Гость
Статьи
Муж уехал на море без …

Муж уехал на море без меня!

Муж взял друзей и поехал с ними в Турцию без меня. В *** друга его зашла, а у него там фоточки, как они в Стамбуле отдыхают, веселятся, в рестораны ходят... Уехали на 2 недели. Что делать?

Полина
29 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Поезжайте с подругами в другой отель Турции или вообще в другую страну. Это же так здорово - отдохнуть с девчонками веселой компанией, а у мужа как раз не будет и повода чтобы возразить.

Кошатница
#2

Мой на месяц уехал ! Шлет фотки , я радуюсь за него .

Гость
#3

Ну и сама виновата . Мы тут при чём? Мы что ли за твоего мужа отвечаем?

Гость
#4

Ну и что? Такой вариант имеет место быть. В другой раз вместе поедете. И вы с подружками можете

Гость
#5

Вы только из Инстаграмма об этом узнали?

Гость
#6

Автор, а вы почему не поехали? Заранее это обсуждали всё?
Поезжайте с подругами. Если он вас с ребёнком оставил, пусть берет отпуск следить за ребёнком, пока вы в отпуске.

Гость
#7

Вероятно, у Вас отпуск не получился, иначе поехали бы вместе. Ну ничего! Порадуйтесь за любимого мужа, что он хорошо отдыхает. Жизнь длинная. Когда у него не сладится отпуск, Вы поедете с подругами отдыхать. Или с детьми, когда они появятся у Вас. Не вижу никакого криминала.
Если Вы переживаете, что он станет Вам изменять на отдыхе, то помните, что свинья грязи всюду найдет. Для этого не надо уезжать. Так что успокойтесь.
Некогда мой муж тоже ездил без меня. Причем, я еще и уговаривала его. Я не хотела таскать младенца по поездам и самолетам. Годы спустя я стала ездить отдыхать, когда муж оставался с детьми, чтобы не срывать их с учебы. На наши отношения это не повлияло. Пусть хоть кому-то будет хорошо!.

Гость
#8

Когда нибудь сама поедеш-когда отпуск и отпускные заработаешь.

Корабельная крыса
#9

Вы хвастаетесь, жалуетесь или денег на путевку просите?

PT Boat
#10

Кто деньги зарабатывает - тотих и тратит

Гость
#11

Можете по полной оторваться дома, найдите себе парнишу и зажигайте все две недели.

Гость
#12
Гость

Можете по полной оторваться дома, найдите себе парнишу и зажигайте все две недели.

Я бы зажигала! Взяла в рот его ху-ец и сосала бы без перерыва, доила губами его спермачину и кончу

Корабельная крыса
#13
Гость

Я бы зажигала! Взяла в рот его ху-ец и сосала бы без перерыва, доила губами его спермачину и кончу

Что и что? В чем разница?

#14

А что делать? В нормальных отношениях отдых либо вместе, а если и раздельный (лично я этого не приняла бы) то всё обсуждается. Я считаю, что это весомая причина для развода, т.к. этот поступок показывает его отношение к вам. Но решать вам. Можете сами с подругами в Турцию или в другую страну даже не ставя его в известность.И пусть только рот откроет...

PT Boat
#15
Катя Мраморная

А что делать? В нормальных отношениях отдых либо вместе, а если и раздельный (лично я этого не приняла бы) то всё обсуждается. Я считаю, что это весомая причина для развода, т.к. этот поступок показывает его отношение к вам. Но решать вам. Можете сами с подругами в Турцию или в другую страну даже не ставя его в известность.И пусть только рот откроет...

и откроет, и выгонит на ***
и кафэ отберет без вопросов
пойдешь обратно к своему первому е барю-нищеброду

PT Boat
#16
Гость

Можете по полной оторваться дома, найдите себе парнишу и зажигайте все две недели.

а потом собирать вещи и валить к мамке

#17
PT Boat

и откроет, и выгонит на *** и кафэ отберет без вопросов пойдешь обратно к своему первому е барю-нищеброду

Чего? Мы с мужем оба не приемлем раздельных отдых. А кафе отобрать не получится , так чтА закатай губу

PT Boat
#18
Катя Мраморная

Чего? Мы с мужем оба не приемлем раздельных отдых. А кафе отобрать не получится , так чтА закатай губу

не б зди, при желании все получится

#19
PT Boat

не б зди, при желании все получится

помечтай о моей не завидной судьбе, мне не жалко. Только нищебpoд ТЫ. Как был, так и останешься по всей видимости

PT Boat
#20
Катя Мраморная

помечтай о моей не завидной судьбе, мне не жалко. Только нищебpoд ТЫ. Как был, так и останешься по всей видимости

по какой видимости, дерево? я с нищими не трахаюсь, в отличие от тебя

#21
PT Boat

по какой видимости, дерево? я с нищими не трахаюсь, в отличие от тебя

Ты о чем? Я сплю только с мужем и он обеспеченный. Твой уровень- жирные нищие крысы с 3-мя детьми от разных мужиков

PT Boat
#22
Катя Мраморная

Ты о чем? Я сплю только с мужем и он обеспеченный. Твой уровень- жирные нищие крысы с 3-мя детьми от разных мужиков

муж твой - у ты рок последний, ибо будучи обеспеченным, взял бабца после нищеброда. в тебя нищеброд *** кунал, а потом якобы обеспеченный, смех один

#23
PT Boat

муж твой - у ты рок последний, ибо будучи обеспеченным, взял бабца после нищеброда. в тебя нищеброд *** кунал, а потом якобы обеспеченный, смех один

у ты рок у тебя в штанах. У меня была юношеская любовь с парнем из университета. А вот после папиков нормальный мужик вряд ли возьмет в жены. Дуpнoe ты и мышление у тебя нищебродское

PT Boat
#24
Катя Мраморная

у ты рок у тебя в штанах. У меня была юношеская любовь с парнем из университета. А вот после папиков нормальный мужик вряд ли возьмет в жены. Дуpнoe ты и мышление у тебя нищебродское

за пи зделась ты, мать
а я вот помню твои бредни
так что все - теперь к те отношение как к е бнутой, как к Лето и Грушеньке
болезная
иди кабачок пожуй, обсоси его

Гость
#25
PT Boat

а потом собирать вещи и валить к мамке

Так мужу не обязательно рассказывать.

Борат
#27

Как говорится, в Тулу со своим самоваром не ездят, мужик соображает.

Гость
#28
Полина

Муж взял друзей и поехал с ними в Турцию без меня. В *** друга его зашла, а у него там фоточки, как они в Стамбуле отдыхают, веселятся, в рестораны ходят... Уехали на 2 недели. Что делать?

Ну,я бы после такого развелась скорее всего.

Гость
#29
Катя Мраморная

А что делать? В нормальных отношениях отдых либо вместе, а если и раздельный (лично я этого не приняла бы) то всё обсуждается. Я считаю, что это весомая причина для развода, т.к. этот поступок показывает его отношение к вам. Но решать вам. Можете сами с подругами в Турцию или в другую страну даже не ставя его в известность.И пусть только рот откроет...

я с ребенком много раз была в отпуске без мужа. У мужа не всегда получается из-за работы, а ребенку море нужно. Мужа пыталась несколько раз с ребенком отправить, когда сама из-за работы не могла, но он не соглашается,без меня не хочет, хотя я не против.
Вообще не вижу никакой проблемы, если есть доверие, мужик не б лядун или бабник.

Предыдущая тема