоянии.

Автор
#62
Гость

Грязь везде?
А вы со своей мамой что делаете? Почему вы считаете, что при таком отношении должно нравится? Ботинки чистит? У меня они всегда в идеальном состоянии.

Не поняла я работала и я должна ещё с мамой его обхаживать вдвоём что ли? Как султана? А его мама меня будет обхаживать так? Не думаю

Автор
#63

Я ему последнюю неделю в в супы плюю, может, слабительеого присыпать?(

Автор
#64
Автор

Я ему последнюю неделю в в супы плюю, может, слабительеого присыпать?(

Ахахаа Сифа ))) нет пока до этого не дошло

Автор
#65

А вот представьте я так пишу к нему домой и его мамаше скажу слышь ты давай жрать и грязно тут? С какой скоростью я полечу на выход? 😂 и он же скажет что сама виновата а мать святая

Гость.
#66
Автор

Я ему последнюю неделю в в супы плюю, может, слабительеого присыпать?(

у вас нормальные притирки, у половины семей такое бывает. Выскажите ему все, и пусть попустится со своей звездной болезнью. Просто не давайте об себя ноги вытирать. Вина его матери, что не воспитала его готовым к семейной жизни. Помиритесь с ним ей назло, пусть ей глаза повылазят, в чужую семью лезть.

Автор
#67
Гость.

у вас нормальные притирки, у половины семей такое бывает. Выскажите ему все, и пусть попустится со своей звездной болезнью. Просто не давайте об себя ноги вытирать. Вина его матери, что не воспитала его готовым к семейной жизни. Помиритесь с ним ей назло, пусть ей глаза повылазят, в чужую семью лезть.

Да ну я пока не буду разговаривать он сам решает куда ехать после работы. Я уже устала слушать нудеж

Автор
#68

Мамаша там уникум.... ни к чему не приучила зато себя поставила как святая мученица с короной 🤦‍♀️

#69
Автор

Вот так! 2 месяца ищу работу, муж сказал что не работающая жена ему не нужна и сказал, что разведется со мной, как бы вы к такому заявлению отнеслись?

Хаха, я бы сама с таким развелась и ещё гадостей бы ему наделала )

Гость
#70

Охренеть, кто-то называет это притирками!!! Это не притирки, это конкретный маменькин сынок, каковых надо обходить стороной по идее. Автор, бегите от такого человека, просто бегите!

Автор
#71
Вау🍭

Хаха, я бы сама с таким развелась и ещё гадостей бы ему наделала )

😂 не надо гадостей.... мне работу надо найти срочно. А там пусть как хочет скачет я уже увидела что он из себя представляет

#72

Мужики манипуляторы должны страдать

Гость
#73
Гость

Охренеть, кто-то называет это притирками!!! Это не притирки, это конкретный маменькин сынок, каковых надо обходить стороной по идее. Автор, бегите от такого человека, просто бегите!

По заглавию темы он сам бежать собирается уже.

Автор
#74

В след раз буду знать с кем связываюсь хотя вряд ли след раз будет, человек уже себя показал . Упаси боже от такого куска кала всех😶

Девушка с вареньем
#75

вот это понимаю мотивация

Автор
#76

Насыпала ему в трусы красного перца, пусть побегает, каззел(

Гость
#77

Автор, раз вы живете с мужем, который не любит вас, не помогает и не дорожит особо малышом, вам легче предложить ему разъехаться на время, раз у вас все так сложно. Зачем вы рожали от мужчины, который требует от вас все делать по дому и еще работать? С таким даже жить не надо вместе. Мужчина в нормальных отношениях либо делит с вами быт и вы работаете либо обеспечивает вас очень хорошо и вы берете весь быт на себя. Но второй вариант для всех опасен (если нет своих активов и полной самостоятельности без него). В вашем случае ни то, ни другое, а полная ***. Если сможете без него, расходитесь. А не сможете, налаживайте отношения, уж какие есть.

Автор
#78

Уже хочу его убить, отравить там,

ЧелЛoв ★ ★ ★
#79
Автор

Вот так! 2 месяца ищу работу, муж сказал что не работающая жена ему не нужна и сказал, что разведется со мной, как бы вы к такому заявлению отнеслись?

.
Вполне нормальный прагматичный подход.
.
Вы наверное плохо стараетесь искать.
.
_

Гость
#80
Автор

В декрете давал денег, ныть начал , в основном, последний год декрета, но давал. Я вышла на работу на которой работала до декрета, подработала полгода, поняла, что не справляюсь и по дому и с бешеным объемом работы и ушла , искать что то по проще (муж по дому и с ребёнком не помогал и не помогает совсем) и если раньше в декрете ладно, то полгода что я работала , приходила, убиралась , готовила забирала ребёнка и ещё слушала попрёки.... я не выдержала просто. Я чувствовало что уже все. Край. Муж считает мой уход с работы слабостью лично моей и своей вины ни в чем не видит

И зачем вам такой муж??! Вы ведь лошадь ломовая....мужик нужен для разгруза и помощи, а не вот это вот все.

Гость
#81

Семьей тут и не пахнет. Это все равно что сказать- будешь болеть еще неделю- развод. Денег нет мне на новую машину- развод.

Автор
#82
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вполне нормальный прагматичный подход. . Вы наверное плохо стараетесь искать. . _

он порой анал хочет( сорри за подробности) , я не хочу, больно, ну получит он своё, потом в ноздрю и ухо захочет? Или типа , не получив со мной пойдёт налево? Ну и пусть идёт, мне моя попа важнее

ЧелЛoв ★ ★ ★
#83
Автор

он порой анал хочет( сорри за подробности) , я не хочу, больно, ну получит он своё, потом в ноздрю и ухо захочет? Или типа , не получив со мной пойдёт налево? Ну и пусть идёт, мне моя попа важнее

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

Гость
#84

Вы реально думаете, что у других мужиков нет недостатков? еще больше, ваш хоть не колется, не бьет и не пьет, и по бабам не гуляет. У мамочкиных сынок есть и достоинства. Причешите его просто, чтоб знал что можно, а что нельзя в нормальной семье. Повыступает, и поймет, что вас не прогнуть, сдуется. А без мужика тоже плохо, рога ему только обламать и норм.Чтоб не козлил.

Гость
#85

Мужик что животное домашнее, у каждого животного есть недостатки. Кошки в тапки ссут, собак выгуливать надо, хорьки воняют, хомяки только жрут и спят. Выдрессировать его, натыкать мордой в лужу, чтоб не позволял себе такого больше.

456
#86
Гость

Вы реально думаете, что у других мужиков нет недостатков? еще больше, ваш хоть не колется, не бьет и не пьет, и по бабам не гуляет. У мамочкиных сынок есть и достоинства. Причешите его просто, чтоб знал что можно, а что нельзя в нормальной семье. Повыступает, и поймет, что вас не прогнуть, сдуется. А без мужика тоже плохо, рога ему только обламать и норм.Чтоб не козлил.

А зачем оно вообще в доме?

Автор
#87
Гость

Мужик что животное домашнее, у каждого животного есть недостатки. Кошки в тапки ссут, собак выгуливать надо, хорьки воняют, хомяки только жрут и спят. Выдрессировать его, натыкать мордой в лужу, чтоб не позволял себе такого больше.

Пыталась! Но вот опять сестра с мамочкой словили его и надристали в уши , они прям следят . Там глаз да глаз ... а я устала уже за взрослым мужиком следить , думала сам уже вырос и одумался . Оказалось нет( а эти хапуги те ещё . Уже оказывается с сентября когда я вышла на работу его доили на квартплату ! А узнала я только через полгода или месяцев через 7! Вот поэтому они его и давят чтобы я работала а он им бабки давал.

Автор
#88

А вот оно надо мне? Постоянно следить за ним? У меня один ребёнок есть второго я не потяну, надоело уже . Вот это *** в проруби вечное .

Писдатая Волшебница
#89

Очередная тема о том, как женщина портит жизнь себе, мужу тем, что рожает и сама не справляется. Вашему мужу все надоело. Сам виноват, конечно, но у него хоть выход есть - развод. А вот как автор будет без мужа, пока непонятно. Алименты 25 тыс

гость
#90

уходить от мужа, подать на алименты.

Гость
#91
Автор

Вот я и не выдержала все тащить на себе и ушла. А ему не нравится . Даже то что я все равно продолжаю готовить на всех убираться. Этого мало, причём я хочу заметить что я не ставила условие что работать не хочу, я активно ищу работу. Но работа сезонная не просто найти сейчас. Специфика такая! Но идти кем угодно.... чего ради?

эм... ну как это чего ради? А жить на что? А ребенка растить на что? Ребенок в саду, уважительной причины не выходить на работу нет. Муж увидел тенденцию присесть на шею прикрывшись ребенком. И пытается этого не допустить. Иначе ждет его в переди безрадостная перспектива одному кормить троих. Без возможности покупки жилья даже в отдаленной перспективе, без каких то ништяков ибо одна зарплат натроих- это только что бы самое насущное хватило и о спасибо.
А насчет я сейчас посижу с ребеноком а когда появится ХОРОШАЯ работа тогда и выйду это просто сказки Венского леса))) У меня сестра так своему мужу 8 (ВОСЕМЬ!) лет песни поет. Все хорошая работа не подворачивается. То сильно далеко. то зарплата не та что хочет, то график не устроит, то " уже к школе готовиться надо", то " а как же школа!!!!??? упустим начало- потом не расхлебать будет". Сейчас вот на плавание водит- типа какая работа если в бассейн и забрать из бассейна ? А на одну зарплату на семью тяжело.

Гость
#92

Чем дольше читаю тему тем больше похоже что автор реально просто лентяйка.
Ребенок в саду, готовить не любит- любительница заказать готовую, дома грязь(муж ворчит мол все грязно). И??? Чем таким автор занята если не работает. не хозяйничает и ребенок не дома а в саду?

Автор
#93
Гость

эм... ну как это чего ради? А жить на что? А ребенка растить на что? Ребенок в саду, уважительной причины не выходить на работу нет. Муж увидел тенденцию присесть на шею прикрывшись ребенком. И пытается этого не допустить. Иначе ждет его в переди безрадостная перспектива одному кормить троих. Без возможности покупки жилья даже в отдаленной перспективе, без каких то ништяков ибо одна зарплат натроих- это только что бы самое насущное хватило и о спасибо.
А насчет я сейчас посижу с ребеноком а когда появится ХОРОШАЯ работа тогда и выйду это просто сказки Венского леса))) У меня сестра так своему мужу 8 (ВОСЕМЬ!) лет песни поет. Все хорошая работа не подворачивается. То сильно далеко. то зарплата не та что хочет, то график не устроит, то " уже к школе готовиться надо", то " а как же школа!!!!??? упустим начало- потом не расхлебать будет". Сейчас вот на плавание водит- типа какая работа если в бассейн и забрать из бассейна ? А на одну зарплату на семью тяжело.

Ну я как бы ищу 2 месяца только . А мне уже каждый день на мозг идёт капание. Условия ставятся. Если я буду работать, зачем мне такой муж нужен? А если бы я слегла? Он бы сразу развёлся. Такое отношение у меня будет и к нему. Если у него сложности я также ему поставлю условия, если работу потеряет - сразу пойдёт вон из моего дома. Кому нужна такая семья? Где друг другу волки?

Автор
#94

В семье должна быть поддержка и помощь. А не так что у одного трудности а второй его гнобит. И если уж женщина работает то муж должен сам себе готовить как минимум , а не ждать когда жена поднесёт ему кушать .

Гость
#95
Автор

Ну я как бы ищу 2 месяца только . А мне уже каждый день на мозг идёт капание. Условия ставятся. Если я буду работать, зачем мне такой муж нужен? А если бы я слегла? Он бы сразу развёлся. Такое отношение у меня будет и к нему. Если у него сложности я также ему поставлю условия, если работу потеряет - сразу пойдёт вон из моего дома. Кому нужна такая семья? Где друг другу волки?

Не волки, но и не один тянущий семью конь и хомут на шее. Если бы муж видел что дома чистота сияет, борщи-пироги пахнут на весь подъезд, ребенок счастливый папке на шею кидается и жена улыбается- и понимал что все это потому что сейчас жена не работает и у нее есть время на это все! То сто раз бы подумал гнать жену работать или нет. А при заказанной еде и грязи вокруг неработающая жена не может не раздражать.Чего она делает то целыми днями??? Хотя если реально зарабатывает мало то без вариантов- надо что бы работали двое иначе семью не вывезти из нищеты будет

Гость
#96
Автор

В семье должна быть поддержка и помощь. А не так что у одного трудности а второй его гнобит. И если уж женщина работает то муж должен сам себе готовить как минимум , а не ждать когда жена поднесёт ему кушать .

Потому что трудности сама себе создала. Не сократили, не закрылось предприятие, не уволили. а сама ушла. Хотя кто сейчас не знает как тяжело найти работу с маленьким ребенком? Не хотят брать мамочек справедливо полагая что пару лет вечные больничные будут. Поэтому хорошую работу найти- из области фанстастики. После перерыва в 3 года квалификация по любому потеряна. Надо было не со старой работы увольняться. а дрежаться за не двумя руками. И проявлять большую настойчивость в разделении домашних обязанностей. Хотя если дома и так грязь чего там делить то?

Автор
#97
Гость

Не волки, но и не один тянущий семью конь и хомут на шее. Если бы муж видел что дома чистота сияет, борщи-пироги пахнут на весь подъезд, ребенок счастливый папке на шею кидается и жена улыбается- и понимал что все это потому что сейчас жена не работает и у нее есть время на это все! То сто раз бы подумал гнать жену работать или нет. А при заказанной еде и грязи вокруг неработающая жена не может не раздражать.Чего она делает то целыми днями??? Хотя если реально зарабатывает мало то без вариантов- надо что бы работали двое иначе семью не вывезти из нищеты будет

Ну вы объединили не объединимое. Заказывать еду я хотела когда работала. Когда я сижу 2 месяца я каждый день готовила и подносила ещё еду . Хотя даже если сижу дома подносить не обязана это унижение

Автор
#98
Гость

Потому что трудности сама себе создала. Не сократили, не закрылось предприятие, не уволили. а сама ушла. Хотя кто сейчас не знает как тяжело найти работу с маленьким ребенком? Не хотят брать мамочек справедливо полагая что пару лет вечные больничные будут. Поэтому хорошую работу найти- из области фанстастики. После перерыва в 3 года квалификация по любому потеряна. Надо было не со старой работы увольняться. а дрежаться за не двумя руками. И проявлять большую настойчивость в разделении домашних обязанностей. Хотя если дома и так грязь чего там делить то?

То есть я должна была и работать была на 2 работы и убираться и подносить еду?) а муж пришёл лёг спать и устал. Спасибо, что пришли штаны в дом) нафига тогда нужен такой муж если я могла бы сама работать и сама все тянуть? Чтоб был?

Гость
#99
Автор

То есть я должна была и работать была на 2 работы и убираться и подносить еду?) а муж пришёл лёг спать и устал. Спасибо, что пришли штаны в дом) нафига тогда нужен такой муж если я могла бы сама работать и сама все тянуть? Чтоб был?

а ты как хотела?Что бы работающий муж тебе еще и домашние дела делал?Еще чего!тебя устроит если муж будет дома сидеть и делать дела,а ты будешь всю семью одна обеспечивать?

Гость
#100
Автор

Ну он и был маменькин сынок. Он жил с мамой до 23 Мама ему подносила кашку и еду прям в комнату не работал, в 24 в армию забрали, потом пришёл валялся у меня дома ждал диплом не работал . Требовал также подношений. Я год пахала потом беременность нашёл работу плохо оплачиваемую полтора года жили практически на мои декретные и выплаты. Потом через полтора года чудом подвернулась норм работа и он начал вот это своё нытьё и тычки 🤦‍♀️

боже,что за недомужик...зачем вы родили от такого😱. еще у вас дивет и комунаоку не оплачивает. заебись устроился, а вы наивная. натаких вот и ездят.